Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2011
1 2 3 ... 6 7 »

31.07.11.Духовное ЕДИНЕНИЕ народов России

1. Я постоянно говорю вам о Духовном Единении и постоянно заостряю ваше внимание на необходимости формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое является ЦЕЛЬЮ Духовного Единения вашего Народа!

2. Вас должно было заинтересовать, что или какой смысл Создатель вкладывает в ЭТИ СЛОВА и что же должно последовать за Духовным Единением, ибо само это словосочетание в истории человечества имеет слишком много интерпретаций и, как ни странно это звучит, слишком много национальных особенностей.

3. Действительно, что же было заложено в этих словах или что скрывается за словами "Духовное Единение”, и почему так важно сегодня для России направить вектор эволюции Со-Знания именно в сторону Духовного Единения в условиях ускорения процессов Квантового перехода, который несёт собой не только высокие вибрации Космоса, но и перевод людей (тех, кто последует за Создателем) на Новую реликтовую частоту вибрации, или Новый реликтовый фон вибрации Творца?

4. За всю свою историю люди много раз говорили о необходимости Духовного Единения, однако почти всегда всё заканчивалось только его декларированием, а на деле становилось всего лишь Единением в рамках Плотного плана (Материального Мира), в котором критерием такого рода Единения были или пустые обязательства, или какие-либо материальные интересы.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 2275 | Добавил: Squirrel | Дата: 08.08.2011

28.12.11. Духовное Единение людей

1. Сегодня уже можно говорить о том, что Россия, как Духовный лидер, как Народ, который поднимается с колен Духовного рабства, СОСТОЯЛАСЬ! Да, Народ ещё не смог определиться со своими приоритетами, оттого в глазах некоторых представителей властей выступления людей на улицах российских городов выглядели беспомощными и бесцельными.

2. Я говорил и вновь повторяю, что людям не дано знать своего ЗАВТРА, а поэтому объяснять причины и делать далеко идущие выводы для любого человека неприемлемо, для людей же, облечённых властными полномочиями ПРОШЛОГО, это и вовсе опасно!

3. Меня, вашего Создателя, поражают своей наивностью высказывания некоторых людей о возможности управлять людьми, что говорит об их полном непонимании того, что ВСЁ в этом Мире есть Мой ПРОМЫСЕЛ, а человеку дано только право ПОВЕРИТЬ или НЕ ПОВЕРИТЬ в это!

4. Под словом "ПОВЕРИТЬ”, Я надеюсь, люди уже понимают, что Я рассчитываю не на слепую ВЕРУ людей, и уж тем более не на ФАНАТИЗМ, а на глубокое понимание СМЫСЛА происходящей ТРАНСМУТАЦИИ или ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и человечества и, конечно же, СМЫСЛА той исторической задачи, которая была поставлена перед человечеством и перед каждым человеком!

5. Я ведь уже много раз объяснял, и люди должны были это осознать, что главная задача человека – не только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, а значит, постоянно поднимать уровень своего Со-Знания, не только формировать основы КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но и понимать СМЫСЛ МОЕГО ПРОМЫСЛА!

6. А вот для этого требуется уже не только истинная ВЕРА и не только ПЕРВОЛЮБОВЬ, но и СОНАСТ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1351 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.01.2012

23.12.11. Что сегодня происходит с людьми, или комментарии ПервоТворца к предыдущему Посланию

1. Люди напрасно так всполошились по поводу Моего управления формированием Со-Знания современного человека, а значит, и Моего влияния на Духовное прозрение людей, вышедших на улицы российских городов!

2. Ведь Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!

3. Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов!

4. Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный "запас прочности”!

5. Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых.

6. Для того чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоя ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1145 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.01.2012

21.12.11. Год БОГА

1. Сегодня фактически вступает в свои права ГОД БОГА – год подготовки людей к КАРДИНАЛЬНЫМ изменениям в Пространстве и судьбе человечества, которое наконец шагнёт в Новое, совершенно необычное для него Пространство высоких вибраций!

2. Да и название этого года говорит о том, что люди приобретут тот вид, те возможности СОТВОРЧЕСТВА, которыми они были наделены Мной ещё при Рождении (сотворении), или при начале отсчёта для них времени начала эволюции их Со-Знания!

3. Людям впервые повезло (и на то есть свои причины и обстоятельства) НЕ уйти со сцены истории навсегда (как все предыдущие цивилизации), а остаться, пусть даже далеко не всем, но всё же остаться и продолжить эволюцию своего Со-Знания в условиях Новых вибраций! Но самое главное – продолжить свою эволюцию в Новом формате проявления, совершенно не известной людям не только этой, Пятой, но и всех предыдущих цивилизаций!

