Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2012
1 2 3 4 5 6 »

31.12.12.Итоги года Бога

1. Осталось всего несколько часов до того момента, когда год Бога плавно уйдёт в прошлое, оставляя людям массу эмоций и огромный багаж Знаний уже в виде девяти томов Откровений, позволяющих им на полном основании приступить к реализации решений Вселенского собора, открывшего людям Новую Эпоху – Эпоху человека Духа!

2. Подводя итоги уходящего года (хотя для Меня год закончился не сегодня, а в день зимнего солнцестояния), конечно, нельзя не вспомнить, что, несмотря на сложности формирования Со-Знания СоТворцов, вы этот год закончили блестяще, проведя Вселенский собор, равного которому ещё не было на Планете, ибо Вселенский собор был не религиозным собором, а был явлен миру, как проявление Свободной Воли Духовно свободных людей!

3. Поверьте Мне, ещё никогда в истории человечества не было такого высокого уровня воскресения людей, не обременённых никакими религиозными догмами, а уж тем более указаниями властей Плотного плана.

4. Вы продемонстрировали, что СВОБОДНЫЙ ДУХ может сотворить ЧУДО, а Моё присутствие на Соборе, как и присутствие Всей Иерархии Света, говорит о том, что людям удалось СОТВОРИТЬ то, что можно действительно сравнить лишь с ЧУДОМ Богопроявления в людях, которые по всем Канонам ещё далеки от уровня Со-Знания СоТворцов!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1190 | Добавил: tthebest | Дата: 09.01.2013

26.12.12.Продолжение

1. Всё, что касается людей, должно быть выполнено, ибо каждый человек вне зависимости от своего сегодняшнего проявления имеет своё сугубо личное предназначение, определяемое не только Творцом, но и накопленной Мудростью самого человека, прошедшего череду инкарнаций.

2. Теперь представьте себе, что в этот устоявшийся, если можно так выразиться, график инкарнаций, или долгий путь эволюции Со-Знания человека, вдруг врывается ЭПОХАЛЬНОЕ событие (именно ЭПОХАЛЬНОЕ, ибо Духовное Единение на Вселенском соборе людей со всех уголков Планеты по-другому назвать просто невозможно), которое в одно мгновение изменяет или преобразует этот многовековой порядок инкарнаций уже не одного человека, а всей человеческой цивилизации.

3. Поверьте Мне, много тысячелетий ничто не могло поколебать ход истории человечества, а одно мгновение трансмутации Со-Знания изменило этот ход, что стало теперь Новой историей, ибо, что ни говори, но история Планеты есть сумма всех человеческих историй со всеми отступлениями от основного Сценария развития цивилизации, предначертанного Самим ПервоТворцом!

4. Вот и получается, что история цивилизации ЕСМЬ история всех людей Планеты или общая история каждого человека, порой даже не осознающего, что от решения или мыслеобраза одного человека, поднявшегося ввысь или упавшего в пропасть Духовного разврата, зависит не только с ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1176 | Добавил: tthebest | Дата: 28.12.2012

18.12.12.Вселенский собор прошёл. А что же дальше?

1. Наступает то "похмелье” поднятой высоты, которое должно показать, что ВЫСОТА Вселенского собора и эта "ПЛАНКА” Духовного Единения уже не может быть опущена, ибо только она и ЕСМЬ будущее не только Святой Руси, но и всего человечества!

2. Вы действительно, пусть даже на мгновение, но продемонстрировали самим себе и всему СВЕТУ, что Духовное Единение получилось, и событие, которое вы сами назвали Вселенским собором, было по-настоящему ЭПОХАЛЬНЫМ, а пять тысяч человек стали счастливыми "заложниками” собственного ЕДИНОДУШИЯ, а лидер Движения подтвердил своё право носить имя Мессии, которому Высшими Силами доверено быть Куратором не просто Движения, а будущего всей цивилизации.

3. И вот в таких условиях внутреннего подъёма Со-Знания людей нужно, не опуская, как Я сказал, "планку” Духовного Единодушия, приступить к выполнению самой настоящей работы, и прежде всего – работы над собой, ибо сколько ни говори о Единении, оно должно быть воплощено в реальность, или "планка” так и останется "планкой”, до которой Славяно-Арийский Этнос однажды смог, превозмогая себя и вопреки всем проблемам Плотного плана и, конечно, силам Тьмы, ПОДНЯТЬСЯ так высоко!

