Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 29 30 »

13.05.06

Преобразование человека

Преображение Человечества – эта тема самая волнующая для Меня и для всей Высшей Иерархии.

Это очень важная, а лучше сказать, самая важная тема, прежде всего потому, что касается людей, живых людей, которые должны пройти (претерпеть) изменения уже не в эволюционном порядке развития, как это было раньше, а в ускоренном темпе.

Я уже много раз говорил и повторял о том, что человек Материального мира, представляет собой ещё и энергетическую сущность, способную адаптироваться к изменяющимся условиям Системы.

Но, даже эти характеристики человека не могут быть оправданием такого сильного давления, которое люди испытывают сейчас от внешнего источника энергии, Я имею в виду, космической энергии от Меня и Высших Космических Сил.

И чтобы всё было, понятно человеку и чтобы он принимал это осознанно, Я должен объяснить людям Историю человечества, истинную Историю проб и ошибок, которую прошло человечество за предыдущие тысячелетия.

Фактически Я должен буду рассказать Историю «тысячи и одной ночи» без прикрас, без купюр, рассказать правду и только правду!

И не всем и не каждому эта правда будет понятна и полезна, но это условие для тех, кто хочет видеть себя «Завтра» и который хочет быть с Создателем, со Мной, хотя бы потому, что со Мной это «Завтра», а без Меня этого «Завра» нет и не, будет.

Очень суровые слова, но подошло время Мне говорить их всем людям, независимо ни от национальности и независимо от вероисповедания, потому что кончается время уговоров и время увещевания.

Я не напрас ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1931 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

14.05.06

Вирус греха

Продолжим разговор о положении человечества и о тех изменениях в энергетике людей, которые происходят, в связи с намечающимся квантовым переходом.

Что же такое человечество, с которым Мне и представителям Высших Космических Сил приходится иметь дело?

Почему, казалось бы, в простой ситуации, при переходе на другой квантовый энергетический уровень, столько разговоров о судьбе человечества, которое имеет Божественное происхождение?

Почему, если всё на Земле имеет Божественное происхождение, включая и человека, столько проблем связано именно с людьми?

Много серьёзных вопросов, можно сказать даже принципиальных вопросов, которые возникают при обсуждении темы человечества и его взаимоотношений с Высшими Управляющими Силами Вечности!

Всё это связано с тем, как Я сказал вчера, что человечество «сотканное» из разных цивилизаций и находящееся на полигоне испытаний, для выработки реакции принятия самостоятельного решения в Космосе, в процессе этих испытаний, вышло из-под контроля и «подхватило» вирус грехопадения и пороков.

Этот вирус так прочно вошёл в систему общественных отношений (людей), что никакие внутренние ресурсы, уже не могут вывести человечество на позиции Истоков, на позиции начала формирования человечества.

Ведь само по себе человечество имеет сложную структуру и состоит из нескольких цивилизаций, получивших разрешение от Высших Космических Сил и от Меня, заселить Землю, полигон испытаний всех цивилизаций Вечности.

В процессе этих испытаний, в процессе формирования внутренней системы энергети ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1203 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

20.05.06

Логос Земли

Я уже говорил, что человечество есть смесь цивилизаций, которым Я, Всевышний или, по - вашему, Высший Космический разум дал разрешение посилиться на Земле и образовать новую, единую цивилизацию, для реализации Моих планов управления других Миров.

Но, Логос планеты Земля «погряз» в грехах человечества и никак не желает предпринимать каких-либо усилий, чтобы исправить негативную тенденцию развития человечества.

Я уже слышу вопросы людей, что же такое Логос Земли?

Логос Земли есть Божественное управление или Божественные силы, которым были даны права управления Землей, включая ваших Святых и Пророков!

Общая энергия Их это и есть Логос, в некотором смысле, энергетическая аура Земли.

Эти Божественные силы имеют право, как Я говорил, управления Землёй, но Они не имеют право вмешиваться в дела и ход истории развития человечества.