4. Людям вашей цивилизации доведётся почувствовать всё то, чего не смогли достичь, несмотря на свой высокий уровень развития и высокий уровень творчества (обратите внимание: именно ТВОРЧЕСТВА, а не СОТВОРЧЕСТВА), все предшествующие вашей цивилизации, и перешагнуть ту границу времён, перед которой впервые в истории человечества стоит цивилизация Пятого Солнца.

5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете (11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1488 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить

1. Многие политики, да и просто граждане России, волнения на Болотной площади связывают прежде всего с инициативами оппозиционной части политической элиты, совершенно не учитывая при этом активизацию "маленького” человека, связанную с Преображением Пространства и участием в этом процессе Самого Творца!

2. Должен сразу сказать всем людям, которые никак не хотят видеть во всём происходящем в России проявление ВОЛИ ТВОРЦА, что Пространство уже настолько изменилось, что проснувшееся САМОСОЗНАНИЕ людей является прямым следствием изменения частоты вибрации Пространства и Моим влиянием на подсознание человека!

3. Люди должны были заметить, что частота вибрации Пространства настолько повысилась, что прозрение Со-Знания человека сделало невозможным Духовное безразличие не только людей ВЕРЫ, но и самого обычного человека, даже ещё не определившегося в своём выборе!

4. Напрасно многие думают, что во всём происходящем сейчас на улицах российских городов нет участия Творца! Волнения людей, проявление ими своей позиции – пока только непримиримого несогласия с итогами избирательной кампании – являются следствием Моего воздействия на подсознание человека, заставляющего его проявлять свободную ВОЛЮ и свободный ПРОМЫСЕЛ, формирующий, пусть пока неосознанно, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

5. Духовное прозрение и стремление к свободе ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ как раз и являются подтверждением того, что Создатель начинает ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4590 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

12.12.11. Ещё не Народ, но уже и не толпа

1. Я предупреждал, и неоднократно, людей о том, что борьба между Со-Знанием и Разумом человека обязательно обернётся внутренним взрывом или внутренней революцией, толкающей их на передел власти и на установление, даже если люди ещё не подготовлены Духовно, основ уже Божественной регулярности, или основ Высшей справедливости!

2. Народ России уже требует порядка, но не порядка в старом понимании прошлых, уже отживших представлений, а действительно справедливо устроенного мира или справедливых общественных отношений.

3. Помните, Я говорил о том, что осень этого года станет для вашего Народа, а точнее, для "маленького” человека ВЕСНОЙ Духовного пробуждения – пробуждения, которое никак не вписывается в рамки прошлой идеологии человеческой власти! Сегодня, пусть даже неосознанно, но люди требуют Новой национальной идеи, которую в новых, всё усложняющихся условиях Пространства высоких вибраций никто, кроме Меня, вашего Творца, предложить не может!

4. Наступает время ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ РОССИИ, и не правы те политики, которые убеждают, и прежде всего самих себя, в том, что внутреннее недовольство, а точнее Духовное пробуждение, постепенно сойдёт на нет, и "выпущенный пар” негодования постепенно сменится "братанием” власти и Народа!

5. Нет, так уже не будет никогда, ибо люди живут уже в другом Пространстве, когда Духовное очищение становится внутренней потребностью не только людей ВЕРЫ, но и каждого ч ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4207 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

06.12.11. Исторический выбор человека

1. Обратите внимание, как бурлит мир и как бурлит Россия, и это всё связано с тем, что Со-Знание людей вне зависимости от их отношения к Богу начинает проявлять нотки недовольства поведением собственного Разума, пытающегося все свои сомнения переложить на чашу весов сделанного им выбора.

2. Но ведь время выбора прошло окончательно, и теперь Со-Знание человека требует от своего Разума конкретных действий (промысла), направленных на проявление ВОЛИ своего собственного внутреннего "Я”, а по сути своей – проявление ВОЛИ Творца, ибо, как Я говорил, внутреннее "Я” человека и есть частица, фрактально подобная Творцу!

3. Борьба внутри человека только обостряется, и отсутствие взвешенности принимаемых решений приводит к тому, что вместо обещанной Мудрости человек начинает проявлять НЕВЕРИЕ и банальную трусость, забывая о том, что человеку, как проявленной частице Творца, некого и нечего бояться в этом Плотном плане, кроме собственного "Я” и Самого Творца!

4. Я говорил людям о том, что человек должен будет слышать другого человека при формировании КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но это может случиться только тогда, когда человек сможет услышать самого себя, а значит, познать самого себя, как истинную частицу Творца! От этого собственного, но, поверьте, очень важного Исторического выбора человека, а значит, от его внутреннего Духовного очищения, зависит будущее человечества.

