Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Тайна Коллективного сознания
Тайна Коллективного сознания
12:21

04.10.10. Тайна Коллективного сознания

 

1. Я наблюдаю постоянное изменение Со-Знания людей, и, что особенно отрадно, это не просто изменение, а самое настоящее ОЧИЩЕНИЕ и так долго ожидаемое ПРЕОБРАЖЕНИЕ, и уже не отдельных Сущностей, а действительно целого Народа!

2. В ответ на это ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ Я был вынужден пересмотреть Программу Вселенского Преображения Пространства и, естественно, всего Сущего, входящего составной частью в это Божественное Пространство!

3. Конечно же, это касается всего человечества, пусть состоящего не только из Землян, но образующего Единую энергетическую Сущность, активность которой способна (как показал ваш Посыл) переписать сценарий Великого Спектакля Преображения!

4. Вы должны, наконец, понять, что ваша сила – только в Духовном Единении, творящем КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ и приобретающем уровень ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА!

5. В ваших ПОСЫЛАХ на Духовное Единение (которые Я почувствовал) находился ответ на ваш постоянный вопрос "зачем я здесь?”, и этот ответ прост и сложен одновременно!

6. Смысл вашего пребывания на Планете Земля не только в том, чтобы успешно пройти Школу Знаний, но и в том, чтобы сформировать то ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЕНИЯ, которое ТВОРИТ Новые Миры, или Новое Пространство!

7. Когда Я называл вас Богами, когда Я говорил о том, что в каждом из вас есть частица ЦЕЛОГО, или частица АБСОЛЮТА, Я фактически приоткрывал вам структуру Мироздания!

8. Ибо ПЕРВОСОЗНАНИЕ есть ТВОРЯЩАЯ СИЛА, созданная из ЕДИНЕНИЯ бесконечного множества Творящих Начал, или из бесконечного множества единичных КЛАСТЕРОВ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, формирующихся в ХАОСЕ бесконечного множества встречных волновых потоков!

9. Каждый из вас является первичной точкой, или первичным импульсом (КЛАСТЕРОМ), ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ ЦЕЛОГО! Знайте, что никогда не может быть достигнуто ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО, а значит – ВЫСШЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, без (ДУХОВНОГО) единения всех Кластеров Высшего порядка, или, другими словами, без ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ всех частиц ЦЕЛОГО!

10. В суете проблем Материального Мира вы пропустили самое ГЛАВНОЕ, и это ГЛАВНОЕ заключается в том, что все люди (не важно, из каких частей Галактического Пространства они прибыли в Школу Знаний) несут в себе частицу НАЧАЛА НАЧАЛ, и они в процессе своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ОБУЧЕНИЯ) в Школе Знаний должны попытаться СОЗДАТЬ (с помощью КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ) ТВОРЯЩЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

11. Открою вам ГЛАВНУЮ ТАЙНУ, которая заключается в том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЦЕЛОГО есть, прежде всего, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕГО ЧАСТИЦ. Иными словами, Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕРВОСОЗНАНИЯ) основано или становится возможным только при СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ всех МОИХ ЧАСТИЦ, то есть Моё СОВЕРШЕНСТВО определяется степенью вашего СОВЕРШЕНСТВА!

12. Когда Я говорил вам о том, что Я создал этот Мир для Себя, вы не смогли оценить глубину этой информации, или важность ТАЙНЫ, которая была вам открыта!

13. Повторяю: ГЛАВНАЯ ТАЙНА заключается в том, что Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ возможно только через СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ всех Моих частиц, разбросанных на Просторах Вселенной, а значит – и через частицы Моих проявлений на Планете Земля!

14. Вы, проходя Школу Знаний на Земле, никогда не задумывались о том, что это не вы проходите через испытания, постигая основы СОВЕРШЕНСТВА, а Я, проявляясь в вас, прохожу Школу Знаний, постоянно СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ!

15. Помните, Я постоянно обращал ваше внимание на МИКРОКОСМОС человека, ибо вы повторяете в миниатюре строение Мироздания, а все органы вашей оболочки, все клетки вашего тела, гармонируя между собой, создают шедевр Природы под названием ЧЕЛОВЕК!

