Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » 21.03.06
21.03.06
16:17

21.03.06

Сегодня день весеннего равноденствия, когда сама Природа кричит о Гармонии и призывает людей помнить о том, что только в Гармонии с окружающим Миром, с Природой человек может найти счастье на этой Земле.

И что же такое счастье, которого так жаждут все люди планеты, вкладывая, при этом, в это слово каждый своё понятие счастья.

Действительно, что это такое счастье человека?

Одному человеку для счастья нужна вилла, другому машина, кому-то нужна яхта и так далее, но никто (Я уже говорил об этом) иникогда не просил у Меня помощи найти Духовное счастье!

Человек обременён заботами о благе своём, всё поставлено на карту ради власти, ради наживы, ради материального благополучия.

Человек уже много сотен лет поражен этой «проказой» и главная его болезнь – гордыня.

Гордыня разъедает сознание человека, ведёт его к преступлениям, грехопадению и, в конечном итоге, к гибели.

Что остаётся этому человеку, что ждёт его в будущем?

Нужно сказать, что человеку ничего хорошего в будущем, в другом Мире, в Вечности, ожидать не приходится. Да и что ожидать, если для большинства людей жизнь проходитбесследно и бесцельно, а материальные блага, ради чего потрачена жизнь,не дают ответа на вопрос о цели жизни и сами растворяются во временном потоке Земли, оставаясь тленом, не имеющим никакой цены для человека, а, темболее, для Меня!

Что будет с людьми «Завтра» Я знаю и поэтому, вот уже, в течении практически двух лет, Я пытаюсь разбудить сознание и призываю людей вернуться к истокам, к Вере, к Истине и Богу.

Я хочу, чтобы люди поняли, наконец, что путь, выбранный ими по удовлетворению материальных благ бытия не только ошибочен, но, более всего, является тупиком развития человечества.

Я уже много раз говорил, что Мирами правит Гармония, а Гармония дня и ночи есть напоминание, что только в этом случае могут быть реализованы самые смелые начинания потому, что в момент весеннего равноденствия на людей сходит Моя Благодать и поддержка.

Людям необходимо понять, что равноденствие или Гармония дня и ночи есть главный символ Любви и согласия в Природе, а это значит символ Любви и согласия человека и Природы.

Природа указывает на этои подтверждает, что Гармония даёт возможность раскрытию кладовых талантов и способностей человека, в условиях Гармонии Добра и зла, Материи и Духа!

Люди ещё не оценили это, но Я знаю, что этот день календаря должен стать символом Любви, Доброты и Согласия всех людей планеты, не зависимо отнациональности, от религиозной ориентации, людей принимающих Веру в единого Господа и сознающих Божественной происхождение Природы и человека.

Человек, стремящийся к Вере, Истине и Богу должен особенно остро чувствовать этот день Равновесия. Человек должен знать о том, что только в согласии с собой, с внутренним я, достигается великая Любовь к людям, к окружающей Природе, к Миру и к Творцу этого Мира.

Гармония и ещё раз Гармония или, проще говоря, Равновесие есть точка илиположение историческихвесов, меняющих отношение людей к реалиям материальной жизни, к Духовной сущности самого человека и Божественной Сущности.

Лучшей иллюстрацией необходимости достижения баланса сил и возможностей и есть воскресение Мира (Природы)при достижении равновесия дня и ночи.

Человек предполагает, а Я (Бог) располагаю!

Это всё верно, но только в случае, если человек идёт своей собственной дорогой, не связывая жизнь с Верой и Моим миропорядком, где у человека есть место и где у человека, но нет прав управлять Миром по своему усмотрению.

Поэтому все люди, включая и тебя, должны пройти путь постижения Веры, постижения Истины самостоятельно, пройдя юношеские годы накопления знаний, зрелый возраст мудрости и перепутья с тем, чтобы, пройдя тернии, методом проб и ошибок, пройти Голгофу и стать чистым Духом, неистово стремящимся к Вере и Истине.

Человеку просто необходимо испытать падение, грехи и пороки, чтобы понять на собственном опыте, что есть грехопадение и очистившись от скверны, пройдя Голгофу, принять очищение Моё и найти Гармонию сущности человека и Сущности Бога!

Тебе тоже, как и всем людям на Земле, суждено пройти тернии, чтобы осознать свой путь в Вечность и полноту ответственности за свою роль, за дела людей, за грехи их передо Мной, перед Вечностью и Великой Гармонией Миров.

Твой путь самый сложный и принятие его потребует от тебя концентрации воли и усилий с тем, чтобышаг твой был сделан без оглядки на Материальный мир, на быт, связывающийтебя в этом Мире с людьми ближнего и дальнего окружения.

Я не говорю, что тыдолжен бросить этот Мир и стать, в строгом понимании древних времён, Проком, предсказывающим будущее и не реализующим настоящее.

Впервые, Я не только прямо обращаюсь к людям в попытке остановить их ускоренный бег к пропасти исчезновения, но впервые Я выбрал Помощника из реально живущих людей, который имеет контакт со Мной (в реальном масштабе времени) и может не только передать Мои Знания, но реализовать, применить в реальности.

Твой выход к людям, многое поменяет не только для людей, но и для тебя. Твой контакт с людьми, Я имею ввиду, прямой контакт, есть Мой контакт с людьми, позволяющий Мне,проводить совершенствование людей, даже без их активного участия.

