Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Главное – научиться правильно мыслить.
Главное – научиться правильно мыслить.
16:59

24.01.07 Главное – научиться правильно мыслить.

Духовность человека...Никакого перерыва в диктовках нет и не должно быть. Процесс обучения или получения Знаний не может прекратиться, ведь все усилия Мои и Иерархии Света направлены на спасение человечества!

В этих условиях, когда столько времени потрачено на диктовку основных, Я повторяю, основных Знаний людям, которым очень скоро придётся перейти границу между Материей и Духом, никак нельзя прерывать эту передачу Слов Моих и никак нельзя нарушать, установленный так сложно и, одновременно, так хрупко, мост между Создателем (Творцом) и Человеком!

Я ведь говорил вам о том, что предстоит сложное время и в это сложное, историческое время, участие Создателя не только необходимо, оно просто обязательно, потому что туннель Квантового перехода может быть освещён только Знаниями Создателя, самого заинтересованного в том, чтобы этот переход состоялся благополучно для большинства людей.

Другое дело, и Я об этом говорил, что не будет единого или одинакового движения всех людей сразу. Так не может быть, хотя бы потому, что не все вы (люди) готовы к Переходу, к преображению Со-знания по Вере! Сомнения или неверие, это тот грех, который, к сожалению, расставляет людей по разным ступеням Нового Мира, поэтому не все люди, и не сразу, достигнут тех высот вибрации, которые достоин человек – создание Божье!

Это случается оттого, что, не смотря, на своё призвание, а, самое главное, на своё происхождение, результаты земной проверки грехами и пороками Материального мира, показали, что не все люди, можно сказать, многие из вас не смогли пройти (выдержать) этот экзамен достойно. Грехи и пороки разбросали вас по степени падения в такой широкий слой, что можно легко перепутать праведника и грешника между собой!

К сожалению, если строго судить, нет среди вас настоящих праведников и только единицы людей из миллионов смогут легко пройти экзамен Квантового перехода и выйти на уровень Шестой расы.

Очень силён грех гордыни среди людей, очень трудно вам остановить себя и постараться, хотя бы, приостановить своё падение в грех, Я уже не говорю о необходимости Духовного роста.

Ведь Духовные книги, их изучение и повторение ещё не дают гарантии того, что человек не споткнётся и не станет на путь греха.

Только постоянная работа над собой, только неустанное бдение и самоконтроль могут приблизить, только приблизить, вас к Великой Истине и чистоте помыслов.

Ведь грешите вы, прежде всего, в мыслях, где ваш грех виден Мне и Духу вашему в Тонком мире. Даже, когда вы поступаете безгрешно в Материальном мире, (на уровне низких вибраций), ваши мысли, которые очень важны для Меня, могут быть порочными, ибо помыслы ваши грязны и греховны.

Самое главное для Меня ваши мысли – именно с них начинается падение в грех, ведь слова ваши могут быть обманом, а, тем более, действия, и всё потому, что вы здорово научились лукавить и фальшивить, показывая благочестие, находясь, одновременно, в грехе (мыслями) на уровне высоких вибраций.

Нельзя быть праведником на Земле, размышляя, как грешник!

Проблема решения вопроса Квантового перехода и состоит в том, чтобы человек осознал условия этого перехода из низкочастотного уровня вибрации на высокий, или более высокий, уровень.

Как раз на тот уровень, где формируются мысли и мыслеобразы, именно туда, где вы пока действительно грешны, поскольку мысли, возникающие у вас пока порочны и неискренны.

Сколько раз Я вам говорил о том, что необходимо очищать мысли свои от грязи и грехов, ведь именно мысли ваши Я знаю точно!

Слова или действия ваши полны фальши, обмана и неискренности, поскольку жизнь в грехах и пороках, выстраивает их так, как того требует атмосфера существования на Земле, в условиях Материального мира.

Знания Мои, которые вы получали и получаете через Человека, выбранного для этой Миссии, есть воздействие Моё не на Материальный мир ваш, а на мысли ваши, на тот Тонкий мир, в котором находится Дух ваш, ведущий вас по Вечности.

Я пытаюсь через ваше Со-знание и вашу Со-весть достучаться до вашего внутреннего «Я», находящегося в Тонких мирах!

Конечно, Мне было бы намного проще воздействовать на ваш Дух, который находится рядом со Мной, а Он, в свою очередь, определит поведение человека в Материальном мире.

Но, этот путь, казалось бы, такой простой и понятный, не может быть применен, хотя бы потому, что этот путь лишает самостоятельности человека, делая его орудием в руках Создателя или Иерархии Света, что не допустимо по Законам Космоса.

