Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2015
1 2 3 ... 10 11 »

27.12.15 Они знают, что делают

1. Человечество в тупике развития или эволюции Со-Знания уже не одно тысячелетие и ничто не сможет остановить этот бег в никуда, ибо люди не понимают причину их бед и несчастий!

2. Однако всё просто и легко объяснимо, ибо кто-то управляет не столько Миром, ибо это вторично, сколько Со-Знанием людей, а это первично!

3. Я уже говорил много раз о том, что человек не только Великое ПОДОБИЕ Создателя, но и Богоподобная Сущность Космического масштаба, обладающая ДАРОМ ТВОРЕНИЯ на уровне Самого Творящего Начала Начал, поэтому люди, объединённые одной идеей, Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ способны изменить не только Мир людей, но и Вселенную и, более того, могут изменить и ход Исторических событий Великого КОСМОСА!

4. Все эти чудеса могут случиться только в одном случае: если люди станут ЕДИНЫМ человечеством, если нет никаких религий, и каждый человек не только п ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 245 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

26.12.15 Вместо эпилога

1. Я уже практически перестал передавать Знания, достойные Моего Великого ПОДОБИЯ, и вместо Знаний, которые так необходимы для формирования Со-Знания уже не человека, а Бога, Я трачу такое драгоценное время на уговоры, объясняя людям то, что они прекрасно знают и сами, ибо в Душе каждого человека ЕСМЬ Бог и Совесть, как зеркало Души его.

2. Страшно слышать стенания людей, которые во всех своих бедах обвиняют кого угодно, но только не себя, хотя все понимают, что Мир людей соткан из желаний и промысла самих людей и если так плохо, то впору посмотреть только на себя, ибо этот мир является репликой (копией), повторяю, желаний и промысла людей и никого больше!

3. Я ведь говорил, что Мир (Природа), да и вся Планетарная система были созданы так СОВЕРШЕННО только для того, чтобы не было даже ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 268 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

22.12.15 Предварительные итоги

1. Сегодня уже можно начинать подводить итоги долгого пути людей в Боги, ибо ничего другого Я, Отец Абсолют, и не преследовал, передавая вот уже 12 лет Знания, необходимые людям для того, чтобы понять истинный смысл предназначения человечества и то, что ожидает людей в самое ближайшее время!

2. Немного грустно, если не сказать печально, оттого, что люди так и не смогли услышать Мой тихий Голос, ибо информация от Бога, от самого настоящего Всевышнего, Вседержителя, Создателя,..., так и не пошла в народ! А это был и ЕСМЬ Экзамен для людей, но люди, получившие эту информацию (Знания) от Бога, так и не поверили и не приняли это Обращение, как Великую МИЛОСТЬ Создателя, направленную только на то, чтобы спасти людей, или (как Я говорил) Великое ПОДОБИЕ!

3. Нет никакого смысла сегодня объяснять происхождение Великого ПОДОБИЯ, об этом Я уже говорил десятки раз, но жизнь ЕСМЬ то, что несу людям только Я, подготовив людям практически идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе, ибо только человек, как Высшая форма существования Разума, и может подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Творящего Начала Начал!

4. Сколько раз Я говорил людя ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 199 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

19.12.15 Молитва

1. НЕ МОЛИТЕСЬ ОБМАНУ И ЛЖИ, УСЛЫШЬТЕ В СЕБЕ БОГА, УСЛЫШЬТЕ В СЕБЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО НАЧАЛ И ТОГДА ВЫ ПРИДЁТЕ К БОГУ И В БОГИ!

2. Сегодня очень важно понять, что человечество, а точнее, каждый человек, не развивается, и это топтание на одном месте очень губительно отражается не только на быте и прогрессе человечества, но и, что самое главное, на внутреннем Мире человека, заставляя его, как за спасением, постоянно обращаться к прошлому, к тому, что уже пройдено!

3. Совсем не философский вопрос: “как жить дальше и что ждёт человека?” Человек, у которого вектор развития ориентирован на прошлое, забывает, что не может быть будущего в прошлом, и не может человек жить ожиданиями, а чаще всего неизвестностью!

