Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2013
1 2 3 ... 6 7 »

26.12.13.МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных

 

 

1. Сегодня, накануне Нового года, можно с полной уверенностью сказать, что ВСЕ уговоры закончились, и закончились окончательно, ибо в соответствии с Моим Сценарием наступает ГОД РЕАЛЬНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, и всё, что было, и всё, что было сказано, можно назвать временем Великой подготовки людей и Пространства (Природы) к трансмутации, или переходу в Новое качество!

2. Я ещё никогда так не говорил и серьёзность, историчность момента могу подтвердить, ибо время перемен НАСТУПАЕТ и вам станет совершенно ясно, что наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, ибо внутреннее и внешнее пересекаются, формируя совершенно Новую реальность – реальность Нового, теперь уже высокочастотного поля, в котором ЭНЕРГИЯ уступает место ИНФОРМАЦИИ, а значит, наступает переход ЭНЕРГИИ Плотного плана в информацию Тонких Миров!

3. Для некоторых людей это звучит, как прелюдия конца Света, но это только для тех, кто не просто прилип к Плотному плану, а кто даже не представляет себе структуру Мироздания, считая себя и свой мир точкой отсчёта Вселенной, а значит, Со-Знание которого ЕСМЬ отсутствие реальности присутствия Бога, а самое главное, ЕСМЬ полное непонимание того, что в отдельной Солнечной системе, а точнее, в искусственно созданной системе, Великий ЭКСПЕРИМЕНТ закончен и вступает в силу Высший порядок ПРАМАТРИЦЫ Пространства, а значит, основа поведения человека-Бога ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 899 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

19.12.13.Надежда ЕСМЬ обращение внутрь

 

1. Очень важно, чтобы любую Надежду, даже Надежду на помощь Самого Бога, человек связывал только (подчёркиваю: только) с обращением внутрь себя, ибо исполнение желаний, или исполнение всех Надежд, напрямую связано с внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, и это – одно из основных условий эволюции человека, а точнее, эволюции человека-Бога, спустившегося с Небес на Твердь и познающего путь эволюции Со-Знания человека!

2. Не может человек в этом СОВЕРШЕННОМ (по структуре и Моей проявленной ВОЛЕ) Пространстве Плотного плана существовать "просто так” (хотя история человечества и подтверждает этот факт тысячелетиями пустых Надежд), ибо "просто так” является существованием без Великих целей, без эволюции Со-Знания, когда человек, "плывя по течению”, не предполагает предпринять что-либо для того, чтобы хоть как-то повлиять на свою жизнь, на свою судьбу!

3. Могу вам сразу сказать, что судьба (так распорядился Я, ваш ПервоТворец) каждого (подчёркиваю: каждого) человека ЕСМЬ эволюция его Со-Знания до уровня ХристоСознания, или до уровня Со-Знания человека-Бога, достигшего уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов, прошедших долгую дорогу к Дому и доказавших Всей Иерархии Света, что часть Бога ЕСМЬ часть Великого СОВЕРШЕНСТВА, поэтому любая часть или даже частица всё равно достигнет в процессе ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 793 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

15.12.13.Внутреннее и внешнее

 

1. Вы уже подготовлены к тому, чтобы воспринять не просто структуру Мироздания, но и Каноны Вечности, по которым выстраивается энергоинформационный обмен между всеми объектами Великого КОСМОСА, а слова, о которых Я так часто стал говорить, – ПОРЯДОК и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – должны стать для вас основой взаимоотношений внутри Мироздания!

2. Все события, которые вам кажутся порой случайными, при такой постановке вопроса, или при такой строгой структуре Мироздания, считаться таковыми никак не могут, ибо ничего случайного в строго выверенной, а точнее, совершенной структуре Мироздания быть не может!

