Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Россия – на пути Преображения
Россия – на пути Преображения
14:08

20.04.10. Россия – на пути Преображения

1. Я всё время удивляюсь вашей наивности и доверчивости! А удивляюсь оттого, что, несмотря на все Мои попытки не только дать Знания, но и сформировать вашу ПОЗИЦИЮ для принятия Моего ПОСЫЛА на Духовное Единение, вы продолжаете верить кому угодно, но только не Мне!

2. Я уже сказал вам о том, что, кроме постижения Истинной ВЕРЫ, вы должны за такое короткое время пройти ещё и этап ДОВЕРИЯ Создателю! Доверие Создателю – это когда жизнь человека отдаётся в Его руки, ибо только в этом случае ВОЛЯ человека и ВОЛЯ Создателя СОВПАДАЮТ, делая людей уже СОТВОРЦАМИ Пространства!

3. Вы должны, наконец, понять, что такое долгое Обращение Создателя к одному народу имеет смысл только в том случае, если этот народ ДОВЕРЯЕТ свою судьбу ТВОРЦУ. Поэтому Мне странно видеть, когда достаточно подготовленная часть этого уже выбранного Народа допускает Духовные ошибки, доверяясь кому-то из людей, представляющих собой всего лишь человеческую, или искусственную, регулярность.

4. Я же предупреждал вас об этом уже много раз, ибо никто из людей не может дать вам то, что даю вам Я, ведь Моя "КОРЫСТЬ” состоит лишь в том, чтобы видеть вас своими активными Помощниками – Свободными в выборе своём, Духовно чистыми СОТВОРЦАМИ Пространства!

5. Люди и есть люди! Поэтому от власть предержащих нельзя ожидать той же чистоты Духа, какая исходит от Меня! В любом обращении этих людей к вашему Со-Знанию изначально заложены обман и корысть, ибо без Моей Помощи нет и не может быть в человеке ничего, что давало бы ему Свет Духа, а значит, давало бы ему ПРАВО вести людей к Истине!

6. Человек с Богом в Душе (вспомните Великих русских старцев) всегда кроток, ибо знает цену не только помыслам, но и промыслам человека! Поэтому, прошу вас, не ищите Духовного УТЕШЕНИЯ в словах человеческих, а лучше обратите свой взор и свой промысел внутрь себя, ведь только в вашем Народе есть такая Искра Божья, которая при вашем Едином ПОРЫВЕ легко зажжёт ПЛАМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

7. Вас может спасти только ДОВЕРИЕ вашему ТВОРЦУ, ибо в Моём лице вы имеете не только своего Создателя, но и СПАСИТЕЛЯ, ведь только Я знаю, что вам действительно необходимо для Преображения вашего Со-Знания, и какие Слова вы должны услышать для своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до уровня Со-Знания СОТВОРЦОВ!

8. Я вижу, как растёт САМОСОЗНАНИЕ людей на этой Территории Света, и как постепенно формируется Пространство Духовного Единения, которое вам так необходимо, ибо ваше СПАСЕНИЕ не только в ваших руках, но и в руках той действительно самой активной части вашего Народа, которая, Духовно сплотившись, даст ИМПУЛЬС ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ двум процентам населения Планеты!

9. Помните Молитву по соглашению? Так вот, Я всегда с вами, но особенно буду поддерживать эти 3 миллиона человек, которые уже сейчас на Тонком плане России формируются в Единый Духовный импульс Преображения, который Я ещё многократно усилю!

10. Вы должны были обратить внимание, что от слов, даже самых Светлых, Я перехожу к ПРОМЫСЛУ и формирую из вас тот необходимый уровень Духовности, который за такое короткое время преобразит вас в Духовно единый Народ!

11. Посмотрите: ведь вся необходимая "геометрия” для Преображения вашего Со-Знания и для Преображения вашей государственности на основе Божественных Знаний (Программы Вселенского Преображения) уже полностью дана, и эта Пирамида Духа Российского Государства является прообразом Преображения всего населения Планеты Земля!

