Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »

14.02.06

Я повторил и повторяю не раз: проблемы человека есть проблемы человека и они ни как не зависят от окружающего его Материального мира, потому, что Материальный мир идеален, как идеальна Вечность, частью которой Он является.

Я поместил людей в это идеальное пространство, где всё есть для человека, в том числе все условиях для существования и есть возможность для совершенствования человека до Моих высот.

Единственное негативное, что было сделано, так это искусы Лукавого, заставляющие человека, как и предполагалось, сделать собственный, исторический выбор между Добром и Злом!

При этом для человека должно быть понятно, что жизнь с Богом есть Добро, а жизнь без Бога есть Зло!

Вот и все испытания Мои для человека на Земле и по Моим меркам они, казалось бы, самые простые и понятные для человека, но, как показала жизнь, впоследствии, что это самые сложные испытания для человека, для его сознания.

Человек в условиях необходимости принятия собственного решения в пользу Добра или Зла, на фоне искусов Лукавого, оказывается «беззащитным» от них и самостоятельно, без нажима Лукавого, опускается вниз, в мир грехов и пороков, вместо того, чтобы подняться в совершенствовании своем до высот Моего уровня.

Падение человека в грех, моральное разложение привели к тому, что за тысячелетия человек так запутался в грехах и пороках, что выпутаться самостоятельно уже не в состоянии, несмотря на все Мои подсказки, от людей, получавших и получающих от Меня Знания по объяснению устройства Миров и Вечности.

Человек как часть Вечности вынужден и должен жить по Её законам и всякое отклонение от них, только усугубляет проблемы человека, делаю его элементом, вносящим дисбаланс системы Миров, а потому нежелательной составляющей В ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 895 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

16.02.06

О Христе

Вчера был один из главных религиозных праздников Христиан – Сретение, почитаемый еще как праздник сретения зимы и весны (или поворот к весне).

Много поверий существует около этого известного праздника, но основа его заключается, конечно, в Религии, в Христианстве, когда, по легенде, маленького Христа показывали в Синагоге, признавая в нем будущего Миссию и Великого Пророка.

Эта очень красивая легенда была придумана людьми, чтобы показать основателя религии, как человека выделенного Мной еще во младенчестве.

Но, еще не было случая, чтобы Я выделял младенца, как будущего Миссию, да и Мне нет в этом никакого смысла, ребенок, да еще на сороковой день, есть создание Божье, помнящее Духовный мир и фактически в нем еще пребывающее.

Я ведь давно говорил, что выбор человека своего пути происходит значительно позднее и выбор Веры, Религии тоже происходит значительно позднее.

И для Меня очень важно, чтобы этот выбор между религией и атеизмом был бы осознанным и самостоятельным, поэтому Я не приветствую раннее крещение ребенка, лишающего его такого важного права самостоятельного выбора.

Я ведь не говорю о том, что ребенок не должен быть в Вере, это право родителей крестить ребенка или не крестить, но родители должны знать, что в раннем возрасте он всё равно находится под Моей защитой.

При рождении, всем детям без исключения даю Дар Мой, как аванс за праведную жизнь, в виде способностей и талантов, которыми может воспользоваться человек, имея немного терпения и трудолюбия.

Все, без исключения, дети несут Мою Благодать и заряд положительной энергии, целый набор способностей, которые родители должны помочь раскрыть, подсказав путь и объя ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1029 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

19.02.06 Предназначение человека

Вопрос, который сегодня обсуждаем, крайне важен для россиян, а в последствии и не только для россиян, но для всех людей Земли или Материального мира.

Я много говорил и говорю о менталитете человека, о необходимости выполнения для каждого человека своего предназначения, ведь выполнение предназначения, есть индивидуальный путь человека к Духовности, к Истине и к Богу.

Это самое главное Задание для всех людей и всё только потому, что человек, каждый человек, должен созреть для формирования общественных отношений обеспечивающих условиях совершенствования, развития каждой личности до уровня подобия своего Отца Небесного.

Я продолжаю настаивать на обращении взгляда каждого человека внутрь себя, на понимании своей роли в Материальном мире и на понимании своей роли в Вечности.

Облегчая это понимание, Я уже много раз подсказывал и объяснял, что жизнь на Земле есть искра Вечности, которая принадлежит человеку, так же как и он принадлежит Вечности.

Человек должен понять, что всё видимое здесь на Земле есть только голограмма вечной жизни и искривление её (жизни) здесь есть искривление пути человека в Вечности.

Нельзя нарушать Гармонии Миров, нельзя нарушать предназначение человека потому, что каждый человек имеет свой, индивидуальный путь в Вечности, роль его здесь на Земле только слепок общей роли, исполнение которой необходимо, чтобы не сорвался великий спектакль ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2060 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

25.02.06

Россия – страна Незаходящего солнца

…Если говорить, в общем, то, действительно, наступает время «Х» всеобщего вразумления и поворота сознания людей ко Мне, как к последней инстанции, для решения всех общечеловеческих проблем…

Русь или Российская Федерация прошли все пути от рассвета до падения и смерти, ведь сегодняшнее состояние российского общества не иначе как нравственная смерть не назовёшь, потому, что падение нравов продолжается и не только продолжается, но ещё более усиливается.

