Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
1 2 3 ... 29 30 »

25.05.06. Человек – не раб Божий

1. Последнее время Мне приходится всё чаще и чаще возвращаться к Истокам человека и Истокам Религии, а лучше сказать, Веры, потому что люди, стремящиеся или рвущиеся вперёд, к прогрессу, уже не помнят или не обращают внимания на Истоки Веры.

2. Известно, что незнание Истоков может привести человека к какому угодно выводу, а Духовное заблуждение есть конец совершенствования человека, как энергетического фантома, гармоничного Канонам Вечности.

3. Человеку никак нельзя забывать свои Истоки, а тем более, уходить от них, предопределяя свой собственный выбор или путь в никуда.

4. Когда Я говорю об Истоках, это значит, что Я говорю о Божественном происхождении человека, о жизненном пути человека, о его предназначении на Земле и, в конечном итоге, о его будущем в Вечности.

5. Это очень важно, потому что человек, потерявший свой путь, изначально данный ему Создателем, может забрести куда угодно и, вместо пути Вверх, скатиться, как часто и бывает, на путь вниз!

6. Пусть не покажется для кого-то это парадоксальным, но раскрытие истории человечества, объяснение структуры Миров изначально связано с необходимостью познания человеком своих Истоков.

7. Не может первоклассник, даже самый одарённый, понять и освоить высшую математику институтской программы. В любом случае, предварительно он должен пройти обучение и накопит ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2451 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

30.05.06 Евангелие от Иуды

Вышла из печати книга "Евангелие от Иуды Искариота". Наконец появилась информация для людей, которые своей целью жизни выбрали не слепую Веру, а в глубокое познание Истины, а значит и Бога.

 

Гнозис, или Духовное мистическое познание Бога и обретение себя в Создателе, всегда противоречило церковным канонам Римско-католической церкви, поскольку открывало перспективу познания Бога любому человеку, стремящемуся к Истине и пребыванию в Боге!

 

Действительно, возникает тогда вопрос; что же принёс и проповедовал Христос, наделённый Мной уникальными способностями и возможностью не только помогать людям в Материальном мире, но и вести их к истокам Духовности, к Духу?

 

Христос как раз и давал Знания о Боге и открывал путь познания Бога и путь постижения состояния быть в Боге!

 

Иуда Искариот был самым способным и самым любимым учеником Христа, понимающим не только происхождение Христа, его связи с Богом, но и знающим глубину задач, поставленных Мной перед Христом.

 

Остро воспринимающий ответственность восхождения Христа на Голгофу ради и во искупление грехов иудейского народа, Иуда Искариот принял на себя мученическую долю, тоже сравнимую с восхождением на Голгофу, быть поруганным людьми, но помочь Христу сделать самый трудный и последний шаг к смерти материального тела ради Воскре ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2938 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

 

30.06.06 Человек - энергетический фантом

 

Мы вчера только кратко коснулись вопросов религии и, особенно, роли церкви в формировании менталитета и Духовности людей.

Я говорил о том, что очень много вопросов накопилось у людей за века, на которые религии Мира или не могут или не хотят давать ответов.

Одним из таких очень острых вопросов является вопрос о смерти человека, вызывающий всегда страх перед неизвестностью и паническое состояние безысходности, в некотором смысле, обречённости.

Религиозные представления Индии о смерти дают некоторое успокоение, объясняя людям вопросы реинкарнации, что категорически осуждается Христианской религией.

Одно только упоминание слова смерть приводит людей в ужас и шок, а разговоры на эту острую тему все стараются обойти стороной, поскольку нет и не было никакой достоверной информации "Оттуда"!

Ещё никто, кроме Христа, не возвращался с "того Света" и никто, кроме эзотериков не обсуждал подробно: "что же такое смерть в Материальном мире?".

В последние дни Я много говорил вам о вибрациях, о намечающемся квантовом переходе человечества на новую, более высокую октаву вибраций, что позволит людям вернуться на путь эволюционного развития, на путь совершенствования менталитета ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 4168 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

02.07.06 Вечная Жизнь.

