Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »

18.03.06

Я уже говорил тебе, что время твоё наступает и что необходимо осторожно, даже очень осторожно, появляться среди людей, заинтересованных в получении Моих Знаний.

Люди постепенно откликаются на Мои слова и начинают искать человека, который Мной выбран для этой нелегкой, на необходимой людям, миссии.

Я повторяю появляться среди людей нужноосторожно, совсем не сломя голову и встревая во все мыслимые и немыслимые авантюры.

Ты есть Я и поэтому никаких резких движений или активной агитации, достаточно того, что в Интернете и в прессе идёт информация о феномене обращения Бога к людям, через человека, выбранного Им.

Нельзя потеряться в хоре лжепророков и разного рода авантюристов. В этом смысле активность Грабового очень вредна и накапливает отрицательные эмоции не только во власти, но и среди обычных людей.

Его желание сделать ещё и партию, совсем переходит все рамки дозволенного, превращая идею служения Господу в очередную битву за власть.

Грабовой имеет все шансы заслужить Моего осуждения и, несмотря на поддержку его Лукавым, его участь решена, поскольку его такая активность не соответствует Моим планам.

Кстати, активность и чрезмерная активность Марии тоже не приносит положительных результатов и может стать дополнительным источником проблем на пустом месте.

Мария нужна как помощник только в том случае, если она служить будет Моим планам, а не своему собственному я и собственной гордыне.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 918 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

21.03.06

Сегодня день весеннего равноденствия, когда сама Природа кричит о Гармонии и призывает людей помнить о том, что только в Гармонии с окружающим Миром, с Природой человек может найти счастье на этой Земле.

И что же такое счастье, которого так жаждут все люди планеты, вкладывая, при этом, в это слово каждый своё понятие счастья.

Действительно, что это такое счастье человека?

Одному человеку для счастья нужна вилла, другому машина, кому-то нужна яхта и так далее, но никто (Я уже говорил об этом) иникогда не просил у Меня помощи найти Духовное счастье!

Человек обременён заботами о благе своём, всё поставлено на карту ради власти, ради наживы, ради материального благополучия.

Человек уже много сотен лет поражен этой «проказой» и главная его болезнь – гордыня.

Гордыня разъедает сознание человека, ведёт его к преступлениям, грехопадению и, в конечном итоге, к гибели.

Что остаётся этому человеку, что ждёт его в будущем?

Нужно сказать, что человеку ничего хорошего в будущем, в другом Мире, в Вечности, ожидать не приходится. Да и что ожидать, если для большинства людей жизнь проходитбесследно и бесцельно, а материальные блага, ради чего потрачена жизнь,не дают ответа на вопрос о цели жизни и сами растворяются во временном потоке Земли, оставаясь тленом, не имеющим никакой цены для человека, а, темболее, для Меня!

Что будет с людьми «Завтра» Я знаю и поэтому, вот уже, в течении практически двух лет, Я пытаюсь разбудить сознание и призываю людей вернуться к истокам, к Вере, к Ис ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 814 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

26.03.06

Что делать Я уже говорил: необходимо приступить к реализации Моей Программы и пересилить собственное сомнение, недоверие и стать тем, кем Я выбрал тебя.

В ответ на письмо Н.Н. могу сказать, что для тебя, чтобы не путать твоё сознание и трогать твою ментальность - Бог, Создатель един и нет других более значимых Богов.

Мы сейчас не разбирает структуру Царства Моего, Я не говорю тебе, кто окружает Меня, да сейчас ещё не время обсуждать эти вопросы.

А то, что чувствуешь себя неважно, так это от нескольких причин: прежде всего собственное сомнение и неверие в силу Мою (Я заставлю тебя открыть глаза), второе - на тебя идут большие потоки энергии, которые материальный человек воспринимает как сложностисо здоровьем и третье - идёт ломка сознания, идёт процесс перестройки твоего менталитета. Это всёнужно пережить и пройти, потому что переход в другое измерение для человека всё же болезненный процесс.