5. Пусть кто-то из людей уверяет вас, что ВЕРА вто ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4380 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

29.11.11.События грядущего

1. Вихрь событий планетарного и совсем не планетарного масштаба начинает досаждать человечеству и особенно Народу России, подталкивая его принять, наконец, историческое решение и примерить на себя КРЕСТ Первопроходца – КРЕСТ Народа, которому суждено сделать первый шаг!

2. Вся несправедливость, всё беззаконие (Я не говорю уже об общем и постоянно усиливающемся недомогании) как-то неожиданно свалилось на головы людей, подобно тискам заставляя их сплачиваться вокруг Создателя.

3. Обратите внимание: такое долгое стояние в очереди людей, желающих поклониться Поясу Богородицы и обрести хоть какую-то Надежду, только подтверждает внутреннюю тревогу людей за свой завтрашний день, ведь ситуация в стране уже достигла апогея, или (как вы знаете) страна прошла точку невозврата, за которой без Бога наступает АД!

4. Я предупреждал Россию о том, что 11.11.11 ей суждено было первой пройти Рубикон Времён, и это должно было заставить (что и случилось) Народ России открыть Новую страницу Истории человечества и увидеть там два слова – Святая Русь!

5. И вот теперь наступает время обратного отсчёта, когда люди начинают выполнять свою ГЛАВНУЮ МИССИЮ во Вселенской Программе Преображения Пространства – они начинают из фрактальных частиц Творца формировать, а лучше сказать, ТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ!

6. Иными словами, теперь частицы, сотворённые Творцом, начинают, и иного пути у них нет, САМОСТОЯТЕЛЬНО ТВОРИТЬ Безличностное ЦЕЛОЕ, и на выполнение этой исторической МИССИИ СоТворцов (России как Поводыря человечества) отпущено слишком мало времени, – Я предупреждал людей о том, ч ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4347 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.11.2011

25.11.11.Движению

1. Я в последней диктовке очень точно и совершенно открыто сказал, что САМОРЕГУЛЯЦИЯ сегодня стала тем механизмом, который мог сработать только в России. Народ наконец потянулся не только к Богу (это всегда было отличительной чертой России), но и, что очень важно, к Духовному Единению!

2. Сегодня роль региональных отделений Моего Движения как никогда важна, ибо люди видят в своих регионах формирование ростков Новой Божественной регулярности! Поэтому координация этих "точек нового отсчёта” просто необходима.

3. Вы (Я обращаюсь к руководителям региональных отделений МОЕГО ДВИЖЕНИЯ) уже нашли путь общения с людьми и между собой, и это уже позволяет вам решать общие организационные вопросы!

4. Вашей главной задачей всё же является Духовное Единение, а значит, выстраивание Новой Божественной регулярности!

5. Вы должны понимать, что региональные отделения и есть основа Божественной регулярности, ибо сегодня вы начинаете выстраивать ПИРАМИДУ НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ (Власти Бога на Земле), а значит, Новую МАТРИЦУ Пространства, что и станет основой построения Государства Святая Русь!

6. Наконец и системы связи (Интернет), которые с Моей помощью создали люди, начинают работать на СВЕТ, а не на Тьму, и то, что вы начинаете решать все вопросы в реальном масштабе времени, снимает проблему напрасной потери времени на долгие и совершенно ненужные переезды.

7. Поверьте Мне, если нужна будет встреча, то Я всегда соберу вас вместе в любое время, но сейчас, прошу вас, не теряйте на ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4275 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.11.2011

22.11.11.Самоорганизация

 

1. Люди изменяются и, быть может, даже слишком быстро, но это изменение Со-Знания людей определяется прежде всего интенсивностью потоков Высоких энергий, которые поступают на Землю из глубин Великого Космоса.

 

2. Я предупреждал, что трансмутация Со-Знания человека – процесс совсем не безболезненный, и если сейчас люди чувствуют некоторое недомогание, одновременно с головной болью, то очень скоро эта же трансмутация будет сопровождаться уже более существенными болевыми ощущениями.

3. Не смущайтесь, если Я буду очень осторожно описывать ощущения человека, проходящего внутреннее Преображение, ибо происходящее Духовное очищение является строго индивидуальным и связано не только с уровнем внутреннего совершенства, но и с уровнем СОНАСТРОЙКИ человека с Творцом, или степенью его адаптации к происходящему Преображению Пространства.

4. Люди должны понимать (а Я говорил об этом неоднократно), что все они являются частицами Проявленного плана ТВОРЦА, но каждая из них имеет своё СОБСТВЕННОЕ задание на данное воплощение, а значит, свою собственную позицию, что может быть сравнимо только с уровнем адаптации человека к процессу эволюции ЦЕЛОГО!

5. Учитывая бесконечность проявлений Творца в Плотном плане, Я был вынужден адаптировать уровень передаваемых людям Знаний для того, чтобы донести их без искажений до всех частиц Творц ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4405 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011


Copyright MyCorp © 2024