Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 29 30 »

20.04.06

Страстная неделя

Страстная неделя, подготовка к Пасхе, конец Великого поста – что это всё означает для людей и какой смысл заложен во всём этом?

Я уже говорил, что Вербное воскресенье имеет глубокий смысл, потому что въезд Христа в Иерусалим был Его серьёзным шагом, Его принятием, через сомнения и тревоги, решения взять на себя ответственность и переступить через черту между судьбой человека, пусть даже самого талантливого, и судьбой Мессии, Пророка.

Вербное воскресение - это два выбора своей судьбы: выбор Христа, взявшего или взвалившего на себя Крест Мессии и выбор иудейского народа принять или отвергнуть Пророка, принесшего слова Мои, обращенные к иудеям в виде последнего предупреждения и призыва вернуться к истокам Религии Единого Бога.

Вы знаете, какой выбор был сделан каждым из участников этой исторической трагедии, но, главное, был сделан судьбоносный выбор: Христом – принять Крест судьбы и смиренно принять мученическую смерть, а иудейским народом – продолжать следовать выбранному пути служения Золотому тельцу.

Эти выборы не только отправили Христа на Голгофу, на мучения ради Истины, ради Бога, но эти выборы и разделили иудеев, решив судьбу последователей Христа, как основателей и первых сподвижников новой мировой Религии – Христианства.

В этом отношении, Страстная неделя это не только самый строгий пост, это напоминание о выборе в пользу Истины и Веры, это демонстрация силы Духа над Материей, в сложной борьбе между Добром и злом.

Страс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1252 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

22.04.06

Страстная неделя, день последний.

Сегодня последний день Страстной недели для людей и день принятия Христом смерти на Кресте Голгофы.

Сегодня все в ожидании чуда Воскресения, Воскресения Веры и Воскресения Духа!

Всё, что прошел Христос, было не столько физическим мучением, не столько пытками римских легионеров, сколько пытками и испытаниями озверевшей толпы, требующей казни Христа и только за то, что он осмелился призвать: - опомниться и вернуться к истокам Веры, к истокам Моего Обращения к ним, иудеям.

Люди казнили Христа за свой выбор в пользу Золотого тельца и, самое страшное, заключалось в том, что толпа осознавая, в глубине Души, правоту Христа, тем не менее, выбрала соблазны Лукавого, соблазны Золотого тельца, затмившие сознание людей.

Выбор был, было решение убить Человека, осмелившегося напомнить об Истине, о Боге и о том, что люди предали, хуже того, продали Бога за злато, и такой грех искуплению не подлежит.

За напоминание о подлости, за напоминание о грехопадении было решено казнить Человека и не просто Человека, а Человека пришедшего от Бога, Мессию, и всё только для того, чтобы не вспоминать о своём грехопадении и не возвращаться к Богу и не думать о Духовном Воскресении.

А это ещё больший грех, потому что за грехопадением последовало убийство Богом избранного Человека, выбранного и присланного Мной, только ради напоминания этому народу о Моём Даре и о последней ещё возможности искупить грехи и вернуться к Истине и к Богу.

Грех умножает грех и Воскресение уже становится невозможным. Однако Христос принял все грехи иудеев на себя, но был убит один за всех иудеев,за все их грехи.

Ими был сделан окончательный выбор ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 923 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

24.04.06

Святой Огонь

Святой Огонь, который сходит на Пасху, есть проявление Божественных Сил, есть напоминание людям о Создателе, о Моём Мире и о предназначении человека в этом Мире.

Я не буду рассказывать природу Святого Огня, скажу только, что его природа, такая же, как и природа электрического тока – проявление Моих Сил в Материальном мире.

Ведь сколько не старался человек, но за века он так и не смог, без Моей помощи, разгадать природу Святого Огня и природу появления электрического тока, хотя механизм тока понятен и может быть объяснён с позиции физических законов.

