Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 11 » Право свободного выбора
Право свободного выбора
10:23

28.12.09. Право свободного выбора

Духовность человека1. Сейчас очень важно для вас понять, что каждый человек, как Божественная Сущность, имеющая ПРАВО ВЫБОРА или обладающая ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, очень важен для Вечности! Но более важен целый Народ, ибо Духовное единение, или Духовный резонанс сердец, способны СОТВОРИТЬ СОБСТВЕННЫЙ МИР, СОТВОРИТЬ СОБСТВЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, влияние которого может распространиться на вашу Галактику!

2. Помните (Я вам об этом уже говорил), что ваша Галактика совсем не то, что вы думаете, и совсем не то, что вы наблюдаете глазом, ибо вы наблюдаете картину только трёхмерного измерения Пространства. То, что вам предстоит увидеть "Завтра”, будет представлять собой только картину четырёхмерного плана многоуровневого Пространства.

3. Так, с каждым разом увеличивая свои способности воспринимать НЕРУКОТВОРНЫЙ МИР, вы должны будете взойти на уровень Со-Знания Вознесённых Владык, и ваша способность ТВОРИТЬ должна развиться до уровня СОТВОРЦА.

4. Но это будет только "Завтра”, а сегодня необходимо понять, что, совершенствуя себя, человек уже, вне зависимости от своего желания, сам становится Источником ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, создающим вокруг себя Пространство ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ. А это, в свою очередь, создаёт предпосылки образования КЛАСТЕРА ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!

5. Это не просто слова, это есть подтверждение того, что Духовно ЕДИНЫЙ Народ, а, тем более, Духовно ЕДИНОЕ человечество (Цивилизация), могут изменить Пространство, но эта "дорога в тысячу миль” начинается в любом случае с первого шага, или с отдельного человека, и это не аксиома, а Канон развития, или эволюции, Целого!

6. Вы должны (каждый человек в отдельности) ПОНЯТЬ, что несёте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что вы создаёте, ибо ваше ЖЕЛАНИЕ или НЕЖЕЛАНИЕ, а это значит, ваша положительная или отрицательная энергия окрашивает ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР человечества в тот или иной цвет!

7. Цвет в Пространстве Тонких Миров может быть либо Белым, либо Чёрным, и их взаимопроникновение создаёт не только Гармонию Миров, но и условия ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!

8. Поэтому для Меня как для Создателя важны обе составляющие Божественных сил (и сил Творения, и сил Сдерживания), но вы (все без исключения) изначально несёте в себе ТОЛЬКО частицу Белого Цвета – Цвета САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА, и, согласно Программе Вселенского Эксперимента (совершенствование части Целого до высот Целого) вы должны были пополнить ряды сил ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА!

9. Но вы не смогли использовать данного вам для этого Права Свободного выбора, или Права Свободной воли, отделяющего человека-животного от человека-СОТВОРЦА!

10. Многие из вас наличие ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА для ТВОРЕНИЯ самого себя использовали, как право безнаказанности и как основу бездеятельности, а ещё хуже, – как материализацию своего Со-Знания, и поэтому, вместо эволюции Со-Знания, вместо движения вверх, неудержимо покатились вниз!

11. Времени на раздумье осталось слишком мало, ибо 2012 год нужно рассматривать, как достижение максимума ЭНЕРГИИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, поэтому, к Моему сожалению, НЕВЕРИЕ и декларирование ВЕРЫ (даже некоторыми воцерковленными людьми) заводит людей в тупик, а догмы Со-Знания заставляют их "Завтра” перейти в стан СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ, что приведёт только к усилению отрицательной энергии человеческого ЭГРЕГОРА.

12. Я вам говорил о том, что сейчас цвет вашего ЭГРЕГОРА, к сожалению, имеет серый оттенок, и, чем ближе пик Квантового перехода, тем ярче будет проявляться цвет вашего выбора, а значит, вашей судьбы!