Вечная жизнь1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли к объяснению вечности жизни, одним и этапов которой является краткое пребывание человека в Материальном мире, в Мире низких вибраций.

2. Тогда, что же такое Жизнь Вечная и почему объясняя смысл жизни, церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в соотношении с Вечностью?!

3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам для того, чтобы понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что же такое Материальный мир, Духовный мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения, энергии вибраций.

4. Я уже говорил о том, что Вселенная и всё, что в Ней, имеют Божественное, а значит нематериальное происхождение, но на Земле, в поле низких вибраций всё может быть материализовано и осязаемое.

5. Это значит, всё находящееся на Земле, в поле низких вибраций, в том числе и человек, есть тоже Сущности, но низких вибраций.

6. Правда, человек, как наиболее важная часть этого поля, имеет более сложный характер вибраций и наряду с низкими вибрациями поля (Материального мира) имеет собственную частоту вибрации, значительно пре ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3428 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

27.07.06  Особенности Квантового перехода

1. Формирование платформы людей и подготовка их к грядущим Великим переменам есть только половина дел, которые ещё предстоят, и к которым Я хочу сейчас привлечь ваше внимание.

2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия...). Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей "атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности.

3. Что же ждёт людей в этот исторический период, и на что можно или не стоит надеяться?

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3741 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

22.08.06 Управляя мыслями, человек выбирает судьбу.

1. Вопросов всегда было и остаётся много: люди никак не могут постичь себя, и оттого всё мечутся между Добром и Злом, путая их, поскольку понятие того и другого сильно меняется от менталитета человека и его уровня Духовности.

2. Я уже начал говорить и, поверьте, это очень важно, что мысли ваши, хорошие или плохие, приобретают форму и из второстепенной сущности вдруг неожиданно становятся сущностями, определяющими поведение человека!

3. Не мысли рабы ваши, а человек незаметно становится рабом мыслей своих, которые ведут его по жизни, определяя его социальный статус или положение в обществе.

4. Поступки ваши есть материализованные мысли, и даже самые непредсказуемые, – всё равно плод вашего сознания. Мысли ваши, рождённые на уровне высоких вибраций, а значит, в Тонких Мирах, управляют вашим поведением в поле низких вибраций – на Земле.

5. Вот почему посвящённые люди стараются уйти от этого Мира и медитируют, отдаваясь во власть мыслям вдали от цивилизации, очищая себя, познавая себя перед Богом!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 4472 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

28.09.06 О создании Материального мира

Вот теперь Я вижу дискуссию, Я вижу желание людей узнать Истину, стремление к познанию Истины, которая есть в каждом человеке.

Человек не может не стремиться познать своё происхождение, познать происхождение Мира, в котором он существует и, конечно, Истину, и Правду об этом Мире!

Это естественное желание человека узнать свои корни и понять Мир, окружающий его и познать этот Мир, хотя бы ради собственной безопасности.

Конечно, Мы всегда предлагаем человеку понять себя, осмыслить себя, увидеть себя и через это понять, принять Материальный мир и тот порядок, который присутствует вокруг.

Это всё надо знать и стремиться к этому в полной мере, потому что постижение себя есть путь к спасению, путь в будущее, в Гармонию с Миром и Мирами Вечности.

Но, всё равно, в каждом человеке никогда не умрёт вопрос: "Зачем?", "Зачем я живу?", "Зачем этот Мир?"!

Вот это "Зачем?" и должен определять смысл жизни человека и его великое предназначение на Земле!

Я всегда говорил и повторяю опять, что смысл жизни человека есть совершенствование, есть формирование самостоятельной позиции, определяющей выбор человека между Добром и злом, между Светом и тьмой, между Правдой и ложью!

Теперь давайте ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 4215 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

12.11.06 Что такое смерть человека?