4. Я не хочу и не могу давать (радостно принимаемые людьми) инструкции, ибо инструкции и созданы для того, чтобы парализовать собственную инициативу людей (в данном случае – СоТворцов) и подготовить их к принятию силового решения властей в любой стране, а уж тем более на территории от ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 954 | Добавил: tthebest | Дата: 28.12.2012

09.12.12.Поздравление с прошлым

1. Как ни парадоксально звучат эти слова, но всё же Я поздравляю вас с тем чудесным прошлым МГНОВЕНИЕМ, когда вы, вопреки всякой человеческой логике и здравому смыслу, смогли перешагнуть границу, ещё никогда не пересекаемую людьми! И эта граница стала для всего человечества границей спасения, границей, за которой у человечества засветилась НАДЕЖДА – Надежда на будущее!

2. Поверьте Мне, это ЕСМЬ то волшебное МГНОВЕНИЕ, когда просыпается Высшее внутреннее "Я” не у одного человека, а сразу у нескольких тысяч людей! Такое не может остаться незамеченным и пройти бесследно, ибо это МГНОВЕНИЕ ЕСМЬ МГНОВЕНИЕ Духовного ОЗАРЕНИЯ, меняющего представления людей о самих себе и поднимающее, ещё совсем недавно совершенно незнакомых людей, а теперь Единых Духом, до высочайшего уровня – уровня Со-Знания СоТворца!

3. Подумайте сами: когда бы могло случиться такое, чтобы Сам ПервоТворец призвал к Себе на службу людей, которые, по Моему МНЕНИЮ, успешно прошли все мыслимые и немыслимые испытания Плотного плана, и объявил, что отныне эти люди, по существу – простые, "маленькие” люди, могут с достоинством и полной ответственностью носить гордое имя "СоТворец”!

4. Поверьте, никто, кроме Меня, вашего Творца, не может и не имеет права судить других людей, а уж тем более присваивать им не имена, не награды Плотного плана, а звания, причём Духовные звания, определяя их уровень Со-Знания, а значит, и место в Великой Пирамиде Света!

5. Ваша (порой вами совсем незамеченная) работа (промысел) над собой, ваши внутренние поиски Истины и внутренняя борьба с собственной Дуальностью, дали всходы такой высокой Духовности, которая не может быть достигнута при обычном религиозном служении ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1218 | Добавил: tthebest | Дата: 28.12.2012

05.12.12.Новый виток эволюции Со-Знания

1. Ну вот и наступили очередные будни промысла собственного САМОпостижения тех людей, кто на Вселенском соборе (включая и тех, кто был у экранов компьютеров), осознавая свою ответственность, торжественно и прилюдно не только дал Клятву Богу, но и сказал вслед за Моим Посланником священные слова "Я пришёл”!

2. Я вас предупреждал о том, что сказанное вами на Соборе имеет прямое продолжение в виде осознанного промысла человека-Бога, для которого уже нет ничего такого, что могло бы привязать его к Плотному плану, и весь смысл его жизни, а точнее смысл его проявления, связан только (подчёркиваю: только) с СОТВОРЧЕСТВОМ человека-Бога с Самим Богом и, конечно, с сотворчеством людей-Богов между собой!

3. Вы не должны забывать о том, что вы сами (свободно и добровольно) подтвердили то, что вы все вместе ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал!

4. Начиная с 26 ноября 2012 года вы открыли Новую страницу истории человечества и начали творить, а можно сказать, и выстраивать, абсолютно Новую регулярность под названием "СВЯТАЯ РУСЬ”, и эта регулярность не только должна быть построена (или выстроена), но и должна стать ориентиром Новой парадигмы всего человечества.

5. Поэтому вы не только СоТворцы (слово, твёрдо вами усвоенное), но вы ещё и люди-Боги, формирующие собой, своим примером Первопроходцев совершенно Новые представления людей о себе и о будущем человечества.