12. Поверьте Мне, у Меня нет никаких сомнений в том, что, согласно Моему Сценарию, Я легко найду то необходимое Мне количество чистых Духом людей, которые поведут Россию в Новый век, которые станут примером ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ не только для народов России, но и для всего человечества, ибо в данном случае Божий Промысел является промыслом человека ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ, и наоборот!

13. Должен вам ещё заметить, что, с какой бы точки зрения вы ни рассматривали свою столицу, но Москва – это ещё не вся Россия, а ДУХОВНОСТЬ периферии вашей страны не идёт ни в какое сравнение с Духовностью столицы!

14. Москва давно потеряла положение Духовного Центра страны, ибо преобладающее влияние Мамоны, падение нравственности и морали привели к тому, что Духовное лидерство Нации приняла на себя сама Россия, или, по-вашему, периферия!

15. Я вас ни к чему не призываю, но вы должны знать, что 2 процента Духовно чистых людей вашего Народа Я буду искать не только в Москве, да и зачем искать там, где уже давно ничего нет!

16. Сегодня, по Моему Сценарию, главные события будут разворачиваться внутри России, ибо там, где все люди ожидали появление Света Божественного, Его как раз не стоит ждать, ибо несостоятельность и ложь человеческих регулярностей не может быть основой Духовного Преображения целого Народа!

17. Но, даже сказав эти слова, Я подчёркиваю, что достаточно, чтобы только 2 процента активных Духом сплотились вокруг своих учителей, и это станет началом Великого Преображения вашего Народа!

18. Сегодня самым главным является ваше ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Создателю, ибо, как Я говорил много раз, ни один волос не упадёт с ваших голов без Моей на то Воли. Поэтому вы не можете Мне не ДОВЕРЯТЬ, потому что слишком много раз Я доказывал вам Свою ЛЮБОВЬ и подтверждал Своё желание помочь вам успешно пройти Экзамен Квантового перехода первыми из всех народов Планеты Земля!

19. Важно помнить, что при настоящем проявлении, или при настоящей жизни, вы должны будете пройти не только Преображение Со-Знания, но и ТРАНСМУТАЦИЮ вашей плотной оболочки до состояния Астрала или менее плотной, ПЛАЗМОИДНОЙ оболочки, способной выдержать высокие вибрации Космоса.

20. Вы можете испытать счастье стать ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯМИ, и ваш Народ, выбранный Мною, должен будет пройти этот этап Преображения и показать всему Миру, что Преображение может быть не только на Кресте, но и при жизни, наполненной Духом Единения!

21. Вы достойны перешагнуть черту Времён самостоятельно, ибо Знания, которыми вы обладаете и которые вы ещё получите, делают вас Народом-Богоносцем, ибо Знания – энергия Света – формируют в вас Со-Знание СОТВОРЦА Пространства!

22. Теперь наступает время активного промысла вашего Народа, а обозначенные Мной количественные и качественные пропорции должны сформировать в вас понимание структуры новой государственности, полностью повторяющей структуру Мироздания!

23. Вспомните, ещё в 2004 году Я говорил вам о том, что Я изменю структуру вашего государства и сделаю из него Торжество Божьего промысла; теперь же, после всех последних диктовок у вас должно пропасть всякое желание фантазировать на тему государственности без участия Бога!

24. Теперь, когда Я обозначил пропорции построения управляющей Божественной Пирамиды, вы просто должны откликнуться на Мой ПРИЗЫВ и начать формировать на просторах России островки-кластеры Духовного Преображения Со-Знания, которые станут основой Единения вашего Народа, а значит, Властью Бога на Земле!

25. Я отдаю власть управления страной людям, имеющим на подсознании контакт с Богом, ибо только они знают Мои Планы и понимают меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа, а значит, и всей цивилизации.

26. Не торопитесь и ДУМАЙТЕ, ибо время, необходимое для Преображения вашей страны, на Тонком плане уже ОБОЗНАЧЕНО. И, поверьте, его вполне достаточно для того, чтобы Россия, неожиданно для всех остальных народов Планеты, ПРЕОБРАЗИЛАСЬ в страну Высокого Духа, а значит, в Форпост Творца на этой Планете!

 
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2167 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/2 |

Copyright MyCorp © 2024