Человеку изначально дано право самостоятельного выбора своей судьбы, своего жизненного пути на уровне низких вибраций и право самостоятельного совершенствования в Духе, в условиях терний грехов и пороков с тем, чтобы мог закалиться человек, чтобы мог сформировать свою позицию при выборе между Добром и злом.

Поэтому, Я не могу воздействовать прямо на ваш Дух, а могу только через Знания подсказывать и помогать на уровне Со-знания выбирать тот путь Духовности, который предопределит ваше Будущее и ваш уровень вибрации, на который ваше внутреннее «Я» готово перейти.

Я не могу остановить этот очень осторожный процесс наполнения вашего Духовного сосуда Моим Светом, потому что наполнение ваше должно быть естественным и непорочным, а такой процесс есть процесс эволюции, ибо наполнение Знаниями есть эволюция Со-знания, есть эволюция Духа!

Вот цель передачи Моих Знаний, которые уже в течение трех лет передаю вам по крупицам и только для того, чтобы ваш Духовный сосуд наполнялся постоянно, не вызывая боли и отторжения.

Сосуд ваш (Духовный) должен быть пуст и чист от грязи и пороков, потому что только в этих условиях можно получить то, что зовётся Духом Моим, Светом Моим то, что зовётся Истиной!

Нельзя Знаниями Моими наполнять сосуд, в котором есть грязь и порок!

Я так долго увещеваю вас и лишь с одной, единственной целью - подготовить вас, вашу Душу и ваш Дух к приёму того потока, который обрушится на вас. Этот поток либо наполнит вас Светом (энергией) Моей, либо, смешавшись с грязью и пороком, сделает ваше пребывание не приемлемым для Вечности, где для греха и порока нет места.

Я много раз говорил о том, что выбор за вами, но это не значит, что Я, Создатель и Иерархия Света, останемся безучастными зрителями этого Перехода.

Совсем нет, наше участие будет самым активным и тот из вас, кто действительно и искренне желает очищения – получит его от Нас, Высших Божественных сил в полном объёме.

Тот, кто ещё не созрел, здесь в Материальном мире, но достоин по уровню Духовности, тот будет прощён, как заблуждающийся в поисках Истины.

Вопрос лишь в том, что уровни высоких вибраций будут разными и место, положение человека в Пирамиде Духовности определяет багаж Знаний и уровень Со-вести и Со-знания!

Мерилом перехода человека из Материи в Дух при Квантовом переходе (на другой, более высокий, уровень вибрации), есть уровень нравственности поступков человека на уровне мыслей и мыслеобразов.

Мысли чистые и непорочные есть пропуск в Тонкие миры!

Дополнение от 25.01.07

Проблемы Квантового перехода, Я уже говорил, связаны с переводом людей на более высокий уровень вибрации или в условия Тонких миров. Туда, где на сегодняшний день, формируются мысли и мыслеобразы людей.

Перевод людей на более высокий уровень вибрации есть перевод их из Материи в Дух. В Духе не могут быть грешные мысли, Там нет пороков и соблазнов Материального мира, Там всё подчиняется строгой геометрии Порядка (пространства).

В этом особенность Шестой расы, расы переходящей в пространство энергий, в пространство Порядка, где нет и не может быть места грехам и порокам Материального мира.

Пока вы грешите в Материальном мире словами и делами своими и, одновременно, грешите и мыслями своими. Более того, грешите мыслями в первую очередь, поскольку мысль первична и она определяет слова и действия ваши.

В этом сложность пребывания человека в Материальном мире, поскольку, с одной стороны человек материален, но, с другой стороны, имеет часть себя, Я имею в виду, Дух в Тонких мирах.

Этот разрыв по частоте вибрации и приводит к раздвоению личности и борьбе внутри себя, разрывая человека на Материю и Дух, поэтому поступки человека, порой бывают непредсказуемы, поскольку диктуются либо понятиями Материи, либо Тонких миров (Духа)!

Сейчас всё это имеет место в условиях существования человека, по правилам Физического мира, но «Завтра», когда состоится Квантовый переход, человек вынужден будет под давлением обстоятельств или добровольно по Вере, перейти в состояние Тонких миров. Туда, где нет грехов и пороков, а есть постоянное совершенствование по ступеням эволюции к высотам Божественных сил Вечности.

 

Читать далее:Откровения людям нового века

 
Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3576 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 4.5/2 |

Copyright MyCorp © 2024