Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 3 4 ... 29 30 »

30.10.07. Духовность человека с позиции Создателя.

Духовность человека1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода?

2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для Меня критерием отбора людей, имеющих Будущее в Новой эре.

3. Я уже несколько раз, под тем или иным предлогом, пытался дать разъяснение о происходящих событиях и о том, что для Меня будет служить мерилом деления людей на праведных и неправедных!

4. Дело в том, что праведность для вас или первая ступень ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 6476 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

21.12.07 Люди и Создатель едины!

1. Я уже говорил вам о том, что литературы, которая в той или иной мере объясняет строение Миров не просто много, а очень много, причём на любой уровень подготовленности Со-знания человека, ибо все, Я подчёркиваю, все Божественные силы включились в борьбу за спасение человечества.

2. Поэтому не нужно удивляться этому потоку информации, которая не только не противоречит друг другу, но ещё и добавляет, а в некоторых случаях, и объясняет, ибо, как Я говорил, вы все разные и подготовка у всех вас разная.

3. Не пытайтесь сравнивать или перепроверять эту Божественную весть! Она вся направлена на вас и вся эта энергия Божества имеет только одну цель: разбудить ваше Со-знание и дать импульс человеку для собственного осознания, наступающих исторических событий и выработки своего взгляда на происходящее и, тем самым, обеспечить спасение себя и своих близких во время Квантового перехода!

4. Никто не сможет спасти вас без вашего активного участия, без вашей активной позиции и сколько бы не давались Знания (Благая весть) всё равно пассивный человек обречён остаться в прошлом, ибо Со-знание его закрыто для Создателя, для Моих Слов, а, самое главное, для Любви Моей!

5. Всё, что Я диктую есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1992 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

13.01.08 Первые ступени познания Божественного Пространства

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.

2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!

3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ), что является основой Её р ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 10401 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

02.02.08 Божественное Пространство имеет структуру Матрицы…

1. Я всё время говорю вам о Пространстве, ибо Я везде и всюду, а Моё проявление легко может почувствовать любой из людей, стремящихся к Истине!

2. Понимание Истины всегда было вечной мечтой человечества, ибо Истина отвечает на вопрос о смысле жизни и поэтому, в некотором смысле, поиск Истины сводился к поиску самого себя!

3. Для человека всегда было важно понять: что есть он и в чём смысл жизни?

4. Я не говорю очередного воплощения, ибо часть религий Мира исключает возможность реинкарнации (воплощения), ведь такая реальность разрушает те константы, которыми они придерживались с одной лишь целью: удержать власть над Со-знанием людей, над их Душами, ибо в их представлениях человек есть раб Божий!

5. Но, Я вам уже давно говорил о том, что нет среди людей рабов для Меня и Я никогда не помышлял о порабощении человечества, ибо человек создан Мной по Моему подобию свободным и творцом, одновременно, могущим стать в перспективе (теперь уже недалёкой) Моим Помощни ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1813 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

14.08.08 Ложь - изобретение человека!

1. Я всегда, начиная диктовку информации или Знаний, проверяю вашу реакцию на Слова Мои, ибо всё, что Я делаю, то Я делаю ради вас, ради установления Гармонии человека и Пространства, что обеспечивает эволюцию Целого!

2. Безусловно, Я не ожидаю единогласия в оценке, получаемой вами информации, но анализ и понимание Слов Моих, должны обязательно присутствовать.

3. Неаргументированное отторжение Моих Слов говорит о многом и, прежде всего, о зашлакованности вашего Со-знания, неготового откликнуться на Истину, идущую от Создателя и отвергающего не Меня, не Слова Мои, а самого человека, ибо закрытый человек не способен вырасти Духовно, а значит, никогда не сможет достичь Гармонии с Создателем!

4. Конечно, практически любого человека можно заставить взглянуть на Мир иными глазами, но это уже будет насилием над его Со-знанием и это противоречит основному Канону Вечности, дающего человеку право свободы выбора!

5. Для Меня крайне важно, чтобы человек всё же смог сам, несмотря на зашлакованность Со-знания догмами прошлых, ошибочных представлений об окружающем Пространстве, особенно о Тонких планах, открыть в себе возможность очищения Со-знания и Возвышения своего внутреннего "Я" до высот Создателя, а это означает, принятие Создателя, как свое ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2733 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

04.01.06 Слова Создателяи лжепророки

Я уже много раз говорил тебе, что не примут сразу люди не только Слова Мои, но и человека, осмелившегося сказать, что получает эти Слова от Бога!

Не готовы люди принять и понять Моё Обращение к ним и поэтому тебе следует быть готовым к отрицанию всего, что связано со Мной.

Людей чувствительных и способных воспринять информацию «из вне» в такие исторические времена появляется слишком много и каждый из них, в силу своей подготовленности или неподготовленности, заявляет права на чистоту контакта с Высшим Разумом, с Богом.

Но, контакт их может быть с кем угодно, начиная с Душ ушедших людей и заканчивая Мной, вашим Творцом.

Здесь и начинается путаница не только в получаемой информации, но, что самое главное, путаница в головах людей, принимающих ее.

Многим из них кажется, что этот поток информации обращен и предназначен Богом именно им и, что владеют этой «уникальной информацией» только они, и достоверность ее у них не вызывает сомнений.

Такие люди пишут около Божественные книги и видят Мир таким, которым представляет им сила, контактирующая с ними и в зависимости от региона или страны проживания и, соответственно, от религии, превалирующей в этой стране, они «развивают», дополняют это религиозное течение.

Все они проповедуют сложившиеся религиозные традиции той страны, в которой они живут и в Вере, которой они были крещены или прошли омовение.