То, что сказала Н.Н. есть правда, и события скоро будут подтверждать её слова и всё, потому что историческое событие преображения человека (человечества) уже не за горами и будущее, Великое будущее уже стоит на пороге!

Ещё немного терпения и, как Я говорил,всё произойдёт внезапно!

Не думай, что всякого рода политиканы могут составить какую-либоконкуренцию Мне, Моим желаниям, которые есть отражениежелание людей и не только в России.

Люди ждут обещанного Второго Пришествия, ну что же пусть ждут второго Христа, но появлюсь Я, ваш Творец, фактически в обличии обычного человека.

Я должен перевернуть сознание людей, Я должен сделать этот шаг ради самих же людей, запутавшихся без истинной Религии, Веры, безБожественного поводыря, в бурном потоке человеческого бытия.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 851 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

30.03.06 Энергетический поток

...Энергетический поток чувствуют и люди, обладающие возможностью "слышать" и чувствовать Моё присутствие или, лучше сказать, Моё обращение к людям.

А это значит, что подошло то время, о котором Я говорил многократно - время преображения людей Земли началось и самым активным образом.

Наступило время Эры Водолея, Эры Духа и Эры России, причём наступило не на бумаге, а реально, энергетически, заставляя людей, энергетических фантомов, действовать согласно тем планам, которые Я имею, по изменению их менталитета и Духовной сущности.

Люди вынуждены проходить Моё очищение и делать выбор между Добром и злом, что всё вместе толкает людей на социальную активность, определяет их желание искать Истину ради будущего своих детей и будущего своей страны.

Все революции прошлых лет или столетий ничего не стоят, кроме напрасно погубленных жизней и моря пролитой крови, по сравнению с этой небывалой для человека социальной активностью в поисках Истины, цели и смысла жизни человека на Земле.

Суть этой предстоящей "Великой революции" или предстоящего преображения людей состоит в восстановлении эволюционного пути развития человека!

Человечество, а конкретно, люди России начинают преображение: ради восстановления утраченного, бездумными действиями власть предержащих, исторического, эволюционного пути совершенствования личности и, соответственно, исторического пути формирования ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1060 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

04.04.06

Процесс преображения человечества уже происходит полным ходом и, незримое человеком, энергетическое воздействие продолжается, достигнув максимума энергетического потока к Пасхе этого года!

Результатом такого энергетического воздействия на людей является тревожное, гнетущее состояние большинства населения планеты, которые, пытаясь найти выход из этого состояния, должны обратиться к Всевышнему, как к Надежде на спасение встревоженной Души.

Люди ищут ответа и объяснение тревожного состояния Души, волнение за завтрашний день,за будущее и сами того не замечая, начинают вспоминать о Боге, как о панацеи от всех бед и проблем человеческого бытия.

Я уже много раз говорил о том, что Я могу заставить людей обратиться ко Мне и заставить искать защиту и помощь у Меня и только у Меня!

Наступило это Великое время, когда человек не только готов обратиться ко Мне, но уже обращается ко Мне, не находя самостоятельного выхода из тупика морального разложения и нравственной разрухи общества.

Люди уже повернулись к Богу, они просят Меня повлиять на развитие событий на Земле, просят привести общество и жизнь человеческую к порядку и справедливости, просят прекратить разгул насилия, алчности и гордыни.

Люди осознали, что самостоятельно они уже не могут остановить процесс морального разложения человеческого общества, которое уже вне зависимости тот этноса и территории его проживания, с той или иной скоростью, движется к самоуничтожению, к коллапсу.

Люди сегодня начинают осознавать, что этот человеческий Мир так хрупок, что любое силовое воздейс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 734 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

07.04.06

Благовещение

Благовещение действительно Великий праздник Христиан, который символизирует Моё желание прислать(выбрать) человека, способного решить исторические задачи преображения человеческого сознания, изменения егоменталитета и углубления Души.

