Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
11:24

27.12.10. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!

1. Вот вы и прошли или сдали ещё один и очень сложный экзамен на Духовное Единение! Формирование ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА в виде КУПОЛА ЛЮБВИ и СВЕТА над огромной территорией – не просто задача, а очень сложная задача ТВОРЕНИЯ НОВОГО МИРА, даже для Духовно Единого Народа!

2. Я не перестаю вам повторять, что создаваемая вами энергия КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ не может идти ни в какое сравнение с энергией индивидуального САМОсовершенствования (даже до высот Иерархии Света), ибо по мощности излучаемой энергии СВЕТА Со-Знание отдельной Сущности Божественного Пространства (даже самой СВЕТЛОЙ) не может сравниться с КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ!

3. Я вам уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что вы сейчас действительно начинаете Творить ЧУДО! Вы все вместе пожелали (Я это почувствовал) увидеть СВЕТ ЛЮБВИ над Пространством от океана до океана, и после вашего искреннего Посыла этот НЕЗЕМНОЙ Свет ЛЮБВИ начинает проявляться, но уже как объективная реальность.

4. Ваше внутреннее "Я”, ваше Со-Знание начинает излучать Свет ЛЮБВИ, и каждый такой импульс ЛЮБВИ Я ещё тысячекратно усиливаю! СОЕДИНЯЯ воедино свои импульсы, вы создаёте то НАЧАЛО НАЧАЛ, которое никогда не может быть достигнуто на уровне семейного клана или даже отдельной народности!

5. Горизонт ТВОРЕНИЯ вашим Народом – не просто значительный, он не имеет никаких аналогий в истории человечества, ибо он был послан, как крик ваших сердец, целым Народом, а это уже есть горизонт ПОСЫЛА ТВОРЦА!

6. Я вам говорил об этом в последних диктовках, а сегодня, поздравляя ваш Народ с новой Победой Духа, могу только подтвердить, что вы начинаете Творить не только себя, – вы начинаете Творить в себе БОГА, ибо в ПОРЫВЕ Духовного Единения вы преобразуете свои индивидуальные Со-Знания в ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ! А это уже ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, и это ЕСМЬ БОГ!

7. Я много раз говорил вам о том, что вы есть БОГИ, но Я никогда не говорил, как именно вы можете достичь уровня БОГА. И только сейчас, наблюдая ваш ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОСЫЛ, могу сказать, что вы начинаете становиться Богами! Но не каждый в отдельности, а БОГОМ все вместе, ибо БОГ – это, прежде всего, есть ЕДИНОЕ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

8. Вы сами творите свою жизнь, и каждый из вас является Творцом не только самого себя, но и окружающего его Пространства в виде близкого и не очень близкого окружения! Вспомните, ещё в 2004 году Я говорил вам о том, что как вы мыслите, так и живёте!

9. Вы должны понять, что вы живёте в призрачном мире, сотканном из ваших отдельных (Я подчёркиваю: из индивидуальных) МЫСЛЕОБРАЗОВ, и вы сами, по собственной ВОЛЕ формируете собственное Пространство проявления, не осознавая при этом не только меру своей ответственности, но и возможности данного вам ПРАВА свободного ТВОРЕНИЯ!

10. Вы творите себя и свой ограниченный мир, очень часто не понимая того, что ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, поверьте Мне, ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, даже самая шальная, в любом случае будет МАТЕРИАЛИЗОВАНА в Плотном плане, как следствие вашего энергетического посыла уровня СоТворца!

11. Вспомните, наконец, сказки народов Мира, – ведь в них заложен многовековой опыт жизни человечества, и в них есть напоминание о том, что любое желание есть ПОСЫЛ ТВОРЕНИЯ, а значит – энергетический импульс, изменяющий, в зависимости от вашего пожелания, пусть локальное, но окружающее вас Пространство!

12. Вам важно понять и всегда помнить, что ваши часто неосознанные ПОСЫЛЫ (Творящие импульсы) всегда отражаются на вас самих и на вашей КАРМЕ и возвращаются к вам в виде дополнительного экзамена в Школе Знаний!

13. Поэтому Я вынужден вам ещё раз напомнить, что вы находитесь в Школе Знаний, и ответ за свои ПОСЫЛЫ вам предстоит держать по полной программе! Этот исторический экзамен на Мудрость будет сдаваться вами не только за ваше текущее проявление, но и за всю историю ваших воплощений, а значит, за все ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, которые были материализованы в Плотном плане!