16. В человеке невозможно выделить какой-либо приоритетный орган, ибо всё подчинено единой цели – цели Великой энергетической Гармонии, направленной на формирование ПЕРВОСОЗНАНИЯ микрокосмоса! Вдумайтесь: ведь только при формировании ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ (всех частиц Великого Космоса) и создаётся ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

17. Целое есть ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО и есть АБСОЛЮТ, состоящий из бесконечного множества проявлений Его частиц, ибо Абсолют никогда не был и не может быть однородной энергетической Субстанцией, а является объединением множества проявленных частиц, достигающих КОЛЛЕКТИВНО Высший уровень творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

18. Вдумайтесь: ведь вы действительно являетесь частицами ЦЕЛОГО, несущими в себе ВЕЛИКУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, являющуюся Высшим уровнем энергии НАЧАЛА НАЧАЛ! Поэтому от вас, от уровня вашего СОВЕРШЕНСТВА зависит, каким будет Новое Пространство Шестой расы!

19. Это вы расширяете границы Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ, это вы расширяете границы АБСОЛЮТА, и результат вашего экзамена в Школе Знаний является предтечей формирования НОВОГО НАЧАЛА НАЧАЛ в Новых горизонтах Вечности!

20. Повторяю: Я создал Себя в вас ради собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, в Надежде, что все Мои частицы, пройдя Школу Знаний, или Школу Жизни, через множество воплощений, перед выпускными Экзаменами сформируют частицу совершенного Целого, и Я смогу получить новый импульс Творящего НАЧАЛА!

21. Квантовый переход, приближение которого вы все ожидаете с огромной тревогой, является всё же не вашим, а Моим Экзаменом, ибо от этого Экзамена всех Моих частиц и зависит формирование того импульса ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, который должен изменить ход Истории, или процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

22. Я вам говорил уже много раз о том, что ВСЁ есть ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, и она является основой САМОТВОРЕНИЯ (ЭВОЛЮЦИИ ВСЕГО И ВСЯ). Поэтому вы тоже есть ЭНЕРГИЯ – Плотного и Тонкого планов одновременно; кроме того, вы есть энергия ЛЮБВИ (Создателя), выше которой нет ничего в Вечности!

23. Вы, находясь в этой единственной Школе Знаний, или Школе Жизни, должны, пройдя все испытания, сформировать в себе, в своём Со-Знании и внутреннем "Я” ПОСЫЛ ЛЮБВИ, а значит, ПОСЫЛ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ! Если вам это удастся, то от этого и свершится настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, и не где-то там, а внутри частиц Целого!

24. В этом Великом Спектакле СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТВОРЦА каждая частица очень важна для Меня, ибо, исполняя свою роль, пусть даже не очень важную, каждый из вас формирует свой собственный ПОСЫЛ ЛЮБВИ, из бесконечного множества которых и формируется АБСОЛЮТ СОВЕРШЕНСТВА!

25. Теперь вы все становитесь первичными импульсами СОВЕРШЕНСТВА ЦЕЛОГО, и отныне вы формируете Великое НАЧАЛО НАЧАЛ!

26. Сейчас, когда Квантовый переход приобретает всё более отчётливые очертания, вам необходимо понять, что всё в этом Пространстве является процессом совершенствования, а вы на своём уровне начинаете ТВОРИТЬ Матрицу ЦЕЛОГО!

27. Вы должны принять, что каждый человек на своём уровне развития Со-Знания формирует ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО и должен пройти все этапы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, – от элементарной частицы до высот Творящего НАЧАЛА!

28. Это ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО и формирует КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ТВОРЦА, – когда уже нет отдельных частиц, а есть только ЛЮБОВЬ, есть только ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а значит, уже есть СОВЕРШЕННЫЙ АБСОЛЮТ!

29. Вот почему с таким трудом вы проходите Школу Знаний, и так трудно формируется в вас Со-Знание Любви, ибо Школа Знаний, или Школа Жизни, – это трудный путь эволюции от частицы Творца до уровня КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ Творца!

30. Вот почему пространство вокруг вас наполнено различными энергетическими Сущностями, которые ждут начала Квантового перехода. Их главная задача – разделить вас на совершенные частицы Абсолюта и на людей, которые не смогли выполнить собственную программу совершенствования своего Со-Знания!

31. Совершенство всегда создаёт (творит) новое совершенство, а вот несовершенство – всегда желанная добыча галактических Сущностей низких частот вибрации! У вас ещё есть время увидеть в себе ЧАСТИЦУ ЦЕЛОГО, найти путь собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и проявить своё желание быть сопричастными формированию КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА – ТВОРЦА! 

 
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 3903 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024