Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Любовь есть Гармония Душ.
Любовь есть Гармония Душ.
14:34

19.06.07

Любовь есть Гармония Душ.

1. Знания Мои так нужны людям, ибо только Знания могут открыть кладовые возможностей человека, которые он сам (самостоятельно) никогда не сможет понять и использовать.

2. Весь смысл Моих диктовок заключается в том, чтобы (создав условия понимания цели человеческого пребывания в плотном Мире) помочь человеку осознать своё место не только в этом плотном Мире, но и в более тонких Мирах (с огромными возможностями для человека), принять Мой Мир и растворится в Нём, став органичной, а значит осознанной, частью Вечности.

3. Ничто не заменит человеку Знания, которые Я, Создатель уже передавал несколько раз через Пророков или людей, выбранных для этой Миссии – Проводников Знаний, но передавал вам только то, что соответствовало уровню развития возможностей человека.

4. Всё потому, что Знания, которые Я передавал и передаю, есть не просто Слова, а это есть энергия, заключённая в Словах и словосочетаниях, поднимающая уровень частоты вибрации того, человека, который соприкоснулся с Ними!

5. Человек, принявший слова Мои, Знания Мои, получает такой импульс энергии, который переводит его на более высокий уровень частоты вибрации, создавая то условие энергетической Гармонии, которое может быть достигнуто неподготовленным человеком только в состоянии влюбленности, лучше сказать, в состоянии Любви!

6. Ведь Любовь есть ничто иное, как состояние Гармонии единства Душ, делающее людей возвышенными в прямом и переносном смысле этого слова.

7. Человек, испытавший состояние Любви, состояние Гармонии единства Душ есть полноценный или гармоничный человек высокой вибрации, познавший вершины единства человека и Мира!

8. Только в этом и в одном единственном случае, человек может в плотном Мире познать возможности своего Со-знания, ибо Гармония единства Душ есть ключ к познанию высот Истины, есть ключ к Знаниям и энергетическому совершенству.

9. Я всё время вас подталкивал к мысли о том, что вы есть энергетические фантомы в безбрежном поле энергии и ваш полёт в нём становится понятным и принимаемым только в случае Гармонии двух знаков, двух начал, делающих вас полноценной основой эволюции Пространства.

10. Я особо подчёркиваю и пою Гимн Любви, но Любви настоящей и искренней, являющей собой Гармонию Душ, ведь плотный Мир подталкивает вас на Любовь плотскую, имеющую своё начало и конец, в то время как Любовь - Гармония Душ не имеет конца это есть Вечность, это есть энергия Вечности!

11. А если к этому состоянию возвышенности (Любви) добавляется поток Моих Знаний, открывающий смысл Вечности и смысл жизни (гармоничного в паре) человека то это и есть Начало Начал, это и есть переход человека в Новый мир, в Мир высоких энергий, в Мир совершенного другого пространственного построения Мира!

12. Мне могут возразить, что Любовь предполагает соединение двух Начал – женского и мужского!

13. Да, это так, но в соединении этих двух Начал плотного Мира и при достижении ими Гармонии Душ и создаётся человек, ибо он (в этом случае) есть Целое и только в этом состоянии он есть часть Великого Целого!

14. Я никогда не подчёркивал во время диктовок о необходимости Гармонизации Душ людей, Я всё время говорил о человеке, о его стремлении к вершинам Знаний, о его стремлении к познанию Истины, опуская или не заостряя внимание на объединении двух Начал.

15. Сейчас наступило время сказать вам о том, что Мир плотной энергии, как и всё энергетическое Пространство не терпит пустоты, не терпит энтропии (хаоса), ибо, если нет энергообмена – нет жизни, нет Вечности!

16. Человек создан в плотном Мире в виде двух начал (женского и мужского) не только для продолжения рода, ибо это есть условие эволюции Миров, а ради достижения энергетической Гармонии двух Начал, двух знаков энергии, создающей полноценный энергетический фантом, энергетическую Сущность высокой частоты вибрации.

17. Человек, получающий Знания, но не находящийся в состоянии Гармонии, (Гармонии Душ двух Начал) накапливает энергию, которая не может быть сбалансирована и которая не может достигнуть того уровня эволюции, которыё соответствует уровню Человека-творца!

18. Не путайте случаи, когда перед вами, люди, выбранные передать Знания Мои (людям), ведь они не есть обыденное явление, они как раз есть исключение из правил, которое выделяют их из вашей массы своей непредсказуемостью поступков и мыслей, ибо они уже перед Создателем и исполняют волю Мою.

19. Их достижение Гармонии Души в другом, и жизнь их есть жизнь служения Создателю, ибо в предыдущем воплощении ими уже была достигнута Гармония Душ или ими уже было достигнуто счастье Духовного родства и соединение энергии двух Начал.

20. Поэтому скажу ещё – Любовь и Гармония Душ есть первый этап (в плотном Мире) достижения Гармонии человека и Создателя, есть первый этап познания Мира плотного и неплотного!

21. Не ищите в плотном Мире Гармонии низкого порядка, они не возвышают человека, ведь весь смысл великого слова Любовь есть Гармония высоких энергий, а это значит, Гармония Духовного уровня или Гармония Душ.

22. Любовь должна возвышать человека, открывая путь в Миры высоких энергий, позволяющих эволюции Со-знания достичь Гармонии с Вечностью, а значит со Мной, с Создателем, ибо только через Любовь познаётся Мир, познаётся Вечность!

23. Только на этой благотворной почве Знания Мои дадут ростки Будущего, ростки новой Шестой расы, расы Любви, Гармонии и высокой энергии Пространства!

 

Читать далее:Откровения людям нового века

 

 
 
Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3598 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024