Я бы сказал, что Они не имеют право прямого вмешательства в дела людей, но, опосредованное участие Их люди всегда и везде чувствовали.

Я не буду говорить, кто есть Логос Земли, и какие права Он имеет от Меня, но могу сказать, что Логос Земли не соответствует представлениям людей о Божественных силах и о Святых, которые ведут людей к Истине.

Всё проще и всё сложнее, одновременно!

Сейчас, Я только скажу, что ваши представления о Боге, о Божественных силах находятся на самом примитивном уровне, а если честно, на том уровне, который заслуживаете.

Заслуживаете вы самого «простого» к вам обращения, потому что не ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2356 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

31.05.06

О борьбе с силами низких вибраций

Я только что сказал о том, что Божественные силы низких вибраций вцепились в людей и всеми силами, имеющимися в их распоряжении, тормозят Воскресение человечества, поскольку у людей есть реальный шанс шагнуть в "Завтра", шагнуть на другой уровень энергии, пройти квантовый переход и подняться до высот Божественных сил Высшего порядка!

Такого энергетического потенциала, такой возможности роста, у Божественных сил низких вибраций нет и не было, поскольку им уготовано соответствующее положение в Иерархии Света.

Поэтому пока человек или люди находятся на Земле (Материальном мире), пока грех и пороки разъедают человеческое общество, эти Божественные силы, включая и Лукавого, управляют людьми, управляют сознанием людей, выбравших Злато или достижение Злата любой ценой, целью и критерием ценности своей жизни на Земле.

При таком раскладе событий на Земле, при моральном и нравственном падении человека и общества, Божественные силы низких вибраций понимают и осознают свою значимость и шаг "вниз" человека, есть шаг "Вверх" этих Божественных сил низких вибраций.

Я уже сказал сегодня о том, что ранние христиане стремились познать Бога и быть в Нём, причем, конечно, стремились познать Божественные силы высшего порядка (Евангелие от Иуды, Истинное Евангелие, Евангелие от Фомы, от Петра, Филиппа и Марии...)

Помните всегда: "познание Бога, пребывание в Нём делает человека свободным в Вечности"!

Так вот, Я всё время говорю и призываю людей не просто верить, пусть даже эмоционально, искренне всем сердцем, созерцая Мир, а участвовать в преобразовании его, познавая Истину и Бога!

Человек должен, по предначертанию Моему, стремиться к по ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1261 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

02.06.06

Число зверя – не существует

Я знаю, что Мир готовится ко дню, когда все цифры или их комбинация, создадут число зверя!

Странные люди, всегда и везде пытающиеся найти что-то такое мистическое, чем можно объяснить события, которые грядут неотвратимо и которые по Библейским канонам называют «конец Света».

Дело здесь совсем не в числах, да и причём здесь цифры, когда Мир ваш необходимо изменить срочно по причине несоответствия между предназначением людей и той жизнью, которую они ведут на Земле.

Мир ваш разрушается не из-за чисел, а из-за самих людей, которые находясь на Земле под контролем Божественных сил низких вибраций, а точнее под контролем Лукавого, вместо того, чтобы с честью пройти испытания на полигоне под названием Земля, не только провалили все испытания, но, самое опасное, уже начинают меняться генетически, внося грехи и пороки в ДНК человека.

Я вам говорил о том, что при создании человека, кроме соединения двух энергий (двух начал) разного знака «Инь и Янь», образующих энергетическую Сущность Материального мира, необходима ещё Моя Энергия, дающая толчок к формированию Сущности человека уже на Духовном уровне.

Поэтому человек есть энергетическое соединение или Гармония не только двух начал Духа и Материи, но двух ДНК (Духа и Материи).

Так вот, в последнее время, Божественными силами высших вибраций было установлено нарушение этой Гармонии в пользу ДНК Материи человека, что является первым симптомом нарушения Гармонии Вечности, что в последствии может повлиять на Систему Миров.