Падение нравов в этом постсоветском пространстве есть предтеча великих преобразований, есть предтеча возрождения Российского государства, но, одновременно, это состояние страны, испытавшей нравственную смерть, за которой должно наступить воскресение!

Россия, эта огромная средиземная страна, определяющая уровень Духовности всего Мира, должна была, как Мессия, пройти все этапы жизни от рождения до смерти и последующего воскресения!

Что же происходит с Россией, что готовит ей судьба и какова роль этой страны в «Мире сём»?!

Россия прошла все исторические стадии своего развития от Народного вече до Монархии, от Монархии до отрицания её, от строительства бездуховного общества всеобщей псевдосправедливости до отрицания Духовности личности и отрицания её роли в развитии общественных отношений.

Вечные противоречия интересов личности и интересов государства, причудлив ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1245 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

01.03.06

Происходит много событий, во всех случаях связанные с деятельностью человека, как отклик на позитивные или негативные деяния его, совершенные им как внутри человеческого общества, так и вне его.

Всё так взаимосвязано в этом Мире, что искать причинно-следственную связь событий необходимо одновременно, зная, что любые действия или мысли человека имеют мгновенную ответную реакцию, в зависимости от чего человек получает удар или поддержку.

В России, стране полярностей или крайностей, это особенно заметно потому, что категоричность решения проблем и резкий переход «от белого к черному» и наоборот без каких-либо объяснений, только в порыве эмоциональных страстей, есть типичная психология российского этноса.

В этом весь российский человек, человек крайностей, испытывающий на себе борьбу двух крайностей: высокой Духовности и прагматичного материализма.

Но борьба двух Начал в одном человеке, характерна для людей ищущих и стремящихся к Богу. В этом особенность русской Души рвущейся к Богу и нарушающая Его Заповеди, мучающаяся, страдающая, не находящая покоя в этом сложном Материальном мире.

Все проблемы российского этноса как раз от его высокой Духовности и от неприятия этим народом принципов общежития на Земле, установленных сами же людьми, попавшимися на уловки и посылы Лукавого.

Российский этнос так высоко Духовен, так близко подошёл по своему внутреннему состоянию к высотам Духовного мира, что отсутствие Гармонии двух Миров, в человеческом обществе, воспринимается этим народом как трагедия, как вызов смыслу человеческой жизни.

Российский человек, Богоносный человек, очень остро воспринимая это наруше ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 945 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

02.03.06

Всё, что делается сейчас, есть предтеча великих преобразований человечества, всё, что сейчас происходит на Земле, происходит ради светлого будущего, ради самих же людей, которые без Моей помощи уже не смогут найти свой путь в Вечность.

В этом случае, Я думаю, что всем становится понятно: почему Россия и почему Мной выбран человек тоже из России.

Народ России выстрадал право быть первым, кто, пройдя Голгофу, должен пройти и Воскресение, обретение своего собственного пути в Духе, в чём-томожет быть необычного, для людей других стран, представляющих население планеты.

Полярность россиян, о которой Я говорил вчера, есть знак или характерный признак внутренней борьбы народа, стремящегося к Истине, к Богу и внутренне принимающего Мой миропорядок, намечающееся преобразование людей, как реальную необходимость при формировании новых общественных отношений.

Главное, что российский народ не будет сомневаться в необходимости установления Божественной монархии, в необходимости установления власти Создателя и проявления инициативы людей снизу для поддержки этой Божественной власти.

Целью организации Народного вече или Народного Собора должно быть исполнение и реализация тех Божественных принципов, которые сформулированы Мной в Вечности и на базе которых выстроен весь Мир!

Отсюда и Богоносность русского этноса, который объединил на Духовной основе все народы и народности этой страны, создав этнос (социум) необычайной формации, выбравшей Духовное родство ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 873 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

06.03.06

Сегодня поговорим о людях, о их стремлении к Вере и о постижении Знаний Моих для познания Веры, познания Истины, что делает человека свободным!

Я много говорил о необходимости Веры и Я говорил, что Вера есть основное условие возвышения человека и есть основноеусловие существования человека на Земле.

Сегодня Я хочу немногоусложнить постижение Знаний людьми и расскажу тайный смысл движения к Вере, к Истине и расскажу, какой путь для человека есть истинныйи какой путь есть ложный.

Люди знают, что Вера есть основное условие жизни человека и это чувство должно быть у любого человека с рождения, когда человек только, только освободился от связей с Духовным миром через чрево матери.

Эта Вера, можно сказать, первобытная Вера есть первый неосознанный шаг возвышения человека, его шаг к Вере, пусть инстинктивный, но, всё же, этап движения к Богу, к принятию Его образа как Защитника и Спасителя!

Этот этап человека есть начало пути, есть старт к вершинам Веры, к Истине, одновременно, есть этапживотного самосохранения, входящего в жизнь человека, не имеющего Божественных Знаний, а значит есть этап инстинктивный, связанный с необходимостью Моей поддержки и защиты человека на этапе рождения.