6. Вы – те, кто спасёт Мир и кто сделал для этого не просто свободный выбор, а ПЕРВЫЙ ШАГ, кардинально изменивший соотно ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1079 | Добавил: tthebest | Дата: 06.12.2012

30.11.12.Дорогие Мои СоТворцы

1. Вы теперь действительно Дорогие Мои СоТворцы, ибо вопреки всем сомнениям вашего же внутреннего "Я” вы смогли в Духовном Единении подняться так высоко, что все уже Мои и Иерархии Света сомнения были окончательно развеяны, и Мы можем подтвердить, что Святая Русь, наполненная вашей Любовью и вашими открытыми сердцами, СОСТОЯЛАСЬ!

2. Пройдёт ещё много времени, но состояние Праздника, и не просто Праздника, а первого шага над пропастью НЕВЕРИЯ, так и будет звучать в ваших сердцах, ибо вы совершили то, что ещё никто, подчёркиваю, никто из людей Пятой расы не мог даже помыслить, ибо совершённое вами ЕСМЬ ЧУДО Богоявления в каждом из тех, кто был на Вселенском соборе и кто смотрел, а значит, тоже участвовал, через Интернет.

3. (Наконец, созданная Мной международная паутина информации сыграла свою роль объединяющего Начала Начал и выполнила то, для чего и была предназначена, – совершила соединение Духа Святаго всех Моих частиц, разбросанных по всей территории Святой Руси!)

4. Самое главное – что соединение в Духе наконец почувствовали и ОСОЗНАЛИ люди, ещё совсем недавно незнакомые между собой и действительно разбросанные на тысячи километров друг от друга!

5. Люди убедились в том, что Дух и только Святой Дух может соединить людей крепче и надёжнее не только кровных связей, но и всех религиозных и псевдорелигиозных убеждений!

6. Люди в зале Вселенского собора и за его пределами окончательно поняли, что только проявление Свободной ВОЛИ Свободных в Духе людей разных национальностей может стать основой не только истинного ЕДИНЕНИЯ, но и СоТворчества, сопоставимого по силе (энергии) с Творящим Началом Начал!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1058 | Добавил: tthebest | Дата: 06.12.2012

24.11.12.Подведение итогов

1. Наступило время подводить ИТОГИ, или "собирать камни”, ибо через несколько часов Святая Русь будет способна ответить Богу о своей готовности взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее цивилизации и принять на себя КРЕСТ Поводыря, именно Духовного Поводыря, всего человечества!

2. Наступило время подсчитать, чего же смогли достигнуть Славяне-Арии за такой короткий и одновременно за такой длинный путь ВОСХОЖДЕНИЯ в Дух, который был совершён добровольно, Я надеюсь, взвешенно! Этот путь был стимулирован Со-Вестью и тем Высшим "Я”, которое присуще всем людям, но обострено только у тех, кто стяжает Духовный ПОСТРИГ человека-ВЕРЫ, а значит, человека-Бога!

3. Можно сказать, это и есть самый главный вывод восьмилетнего служения Богу – СВЯТАЯ РУСЬ, а значит, люди с Со-Знанием СоТворцов, состоялись!

4. И не важно, где сегодня территориально находятся СоТворцы, можно сказать, что они проявили Право Свободной Воли и приняли решение о своей принадлежности к Воинству Света, и нет теперь для них никаких Богов, кроме Одного и Единого Творящего Начало Начал!

5. Это настолько важно, что уже можно ничего не говорить, ибо в словах этих звучит основная мысль Величия сегодняшнего подведения итогов! Поднявшийся в Духе, а значит, совершенствующийся человек (причём самостоятельно) до уровня Со-Знания человека-Бога, осуществляет ПРОМЫСЕЛ, за который Бог даёт не только Великое прощение, но и предоставляет место в Иерархии Света, достойное уровня человека-Бога!

6. Важно, что люди осознали и приняли, основы Коллективного ПервоСознания, а значит, смогли сформировать принципы Коллективного РАЗУМА, а это и есть Коллективный ЭГРЕГОР, спос ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1163 | Добавил: Squirrel | Дата: 26.11.2012

18.11.12.Отсчёт времени пошёл уже на часы

1. Действительно, уже можно подсчитать, сколько часов осталось до МОМЕНТА, когда Славяне-Арии сделают свой завершающий шаг и объявят тем самым всему миру, что человечество прошло точку невозврата (бифуркации) и теперь будущее цивилизации в руках этого Этноса, которому САМ ПЕРВОТВОРЕЦ доверил формирование Шестой расы – расы СоТворцов, а точнее, людей-Богов!

