Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » 04.04.06
04.04.06
16:06

04.04.06

Процесс преображения человечества уже происходит полным ходом и, незримое человеком, энергетическое воздействие продолжается, достигнув максимума энергетического потока к Пасхе этого года!

Результатом такого энергетического воздействия на людей является тревожное, гнетущее состояние большинства населения планеты, которые, пытаясь найти выход из этого состояния, должны обратиться к Всевышнему, как к Надежде на спасение встревоженной Души.

Люди ищут ответа и объяснение тревожного состояния Души, волнение за завтрашний день,за будущее и сами того не замечая, начинают вспоминать о Боге, как о панацеи от всех бед и проблем человеческого бытия.

Я уже много раз говорил о том, что Я могу заставить людей обратиться ко Мне и заставить искать защиту и помощь у Меня и только у Меня!

Наступило это Великое время, когда человек не только готов обратиться ко Мне, но уже обращается ко Мне, не находя самостоятельного выхода из тупика морального разложения и нравственной разрухи общества.

Люди уже повернулись к Богу, они просят Меня повлиять на развитие событий на Земле, просят привести общество и жизнь человеческую к порядку и справедливости, просят прекратить разгул насилия, алчности и гордыни.

Люди осознали, что самостоятельно они уже не могут остановить процесс морального разложения человеческого общества, которое уже вне зависимости тот этноса и территории его проживания, с той или иной скоростью, движется к самоуничтожению, к коллапсу.

Люди сегодня начинают осознавать, что этот человеческий Мир так хрупок, что любое силовое воздействие на него, как изнутри, так и извне, может привести Мир к уничтожению и, что нет у человека сил и возможности защитится от этого неминуемого, печального конца.

Наступает прозрение, смысл которого есть принятие, осознание своих грехов и пороков, но и есть возможность пройти их, как Голгофу грехопадения, выйти на путь Духовного Воскресения.

Наступает время, когда человек начинает осознавать, что Духовное начало есть действительно начало всего, а материальное благополучие, достижению которого были потрачены века человеческой жизни, есть тлен и пустота Вечности.

Только Дух, Духовное начало, наполняет смыслом бытие человека, становится смыслом жизни и путём, который приводит человека к Истине, к постижению Веры, к постижению Бога!

Только Дух, Духовная Сущность, открывает будущее человека, делая его стремление к совершенствованию понятным и необходимым условием существования на Земле и создания такого высокого уровня Духовности, что пребывание в Вечности будет пребыванием с Богом и в Боге!

Обретение Духовной Сущности есть революция в сознании человека, которая должна стать поворотным моментом возвращения человека к Ветхозаветным эволюционным процессам развития человека, как помощника Бога в Вечности.

Человек, в своём сознании, должен вернуться к своим истокам и признав свой путь развития тупиковым, но, используя накопленные Знания поколений и опыт развития человечества, пройти терниии испытания, стать очищенным, принявшим Знания Мои и наполнить Мудростью свой путь в «Завтра».

Только пройдя Великое очищение, пройдя осознание своего грехопадения, человек сможет вернуться к началу своего пути и продолжить Духовную эволюцию своего развития до высот соединения, Гармонии с Богом.

Человечество из верующих наполовину людей, из атеистов должно превратиться в поборников Веры, истинной Веры, в сознательных, а значит твёрдыми Знаниями, людей Веры, принимающих Её не как осознание необходимости, а как принятие твердых Знаний Божественных начал, Законов Вечности, определяющих миропорядок Миров.

И нельзя более делать различие человеческой жизни на Земле и в Вечности, необходимо принять основным условием для людей то, что жизнь человеческая Вечна, всегда была и есть Вечна, жизнь везде одна, меняется только форма существования человека!

Принятие жизни, вечного пребывания человека в Вечности, есть осознание греховного бытия, есть осознание общего и единого миропорядка, а значит и Единого Бога, Всевышнего, Творца и Судьи, одновременно.

Нет ничего более совершенного, чем Творец, чем Моя Система Миров. Осознав это человек со Знаниями, дарованными Мной, приходит ко Мне, к Богу, к Вере в Меня, как к единственному пути человека, предначертанного ему судьбой, этим Великим Миром, в котором посчастливилось быть человеку.

Великое видится в малом, потому что малое есть в Великом. Осознание этого откроет человеку Мир, Мир Великой Гармонии, Любви и Духа!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 735 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024