Вы помните, Ямногократно говорил, что при входе в эту жизнь, за муки рождения, каждому входящему Я даю Дары и таланты, которыми человек может воспользоваться в дальнейшем в жизни и при выполнении своего предназначения.

Человек входит в жизнь чистым, безгрешным, одаренным Мной, имеющим Мою защитуна этот ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 819 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

07.03.06

Я всё время пытаюсь сконцентрировать внимание людей нанеобходимостиизучения Моих Знаний, на понимании и принятии их.

В словах Моих заложена вся философия жизни человека от рождения до воскресения, когда человек, пройдя всеиспытания, достигает при воскресении высот Духовности, делающих возможным Гармонию Бога и человека.

Вот вершина совершенствования человека, вот путь на «Верх», когда цель жизни человека ясна, понятна и определяет движение Души человека ктаким высотамДуховности, при которых человек действительно достигает состояния абсолютной свободы.

Обычно люди, познающие или пытающиеся познать Бога, сетуют на то, что все они являются, как бы заложниками, в руках судьбы или Моих руках!

Дескать, всё определено Богом, а тогда роль человека, предопределённая Мной, есть, по сути своей, лишь выполнение обязанностей, обязательств без права на инициативу или свободу выбора.

По мнению многих людей, в таких условиях жизнь человека есть только исполнение воли Бога и смысл её для человека, предопределённой Богом, как индивидуума или свободной личности, теряется.

Люди считают, что если всё предопределено Богом ,тогда какой смысл во всех этих страданиях и мучениях? Если конец известен, а инициатива наказуема, тогда в чем смысл жизни на Земле?

Всё казалось бы так, но все этирассуждения людей есть с точностью да наоборот!

Действительно, судьба каждого человека Мной предопределена, но человек при рождении наделен правом выбора и изме ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 843 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

16.03.06

Мария частично права потому, что слова Мои, передаваемые тебе для людей, предназначены не только для них и для их совершенствования, но и для тебя и, в первую очередь, для тебя.

Я уже много раз говорил, что тебе первому предстоит принять Знания Мои и первому предстоит начинать преображение менталитета человека и первому сделать шаг к постижению Истины и Бога.

Я знаю, как это трудно, но шаг первый для всех людей этоестьтвой шаг, за которым последуют шаги твоего окружения и далее поступь всего человечества.

Я никогда не отрицал, что ты есть первый пример для всех людей и поэтому для них важно, что скажет Избранник Мой потому, что твои слова есть Мои слова, а это есть Истина!

Поэтому Я всегда говорил и настаивал на твоём обучении и на соответствии твоих действий тем словам, которые ты произносишь после Меня. Не должно быть так, чтобы действие твоё было одно, а слова твои, произносимые и звучащие для всех, совсем другое.

Для тебя первого, слова и дела должны находится в Гармонии, а это значит твой путь предопределён ВВЕРХ ко Мне и нет никаких факторов или причин замедляющих твоё восхождение к вершинам Знаний, к Истине.

Вопрос остаётся только один: на сколько ты готов быть и выполнить свою ответственную роль, роль Мессии, поводыря народов и на сколько ты готов сказать Священные слова:«я пришёл!».

Знания Мои, которые Я передаю через тебя, необходимы людям и поток этих Знаний не иссякает, но, важно, при этом насколько ты растёшь с этими Знаниями и когда, готовность твоя творить и быть Мессией состоится.

Сегодняшний разговор есть холодный душ для тебя и твоего сознания, подталкивающий тебя перейти к решительным действиям.

Нужно и просто необходим ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 815 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

14.03.06

Философские вопросы бытия человека, которые Мы обсуждали в последние дни, дают людям ответ только на один вопрос: «что такое Добро и что такое зло?».

Но, на самый главный вопрос, который если не задаётся, то, по крайней мере, интересует, причем всех людей Земли – и верящих и не верящих: «в чём смысл жизни?», ответа пока нет.

В предыдущих беседах, Я уже открыл или дал главное понимание смысла жизни человека, как материальный этап, вечнойжизни человеческой Сущности.

Фактически, Я показал, что жизнь, её цель есть постижение Истины, есть постижение Бога, а значит, есть принятие Моего миропорядка, где вершиной всего является Гармония Бога и человека.

Гармония Бога и человека есть Гармония двух Сущностей Бога и человека, когда Сущность одна есть Сущность другая и есть единое Целое!

Возможно, человеку материальному или лучше сказать, человеку на этапе бытия в Материальном мире, слишком мудрёно понимать такую Гармонию Материи (материальной Сущности) и некоторойнематериальной, виртуальной Сущности, которую в Материальном мире необходимо воспринимать только на Веру!

Человеку трудно понять или понимать, что где-то«Там», «за горизонтом», две Сущности, Бог и, особенно,человек, сегодня представляемый в Материи и теле, будут находиться в Гармонии. Трудно представить, что материальный человек может быть в Гармонии с Великим«КЕМ-то», которому подчинено Всё и который управляет Мирами!

Конечно, человек материальный струдом воспринимает общ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 851 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009


Copyright MyCorp © 2024