Отсюда и получается, что люди чув ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2692 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

07.01.06

Сегодня Рождество, праздник, отмечаемый Христианами Православной Веры, людей, принимающих ортодоксальное представление о Христе и о его роли в развитии цивилизации, в развитии человечества.

Христос почитается приверженцами этой Веры, как основоположник одной из главных мировых религий, как один из Божественных существ Великой троицы: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух!

Это утверждение есть главный постулат этой религии, на котором построена вся идеология Веры, называемой по имени Бога-Сына: Христианство.

Фактически в основу религии положено жизнеописание Христа, переданное людям в виде Евангелий от его учеников или последователей.

Принятое во времена императора Константина на Всеобщем Соборе, решение об Обожествлении Христа, привело к тому, что часть жизнеописаний Христа, которые не обеспечивали стройность религиозной системы, были изъяты из употребления или просто уничтожены.

Поэтому в основе этой религии хотя и заложены исторические события, имевшие реальное место, тем не менее, многие положения из-за неоднозначности толкования, а в некоторой степени из-за необъективности, вызывают у людей не только вопросы, но, в ряде случаев и неприятие этой религии.

Всё сложно и неоднозначно, и всё как у людей - когда пишется история человеком, то в любом случае имеют место субъективные факторы, связанные с заинтересованностью сильных мира сего пересмотреть хронологию исторических событий и выстроить их так, чтобы история подтверждала их лидер ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1231 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

09.01.06 Добро и Зло

Все люди проходят испытания и каждый человек, не зависимо ни от чего, должен в своей жизни сделать выбор между Добром и злом.

При этом человек должен понять, что есть Добро, а что есть зло и этот выбор между Добром и злом самый сложный, самый трудный потому, что подчас человеку действительно трудно понять границу Добра и зла.

Сколько раз в истории человечества наступали моменты Истины, когда казалось бы, очевидное Добро на поверку оказывалось злом и наоборот.

Поэтому, когда Я говорю, что за человеком есть право выбора между Добром и злом, то Я ведь не объясняю где есть то или другое, Я просто предлагаю не объясняя, что такое Добро или зло, сделать выбор в пользу первого.

Но, как понять человеку, не знающему своего «Завтра», что такое Добро и, что такое зло, а также где граница между ними и, вообще, что же такое действие во благо Добра.

Действительно, очень сложно человеку, прежде всего, отличить Добро от зла, да и как понять это различие, когда на Земле Лукавый создает искусы в пользу зла, называя это благими намерениями, да еще поощряя это земными, материальными благами.

Всё очень сложно и нет человеку подсказки, нет краски, которая бы разделила и провела четкую границу и позволила бы человеку без затруднения делать свой выбор в любую сторону.

Да, такой краски нет и быть не может и поэтому, когда Я говорю, что з ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3674 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

13.01.06 Угроза религиозного конфликта

Опять дата, опять Новый год по старому стилю и все эти события хочешь того или нет, но настраивают на философский лад, предполагая подведение итогов и прогнозирование, надвигающегося «Завтра».

События прошедшего года показали, что люди в своей основе встревожены не только дисбалансом природы и увеличивающимся количеством природных катастроф, но, более всего, распоясавшимся терроризмом на религиозной основе, что особенно пугает своей непредсказуемостью.

Действительно, окончание 2005 года навсегда запомнится жесточайшими религиозными конфликтами, которые были спровоцированы мусульманской частью населения Европы.

Эти конфликты, их жестокость и бессмысленность не только пугают людей, причем всех слоев общества, но делают будущее совсем непредсказуемым потому, что кроме ухудшения отношений между представителями разных религий и, прежде всего, конфликт между мусульманами и христианами, нет никакой альтернативы и нет никакой надежды на оздоровление отношений.

Мир действительно затрещал по швам и это особенно показал прошедший год.

Итоги прошедшего года показали общую тенденцию к ухудшению положения в Мире, причем это ухудшение связанно, одновременно, с увеличением числа конфликтов на религиозной почве, на фоне нарушения гармонии природных процессов, делают положение на Земле критическим и взрывоопасным.

Ситуация накалилась до предела и вот-вот наступит момент, когда Апокалипсис действительно может наступить, спровоци ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1710 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

15.01.06

О Карелине В.В.

Прошел год, как ушел из жизни (Материально мира) Карелин Валентин Владимирович, открывший тебя для тебя самого, как человека, который Мне необходим для передачи Знаний Моих людях.

Карелин имел такое задание, он дал импульс к раскрытию человека, дал возможность осознать Великое и найти свое место, свое предназначение для этого этапа Вечной жизни.

Роль Карелина неоценима, он шел к своей цели планомерно, перебирая все «камни», попавшие ему в руки, пытаясь найти те «алмазы», те «бриллианты», которые необходимы были Мне для реализации Моих Планов по переустройству общества и преображению человечества.

Карелин выполнил свое предназначение в этой жизни на Земле и заслужил Мою Благодать для будущей жизни в Вечности и занял достойное место рядом со Мной.

Он знает, что труд его просветительский не прошел даром, зерна знаний, того уровня, на котором были люди, дали всходы, могучие всходы!

То, что он назвал себя как «Уличный проповедник», лучше всего характеризует задачи, которые ему были поставлены Мной и определяет цель жизни: путь к людям со Светом Знаний, путь ко всем и к каждому, кропотливо объясняя смысл Религии, смысл Моего миропорядка и роль человека в Вечности.

Валентин Владимирович Карелин создал островки, источники Знаний по России и они продолжают пульсировать, увеличивая количество людей, идущих к Истине, к Вере, к Богу.

Фактически он подготовил центры формирования новых взглядов на Церковь, центры подготовки людей, готовых принять Мои Знания уже на современном уровне для ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 6084 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009


Copyright MyCorp © 2024