3. Это (эти слова) в полной мере может быть отнесено и к человеку, который, как вы теперь знаете, был "сотворён” в соответствии с Великим Соглашением Небес, или Вселенской Программой Преображения Пространства, а точнее, к Богочеловекам, которые согласились, поверив Мне, Отцу Абсолюту, пройти Великий Эксперимент, доказывая Вселенной, что любая частица в Великом КОСМОСЕ, эволюционируя в соответствии с Канонами Вечности (структурой Мироздания), обязательно достигнет уровня Божественного Начала Начал!

4. Суть этого Великого Эксперимента (а точнее, эволюция Со-Знания, или совершенствование людей до уровня людей-Богов) ЕСМЬ доказательство того, что ВСЁ, поверьте, ВСЁ в этом Божественном Пространстве находится, в соответствии с Каноном покоя Вечного д ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 880 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

12.12.13.Ответ на вопрос

1. Ну что тут говорить, если Тьма пытается отомстить за прошлое, а прошлое для вас ЕСМЬ будущее, а для Тьмы оно действительно прошлое!

2. Процесс эволюции Со-Знания людей не остановить, но вот притормозить вполне возможно, с учётом того, что не все участники Моего Движения хотят стать СоТворцами, ибо одно дело – говорить, а другое дело – менять, а можно сказать, ломать себя, ломать свои представления о Божественном Пространстве и о себе самом, ибо только очищая своё Со-Знание от Дуальности, а точнее, от перекоса Нейтральности в сторону Тьмы, можно подняться до Со-Знания СоТворцов!

3. Выступление Тьмы, которая привыкла ко лжи и Духовному блуду, было для Движения ещё одним и, поверьте, совсем не последним, Экзаменом перед переходом на высокие вибрации людей-Богов!

4. Реагировать на Тьму – значит опускаться до её уровня, но люди-Боги, если вы себя таковыми считаете, не имеют права сражаться с людьми, а уж тем более с представителями Тьмы, время которых уже истекло!

5. Нельзя сражаться с призраками прошлого, затрачивая, и совершенно напрасно, свои силы и свою энергию, которая предназначена для передачи ЛЮБВИ Богов людям, ищущим путь к Истине, к Богу!

6. Никогда не забывайте, что вы – избранные Самим Абсолютом, и не ваше дело оборачиваться назад, на прошлое, ваш путь – ВВЕРХ, к вершинам СВЕТА, а прошлому – опускаться вниз, во Тьму!

7. Нейтральность Небес, вами дост ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 773 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

09.12.13.Вера ЕСМЬ Праздник Духовного Единения

1. Вера ЕСМЬ то слово, с которого начинается СоТворчество с Богом, ЕСМЬ то слово, с которого начинается ОСОЗНАНИЕ того, что ВСЁ вокруг ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ Божественное Пространство и ВСЁ в Нём совсем не случайно, ибо сотворено Богом и по Его ЗАМЫСЛУ, и Его ПРОМЫСЛОМ, и не может быть ничего, если нет Веры, той Веры, той Истинной Веры, которая открывает людям СМЫСЛ жизни и Истину, без которой жизнь человека теряет всякий смысл!

2. Сегодня Я говорю людям о Вере, ибо Неверия так много скопилось на Планете за время правления Люцифера, что для того, чтобы люди проснулись от Духовной спячки и Духовной лжи, нужны века Истинной Веры, которая произрастает в очищенном Со-Знании, формируя внутреннее "Я”, а точнее, ХристоСознание, ибо помыслы людей будущего ЕСМЬ помыслы человека-Бога, для которого СоТворчество с Богом ЕСМЬ не просто смысл жизни, но доминанта эволюции Со-Знания, ибо, как Я сказал в предыдущем Послании, если нет эволюции Со-Знания, если нет Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, тогда зачем человек?

3. Я не приемлю религиозной фанатичности, не принимающей другие мнения и не желающей принимать думающего человека, но человек сотворён Мной по Моему подобию (так записано во всех Святых Писаниях, включая и Моё Посл ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 861 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

05.12.13. Совершенство стремится к Совершенству

1. Так устроено Пространство, в котором всякое эволюционирующее СОВЕРШЕНСТВО стремится воссоединиться с соседним СОВЕРШЕНСТВОМ, дополняя существующее СОВЕРШЕНСТВО, подводя его уже к Кластеру СОВЕРШЕНСТВА, и это стремление к увеличению СОВЕРШЕНСТВА и ЕСМЬ основа Божественного Пространства – Пространства СОВЕРШЕНСТВА!

