Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » 26.03.06
26.03.06
16:07
26.03.06

Что делать Я уже говорил: необходимо приступить к реализации Моей Программы и пересилить собственное сомнение, недоверие и стать тем, кем Я выбрал тебя.

В ответ на письмо Н.Н. могу сказать, что для тебя, чтобы не путать твоё сознание и трогать твою ментальность - Бог, Создатель един и нет других более значимых Богов.

Мы сейчас не разбирает структуру Царства Моего, Я не говорю тебе, кто окружает Меня, да сейчас ещё не время обсуждать эти вопросы.

А то, что чувствуешь себя неважно, так это от нескольких причин: прежде всего собственное сомнение и неверие в силу Мою (Я заставлю тебя открыть глаза), второе - на тебя идут большие потоки энергии, которые материальный человек воспринимает как сложностисо здоровьем и третье - идёт ломка сознания, идёт процесс перестройки твоего менталитета. Это всёнужно пережить и пройти, потому что переход в другое измерение для человека всё же болезненный процесс.

То, что сказала Н.Н. есть правда, и события скоро будут подтверждать её слова и всё, потому что историческое событие преображения человека (человечества) уже не за горами и будущее, Великое будущее уже стоит на пороге!

Ещё немного терпения и, как Я говорил,всё произойдёт внезапно!

Не думай, что всякого рода политиканы могут составить какую-либоконкуренцию Мне, Моим желаниям, которые есть отражениежелание людей и не только в России.

Люди ждут обещанного Второго Пришествия, ну что же пусть ждут второго Христа, но появлюсь Я, ваш Творец, фактически в обличии обычного человека.

Я должен перевернуть сознание людей, Я должен сделать этот шаг ради самих же людей, запутавшихся без истинной Религии, Веры, безБожественного поводыря, в бурном потоке человеческого бытия.

Мне необходимо вдохнуть Энергию золота в слова Веры, Любви, Гармонии и показать людям, что всё состоится, что есть будущее, но это будущее для них только в Гармонии со Мной.

Гармония со Мной, есть Вера, искренняя Вера Мне, Моему миропорядку, есть принятие Божественного порядкас Любовью.Гармония со Мнойоткроет людям воистину Великие Знания о Мире Моём, о людях, как о помощниках Моих в Вечности, и покажет им, что в этих и только в этих условиях человек действительно свободен!

Свобода всегда была манящим словом, вечной, но несбыточной мечтой человечества! Человек и Веру принимал и принимает только рада того, чтобы быть свободным в выборе цели жизни и пути своего развития.

Действительно, в условиях человеческого бытия на Земле, свобода остаётся мечтой никогда неисполняемой, а потому еще более желанной. Но, мечты есть мысли человека, которые в силу ряда причин не могут быть материализованы, а значит и реализованы.

Мысль человека всегда может и должна материали- зовываться. Я помогаю людям, Я знаю ваши мысли и добрые из них, как правило, даю возможность материализовать.

Мысль человека, искание человека свободы тоже может быть материализована, но только в случае, когда человек стремится, прияв Веру, познать Истину. Человек, познавшийИстину, познавший Бога, получает право быть свободным в Вечности и быть рядом с Богом, в Гармонии с Его Сущностью.

Поэтому, хочу ещё раз подтвердить, что всё о чем мечтает человек, конечно, имеется в виду чистые, добрые мысли, могут быть, с Моей помощью, материализовано, но для этого необходимо движение человека навстречу Богу.

Я много раз говорил о том, что человек может и излечиться от любой болезни, если только он обратится ко Мне и попросит Меня (искренне) помочь ему и отвести от него немощь.

Когда ты получаешь просьбу от людей, как Помощник Мой, помочь им и отвести от них недуги, то первый вопрос твой, обращенный к ним, должен бытьтолько один: на сколько искренне люди просят помочь и на сколько искренне они верят Создателю, на сколько глубока их Вера?

Очень часто Вера у людей есть временная тяга к Богу, к ней люди прибегают только в случае, когда беда уже свершилась или наступает неотвратимо.

Я помогаю только тем людям, которые не от раза к разу обращаются ко Мне, а когда постоянно, пусть пока без Знаний, путь пока на основе первородного инстинкта, но постоянно ищут путь ко Мне, помнят обо Мне!

Эти люди всё равно придут ко Мне и вот,ради них, этих ищущих людей, Мы начинаем исторический процесс преображения человека, его воскресения после Голгофы Материального мира. Этим людям не хватает Моего живого Слова, им не хватает Знаний, которые бы открыли для них картину Материального мира и других Миров, в которых рано или поздно им быть.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 851 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024