Я много раз говорил вам, но повторю опя ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1100 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

03.06.06

На Земле правит Лукавый

Знания, которые Я передаю людям, должны бы, наконец, дать импульс на прозрение, но, к сожалению, Я вижу пока либо отторжение их и непонимание, либо демонстративный жест пальцем у виска.

Вот такое отношение к словам Моим и отсутствие желания хотя бы чуть-чуть пошевелить собственными мозгами Меня удивляет и расстраивает.

Расстраивает это Меня не от того, что человек глуп, а от того, что люди продались Лукавому и поэтому, всё что не соответствует, построенной Лукавым, системе ценностей и «правил игры» на Земле, по мнению людей есть неправда, а по церковному всё это есть ересь!

Я говорил, что у человека на Земле есть право выбора между Добром и злом и этим правом выбора наделены от рождения все, абсолютно все, люди на Земле.

Трагедия заключается в том, что Шекспировский или Гамлетовский вопрос: «быть или не быть», завис в воздухе, потому что Церковь (Религия), на которую опираются люди Духовно, даёт свою трактовку отношения к Добру и злу, и своё видение (различия) Добра и зла. В церковных канонах записано о том, что всякого рода собственные мысли людей о Добре и зле, немедленно объявляются ересью, шарлатанством и сатанизмом.

Тоже самое, делает с человеком и общество, с его узаконенными представлениями морали и нравственности, загоняя человека в клетку, записанных кодексов поведения, но определённых узким кругом власть предержащих людей.

Таким образом, с одной стороны Церковь (Религия) даёт своё видение или трактовку вечных ценностей, а, с другой стороны, общество корректирует церковную позицию, иногда давая противоположное представление м ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1153 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

07.06.06

Лукавый управляет Землей.

Вот и прошёл, так долго ожидаемый день с числом «зверя» и ничего не произошло такого, чтобы могло произвести на людей действие или эффект равного чуду, причем, чуду вселенского масштаба.

Я говорил недавно о том, что эта игра цифр есть только игра, а если какие-то события и происходят, пусть даже вселенского масштаба, так это только в соответствии с эволюцией развития исторических событий или истории.

Конечно, знаковые события происходят (действительно наступают), но так, в один день, они не могут изменить ход истории человечества. Они совершаются или накапливаются только в большом (для вас) промежутке времени.

Эволюция – вот критерий и суть всех изменений, происходящих на Земле.

Число «666» есть знаковое число, но и оно не может изменить ход исторических событий в большой ретроспективе. История и изменения её подготавливается Мной и Иерархией Света (Божественными силами высоких вибраций) долгое время и очень осторожно!

Странное число и странное восприятие этого числа людьми: и страшно, и жутко, но интересно и ожидаемо чего-то сверх естественного и непонятного!

Но, такое сочетание цифр, конечно, не спроста и, конечно, такая комбинация должна бы быть известием о больших изменениях не только в обществе, но и в судьбе отдельного человека.

Такие изменения (Я говорил) уже происходят и человечество стоит у черты квантового перехода, а цифры или их комбинации есть ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1159 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

10.06.06

Серый эгрегор

Что бы ответить на вопрос о «Сером эгрегоре» необходимо вспомнить о том, какие Божественные силы управляют Вечностью и управляют Землёй.

Я вам неоднократно говорил о том, что Я, Создатель и Иерархия Света есть Божественные силы высших (высоких) вибраций. Землёй же управляют Божественные силы низких вибраций и в этом отношении Лукавый есть ярчайший представитель сил низких вибраций.

Возникает вопрос о том, что же такое высокие и низкие вибрации?

Человек, хотя бы приблизительно знаковый с физикой, должен знать, что в природе существуют высокочастотные и низкочастотные колебания, фиксируемые точными приборами. Но, при этом некоторые низкочастотные колебания или вибрации могут быть восприниматься органами чувств человека, а в некоторых случаях, восприниматься человеком в виде материальных образов.

Божественные силы высоких вибраций или высокочастотные колебания, никогда не воспринимаемые человеком, представляются людьми только в виде виртуального, необъяснимого явления.

