Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Смысл жизни человека
Смысл жизни человека
13:56

06.06.10. Смысл жизни человека

Смысл жизни человека1. Помните: "много званных, но мало избранных” – так устроено Пространство людей! Где среди тех, кто всё же хочет услышать Глас Божий, нет места праздно любопытствующим, ибо ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ – не праздное созерцание, а ВЕЛИКИЙ ТРУД, причём, труд ежечасный, ежесекундный! И этот труд должен быть направлен только на одно – на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда самоконтроль, или самопроверка, является самым главным судьёй, выше которого только СУД БОЖИЙ!

2. Не нужно думать, что пустое времяпрепровождение сойдёт вам с рук, потому что это потраченное напрасно время есть несостоявшийся путь к Богу. А это уже не просто потеря времени, это – потеря Бога внутри себя и невосполнимая потеря для Со-Знания человека!

3. Я ведь объяснил вам, что вы ВСЕ есть ЧАСТИЦЫ БОГА в Пространстве Высшего Разума, причём, Я открыл вам, что вы есть частицы не просто Бога, а СОВЕРШЕННОГО БОГА, а это значит, частицы АБСОЛЮТА, и каждый миг вы несёте в себе ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВЕТ, который должен стать Божественным НАЧАЛОМ!

4. Этот СВЕТ может угаснуть в том случае, когда человек совсем ушёл от Бога, загнав себя в угол сомнений, НЕВЕРИЯ, а самое главное – в угол ИНВОЛЮЦИИ собственного Со-Знания!

5. Каждый миг вашего существования должен быть ЗАПОЛНЕН БОГОМ, а значит, должен стать очередным мигом СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего внутреннего "Я”, и при этом не может быть никаких оправданий для тех людей, которые не находят времени на эволюцию своего Со-Знания!

6. Ничто не должно уводить человека от его ГЛАВНОЙ цели жизни (в этом проявлении) – от собственного САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ! Вы должны понять, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ человека, несущего в себе ЧАСТИЦУ БОГА, может быть только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ до высот ТВОРЦА! Для человека не может быть никаких других целей жизни, и это особенно касается критериев жизни в Материальном плане – в Мире низких вибраций!

7. Поверьте Мне, это не простое словосочетание или какое-то наставление. Это есть ПРАВДА о смысле жизни человека, СОТВОРЁННОГО БОГОМ для целей и ПРОМЫСЛА САМОГО БОГА, но никак не человека! Отказ человека от своей главной цели – от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ – есть отказ от собственной Программы эволюции в Пространстве, а точнее, отказ от БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА!

8. Я действительно создал вас без вашего согласия и участия, однако Я создал вас по СВОЕМУ ПОДОБИЮ, поэтому защитная оболочка, ради которой многие из вас выстроили свои планы на жизнь, не имеет ничего общего с той Программой эволюции Со-Знания, которую каждый из вас получает при рождении!

9. Говоря слова "при рождении”, Я не имею в виду ваше проявление в Плотном плане, – Я говорю о Тонком плане, в котором вы есть точное подобие Мне, но на уровне НАЧАЛА НАЧАЛ!

10. На Тонком плане вы фрактально подобны Мне по способности ТВОРИТЬ как Пространство, так и самих себя, потому что невозможно отделить часть Пространства от Целого! Творя себя, СОВЕРШЕНСТВУЯ себя, вы, тем самым, создаёте и СОВЕРШЕННОЕ Пространство!

11. Вы должны, наконец, понять, что люди и Пространство неотделимы, ибо ИСТОЧНИК, ТВОРЯЩИЙ Пространство, ОДИН и ЕДИН для всех Его частей, в том числе и людей!

12. Вы ещё не готовы понять структуру Творца, а ваше вечно спящее, а значит, совсем нераскрытое, Со-Знание не позволяет вам ОСОЗНАТЬ собственный промысел СОТВОРЦА и, естественно, понять меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою жизнь и за свой промысел!

13. Ничто не может быть оправданием вашему спящему Со-Знанию, ибо каждая секунда вашего проявления давно расписана в вашей Программе эволюции, и неиспользованная секунда должна быть вычеркнута из вашей жизни, как впустую потраченное время, отпущенное на ТВОРЧЕСТВО и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

14. Поверьте Мне и прислушайтесь к Моим словам о том, что в Божественном Пространстве ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ остановок процесса эволюции быть просто не может; и тот из вас, кто остановился в собственном развитии (эволюции Со-Знания), тем самым вычеркнул себя из ВЕЧНО ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА и уже никогда не сможет быть включён в Программу БОЖЕСТВЕННОГО ПРОМЫСЛА!

15. Я вас не запугиваю, а всего лишь объясняю проблемы вашего поведения (непринятия решения) в Божественном Пространстве и Своё видение (ПРОМЫСЕЛ) Программы эволюции вашего Со-Знания, ибо, наделив вас ДАРОМ ТВОРЧЕСТВА и ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ – дав вам то, чем владею Сам, Я вправе спросить с вас итоги вашего проявления в Плотном плане – того места в Пространстве, где вы предоставлены сами себе, где вам дано ПРАВО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА!