Мне всегда хотелось появление или Мой выбор этого человека, обставлять некими загадочными явлениями, столь необычными и так, чтобы даже самый сомневающийся человек воспринимал это событие, как явление вселенского масштаба.

Причем это явление должно быть не только вселенского масштаба, оно свое необычностью, нестандартностью должно быть доказательством проявления Божественных сил, проявления воздействияпотустороннего, Духовного мира на Материальный мир.

А поскольку такие события происходят крайне редко и разделены друг от друга тысячелетиями, то проявление их всегда обрастало легендами и мифами, делая происходящее, для людей, действительно, неординарным, необычным и виртуальным.

Всегда Благая весть приносилась кем-то из людей, нотоже в столь необычных условиях, что появление этих людей, их обращение, их глас являлось миру, как глас Божий, как судьба или рок!

Благая весть или, предтеча великих исторических событий, связанных с появлением Пророков или Мессий, как правило, в последствии становилась краеугольным камнем нового религиозного направления.

Отмечаемое сегодня событие - Благая весть, есть основа Христианской Религии, возвестившее людям рождество Спасителя Мира.

Всегда ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1037 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

11.04.06

Я уже говорил не раз тебе и Карелину о том, что всё изменится внезапно и все проблемы уйдут на второй план, а останется только Истина, останется только Дух, ради которого и начинались эти исторические преобразования.

Что толку было во всех многовековых измышлениях человека (людей), который в попытке погнаться за Мной и соревноваться со Мной по глубине Знаний, в познании Истины, попытался представить своё, собственное представление о Мире, в котором он, по Моей воле, оказался!

Человек пытался сформулировать своё видение того, чего ему понять без Моей помощи неподвластно, а потомуон так усложнил своё представление Мира, что уже сам не может понять существа вопроса, а уж тем более найти ответ на него.

Вот и «ходят по Миру», одарённые, по существу, люди, но не обладающие Знаниями Моими, привнося ещё большую смуту не только в головы, но и в Души людей, пытающихся понять Мир и смысл человеческой жизни.

Всё, что наплодили эти философы, есть человеческое представление о непонятном им Мире Моём, отсюда напрашивается вывод о том, что нужно принять Мир на Веру, потому что Мир Мой виртуален для тех, кто не видит Его и кто не в Вере!

Только Вера открывает «третий глаз», позволяющий увидеть Духовный мир для того, чтобы понять его устройство и перенести эту структуру Мира на Материальный мир.

Вот и получается, что философов или людей, стремящихся понять и объяснить Истину очень много, и за века скопились тысячи их представлений и исследований о Мире Моём, но «воз и ныне там», потому что люди так и не смогли продвинуться в понимании философии и смысла жизни на Земле.

Более того, философия, а теперь и точные науки, спорят с Религией, пытаясь найти ошибку, заблуждения и просто подтасовку фактов в религ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 926 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

12.04.06

Энергетический поток на людей увеличивается, создавая всё более и более некомфортные условия пребывания на Земле и,заставляя человека, обращаться мысленно к Богу всё чаще и чаще.

Энергетические условия бытия на Земле сейчас напоминают грозовые облака перед неминуемой грозой, приносящей с собой потоки дождя, но сулящей затем иголубое небо. .

Интуитивное желаниеспрятаться, уйти в себя, есть реакция людей на приближающуюся грозу, ещё и, потому что всегда перед грозой меняется внешнеедавление, создаваяперепады внутреннего давления человека и некомфортные условия тревоги, ожидание неминуемой встряски.

И это всё присутствует сейчас в Мире и поэтому состояние тревоги и чувство неминуемого, непонятного события, надвигающегося неотвратимо, создаёт условия страха, волнения и будоражит сознание людей.

