Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Публикации

Медлить – значит уничтожить себя! Или "КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Грядущее глобальное переустройство Мира, которое человечество всей планеты должно пережить, преодолеть, окончательно вступая с 2012 года в Новую Эпоху, получило научное название "Квантовый переход”. Описание его можно встретить во многих печатных изданиях, в периодических СМИ и, конечно же, интернете. В частности, в интернете эту информацию легко отыскать – просто набираете в поисковом окне: "Квантовый переход” Л.И.Маслова.

Положение, сложившееся в мире на сегодняшний день, настолько критическое, что оно грозит уничтожением подавляющего большинства землян, – поэтому редакция газеты "Светоград” также считает своим долгом как можно шире уведомлять и предупреждать всех о постепенном нарастании мощных энергетических потоков, поступающих из Космоса на Землю. В 2012 году на планете произойдут глобальные изменения, – сообщают учёные разных стран, это подтверждают древние письмена, а по расчётам доктора физ.-мат. наук Сергея Капицы произойдёт демографический "провал”.

Вся трагедия в том, что земляне, их физические и тонкие оболочки-тела не соответствуют качеству полевых характеристик космических лучей – люди начнут тысячами болеть неизлечимыми болезнями с соответствующим исходом... И не спасут их ни запоздалые молитвы, ни накопленный капитал; некуда будет спрятаться, уехать... или отсидеться в бункере. Души ушедших с земного плана получат "прописку на жительство” в иных мирах – на другой планете с низким уровнем развития сознания ... Читать дальше »

Категория: Публикации | Просмотров: 4133 | Добавил: Squirrel | Дата: 31.08.2009

Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение

Заметка из московской газеты «ЖИЗНЬ» (N4, 2011)
Автор: Григорий Тельнов

Земля-переход в 4-е измерениеЧЕЛОВЕЧЕСТВО ждет великий квантовый переход

Все нынешние проблемы – глобальный финансовый кризис, всемирное потепление, мировой терроризм, землетрясения, наводнения и прочие катаклизмы – покажутся сущей мелочью по сравнению с тем, что может ждать нас в ближайшей перспективе.

Гипотеза великого квантового скачка, которую попытался научно обосновать российский физик Леонид Маслов, похожа на сценарий фантастического фильма: в канун католического Рождества 2012 года изменятся физические параметры, и планета вместе со всеми обитателями плавно перейдет в иное временное измерение.

Кстати, толчок к исследованиям великого квантового перехода Леониду Маслову дал ныне покойный питерский профессор Валентин Карелин – ученый, которого хорошо знал лично автор этой заметки.

Карелин имел феноменальный дар давать верные прогнозы, пользуясь интуицией. «Нет мышления, есть мыслешление, – говорил Карелин. – Верный ответ мы можем получить напрямую от Бога!»

Маслов понял слова Карелина, когда на рассвете побывал на горе Моисея в Египте. Именно тогда, по его признанию, у него и «открылся канал», он стал записывать приходящие к нему в голову послания к людям Земли.

ТАЙНА

Конец времен, о котором написано во многи ... Читать дальше »

Категория: Публикации | Просмотров: 3253 | Добавил: Squirrel | Дата: 29.06.2011

Ответы академика Л.И.Маслова на вопросы корреспондента газеты "ШЕСТАЯ РАСА”

Газета "Шестая раса”, выпуск N10, 2010 г.

Сегодня мы публикуем интервью с Леонидом Ивановичем Масловым, видным российским учёным. В его послужном списке – действительное членство (академика) в Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, работа в качестве советника Экономического Управления Администрации Президента России и Председателя Правления Газпромбанка, чтение лекций в ГУ "Высшая школа экономики” и руководящие должности в компаниях РФ и США.

Тема интервью связана с новой духовностью, возникающей в России, благодаря Посланиям из Высших миров по телепатическим каналам. Эти явления были предсказаны задолго до нашего времени, и сейчас множество людей во всём мире с каждым днём всё в большей степени обнаруживают в себе эту удивительную способность – улавливать и распознавать мыслеформы, посылаемые иными Существами, в том числе и Высшим Божественным Разумом (Создателем Всего и Вся). С пробуждением этой способности у тысяч обычных людей началась новая эпоха развития человечества, эпоха перехода в новую цивилизацию, эпоха решения кардинальных проблем человечества.

* * *

Корреспондент газеты "Шестая раса”: Леонид Иванович, приветствуем вас на страницах нашей газеты! Беседа, не скрою, долгожданная для читателей. Хотел бы спросить: а возможно ли противопоставить науку вере? Похоже, что это не удастся сделать никому, поскольку в начале любой научной дисциплины всегда лежат некие постулаты или аксиомы, которые не требуют доказательств, принимаемых на ВЕРУ. Вспомним: не только в физике, но и в самой строгой из точных наук, математике, исходные аксиомы принимаются на веру и яв ... Читать дальше »

Категория: Публикации | Просмотров: 7053 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.02.2011

Уважаемые читатели Откровений!
Все Диктовки  Вы можете прочесть на сайте
Откровения людям нового века: http://www.otkroveniya.eu
Если Вы захотите поделиться информацией со своими друзьями можете использовать сервис:
 
  
Также можно подписаться на RSS канал сайта

Проживая день за днем свою жизнь, часто ли мы задумываемся над вопросами: В чем ... Читать дальше »
Категория: Публикации | Просмотров: 4939 | Добавил: Squirrel | Дата: 14.01.2011

Он не любит слово "контактёр", он называет себя "записавший"

Вот уже несколько лет доктор технических наук поражает читателей текстами духовного содержания.

Леонид Иванович Маслов - человек по натуре глубоко материалистичный. Окончил престижный МАТИ, затем аспирантуру при Министерстве среднего машиностроения, работал в Академии наук, в 90-х занялся бизнесом. Работал экономическим советником при администрации президента. На его счету свыше 200 работ по физике твердого тела, финансовым и банковским технологиям. Никогда не увлекался мистикой или парапсихологией, в церковь заглядывал лишь "когда петух жареный клюнет", одним словом, обычный технарь без всяких оккультных заморочек. Но именно с ним произошло событие, которому он до сих пор не может дать объяснение.

В 2002 году он познакомился с Валентином Карелиным - таким же технарем из института робототехники. У Карелина до этого очень сильно болел сын, врачи лечить отказались, в отчаянии он обратился к обычной народной целительнице. И случилось чудо: полуграмотная бабулька подняла на ноги парня. Эта история полностью перевернула жизнь Валентина Владимировича. Все свои силы он направил на изучение Библии. По версии Карелина, если правильно читать Великую книгу, то в каждом человеке могут открыться новые каналы получения информации. Так появилась карелинская школа "Центр Интеллект".

Именно туда Карелин буквально затащил Леонида Маслова на трехдневный семинар. Как вспоминает сам Маслов, семинар был действительно интересным, но ничего особенного с ним в тот момент не произошло. Через год Маслов поехал на отдых в Египет, записался на популярную экскурсию - "Рассвет на горе Моисея", и вот там, стоя вместе с другими зачарованным ... Читать дальше »

Категория: Публикации | Просмотров: 1958 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.10.2009


Copyright MyCorp © 2024