16. Стать СОТВОРЦОМ только оттого, что в глубине Со-Знания горит СВЕТ АБСОЛЮТА, просто невозможно! Для того чтобы стать СОТВОРЦОМ, необходимо научиться преодолевать сложности и соблазны ДУАЛЬНОГО Пространства! Взвешенный (или, если хотите, МУДРЫЙ) выбор является вашей проверкой не только на ВЕРУ, но и на МУДРОСТЬ ТВОРЦА! Только ТВОРЕЦ может преодолеть раздвоенность Со-Знания и стать истинно ЦЕЛЫМ, неся в себе НАЧАЛО НАЧАЛ!

17. ЦЕЛОСТНОСТЬ есть характеристика или привилегия ТВОРЦА, ибо ТВОРИТЬ, неся в себе РАЗДВОЕННОСТЬ Пространства, практически невозможно, поэтому ваша задача, или ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, есть преодоление раздвоенности собственного Со-Знания и формирование в себе ВЕЛИКОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, способной стать НАЧАЛОМ ТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

18. Вдумайтесь и поймите, какие непростые задачи были поставлены перед вами на очередное воплощение! Поэтому пустое времяпрепровождение – совершенно недопустимая "роскошь” для частицы Бога, которая в процессе своего ПОСТОЯННОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ должна достичь Великой ГАРМОНИИ Целого внутри себя, преодолевая каждую секунду раздвоенность собственного Со-Знания в условиях ДУАЛЬНОСТИ Плотного плана!

19. Повторяю, что каждая секунда, прожитая с Богом в сердце, есть, пусть маленький, но шаг к собственному СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ – шаг, приближающий момент преодоления раздвоенности Со-Знания, а значит, ОСОЗНАНИЕ себя Целым – подобным Творцу!

20. Скоро эти Мои слова перестанут быть только словами, и перед вами откроются двери в Новый Мир четырёхмерного видения, и этот Мир станет для многих из вас испытанием на СОВЕРШЕНСТВО собственного Со-Знания. Ибо спящее Со-Знание не только не поможет принять этот Новый Мир, но станет ещё и вашим, простите, могильщиком, ибо не позволит вашему внутреннему "Я” адаптироваться к новым условиям высоких вибраций!

21. Пространство ВЕЧНОГО ТВОРЧЕСТВА не приемлет пустой траты времени, или отсутствия ТВОРЧЕСТВА, ибо этот многогранный и многоуровневый Мир соткан только из ТВОРЧЕСТВА, только из СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ведь встречные волновые потоки (о которых Я уже говорил) обеспечивают все необходимые условия ТВОРЧЕСТВА! Всё в Пространстве ТВОРИТ себя, ибо само является Пространством!

22. Человек есть часть Пространства и человек есть само Пространство; поэтому СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ есть Великий ДАР, который, в свою очередь, является ДВИЖИТЕЛЕМ Пространства, а значит, и самого человека; поэтому остановки или прекращение эволюции Со-Знания человека просто невозможны!

23. Человек, отказывающийся от САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, отказывает самому себе, отказывает своему БУДУЩЕМУ, ибо, отказываясь от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, человек автоматически вычёркивает себя из Божественного Пространства, частью которого он является!

24. Я хочу, чтобы вы поняли, что ничего случайного нет и не может быть в этом Богом созданном Пространстве, которое вечно эволюционирует, или совершенствуется, и каждый Мир (уровень Пространства) есть МИГ или ступень СОВЕРШЕНСТВА, – в этом и есть ВЕЛИКИЙ ПРОМЫСЕЛ ТВОРЦА!

25. Человек создан Мной, как неотъемлемая часть Бога, которая должна пройти все этапы эволюции Со-Знания и достичь, наконец, СОВЕРШЕНСТВА ЦЕЛОГО! Никаких других задач или целей Я перед человеком не ставил, и более того, ДАРОВАВ ПРАВО ТВОРЧЕСТВА и ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я вправе спросить с каждого человека выполнения Моей Программы, и не просто спросить, а потребовать Её исполнения, хотя бы потому, что ЭВОЛЮЦИЯ является основным КАНОНОМ Творящего Пространства!

26. Творящее Пространство не может не ТВОРИТЬ, ибо СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, стремление к ЦЕЛОСТНОСТИ есть основа развития (эволюции) Целого и есть ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ! Человек, как часть этого Мира, несущая в себе НАЧАЛО НАЧАЛ, просто обязан СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ до уровня Целого!

27. Жизнь человеку ДАРОВАНА БОГОМ, его будущее и его судьба предопределены БОГОМ, ибо только БОГУ известны предназначение человека и его путь в Вечности! Человеку же необходимо лишь ОСОЗНАТЬ себя СОТВОРЦОМ и, СОВЕРШЕНСТВУЯ своё Со-Знание, понять смысл своей жизни.

Читать далее:Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 5138 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/4 |

Copyright MyCorp © 2024