4. Так решил человек! Но так опред ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 181 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

17.12.15 Большинство и меньшинство

1. Люди не слышат Бога, подчёркиваю, не слышат именно Бога, а не религии (церковь), каждый раз повторяя ошибки, причина которых только в одном: люди живут без Бога в Душе!

2. Я неоднократно говорил людям о том, что в этом Мире, а точнее, в Плотном плане, всё связано между собой цепью причинно-следственных связей, но самое главное, наличием или отсутствием связи, причём самой прямой, с Богом, с Творящим Началом Начал!

3. И эта связь необходима как людям, сотворённым ПервоТворцом, так и Мне, СОТВОРИВШЕМУ вас, ибо эта связь РОДОВАЯ в Духе настолько важна для обеих СТОРОН, что разрыв этой Духовной пуповины несёт в себе для людей смерть, причём преждевременную смерть, даже для тех, кто был сотворён, как Великое ПОДОБИЕ!

4. Не может существовать человек без Бога, ибо неспособен развиваться самостоятельно без участия и помощи Бога! Так устроен Мир людей, и самостоятельность возможна или достигается только в одном случае – когда внутреннее развитие человека достигает уровня СОВЕРШЕНСТВА Вседержителя!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 242 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

15.12.15 Человек и Бог

1. Подходит к концу не только очередной год присутствия человечества на Планете, а точнее, во Вселенной, но самое главное, подходит к концу ВРЕМЯ, когда Мне, Всевышнему, Вседержителю,..., необходимо определиться, есть ли смысл продолжать несложившийся диалог с человечеством или прекратить бесполезные разговоры и начать всё опять с чистого листа!

2. Долгая история человечества, к сожалению, говорит о том, что люди упорно не хотят слышать Создателя, несущего Преображение не столько Пространства, сколько преображение Со-Знания тех, кто был СОТВОРЁН, как Великое ПОДОБИЕ, несущее в себе те же возможности ТВОРЕНИЯ, что и Создатель всего и вся в Великом КОСМОСЕ!

3. Удивительно, но ПОДОБИЕ Моё не раскрыло в себе того Высшего творящего потенциала, без которого не было бы ничего, ибо Я Сам стал Творящим Началом Начал, открыв в Себе ДАР Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

4. Мир очень сложен и точного ПОДОБИЯ (для людей) невозможно достичь, но ЕСМЬ Вечная эволюция, или Вечный путь вперёд, и тот, кто нацелен на ПРОМЫСЕЛ Бога, обязательно должен дойти до точки НЕВОЗВРАТА, за которой ЕСМЬ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 187 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

12.12.15 Раб или человек

1. Для человечества почти незаметно начинает проявляться Великое МЕГАпреображение, которое для всех предыдущих цивилизаций закончилось очень печально, и если Пятая (настоящая) раса не выдержит испытаний, которые уже наползают на дремлющих в Духе людей, то история может повториться в тех же границах и с теми же последствиями!

2. И это МЕГАпреображение не просто на горизонте, оно уже совсем рядом, и отблески, а точнее, зарево грядущих испытаний (войн и природных катаклизмов) может наблюдать каждый человек, кто думает и кого волнует будущее Дома, в котором он родился!

3. Единым Домом для любого человека является Планета, называемая Землёй и которая имеет теперь гордое имя “Святая Русь”, как бы подтверждая, что Боги вернулись и хранимая ими РУССКОСТЬ ЕСМЬ то, что было даровано Коренной цивилизации Самим Творящим Началом Начал, как Великий оберег!

4. И если этот Дом “затрещит по всем швам”, то это будет означать только одно: ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОВТОРЯЕТСЯ! А значит, человечество, Великое ПОДОБИЕ Бога, так и не поняло, что ЗАДАНИЕ человечеству Создатель не меняет никогда, ибо только в эволюции (СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ) ЕСМЬ смысл Великого ПОДОБИЯ и других заданий от Бога никто из людей ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 213 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

08.12.15 Человек и человечество

1. История всегда возвращает людей в прошлое, доказывая или показывая на ошибки прошлого, подтверждая, что путь ВПЕРЁД есть то единственное, что может привести Мир к спасению, ибо отсутствие прогресса в восприятии МИРОЗДАНИЯ является тупиком, приводящим Мир к катастрофе!

