Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2010
1 2 3 ... 6 7 »

06.06.10. Смысл жизни человека

Смысл жизни человека1. Помните: "много званных, но мало избранных” – так устроено Пространство людей! Где среди тех, кто всё же хочет услышать Глас Божий, нет места праздно любопытствующим, ибо ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ – не праздное созерцание, а ВЕЛИКИЙ ТРУД, причём, труд ежечасный, ежесекундный! И этот труд должен быть направлен только на одно – на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда самоконтроль, или самопроверка, является самым главным судьёй, выше которого только СУД БОЖИЙ!

2. Не нужно думать, что пустое времяпрепровождение сойдёт вам с рук, потому что это потраченное напрасно время есть несостоявшийся путь к Богу. А это уже не просто потеря времени, это – потеря Бога внутри себя и невосполнимая потеря для Со-Знания человека!

3. Я ведь объяснил вам, что вы ВСЕ есть ЧАСТИЦЫ БОГА в Пространстве Высшего Разума, причём, Я открыл вам, что вы есть частицы не просто Бога, а СОВЕРШЕННОГО БОГА, а это значит, частицы АБСОЛЮТА, и каждый миг вы несёте в себе ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВЕТ, который должен стать Божественным НАЧАЛОМ!

4. Этот СВЕТ может угаснуть в том случае, когда человек совсем ушёл от Бога, загнав себя в угол сомнений, НЕВЕРИЯ, а самое главное – в угол ИНВОЛЮЦИИ собственного Со-Знания!

5. Каждый миг вашего сущес ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 5141 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

22.07.10. Обращение Создателя к населению России

1. Что вы так всполошились по поводу Моих диктовок? Ведь Я действительно воздействую на ваше Со-Знание для того, чтобы вы могли почувствовать смысл и глубину Знаний, а значит, могли бы впитать Их в своё внутреннее "Я”! Но сделать это самостоятельно может только человек ВЕРЫ!

2. Я сознательно ввёл в ваш лексикон понятие "человек ВЕРЫ”, ибо для Меня это не просто человек, принимающий Создателя и понятную ему структуру Мироздания, а человек, который истинно стремится к совершенству, а значит, стяжает ВЕРУ, неся ЕЁ в своём сердце, в своём Со-Знании, и это только подтверждается чистотой его помыслов и промыслов!

3. Для Меня человек ВЕРЫ -–человек, живущий по Канонам Высшей справедливости и целесообразности, и для которого Дух ПЕРВИЧЕН не на словах, а на деле, и который всеми своими поступками демонстрирует ЧИСТОТУ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА и возможность ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и человека – частицы Высшего Космического Разума!

4. Для Меня человек ВЕРЫ – человек-СоТворец, совершенствующийся ПОСТОЯННО и ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ своей ЧИСТОТОЙ окружающее его Пространство и несущий СПАСЕНИЕ людям, ибо за ним "спасутся тысячи”!

5. Пове ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 4103 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

04.10.10. Тайна Коллективного сознания

 

1. Я наблюдаю постоянное изменение Со-Знания людей, и, что особенно отрадно, это не просто изменение, а самое настоящее ОЧИЩЕНИЕ и так долго ожидаемое ПРЕОБРАЖЕНИЕ, и уже не отдельных Сущностей, а действительно целого Народа!

2. В ответ на это ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ Я был вынужден пересмотреть Программу Вселенского Преображения Пространства и, естественно, всего Сущего, входящего составной частью в это Божественное Пространство!

3. Конечно же, это касается всего человечества, пусть состоящего не только из Землян, но образующего Единую энергетическую Сущность, активность которой способна (как показал ваш Посыл) переписать сценарий Великого Спектакля Преображения!

4. Вы должны, наконец, понять, что ваша сила – только в Духовном Единении, творящем КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ и приобретающем уровень ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА!

5. В ваших ПОСЫЛАХ на Духовное Единение (которые Я почувствовал) находилс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 3903 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

05.01.10. Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин Великого Космоса, будут и уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы (вашей Галактики).

4. Ваша Галактика достигла этапа очередного Фазового перехода, и этот Фазовый переход есть не что иное, как очередной эволюционный скачок, или этап в общей эволюции (совершенствования) Целого!

5. Для людей наступает, в соответствии с Общей Программой эволюционных преображений, ЭТАП ТРАНСМУТАЦИИ внешней оболочки и переход из низкочастотного плана (плана сверхплотной энергии) в более высокочастотное состояние Астрала, воспринимаемое вами, как ПЛАЗМОИДНОЕ состояние!