2. Поверьте Мне, ещё никогда вопрос о будущем человечества не ставился так остро и так однозначно, поэтому все происходящие события Планетарного масштаба, или, как писано во всех древних источниках, АПОКАЛИПСИС, зависят от решения или Промысла этого Этноса!

3. Когда Я говорил в предыдущей диктовке о том, что после Вселенского собора Божественная власть, а точнее УПРАВЛЕНИЕ, на Планете Земля передаётся при Моём контроле в руки Славян-Ариев, то в Моих словах прозвучала Истина, ибо теперь люди ЕДИНЫЕ в Духе становятся способны выстроить ту регулярность (подчёркиваю: не власть, а именно управляющую регулярность), которая станет основой построения Общества Высшей справедливости!

4. Это становится возможным потому, что объединённые в Духе люди, прошедшие все испытания, а точнее, голгофы Плотного плана, теперь становятся способны СОТВОРИТЬ такую Пирамиду управления, которая будет не только тождественна Моей Пирамиде, но и, самое главное, будет подготовлена для управления процессом Вечного совершенствования (эволюции) Со-Знания человека в Новых вибрационных у ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1063 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2012

13.11.12.Ещё раз о Вселенском соборе

1. Пространство, в котором находится человечество, меняется или преображается каждое мгновение, создавая у людей состояние внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба.

2. Даже самые "убеждённые” скептики приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека, подтверждая, казалось бы, набором случайных событий, что всё закономерно, и эта закономерность уже становится самой настоящей реальностью, от которой людям уже никак не отмахнуться.

3. Всё, что было сказано Мной, было сказано не напрасно, и происходящее сегодня (хочу заметить: именно происходящее, а не грядущее) есть реальность, которая развернётся перед человечеством уже через несколько дней!

4. То, что произойдёт перед удивлёнными людьми, будет Событием, которое перевернёт все ложные представления о Божественном Пространстве, в котором людям посчастливилось проявиться.

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия!

6. Я думаю, что потомки Славян-Ариев, которых Я так осторожно подводил к пониманию происходящей трансмутации Пространства и Со-Знания человека, должны быть Мне благодарны, ибо они (их Со-Знание) не дрогнут тогда, когда будут рушиться старые представления о ПервоТворце и когда Мир (а точнее человечество) содрогнётся, оказавшись вдруг на границе Эпох или Миров!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1101 | Добавил: Squirrel | Дата: 14.11.2012

08.11.12.Вселенский собор (проблемы и препятствия)

1. Никто не должен сомневаться в том, что грядущее событие Вселенского собора есть событие не просто Планетарного, а поистине Галактического масштаба!

2. Поэтому и давление на людей (а зачастую и неприкрытый шантаж) со стороны Тьмы будет только возрастать, даже только за их попытку сделать свой промысел промыслом не просто людей, а людей-СоТворцов!

3. Сегодня Экзамен века – уже не просто Мои Слова, Слова ПервоТворца, а самая настоящая реальность! В Со-Знании каждого, подчёркиваю, каждого человека звучит призыв Тьмы сделать что-то такое для того, чтобы сорвать Великое Единение ДУХА и предотвратить достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, навсегда выравнивающее соотношение Сил Света и Тьмы, а значит, создающее наконец для людей возможность возрождения ПервоЛюбви, как Основы Основ СОТВОРЕНИЯ Нового человека – человека Шестой расы!

4. Поверьте Мне, никто из стана Тьмы не позволит людям так просто взять и объявить, что они Духовно объединились, и что этот энергоинформационный ЭГРЕГОР станет для людей творящим Началом Начал, и что для людей нет ничего важнее ОСОЗНАНИЯтого, что все они без исключения есть Проявленный план ПервоТворца!

5. И, самое главное, то, что люди намереваются сказать на Вселенском соборе без какого-либо давления, есть самое настоящее ЧУДО, поверьте Мне, ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в людях (подчёркиваю: в людях), для которых Бог есть не религия со своими сводами Канонов и обрядов, а есть реальность воплощения Бога в них самих, есть реальность того, что они сами и есть Боги, спустившиеся однажды с Небес и теперь готовые шагнуть в Тонкие Миры ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1164 | Добавил: Squirrel | Дата: 14.11.2012


Copyright MyCorp © 2024