2. Вечная борьба человека с самим собой всё же может привести Мир к очередной катастрофе, ибо отсутствие эволюции Со-Знания является сокрытием того Великого потенциала ТВОРЧЕСТВА, который хранится в каждом человеке, как ДАР Бога Своему Великому ПОДОБИЮ!

3. Ничто так не печально, как отсутствие в людях даже капли уверенности в том, что будущее в их руках и, подчиняясь воле обстоятельств, в том числе и религиозным догмам, человек остаётся по жизни лишь Великим потенциалом, так и не перешагнувшим барьер между человеком и Творящим Началом Начал!

4. Я не напрасно, особенно в последнее время, говорю о Великом ПОДОБИИ, как бы заставляя людей смириться с мыслью о том, что где-то в глубине Души каждого человека ЕСМЬ Бог, а значит, он сам тоже Бог, принявший обличие человека!

5. Я понимаю, что из поколения в поколение в людях кем-то выбивается понимание своего Божественного присутствия, но ПОТЕНЦИАЛ и Мои ПОДСКАЗКИ всё же заставляют человека хоть однажды подумать, что Мир не так прост, как его представляют люди, а значит, ПОТЕНЦИАЛ Бо ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 180 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

05.12.15 Возрождение или начало Нового

1. Как трудно для людей понять, что старое, даже если очень хорошее старое, всё равно ЕСМЬ ПРОШЛОЕ, и как бы ни старались люди возродить это “хорошее” прошлое, всё равно оно остаётся прошлым, ибо рождено на прошлом!

2. Нельзя это Канон Эволюции) возвращаться в прошлое оно невозвратимо, ибо для КОСМОСА, как и для людей, обозначен путь только ВПЕРЁД и они должны помнить Библейское выражение о том, что “НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ”! Человеческая жизнь, да и вся Вселенная, ЕСМЬ Великая река эволюции, течение которой остановить невозможно!

3. Мир меняется каждое мгновение, и то, что сегодня радует глаз, завтра вдруг может оказаться тем прошлым, о котором не хочется и вспоминать! Повторяю, для людей ЕСМЬ только движение вперёд без оглядки назад, и этот ВЕКТОР, Великий ВЕКТОР поступательного движения, должны учитывать все люди и особенно те, кто думает, пусть даже не творит, а только думает!

4. Будущее неведомо для людей, ибо Я, Отец Абсолют, открываю его только для тех, кто понимает, что даже Голгофы ведут ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 191 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

01.12.15 Откровения и человечество (конец и начало)

1. Всему есть конец и всегда ЕСМЬ начало, и эти два процесса перетекают друг в друга постоянно, и когда обозначается конец чего-то, то неминуемо обозначается и начало! Так и сейчас: война религий, или неминуемый конец Пятой расы, немедленно приобретает черты Нового Мира, того Мира, которого человечество ещё не знало!

2. Повторяю, так было и так будет всегда, ибо конец одного ЕСМЬ начало другого, более продвинутого и, конечно, более СОВЕРШЕННОГО, ибо предыдущее ЕСМЬ основа предстоящего, таков Канон эволюции Вечности, имеющий прямое отношение и к человечеству!

3. Я уже говорил людям о том, что 26000 лет человечество “кружилось” вокруг одного и того же сценария, предложенного Отцом Люцифером, что недопустимо для следующего Великого круга Солнца, поэтому хотят того люди или нет, но этот Мир уже не повторится никогда и по Канону эволюции Вечности человечество должно вступить в Новый Мир и по Новым правилам!

4. То, что происходит на Планете сейчас, когда параллельно с Вечной вой ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 199 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021


Copyright MyCorp © 2024