То, что промелькнуло в прессе утверждение о том, что Божественный Огонь может погаснуть, так это происки темных сил, которые препятствуют проникновению солнечной энергии Космических сил.

Вообще необходимо сказать, что Серый эгрегор, который сформировался на Земле из-за разгула грехов и пороков человечества, оказался таким плотным, что потоки энергии, позитивной энергии Космоса, никак не могут пробить слой негативной энергии разрушения Земли.

Я много раз говорил о том, что человек сам создал и продолжает создавать условия существования низших существ, воздействующих на менталитет человека, разрушая его и опуская человека до животного уровня или человекоподобного существа с животными инстинктами.

Сначала затормозился, а сейчас и полностью прекратился процесс эволюции человека и человеческого общества, потому что все революционные процессы, преследующие цели удовлетворения гордыни, через власть над себе подобными, тормозят, в той или иной степени, процесс совершенствования личности, процесс возрождения Духовности как отдел ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1515 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

26.04.06

О сложностях Материального мира

Не сегодня-завтра решится судьба человечества, и это время есть время выбора, о котором Я так часто и настойчиво говорю вам, и которое не спутать ни с чем!

Даже все церковные Праздники заметно проходят под напев песни, намечающихся перемен, и всё, что ранее казалось обычным и обыденным, сегодня кричит о переменах, об исторической смене полюсов приоритетов в жизни людей.

Люди, внутренне встревоженные и не понимающие сути внутренней тревоги, на фоне обваливающейся экономики, делают ещё больше ошибок, как политических, так и экономических, которые, в свою очередь, провоцируют психологический кризис и наступление морального и нравственного коллапса человечества.

Мир в ужасе, Мир на грани вселенской катастрофы, Мир на грани войны между Христианами и Мусульманами.

Я ранее, немного коснулся, сложности строения Моего Мира, Моего Царства, но люди должны знать и то, что и их Мир, Я имею ввиду Материальный мир, тоже очень сложен и не одна только ваша цивилизация присутствует в этот момент на Земле!

И когда Я говорил, что Серый эгрегор тормозит проникновение солнечной энергии преображения, то Я имел ввиду, эгрегор, сотканный из представителей не только человеческой расы, но и из представителей иных цивилизаций.

Не раскрывая многогранности вашего Мира, могу сказать, что ваше спасение и возможность выйти на другой уровень энергетического развития, прежде всего, связана с вашей ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1040 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

27.04.06

О сложностях Материального мира (продолжение)

Вопросы, которые Я затронул вчера, настолько серьёзные и настолько актуальные, что Я не могу не продолжить их обсуждение, уже не только для России, но и для всего человечества.

Роль России в этом вопросе ключевая и самая ответственная, потому что с этой страны начинается (так хотелось бы думать и надеться) процесс преображения людей и оздоровление обстановки в Мире.

Как Я вчера говорил, весь процесс преображения или воскресения людей, по существу, сводится к снижению отрицательной энергии, накопленной в обществе за годы мытарства России от одного строя и от одного "изма", к другому.

И в этом отношении, социализм был предпочтителен, потому что социальная защищённость людей, не создавала напряженности в обществе до такой степени остроты, которая наблюдается сейчас в России.

Недовольство людей внутренней политикой государства, разгул казнокрадства, при увеличивающейся пропасти падения морали и нравственности и грехопадении, достигли национального масштаба, никогда ранее не наблюдавшегося в России во все времена.

Это привело к тому, что отрицательный энергетический фон или уровень перешёл границы допустимого (критического), что создаёт в стране условия социального взрыва. Таких условий и такой отрицательной энергии нет больше нигде в мире.

Безусловно, такое состояние страны, её негативное энергетическое влияние или воздействие на окружающие Миры, становится опасным не столько для самой страны, сколько для других стран планеты и, к сожалению, не только планеты.

