Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Промысел человека…
Промысел человека…
15:23

19.11.07. Промысел человека…

1. Сколько накоплено в вашей истории лжи и неправды, как трудно для вас разобраться в этом «хоре», ибо даже самая «чистая» религия имеет налёт человеческого интереса и желания управлять Душами людей!

2. Поэтому все «перепевы» на тему будущего человечества, исходящие от религий, могут быть только «перепевами», ибо самые Святые слова Пророков, всё равно были всегда перевёрнуты и искажены, исходя из интересов той или иной группировки правящего клана.

3. Я подчёркиваю этот факт, только для того, чтобы люди поняли: исторические, грядущие события уже ничего не имеют общего с теми прогнозами, которые декларируют все религии, демонстрируя свою чистоту и близость ко Мне.

4. Но, повторяю, близость ко Мне, по их мнению, определяется словами Пророков, которые (в искажённом виде) легли в основу того или иного религиозного ученья, предлагаемые людям как Истину, как Правду.

5. Никто из руководителей церквей (религий) никогда не был и не будет рядом со Мной по Духу, а предстанет передо Мной в положенное время, ибо каждому человеку отмерен свой путь и ничто и никто не могут изменить ход истории – ваша история есть история Целого.

6. Поверьте Мне, Я не нападаю на религии, Мне просто нет смысла делать это, ибо нападать не на что, ведь история человечества это история людей, пытавшихся выстроить Мир по своему усмотрению, без учёта Канонов Вечности, Моих Канонов.

7. Вот вам и первая пропасть между религией (церквями) и светской властью, ибо одна власть (религия) придерживается (хотя бы приблизительно) Духовной стороны жизни, а вторая (светская власть) просто игнорирует присутствие Духовного Целого на планете Земля.

8. Отсюда все светские власти (власти людей) пытались выстраивать на свой лад различные схемы (человеческой) власти (измы), но каждый раз без учёта Канонов Вечности.

9. Это связано с тем, что Духовная власть никогда не раскрывала «секретов» своих постулатов и никогда не давала возможности людям понять основы Божественной власти, предлагая религии, путая слово основы со словами обряды и традиции.

10. Но, Мир не стоит на месте и эволюция Со-знания пуcть медленно, пусть не так как хотелось бы Мне, но всё же происходит и люди прошлых тысячелетий и люди 21 века, конечно, совершенно разные.

11. Это отличие и сподобило Меня принять решение о Квантовом переходе, ибо готов современный человек услышать Правду своей истории и понять (принять) Истину, без которой невозможно ваше движение в Будущее.

12. Открывающийся вскоре Мир всё расставит на свои места и роль личности, имеющей Божественное происхождение, станет понятной всем и каждому, ибо от пустого прожигания жизни в угоду мамоне, человечество переходит к творчеству во имя Истины, к творчеству самостоятельному.

13. Вот когда в лексиконе вашей речи, появятся два слова, разделить которые уже будет невозможно: свобода и ответственность. Они будут для вас тем мерилом, которое и определит место каждого из вас в Иерархии Планетарного Логоса!

14. Вы переходите на новую ступень эволюции Со-знания, вы уходите в Духовном плане на новый уровень вибрации и этот уровень намного ближе ко Мне, чем тот, на котором вы только что были!

15. В прошлом (Я уже приучаю вас к этому словосочетанию) ваша концепция жизни базировалась на постулатах религии, принятой вашими родами или народами, но теперь у вас уже не будет догм этих человеческих фантазий на тему Бога.

16. Теперь вы сами (вдумайтесь в Мои Слова) будете отвечать не только за свою жизнь, но и за помыслы, за промысел, ибо вы будете самостоятельны, свободны и выбор между Чёрным и Белым будет ваш собственный выбор!

17. В прошлой диктовке, Я сказал вам о том, что вы покидаете свою Колыбель младенчества и переходите на самостоятельный путь выбора (поверьте трудного выбора) между Добром и Злом, между Чёрным и Белым!

18. Это уже путь Божественной Сущности, которая ведёт постоянное сражение, отстаивая Свет животворящий, достигая в этой сложной борьбе высот Духовности, сопоставимой с Духовностью Создателя, Планетарного Логоса.

19. Вам предстоят трудные времена, ибо задача Шестой расы не только принять или вписаться в Пространство четырёхмерного измерения, но и принять этот Мир (энергетическое Пространство), сам проходящий стадию эволюции.

20. Шестая раса будет возвышать Планетарный Дух, ибо Земля по причине вашего низкого уровня Со-знания никак не может войти в Гармонию с Галактическим Пространством.

21. Я хочу вам сказать о том, что, называя Пространство Планетарным или Галактическим (и этого пока хватит для вас) Я имею в виду не только и не столько (масштаб) размерности, Я подчёркиваю уровень Духовности, ибо энергия вибрации (Дух) определяет уровень развития того Пространства, в котором находятся люди.

22. Ваша задача поднять Дух планеты Земля и стать достойными партнёрами Галактического Пространства, возвышая себя до уровня Духовного развития иных (развитых) цивилизаций Тонких миров.

23. Поэтому ответственность в Будущем (очень скором Будущем) не является отвлечённым понятием человека, философствующего о религии, о Создателе, об эволюции Со-знания человека, оно становится нормой существования в менее плотном Пространстве, где критерием поступков человека есть уже не слова, а мысли и мыслеобразы.

24. Вам предстоит очистить Душу, ибо только чистая Душа способна на такой промысел (Божественного уровня), когда мысли и мыслеобразы будут основой совершенствования Со-знания человека, ибо чистые мысли есть чистый промысел!

25. Я подчёркиваю слово промысел, раньше объясняющего только Мои дела в вашем Плотном мире, но теперь вам самим придётся испытать (понять) на деле, что такое промысел, когда мысль будет инструментом действия!

26. Вы сами испытаете на себе, что есть Истина и как мысли ваши могут изменить Природу (окружающий Мир) по вашему желанию и какую ответственность должен принимать на себя человек за мысли свои!

27. Практически, вы переходите на Божественный план первого уровня, когда мысли ваши будут «строительным материалом» Будущего и когда от вас (от каждого) будет зависеть тот ЦВЕТ, который примет Планета!

28. Здесь уже не будет серого цвета, того цвета, к которому вы так привыкли, а будет либо Белый цвет (это значит со Мной), либо Чёрный цвет, который разлучит нас, предопределяя ваш путь в иных «цивилизациях»!

29. Сложен Мир предстоящий и не каждый из вас сможет принять Его адекватно, но чистота помыслов есть основа выживания человека в Тонких мирах: не по делам, а по мыслям вашим будет дано каждому!

30. Первый шаг в это Будущее есть Квантовый переход и, только приняв Создателя (Истину), очистившись от грехов и грязи прошлого, можно надеяться на успешное прохождение экзамена жизни, ибо это, действительно, экзамен вечной жизни, которая не может и не должна прерываться.

31. Но, экзамен есть экзамен и к нему необходимо готовиться, а подготовка к нему очень проста и сложна, одновременно, и называется она: возвышение Со-знания до высот Создателя!

32. Будьте чистыми в мыслях и, прежде всего, перед самим собой и тогда Будущее станет Настоящим для многих из вас!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3319 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024