6. Помните, Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (ВЕЛИКИЙ ШАНС) перейти в Новое состояние, точнее, в ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ (СОСТОЯНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ), ещё при жизни в данном воплощении, и началом этого перехода является ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ дальнейшего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ при принятии Божественности Пространства и, конечно, Божественности собс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2234 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

09.01.10. Фазовый переход

1. Я назвал происходящие события Фазовым переходом совсем не случайно, а дабы усилить для вашего понимания и для вашего Со-Знания значимость и серьёзность наступающего момента изменения Пространства!

2. Вы должны понять, что энергии, достигающие просторов вашей Галактики, – не только энергии высоких частот, но и энергии, несущие новые формы Материи высоких Монад. Поэтому ваше решение принять участие в этом ПРЕОБРАЖЕНИИ Галактики или остаться сторонним наблюдателем – уже не просто решение, а фактически – вынесение себе собственного приговора: продолжить (собственную эволюцию) или уйти!

3. Не нужно даже фантазировать, ибо объективная реальность становится иной, усложняются причинно-следственные связи Пространства, но вы должны знать, что на вашу реакцию всегда будет адекватная реакция Среды (Сферы Высшего Разума).

4. Я не хочу усложнять картину Преображения Пространства, но уже было сказано о двенадцати Порталах энергий высоких частот, которые будут достигать поверхности Планеты не все сразу, но к концу 2012 года энергетическое поле вашей Галактики полностью изменится.

5. Хочу Я или не хочу, но механизм изменения ваших ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР уже запущен, и вы будете вынуждены реагировать на изменение энергетики Пространства, а ваша реакция будет отражением вашего (надеюсь, активного) участия в этих изменениях или будет отражением вашего приговора.

6. Ничто не стоит на месте, основой Вселенной является ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, но эволюция – не "столбовая дорога”, а ЦИКЛИЧЕСКИ повторяющ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1419 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

15.01.10. Космическое энергопитание человека

1. Наступает Великое Время Перемен, которое касается всего живого и неживого на Планете, включая, конечно, и человека, как частицы Высшего Разума, проходящей испытания на самостоятельность в условиях Плотного плана.

2. Я уже сказал, что начинается ТРАНСМУТАЦИЯ человека, который, по ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ, переходит из низкочастотного Плотного плана в поле высокочастотных вибраций, несущих ПРЕОБРАЖЕНИЕ для людей ВЕРЫ и возврат к начальной стадии эволюции Со-Знания для тех, кто изначально не готов сдавать Экзамен на зрелость Со-Знания человека Шестой Расы!

3. Процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ "набирает обороты”, и, несмотря на то, что ОНО ещё незримо визуально, ваш Тонкий план начинает чувствовать и реагировать на изменение частоты вибрации Пространства, – в виде постоянного физического недомогания, приступов слабости и морального дискомфорта.

4. Ни один из врачей, даже самой высокой квалификации, не в состоянии объяснить внутреннюю подавленность и состояние психической неустойчивости человека, попавшего под воздействие непривычного высокочастотного воздействия (облучения) энергиями из глубин Великого Космоса.

5. Такое состояние физического опустошения и морально-психического стресса невозможно объяснить ничем, ибо то, что с вами происходит, не имеет никакого отношения к обычным условиям человеческого проявления в Плотном плане, а связано с изменени ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1635 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

19.01.10. Первопричина и Творчество

1. Непростой вопрос для человека – принять осознанно такую сложную структуру Мироздания; при этом желание учёных найти Истину, или зерно Начала Начал, является естественной попыткой людей упростить картину Мира для понимания её своим неподготовленным Со-Знанием.

2. Нельзя замахиваться на понимание Целого, не поняв истоков организационной структуры в малом! Поэтому постоянное напоминание о вашем подобии есть Моя подсказка, или желание дать вам понять, что Истина сокрыта в вас самих, ибо вы сами, пусть в микромасштабе, но есть Космос, генерирующий и принимающий энергии одновременно.

3. Я ведь ничего сверхъестественного и очень сложного вам ещё не предлагал, ибо знаю, что даже пытливый ум (без подготовки) не способен достичь в своих попытках понимания Истины. Ваш ум творит, или мыслит, пока только поверхностно, а, как известно, поверхностный взгляд есть взгляд, от которого ускользают кристаллы глубоких знаний, хотя в них и сокрыта Суть вещей!

4. Нельзя сразу пытаться понять Мироустройство, углубляясь даже на уровень молекулярной физики, потому что достигнутая вами глубина (знаний) является лишь копией Проявленного плана и никак не отражает собой сложность и, одновременно, красоту Мира энергий, а уж, тем более, никогда не откроет причинно-следственные связи Начала Начал!

5. Все Миры, или проявленные уровни Миров, творящие себя, связаны Единым РИТМОМ, и это дыхание Вечности предполагает направления ТВОРЧЕСТВА, не имеющего ничего общего с плоской картиной Проявленного плана вашего Со-Знания!