Страна, излучающая негативную, отрицательную энергию с 1/6 части планеты, уже опасна для Космоса, поскольку ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 960 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

28.04.06

Противостояние силам зла

Космические силы активизируются и, поэтому, энергетическое воздействие на людей тоже усиливается, создавая предпосылки и возможности совершенствования менталитета, повышения Духовности людей.

Но, опять повторяю, Серый эгрегор очень силён и имеет плотный защитный слой отрицательной энергии, поэтому приходится (и необходимо) применять энергетическое воздействие на него с двух сторон: изнутри, это желание людей увидеть изменения своего Мира и внешнее - это воздействие Высших Космических сил.

Позитивные сдвиги уже, конечно, есть, но требуется ещё и значительная положительная энергия (поддержка) людей, потому что одни силы Космоса не могут сразу разрушить эгрегор при пассивности человечества.

Люди, пятой расы, ради которой и предпринимается это историческое, никогда ранее не происходившее на Земле, ПРЕОБРАЖЕНИЕ или ВОСКРЕСЕНИЕ людей, (по мощности энергии, равносильное силе нейтрализующей экологическую катастрофу планетарного масштаба), должны принимать в этом самое активное участие, и своим желанием постижения Истины, способствовать Победе сил Духа.

В некотором смысле предстоящее ПРЕОБРАЖЕНИЕ людей, есть "война" энергий Миров, есть "война" энергий Добра и зла, есть "война", которая касается каждого человека, вне зависимости от того, где он находится.

Энергетическое противостояние Добра и зла не имеет границ и территорий, поэтому выбор каждого человека это есть его собственный суд над самим собой и это его отчёт передо Мной за жизнь, прожитую или проживаемую в соответствии или не в соответствии с предназначением человека.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1932 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

01.05.06

Праздник Первого мая

Опять праздник, опять люди вспоминают события минувшего века с надеждой, что что-то из прошлого можно вернуть и выровнять ситуацию в стране.

«Первомай», есть один из главных праздников воинствующих атеистов, зовущий к переосмыслению социалистического прошлого.

Первый, напрашивающийся вывод, говорит о том, что в этом строе, построенном на идеях Бога, но без Бога, было то, к чему сейчас обращены взоры большинства населения России.

Прежде всего, это, конечно, социальная защищенность и отсутствие волнения или опасения за свой завтрашний день, за своё будущее и за будущее своих детей, что делало этот «ИЗМ» наиболее обращенным навстречу человеку.

То, что при этом строе, общее благосостояние населения не соответствовало стандартам Запада, так это было в большей степени философским вопросом идеологии и сравнения двух полярных концепций развития человечества.

На лицо было противостояние идеологии рынка и принудительного распределения благ общества, государственной уравниловки: « от каждого по способности – каждому по труду»!

Сейчас можно спорить, можно доказывать преимущества рынка, в котором конкуренция играет главную роль, но факты упрямая вещь и на поверку (хотя бы для России) выходит, что социализм «имел человеческое лицо», в сравнении с оскалом грехов и пороков капитализма.

Социализм был основан, как Я сказал, воинствующими атеистами, но, в основе нравственных основ строя, были те самые Заветы, которые в Ветхие времена получил от Меня Моисей!

Конечно, было бы глупо ожидать что-либо новое, потому что Материальный мир и всё, что в нём - создано Мной, и развивается этот Мир по Законам Вечности, заложенными ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1076 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

04.05.06

Духовное ДНК

Процессы, происходящие на Духовном уровне, сродни цунами. Я уже говорил, что эмоции захватили не только людей планеты Земля, но и все Космические силы.

Идёт подготовка к переходу людей на новый квантовый уровень энергии, идёт обсуждение судьбы людей и фактически ставится вопрос о правомерности продолжения человеческой расы, вышедшей из-под контроля Высших Космических сил или, проще говоря, из-под контроля Божественных сил или, ещё проще, из-под контроля Бога, Создателя и Творца!

Важен вопрос о том, что же делать с непокорным человечеством, желающим жить и строить общественные отношения по собственному разумению, фактически отвергающему своё Божественное происхождение и Божественное происхождение Миров, включая, планету Земля.