Божественные силы низких вибраций или низкочастотных колебаний, которые могут быть восприняты особенно чувствительными людьми. В сознании этого человека низкочастотные колебания формируются в виде серых сгустков энергии, иногда приобретаемых форму человекоподобной сущности.

Отсюда и название «Серый эгрегор» или Божественные силы низких вибраций, управляющие Землёй, а теперь, как Я вам уже говорил и управляющие людьми.

Люди, не желающие выполнять Моё предназначение и ставящие целью своей жизни не познание Истины, не познание Бога, а это значит не достижение высот высоких ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1707 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

12.06.06

Необходимость Квантового перехода

Мне приходится очень часто повторять, казалось бы, прописные Знания, только для того, чтобы сконцентрировать внимание людей на основополагающих моментах Истины.

Поэтому приходилось и приходиться эти повторы делать часто, но только тогда, когда эти Знания подтверждали или раскрывали основы поведения человека и его гармонию с Природой, или Основы мироздания.

И, несмотря на это, люди продолжают задавать вопросы, которые, казалось бы известны и объяснены Мной очень подробно и всё, потому что, людей, прежде всего интересуют их проблемы или вопросы текущей действительности.

Всё это говорит о том, что, несмотря на обилие эзотерической литературы, надиктованной Иерархами Света и, несмотря на то, что Я, Создатель, диктую Знания вот уже в течение почти трех лет, у людей не хватает времени и терпения прочитать слова Наши, в которых Мы раскрываем вам всю тайну Миров, Вечности и человека.

Если вернуться к Библейским истокам Ветхого Завета, так известные Заповеди, которыми Я снабдил Моисея, плохо помнятся, но а если и помнятся людьми, то, практически, не применяются в жизни, это уж точно. Всего-то 10 Заповедей поведения человека в обществе, которые необходимо помнить, и которые могли бы сделать Мир ваш другим! Тогда не пришлось бы Мне или Иерархам Света, Высшим Божественным силам высоких вибраций, обращаться к вам, в который раз, с Проповедями и объяснением смысла жизни на Земле и роли человека в Вечности и объяснять, что такое есть Вечность!

Конечно, такие вопросы требуют значительного багажа знаний уже у самого человека и, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 917 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

13.06.06

Ответ на вопрос о русских в Эстонии

Какую правду вы хотите услышать?

Русские захотят услышать свою правду, эстонцы – только свою правду и эти правды никогда не будут адекватными, и каждый народ будет защищать своё «место» под солнцем!

Давайте посмотрим на эту проблему с другой стороны, со стороны Божественных сил, со стороны Бога (раз вы ко Мне с этим вопросом обратились) и попытаемся вместе примирить, по существу, детей Моих, имеющих одно и тоже происхождение.

Вспомните, пожалуйста, о том, что человек, любой национальности, есть Сущность, имеющая Божественное происхождение (Я об этом говорил достаточно подробно).

А если все люди имеют единое происхождение, то различие их проявляется только на уровне места проживания, либо традиции или обрядов данного народа.

И тот, кто начинает проявлять агрессивность по отношению к соседнему роду или народу не прав вдвойне, потому что, во-первых, человек есть Божественная Сущность, а во-вторых, цель человека на Земле заниматься самим собой, заниматься совершенствованием своего менталитета и повышение Духовности.

Вопросы же проживания или границ проживания этноса на Земле, оставьте, пожалуйста, Мне.

Где быть тому или иному этносу решать Мне, вашему Создателю Иерархам Света, другими словами – Высшим Божественным силам высоких вибраций.

Место проживания каждому народу или этносу было дано Мной,исходя из особенностей каждого из них и исходя из задач, предопределённых Мной этим народам.

Что же касается будущего, то Я уже говорил, что желающие могут это прочитать в Откровениях и Толкованиях. Россия выбрана Мной, как наиболее Духовно продвинутая часть человечества ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 834 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009


Copyright MyCorp © 2024