2. По-другому и не может быть, ибо увеличивающееся СОВЕРШЕНСТВО Пространства и ЕСМЬ покой Вечного движения – движения к СОВЕРШЕНСТВУ! Всё в этом многоуровневом Пространстве подчиняется Канону покоя Вечного движения, ибо смысл Пространства ЕСМЬ Вечная эволюция, или Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, которое относится ко всему в Великом КОСМОСЕ, включая и Меня Самого, Отца Абсолюта!

3. Так устроен и Плотный план! Так устроен и человек, не только осознавший себя частью Великого КОСМОСА, частью Отца Абсолюта, но и способный понять, что совершенствование Со-Знания ЕСМЬ главное задание, которое однажды было дано Богам, спустившимся с Олимпа и согласившимся доказать, что Вечная эволюция ЕСМЬ Основа Основ и человек в Плотном плане не только способен понять основной Канон Вечности, но и способен доказать собой, что СОВЕРШЕНСТВО (а вы помните, Я уже говорил, что Боги, ставшие однажды людьми, не утратили в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов) всегда стремится к СОВЕРШЕНСТВУ и сможет за счёт постоянной эволюции Со-Знания подняться на уровень СОВЕРШЕНСТВА Богов!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 1049 | Добавил: tthebest | Дата: 09.12.2013

28.11.13. Совершенство ЕСМЬ Всепрощение

1. Слова, которые сегодня обозначены в названии Моего Послания, говорят очень многое людям, которые осознали, что, однажды спустившись с Небес и встав ногой на твердь, Боги стали людьми, не утратившими СОВЕРШЕНСТВО Богов и не утратившими основную суть Божественного Начала Начал – ВСЕПРОЩЕНИЕ!

2. Бог на Олимпе и Бог во плоти всё равно остаётся Богом, для которого ВСЁ в этом Пространстве ЕСМЬ Бог – ЕСМЬ Божественное происхождение, а значит, ЕСМЬ и Мой, Отца Абсолюта, ПРОМЫСЕЛ, ибо во ВСЁМ заложен Мой ПРИНЦИП (Канон) ПервоЛюбви и Всепрощения! Бог не может ЛЮБИТЬ не прощая, ибо идущий к Богу идёт своей дорогой через тернии и соблазны, выбирая часто очень сложный путь САМОпостижения, порой несовместимый с предназначением быть в Плотном плане Богом!

3. Я, Отец Абсолют, даровал Право Свободной Воли каждому входящему в этот многоуровневый Мир! Я дал Право быть Богом тому СОВЕРШЕНСТВУ, которого достаточно для того, чтобы быть на Олимпе, а значит, дал Право всякому человеку пройти свой собственный путь на Олимп СОВЕРШЕНСТВА Богов, даже если этот путь оказался очень сложным выбором – через отчаяние и падение!

4. Вы любите говорить о том, что пути Господни неисповедимы, но вы ЕСМЬ Моя часть, причём часть, сохранившая или не утратившая в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов, и если кто-то из Богов, спустившихся с Небес, начал очень долгий путь Духовного возн ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 948 | Добавил: tthebest | Дата: 09.12.2013

22.11.13. МИР – слово вспомогательное

1. Действительно, после парада Великих Слов, являющихся краеугольными столпами Вечности и всего Божественного Пространства, о которых человечество поёт Гимны, слово МИР теряется за своей обыденностью, ибо слово МИР (или набор слов – "порядок”, "спокойствие”, "доброжелательность” и многое другое) характеризует лишь результат Промысла Любви, Веры, Надежды и, конечно, Мудрости Богов!