А если ещё строже, не желающим принять порядок или Гармонию, предопределяющую строение Миров и характер отношений «живой и неживой» природы.

Последнее утверждение философов человечества не содержит смысла и так далеко от Истины, что не может быть использовано при обсуждении проблем человечества, проблем людей пятой расы.

Нужно сказать, что всё в этом Мире или Мирах «живое», всё развивается по своему, установленному Божественной системой, плану и ничего нельзя исключить из этого сложного переплетения Материального и Духовного миров.

И то, что сейчас кажется виртуальным уже через мгновение становиться самым реальным и значительно, влияющим на жизнь человека.

Нужно, поэтому говорить, что нет в этой жизни ничего виртуального и нет деления на виртуальное и материальное, потому что энергии Матери ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1164 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

07.05.06

Рождение человека

Продолжается энергетическая бомбардировка Земли, продолжается подготовка людей к квантовому переходу.

И никуда не уйти от этого эпохального события и никакие ковчеги не смогут помочь людям избежать собственного выбора между Добром и злом, собственного выбора между этими полюсами Вечности.

Увещевания и разговоры о необходимости прививания чувства Любви к Природе, в большом смысле этого слова, и чувства благодарности ко Мне, Создателю подходят к концу.

Великое изменение порядка на Земле незаметно для людей становится явью и требует участия каждого, Я подчеркиваю, каждого человека без исключения.

Мы говорили недавно о рождении человека, о том, что энергии «Инь и Ян», дают при слиянии (соединении) мощный энергетический импульс, достаточный для образования новой энергетической Сущности, нового человека ещё до формирования его материальной оболочки.

Рождением нового человека, следует считать не выход его из чрева матери, как сформировавшегося материального субъекта, а именно момент объединения энергий разного знака, дающих образование новой энергетической Сущности.

Лишь после этого объединения энергий и начинает формироваться материальная оболочка, пол которой определяется разницей мощности энергии «Инь и Ян».

Только тогда, когда определилась разница в мощности энергий, становится понятным превалирование того или иного знака, и начинает формироваться материальная оболочка того или иного пола человека.

Я подчеркиваю, что рождением нового человека следует считать не факт выхода ребёнка ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1453 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

09.05.06

День Победы

Сегодня Великий день Победы! Сколько горя и слёз связано с ним, как много ошибок, как много подлости и человеческих грехов переплелись в этот День!

Но это только один день – день воспоминаний!

Война, как любая война есть насилие, есть проявление агрессии одного народа или этноса в отношении другого народа – этноса.

Никогда и ничем нельзя объяснить или оправдать этот феномен, это сугубо человеческое проявление агрессии, эту потерю разума не только толпы, но и руководства государством.

Причем, здесь приходится говорить не о потери разума человеком, здесь, как раз наоборот, нужно говорить о раскрытии изощрённого разума низкого существа или существа низких энергетических вибраций, определяющего политику агрессии государства, вводящего это государство и окружающие страны в хаос войны, опускающего человечество до уровня Серого Эгрегора.

Так кто же управляет странами, провоцирующими завоевание чужих территории? Конечно, кто угодно, но только не Божественная Сущность, потому, что ещё никогда не было, чтобы Я, Создатель, был инициатором человеческой, как показывает ваша история, неоправданной и бесполезной бойни.

Божественный мир, Высшие Космические Силы никогда не были инициаторами человеческих войн, никогда регресс, а война это моральный и нравственный регресс общества, не был критерием развития, эволюции человечества.

Вы знаете, что Я, Создатель или кто-либо из Моего окружения, всегда давали и даём шанс людям сделать свой собственный выбор именно в пользу Добра.

Войны, как бы они не назывались или как бы они не обосновывались (оправдывались), всегда есть насилие, всегда есть зло!

Война ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 924 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009


Copyright MyCorp © 2024