Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Причины вмешательства Создателя.
Причины вмешательства Создателя.
16:03

14.04.06

Причины вмешательства Создателя.

В это историческое время, всколыхнулись не только люди, ради которых и начинаются изменения глобального масштаба, но всколыхнулись и Божественные силы, которые и готовят преображение человечества.

Всё пришло в движение и не только Материальный мир, что лишний раз подтверждает Мои Слова о том, что нет ничего лишнего или не нужного в Системе Миров.

В этой сбалансированной энергетической Системе, всё, включая человека, должно находиться в Гармонии и любое отклонение от Гармонии, может привести к хаосу, а, в последствии, к самоуничтожению.

Мир Мой, Миры Мои не приемлют беспорядок, который возник на Земле, на планете Системы, по вине человека.

Казалось бы, что такое человек в масштабах Вселенной, Вечности, но действия человека на Земле, его вмешательство в дела Природы, приводит к тому, что Природа, Энергия Земли, вынуждена защищаться от человека природными катаклизмами.

Уместно вспомнить о том, кто такой человек – Я говорил многократно вамо том, что человек есть энергетический фантом, который своей энергией, связью её с внешней энергией Земли и Космоса, может повлиять на энергетическую связь Миров.

Вы спросите: как может один человек, одна энергетическая Сущность повлиять на огромный Мир, на огромный Космос?

Человек, к сожалению, может повлиять, во-первых, потому что людей сталослишком многои величина энергии, её мощность, излучаемая людьми, стала достигать критической величины, опасной для существования Материального мира.

Во-вторых, с развитием человечества, достижением его успехов в области науки и техники, влияние человека и его вмешательство в Природу, а значит в энергию Земли, стало тоже критическим, вносящим дисбаланс в энергетическое состояние Земли.

Эти два фактора, заставили Космический Разум задуматься о необходимости вмешательства в дела людей, потому что энергетическое отрицательное возмущение (импульс) от действий людей стало так заметным, что появилась опасность дисбаланса всей системы Миров.

Вот этого не возможно было допустить и поэтому, было принято решение о преображении человека пятой расы и срочной активизации возможности замены её представителями шестой расы, но только в том случае, если предложенная из Моих уст Помощь будет отвергнута или не замечена!

Действительно, в условиях нарушения энергетического баланса (баланса Сил) в Материальном мире, Мне, Создателю, ничего не остаётся, как только вмешаться в дела людей, остановить их энергетический хаос и дать людям систему общественных отношений, устанавливающую порядок, Гармонию человеческих отношений и Гармонию человека и Природы.

Вот, что происходит сейчас.И вот, в какое время досталось жить людям пятой расы или пришлось, а, может быть, посчастливилось, жить во время перемен, но не в человеческом обществе, не во время какой-нибудь революции, а во время Космических изменений, космического движения к Гармонии, к порядку Системы Миров.

Всё, что сделал человек за предыдущие тысячелетия нельзя списывать или забывать, это были века поиска собственного пути человечества в Вечности и отрицательный опыт это тоже опыт!

Наступило время изменить траекторию падения человечества в пропасть, на траекторию воскресения, на траекторию движения вверх к Гармонии её с Миром, с Природой и с Моей Системой Миров, а, значит, со Мной!

Люди должны, теперь уже должны, потому что уговоры кончились, принять Мой План движения к Гармонии, к порядку Миров до такой степени, чтобы это хрупкое равновесие человек – Природа, человек-Мир было восстановлено и восстановлено срочно!

Теперь люди должны, действительно, на Веру принять Создателя, Мой Мир, Мой Порядок и, приняв на Веру, подчиниться Мне, потому что подчинение есть путь к восстановлению порядка, к Воскресению человека, как к сбалансированной энергетической субстанции, Сущности, а неподчинение Мне, есть путь в никуда.

Тот, кто поймёт это факт, тот продолжит свой путь, свою жизнь в Вечности и сольётся в энергетической Гармонии с Миром, а тот, кто не поймёт, тот останется в памяти, ушедшего вперёд человечества.

Выбора нет и времени уже нет: либо принятие на Веру Моего миропорядка, его сбалансированной энергетической Системы, либо путь в бездну безмолвия.

Я повторяю, что сегодня всколыхнулись, на пороге изменения энергии Мира, Материальный и Духовный миры. Вам, людям, ещё неподготовленным к восприятию или пониманию Моего миропорядка, Моей структуры Миров, придётся только на Вере, перед грядущей опасностью, самоуничтожения, принять Мой миропорядок и оставшееся время до встречи со Мной (на границе Миров), сконцентрировать свое внимание на изучении Слов Моих, данных в Откровениях и Толкованиях.

Эти Слова Мои являются «Букварями», начальными Знаниями людей Земли, погрязших в проблемах, грехах и порогах Материального мира.

Более глубокие Знания будут даны не всем и не сразу. Всё ещё впереди, а, самое главное,впереди познание Истины, но только для тех, кто идёт вперёд к Воскресению, к Любви, Гармонии, к принятию Моего миропорядка, как своей внутренней Сущности, энергетической космической единицы, находящейся в Гармонии со своим Создателем!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1144 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024