2. Но, тем не менее, Миром можно характеризовать и Нейтральность Богов, ибо Мир всё же ЕСМЬ Гармония, ведущая к нормализации ДВУХ Великих Знаков Вечности, без чего просто невозможно говорить об эволюции, ибо только в Мире и Гармонии достигаются условия концентрации всей ЭНЕРГИИ Пространства, подготовленной для очередного, а может быть, и для Исторического эволюционного скачка Вселенной!

3. Сегодня Я обращаюсь к вам, Моему Движению, ибо человечество услышит Мои СЛОВА гораздо позже, а именно тогда, когда Славяне-Арии совершат трансмутацию своего Со-Знания и покажут человечеству тот единственный путь к Богу, которого люди ждут уже не одно тысячелетие! Нынешнее же поколение ждёт этот пу ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 819 | Добавил: tthebest | Дата: 09.12.2013

16.11.13. Любви волшебные мгновенья

1. Не перестаю повторять те ПЕРВЫЕ слова, с которых ещё в 2004 году началось Великое Послание Бога человечеству, и эти слова навсегда легли в Со-Знание людей, которые ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО соприкоснулись со Мной, Отцом Абсолютом, ибо Вера и ЛЮБОВЬ определяют всю глубину взаимоотношений не только между людьми, осознавшими себя сопричастными Самому Отцу Абсолюту, но и, что самое главное, между человеком и Богом!

2. Поверьте, если это говорит Сам Отец Абсолют, то это ЕСМЬ Истина, с которой люди просто обязаны считаться, и не просто считаться, а брать эти слова за основу своего, пусть мгновенного, но восприятия Пространства, в котором они оказались совсем не случайно, а по ВОЛЕ Бога, ибо, согласившись пройти Великое испытание эволюции Со-Знания от Бога до человека и затем от человека до Бога, вы (люди) согласились, несмотря на тернии Плотного плана, нести в Душе, как талисман присутствия в вас Бога, ПЕРВОЛЮБОВЬ!

3. Давая согласие на этот Великий эксперимент, необходимый прежде всего Мне, ибо СПОР был нешуточным и вопрос стоял о Будущем не человечества, а Великого КОСМОСА, Я оставил в вашем СЕРДЦЕ, в вашем Высшем "Я” только ПЕРВОЛЮБОВЬ, считая, что ЛЮБОВЬ всегда, в любую, даже самую трудную, минуту спасёт ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 839 | Добавил: tthebest | Дата: 09.12.2013

10.11.13. Итоги нужно начинать с себя

 

1. Я уже сказал, что Великое время подведения Итогов не просто приближается – оно уже стоит на пороге, и с этим фактом придётся считаться не только каждому человеку, но и всему человечеству, которого ожидает самое сложное испытание, при котором человек должен раскрыть себя и сказать правду, от которой ему самому будет так неуютно, а скрыться от этого "неуютно” будет невозможно, ибо это ЕСМЬ Истина!

2. Вот когда людям, пусть в последний момент или миг, станет предельно ясно, что только Бог, и никто другой, определяет смысл их существования не только в Плотном плане, или Физическом мире, но и во всех Мирах этого сложного многоуровневого Пространства Высшего Космического Разума!

3. Но итоги и являются итогами, поэтому посмотреть и проанализировать свой сложный и зигзагообразный путь к Богу, а у кого-то и путь в никуда, всё же придётся, и придётся провести это исследование собственных ошибок, заблуждений, а зачастую и просто лжи, с самого начала – с того момента, когда Боги (ещё Боги) спустились с Небес, ибо первый шаг Бога в твердь был первым шагом уже человека!

4. Вы (люди) почему-то всегда забывали (а может быть, просто прятались от ответственности), что Пространство – не "сонное царство”, а ЕСМЬ Великая и Вечная эволюция, подчиняющаяся Канону под названием "Покой Вечного движения”, и Всё, что ЕСМЬ в Вечности, должно подчиняться этим условиям, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 801 | Добавил: tthebest | Дата: 09.12.2013


Copyright MyCorp © 2024