14. Самое главное – вы должны понять, что ВСЕ ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, как и вы сами, есть ЭНЕРГИЯ, а ЭНЕРГИЯ вечна! Это значит, что ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, хорошие и плохие, никуда не пропадают, а становятся частью Божественного Пространства, становятся частью Великого КОСМОСА!

15. Поэтому вы должны ОСОЗНАТЬ, хотя бы только сейчас, что вы сами (и никто, кроме вас) СОЗДАЁТЕ или ТВОРИТЕ этот мир, и если он оказался перекошенным в сторону Тьмы, в сторону НЕНАВИСТИ, то это есть следствие проявления всех ваших отрицательных МЫСЛЕОБРАЗОВ, вместе взятых! Исправить перекошенное Планетарное и даже Галактическое Пространство тоже предстоит вам самим, и никто за вас это не сможет сделать!

16. Вы сами создаёте либо ПОСЫЛЫ Любви, либо ПОСЫЛЫ Зла! Вы сами создаёте те мифы (догмы и заблуждения), в которые потом сами же и верите, и из которых затем формируются энергетические КЛАСТЕРЫ Любви или Зла!

17. История человечества очень наглядно демонстрирует вам, что все религии никогда не были ТВОРЕНИЕМ БОГА, а являются вашими собственными ПОСЫЛАМИ; и если Я незримо присутствую в Храмах, то только для того, чтобы поддержать людей, стяжающих ВЕРУ, ибо Я не могу оставить тех из вас, кто пал Духом и искренне просит Помощи Моей!

18. Но самое главное, что вы должны понять, – это то, что вы живёте в мире условностей, в мире своих МЫСЛЕОБРАЗОВ и в каком-то смысле – в мире иллюзий и лжи, и этот мир уже невозможно исправить даже Светом отдельных Великих человеческих Сущностей, ибо творческие горизонты или масштабы отдельной Сущности достаточно ограничены и не идут ни в какое сравнение с возможностями КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ целого Народа!

19. Некоторые народности и даже целые народы продолжают жить в мире, который сложился благодаря традициям, а значит, МЫСЛЕОБРАЗАМ их предков, и этот энергетический ПОСЫЛ, проистекающий из глубин веков, остаётся настолько устойчивым, что продолжает влиять (управлять) на представителей таких народов уже без их на то желания!

20. Если такой ПОСЫЛ является положительным, то он может стать благом, способствующим формированию Творящего Начала, а если он является отрицательным, то в этом случае он направляется Тёмными силами и будет приводить людей лишь к разобщению!

21. Никогда не забывайте о том, что вы не просто люди, носящие в своей ДУШЕ Право свободной Воли и Право Творения, – вы ещё и ТВОРЦЫ самих себя и Пространства собственного проявления!

22. Повторяю ещё раз: вы живёте в созданном или сотворённом вами Пространстве, и если в вашей реальности происходят войны и межнациональные конфликты, то такую объективную реальность вы создали сами, раз за разом посылая в Космос тёмные МЫСЛЕОБРАЗЫ разрушения и зла!

23. И вот только сейчас, – Я подчёркиваю особо: только сейчас, – ваш НАРОД начинает осознавать, что так жить больше нельзя!

КУПОЛ ЛЮБВИ, который вы ЕДИНОДУШНО старались установить над своей страной незаходящего солнца, является не только вашим спасением, но и ПЕРВЫМ КУПОЛОМ ЛЮБВИ, который Я наблюдал над Планетой Земля, и который начинает формировать вокруг людей ПРОСТРАНСТВО МЫСЛЕОБРАЗОВ СВЕТА!

24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ!

25. Посыл ЛЮБВИ, а точнее – КУПОЛ МЫСЛЕОБРАЗОВ ЛЮБВИ, начинает изменять не только Пространство, он начинает изменять вас и ваши Со-Знания, ибо именно из их (ДУХОВНОГО) ЕДИНЕНИЯ создаётся ИСТИННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЦА!

26. Поймите: вы, спасая себя, спасаете и весь Мир, ибо впервые в истории вашей цивилизации ЦЕЛЫЙ НАРОД начинает формировать, и достаточно успешно, не только Единый ПОСЫЛ (КУПОЛ) ЛЮБВИ, но и НОВОЕ СОЗНАНИЕ людей, а это значит – новое представление о самих себе и о ТВОРЦЕ. А это уже настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, отменяющее КОНЕЦ СВЕТА!

 
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2494 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/3 |

Copyright MyCorp © 2024