Повторяю, Я уже говорил, что всё изменится внезапно, именно так и происходит при грозе, причем при грозе в начале Мая, когда просыпающаяся Природатребуетгромогласногообъявления о начале весны преображения, в данном случае о начале воскресения человека и человечества.

Реакция людей возможна только одна: желание спрятаться у всесильного Бога, а, заодно, искреннее желание узнать, что говорит Он в Своих Откровениях и Толкованиях, желание познать Веру, Истину.

Люди видят, а Я ещё и подталкиваю, что спасительный круг только в одном – в Боге, в Вере в Него, который, если и судит строго, но, по крайней мере, погибнуть незаслуженно не даст.

Человек начинает (причем любой человек и не только верующий, но и атеист) понимать, что всё создано Космосом и, что естьСоздатель, который отвечает за ВСЁ, а если ВСЁ создано Им, в том числе и люди, то обращение к Нему есть Надежда на спасение Души, есть Надежда на продолжение ж ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 4058 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

14.04.06

Причины вмешательства Создателя.

В это историческое время, всколыхнулись не только люди, ради которых и начинаются изменения глобального масштаба, но всколыхнулись и Божественные силы, которые и готовят преображение человечества.

Всё пришло в движение и не только Материальный мир, что лишний раз подтверждает Мои Слова о том, что нет ничего лишнего или не нужного в Системе Миров.

В этой сбалансированной энергетической Системе, всё, включая человека, должно находиться в Гармонии и любое отклонение от Гармонии, может привести к хаосу, а, в последствии, к самоуничтожению.

Мир Мой, Миры Мои не приемлют беспорядок, который возник на Земле, на планете Системы, по вине человека.

Казалось бы, что такое человек в масштабах Вселенной, Вечности, но действия человека на Земле, его вмешательство в дела Природы, приводит к тому, что Природа, Энергия Земли, вынуждена защищаться от человека природными катаклизмами.

Уместно вспомнить о том, кто такой человек – Я говорил многократно вамо том, что человек есть энергетический фантом, который своей энергией, связью её с внешней энергией Земли и Космоса, может повлиять на энергетическую связь Миров.

Вы спросите: как может один человек, одна энергетическая Сущность повлиять на огромный Мир, на огромный Космос?

Человек, к сожалению, может повлиять, во-первых, потому что людей сталослишком многои величина энергии, её мощность, излучаемая людьми, стала достигать критической величины, опасной для существования Материального мира.

Во-вторых, с развитием человечества, достижени ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1144 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

16.04.06

Вербное воскресенье

Сегодня вербное воскресенье – праздник, почитаемый Христианами, как вхождение Христа в Иерусалим.

Историческое событие вхождения Христа или приход Мессии в Иерусалим имело огромное значение не столько даже для людей, сколько для самого Христа.

Это был Его выбор, это он должен был переступить через свои страхи, сомнения и выбрать свой путь Мессии, ведь, по существу, с этого момента и началась Мессианская жизнь Христа, уверовавшего в своё предназначение.

До этого исторического дня у Христа были сомнения, были тревоги и вопросы ко Мне о своём предназначении, поэтому Мне понадобились годы не только подготовки Христа к роли Пророка, Мессии, но и годы, долгие годы, для передачи ему Моих Знаний.

Мне понадобились годы для объяснения роли Его в истории иудейского народа, народа на ту пору, выбранного Мной для распространения Веры среди других народов и народностей.

По существу, появление Христа было Мною задумано, как последняя возможность вернуть иудеев к тем истокам, когда Моисей передавал Мои Заповеди и вёл этот народкпреображению и Воскресению его в качестве народа - Мессии!

Христос для Меня был напоминанием иудеям о том Даре, который они получили от Меня и напоминанием о предназначении этого народа, объединять в Вере народы Мира.

Христос своим появлением, своими проповедями и Знаниями, дарованными ему Мной, в Иерусалиме должен был повернуть, а лучше сказать, вернуть иудеев на путь, который им был предначертан.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1167 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009


Copyright MyCorp © 2024