6. То, что вам удаётся увидеть в микроскоп или ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2555 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

24.01.10. ЧУДО Преображения Пространства

1. Сколько раз вы просили явить ЧУДО – и лишь для того, чтобы почувствовать или иметь доказательства присутствия Создателя, а заодно иметь неопровержимое подтверждение Моего авторства в Диктовках Откровений и Толкований!

2. Вас никак не может удовлетворить сам факт Моего Обращения, ибо НЕВЕРИЕ так прочно застряло в вашем Со-Знании, что Диктовки, такие важные для вашего СПАСЕНИЯ, воспринимаются вами чаще всего только как результат воспалённого Со-Знания записавшего.

3. Удивительно, но даже явление ЧУДА, а значит, явление события планетарного (и не иначе) масштаба, подтверждающего присутствие Бога на Земле, всё равно не убедило бы добрую половину человечества, ибо ОСОЗНАНИЕ Создателя у каждого человека своё, потому и убедительных доказательств Моего присутствия должно быть много и самых различных, чтобы удовлетворить бесконечное множество проявлений человека в Плотном плане.

4. Вы каждый раз своими действиями подтверждаете истину "сколько людей – столько и мнений”, ибо каждый человек, в соответствии со своей природой, имеет от Меня право СВОБОДНОЙ ВОЛИ! Но только в условиях ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ человек способен не просто ТВОРИТЬ, а ТВОРИТЬ на уровне явления ЧУДА, изменяя и Преображая Планетарное ПРОСТРАНСТВО!

5. Я всё время хочу вам доказать, что сам человек есть ЧУДО, ибо на Планете нет другой такой Сущности, способной ТВОРИТЬ в соответствии с правом на СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!

6. Вы даже сейчас, на пороге ФАЗОВЫХ изменений Пространства, и в у ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2927 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

30.01.10. Великий опыт Духовного Единения

1. Кажется, что Я всполошил ваш Мир, объявив громогласно о том, что наступило Время Перемен, и не в общем, не отвлечённо, а конкретно, и эта конкретность выразилась в необходимости изменения принципов и структуры питания.

2. Естественно, одни горячие головы сразу же решили, что наступило время Великого Поста, а другие, не менее горячие головы, нашли оправдание для "солнцеедов” и прочих людей, демонстрирующих возможности отказа не только от питания, но и от воды.

3. Однако вы забыли слово "ПОСТЕПЕННО”, а Я повторял его несколько раз, и это "постепенно” связано совсем не с координатой или категорией времени, а, прежде всего, с эволюцией Со-Знания и, как следствие, с эволюцией человеческой оболочки, которая всё равно претерпит изменения в данном воплощении.

4. Я неоднократно говорил вам о том, что вы действительно счастливые люди, оказавшиеся "в нужное время и в нужном месте”, а точнее – в Пространстве, которое уже без вашего вмешательства прошло точку невозврата и изменяется с каждой минутой всё интенсивнее и интенсивнее.

5. Я не буду аргументировать Свои Слова, ибо сказано было уже достаточно много, и сейчас, вместо Слов Моих, начинает ТВОРИТЬ Мой Промысел – неизвестное вам Пространство и, что особенно важно для вас, – ТВОРИТЬ или ПРЕОБРАЖАТЬ вас, как фрактальное подобие Создателя!

6. Помните, Я говорил, что "двери” в Новое Пространство будут открыты для людей вплоть до 21.12.12, и, более ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1104 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

04.02.10. Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в "долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

3. Я уже говорил вам неоднократно о том, что всё происходящее вокруг вас есть ЭВОЛЮЦИЯ ПРОСТРАНСТВА, точнее, переход ПРОСТРАНСТВА на новую, более высокую ступень, поэтому вы должны были ОСОЗНАТЬ, что происходящие изменения Целого уже стали объективной реальностью, и ваши ДЕЙСТВИЯ должны быть в любом случае согласованы, или КОГЕРЕНТНЫ, с общей Программой эволюции.

4. Теперь уже от каждого человека, от его мыслей и действий зависит не только его будущее, но и будущее всего Народа, ибо наступило время, когда ваше будущее действительно в ваших руках, и никто его не изменит, если вы сами ничего не предпримете.

5. Ход исторических изменений, Я думаю, вам понятен, и поэтому хочу подчеркнуть, что вы можете читать Откровения и Толкования, слушать или обсуждать Их, но всего этого недостаточно для собственного спасения и Преображения, – наступает Момент Истины, а значит, время ваших конкретных действий!

6. Я вам уже объяснил, что может случиться с человеком ВЕРЫ или с человеком НЕВЕРИЯ, а тем бол ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1176 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011


Copyright MyCorp © 2024