13. Вас ведь ожидают два этапа выбора собственной судьбы! С первым этапом вы столкнётесь очень скоро, когда прозвучат КОЛОКОЛА начала Судного дня, и мощнейший поток энергии высоких вибраций (напоминаю: 12 Порталов энергии) обрушится на вас! Неподготовленные люди просто сгорят в этом потоке, ибо не захотели спасать себя через ОСОЗНАНИЕ себя частью Целого, а значит, не захотели использовать своего Права ТВОРИТЬ САМИХ СЕБЯ!

14. Я вам много раз говорил о том, что восприятие вами высокочастотного излучения (потока Высоких вибраций) будет сродни ожогу СВЧ-печей для тех из вас, кто упорно НЕ ВЕРИТ и даже не пытается найти свой собственный путь СПАСЕНИЯ через ВЕРУ БОГУ и через НАДЕЖДУ на Помощь Создателя!

15. Право и возможность спасти себя было предоставлено каждому человеку, а Диктовки – и не только Мои, но и всех Вознесённых Владык Иерархии Света – просто заполонили ваше Пространство предупреждениями и объяснениями опасности бездействия, а, тем более, опасности отрицания людьми самого факта Божественности происхождения этого Мира!

16. Мир изменяется, и очень интенсивно, и (поверьте Мне) совсем не по ВОЛЕ человека, и этот факт должен был подтолкнуть вас если не к действию, то хотя бы к тому, чтобы заставить вас ДУМАТЬ, а это значит, напрягать свой разум, способный подтолкнуть свою Сущность к реальным действиям, несущим, в конечном итоге, СПАСЕНИЕ!

17. Второй выбор тоже связан с использованием ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА! Но вам придётся воспользоваться им только тогда, когда вами будет успешно пройдено испытание под названием "Квантовый переход”, и тогда, когда вы вновь станете перед выбором своего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО пути (без Моей Помощи) уже в четырёхмерном Пространстве, или в Пространстве четвёртой плотности энергии!

18. Не забывайте, что всё вокруг вас есть энергия, да и вы сами есть проявление сверхплотной энергии, вопрос состоит лишь в том, чтобы вы смогли понять, в какой плотности энергии вы находитесь сейчас и на какой уровень плотности энергии вы подниметесь в результате ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего Со-Знания!

19. Поэтому ваш следующий выбор, после окончания Квантового перехода, будет самым сложным и самым ответственным, ибо вам придётся выбирать в четырёхмерном Пространстве свой путь! Вы должны будете на основе собственного выбора либо продолжить свою эволюцию в среде Животворящего Света, либо перейти в стан сил Сдерживания, а точнее – в стан Тёмных сил!

20. Этот выбор для вас будет историческим, ибо вам придётся разделиться на две Планеты, или на два Пространства, и этот самостоятельный выбор (как Я сказал, уже – без Моей Помощи) будет выбором вашего сердца и вашего Со-Знания!

21. Но этот выбор закладывается в вашем Со-Знании уже сейчас, когда Квантовый переход набирает силу, изменяя, и очень активно, всё Пространство, включая и Со-Знание человека!

22. Поверьте Мне, уже совсем нет времени придерживаться невежественных представлений и нет времени рассуждать о том, какая из религий точнее передаёт строение Божественного Пространства, или СТРОЕНИЕ СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА. ВСЁ, что вас окружает, есть БОЖЕСТВЕННЫЙ ОКЕАН ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА в бесконечном разнообразии ЕГО проявлений!

23. Вы должны были понять (Я вам уже говорил об этом), что этот (Проявленный) Мир Я создал не только и не столько для вас, создавая, тем не менее, идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ биологической формы проявления Высшего Разума, сколько для СЕБЯ, ибо желал почувствовать и постичь возможность ТВОРЕНИЯ и самосовершенствования!

24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!

25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!

26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума!

27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!

28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ, – уже просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.

29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая свободу научного поиска!

30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!

31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА (СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины; все Великие учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА! Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для современного человека!

Читать далее: Откровения людям нового века

 
Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 4430 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/2 |

Copyright MyCorp © 2024