Ещё немного терпения и, как Я говорил ещё Карелину, Мир изменится внезапно и также внезапно исчезнут все проблемы бытия, которые так ловко устраивает вам Лукавый.

Ты ещё не Бог, а Лукавый силен, поэтому твоё испытание только ужесточается до такой степени, чтобы прозрение твоё могло сопровождаться переходом в другую ипостась - ипостась Мессии Мира, проводящего политику Гармонии Добра и зла, политику Высшей Гармонии.

Много раз Я доказывал, что бытовые проблемы не стоят твоих нерв и волнений, только Духовность и Мудрость откроют ворота Рая на Земле. Вера, упорство и уверенность – ключевые слова твоей жизни, позволяющие стать Мессией и быть рядом с Богом в Вечности!

26.03.06

Что делать Я уже говорил: необходимо приступить к реализации Моей Программы и пересилить собственное сомнение, недоверие и стать тем, кем Я выбрал тебя.

В ответ на письмо Н.Н. могу сказать, что для тебя, чтобы не путать твоё сознание и трогать твою ментальность - Бог, Создатель един и нет других более значимых Богов.

Мы сейчас не разбирает структуру Царства Моего, Я не говорю тебе, кто окружает Меня, да сейчас ещё не время обсуждать эти вопросы.

А то, что чувствуешь себя неважно, так это от нескольких причин: прежде всего собственное сомнение и неверие в силу Мою (Я заставлю тебя открыть глаза), второе – на тебя идут большие потоки энергии, которые материальный человек воспринимает как сложностисо здоровьем и третье – идёт ломка сознания, идёт процесс перестройки твоего менталитета. Это всёнужно пережить и пройти, потому что переход в другое измерение для человека всё же болезненный процесс.

То, что сказала Н.Н. есть правда, и события скоро будут подтверждать её слова и всё, потому что историческое событие преображения человека (человечества) уже не за горами и будущее, Великое будущее уже стоит на пороге!

Ещё немного терпения и, как Я говорил,всё произойдёт внезапно!

Не думай, что всякого рода политиканы могут составить какую-либоконкуренцию Мне, Моим желаниям, которые есть отражениежелание людей и не только в России.

Люди ждут обещанного Второго Пришествия, ну что же пусть ждут второго Христа, но появлюсь Я, ваш Творец, фактически в обличии обычного человека.

Я должен перевернуть сознание людей, Я должен сделать этот шаг ради самих же людей, запутавшихся без истинной Религии, Веры, безБожественного поводыря, в бурном потоке человеческого бытия.

Мне необходимо вдохнуть Энергию золота в слова Веры, Любви, Гармонии и показать людям, что всё состоится, что есть будущее, но это будущее для них только в Гармонии со Мной.

Гармония со Мной, есть Вера, искренняя Вера Мне, Моему миропорядку, есть принятие Божественного порядкас Любовью.Гармония со Мной откроет людям воистину Великие Знания о Мире Моём, о людях, как о помощниках Моих в Вечности, и покажет им, что в этих и только в этих условиях человек действительно свободен!

Свобода всегда была манящим словом, вечной, но несбыточной мечтой человечества! Человек и Веру принимал и принимает только рада того, чтобы быть свободным в выборе цели жизни и пути своего развития.

Действительно, в условиях человеческого бытия на Земле, свобода остаётся мечтой никогда неисполняемой, а потому еще более желанной. Но, мечты есть мысли человека, которые в силу ряда причин не могут быть материализованы, а значит и реализованы.

Мысль человека всегда может и должна материали- зовываться. Я помогаю людям, Я знаю ваши мысли и добрые из них, как правило, даю возможность материализовать.

Мысль человека, искание человека свободы тоже может быть материализована, но только в случае, когда человек стремится, прияв Веру, познать Истину. Человек, познавшийИстину, познавший Бога, получает право быть свободным в Вечности и быть рядом с Богом, в Гармонии с Его Сущностью.

Поэтому, хочу ещё раз подтвердить, что всё о чем мечтает человек, конечно, имеется в виду чистые, добрые мысли, могут быть, с Моей помощью, материализовано, но для этого необходимо движение человека навстречу Богу.

Я много раз говорил о том, что человек может и излечиться от любой болезни, если только он обратится ко Мне и попросит Меня (искренне) помочь ему и отвести от него немощь.

Когда ты получаешь просьбу от людей, как Помощник Мой, помочь им и отвести от них недуги, то первый вопрос твой, обращенный к ним, должен бытьтолько один: на сколько искренне люди просят помочь и на сколько искренне они верят Создателю, на сколько глубока их Вера?

Очень часто Вера у людей есть временная тяга к Богу, к ней люди прибегают только в случае, когда беда уже свершилась или наступает неотвратимо.

Я помогаю только тем людям, которые не от раза к разу обращаются ко Мне, а когда постоянно, пусть пока без Знаний, путь пока на основе первородного инстинкта, но постоянно ищут путь ко Мне, помнят обо Мне!

Эти люди всё равно придут ко Мне и вот,ради них, этих ищущих людей, Мы начинаем исторический процесс преображения человека, его воскресения после Голгофы Материального мира. Этим людям не хватает Моего живого Слова, им не хватает Знаний, которые бы открыли для них картину Материального мира и других Миров, в которых рано или поздно им быть.

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 813 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024