Смерть человекаЛюди стали задавать много вопросов в зависимости от своего уровня восприятия Мира и, конечно, понимания Моих Слов или тех Знаний, которые Я уже дал вам и продолжаю давать.

Но, прежде всего, Я должен сказать о том, что нельзя забегать вперед слишком быстро, всему своё время и Моя реакция есть тому подтверждение.

Я вам уже говорил о том, что знаю ваши мысли, а это значит, что знаю и все ваши вопросы, но отвечаю только на те, которые соответствуют логике Моего повествования и соответствуют тому уровню Знаний которым, по Моему мнению, люди должны обладать сегодня.

Вопросы по поводу «Завтра» получат свои ответы тоже «Завтра»! Поэтому еще раз прошу вас: «Не забегайте вперед».

Сегодня Я начну отвечать на некоторые из них, суть которых затрагивает тему совершенствования человека до высот подобия Бога (Создателя) и тему жизни или воплощения человека в Материальном мире.

Действительно, Я достаточно подробно описал вам, что же такое рождение человека, что же такое очередное воплощение человека или приход его в Материальный мир.

Но, тогда у людей возникает вопрос о том, что такое смерть человека?

Фактически Я многократно не прямо, но косвенно уже отвечал на этот вопрос, не заостряя внимания на этой теме, которая так волнует всех людей, но которую никто из вас ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3711 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

14.11.06 Человек не имеет право на смерть

Продолжая ответы на вопросы, Я должен вернуться к предыдущему тексту и пояснить основную мысль Моего ответа и смысл объяснений по поводу смерти человека.

В Толкованиях, Я неоднократно говорил о том, что в Материальном мире человеку дано право самостоятельного принятия решения, выбора, между Добром и злом, что, фактически, определяет (уровень) свободу человеческой деятельности, свободу выбора.

Я говорил вам о том, что в Материальном мире ещё при рождении человека, предопределена его Программа воплощения и поставлены (Мной) те Задачи, которые человек должен выполнить за время, отведенное для этого воплощения, для этого отрезка жизни в Материальном мире.

Я должен сказать, что независимо от желания или нежелания человека в Программе его жизни заложена Задача настоящего воплощения, которая может быть и должна быть реализована, при жизни человека в Вере, при понимании человеком смысла жизни и при принятии им жизни, как этапа эволюционного процесса совершенствования человека (Духа) в Вечности.

Таким образом, Задачи, которые человек должен и может выполнить, предопределяет время жизни или срок воплощения человека в Материальном мире.

Время, такое короткое как жизнь в Физическом (Материальном) мире, определяет эффективность реализа ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3622 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

24.01.07 Главное – научиться правильно мыслить.

Духовность человека...Никакого перерыва в диктовках нет и не должно быть. Процесс обучения или получения Знаний не может прекратиться, ведь все усилия Мои и Иерархии Света направлены на спасение человечества!

В этих условиях, когда столько времени потрачено на диктовку основных, Я повторяю, основных Знаний людям, которым очень скоро придётся перейти границу между Материей и Духом, никак нельзя прерывать эту передачу Слов Моих и никак нельзя нарушать, установленный так сложно и, одновременно, так хрупко, мост между Создателем (Творцом) и Человеком!

Я ведь говорил вам о том, что предстоит сложное время и в это сложное, историческое время, участие Создателя не только необходимо, оно просто обязательно, потому что туннель Квантового перехода может быть освещён только Знаниями Создателя, самого заинтересованного в том, чтобы этот переход состоялся благополучно для большинства людей.

Другое дело, и Я об этом говорил, что не будет единого или одинакового движения всех людей сразу. Так не может быть, хотя бы потому, что не все вы (люди) готовы к Переходу, к преображению Со-знания по Вере! Сомнения или неверие, это тот грех, который, к сожалению, расставляет людей по разным ступеням Нового Мира, поэтому не все люди, и не сразу, достигнут тех высот вибрации, которые достоин человек – создание Божье!

Это случаетс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3576 | Добавил: Squirrel | Дата: 17.11.2009


Copyright MyCorp © 2024