Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Территория Святой Руси
Территория Святой Руси
14:40

07.02.10. Территория Святой Руси

1. Какие эмоции и страхи одновременно вызывают в вашем Со-Знании Мои Слова о том, что возврата к "тихой заводи” Материального Мира уже не будет никогда, и что теперь уже не в вашей воле остановить или не остановить этот Великий процесс Преображения Пространства. Даже те из вас, кто агрессивно воспринимает Слова о неизбежности Фазового перехода, могут быть уверены, что всё завещанное Богом, несмотря ни на что, непременно сбудется!

2. После всех встреч приходится только удивляться тому, как живуч червь сомнений и НЕВЕРИЯ в Со-Знании многих из вас, и даже убедительные факты, точнее, объективная реальность, совершенно не трогают Со-Знание большинства людей, застрявших (как Я говорил) между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ.

3. Но процесс изменения или Преображения Пространства не остановить никому, поэтому нежелание ВЕРИТЬ, или нежелание замечать того, что уже на виду, становится опасным для этих людей, ибо если даже слышащий, да не услышит, то путь такого человека только один – в небытие!

4. Это, конечно, тоже выбор и это тоже позиция, которую можно и нужно принимать, однако будет искренне жаль то, что заложенный "бриллиант” высокой Монады и Дар Создателя не смогли в себе заметить люди, мало чем отличающиеся от тех, кто уже вышел (пусть в чём-то насильственно) на путь собственного спасения!

5. Тем людям, которые через тернии сомнений всё же выбрали путь ЕДИНЕНИЯ, Я хочу ещё раз подсказать, как и в какой форме ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа может решить Его будущее!

6. В последней диктовке Я уже более конкретно обозначил ваши действия, которые могут помочь вам в ОСОЗНАНИИ собственных возможностей Преображения Пространства, пусть не на Планетарном уровне, но всё же собственного Пространства.

7. Я уже сказал вам о том, что исторический опыт Преображения Пространства проявился только у вашего народа, и сейчас не важно, по каким Канонам или на какой платформе, но вы смогли изменить Пространство СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ каждого человека и подтвердить, тем самым, свою репутацию как Народа-Творца!

8. Вы смогли сделать так, что любая вода (в вашем Со-Знании) приобретает идеальное молекулярное строение и становится действительно СВЯТОЙ на Праздник Крещения, также как и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ сходит на Православную Пасху, и все эти ЧУДЕСА происходят только на территории вашего ДУХА!

9. Сколько раз ваш ЕДИНЫЙ ДУХ выручал или спасал вас при нападении превосходящих сил противника, и последняя Вторая Мировая война должна быть для вас примером собственного внутреннего настроя на победу любой ценой, а значит, настроя на изменение Пространства в свою пользу!

10. Я уже говорил вам о том, что такого опыта нет ни у одного народа Планеты, поэтому, когда Я объяснял Свой Выбор Народа, способного стать Поводырём человечества, то основным аргументом в вашу пользу был тот факт, что испытания на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вами пройдены успешно, и вы показали, что действительно можете управлять Пространством через управление своим Духом!

11. Теперь, когда до решающих событий Фазового перехода осталось совсем немного времени, вы просто обязаны, в силу Моего доверия вашему Единому Духу, подняться до высот Со-Знания ТВОРЦА и вновь, но уже не себе или Мне, а всему человечеству, доказать способность ЕДИНОГО ДУХА творить МИР, изменять Пространство!

12. Это не пафос, это та объективная реальность, которую Я, ваш Создатель, жду от вас в это сложное (но счастливое для людей) историческое Время Перемен, а точнее, в это ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ МНОГОУРОВНЕВОГО и МНОГОМЕРНОГО Пространства, но ЕДИНОГО для каждой части ЦЕЛОГО!

13. Вам необходимо сформировать в своём Со-Знании тот ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ, который сможет быть воспринят сердцем каждого человека и который не только не вызовет отторжения, а наоборот, вызовет подъём ЕДИНЕНИЯ Духа Народа до высот Творца Пространства!

14. Что же может объединить вас сейчас, когда земля уходит из-под ног, когда вибрационный РИТМ уже изменяется настолько значительно, что существование проявленной части человека становится, мягко говоря, не очень комфортным, и никакие лекарства не помогут достигнуть Гармонии Со-Знания человека со "взбунтовавшейся” Природой?!

15. Так что же вы можете сказать друг другу такое, что не вызовет отторжения, а наоборот, так сплотит или сблизит позиции, что даст толчок к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ и к совместному ТВОРЧЕСТВУ?!

16. Причём, вы должны понимать, что никакие медитации отдельных групп людей не только не помогут, но ещё и могут стать причиной разобщения Народа, ибо немногие из вас имеют правильное понимание практик Духовных медитаций, связывая их, как правило, либо с чудачествами, либо с сектантскими сборищами, ничего не имеющими общего с устоявшимися религиозными обрядами и традициями.

17. Вам нужно выбрать такое СЛОВО или СЛОВА, которые никак не походят на процесс медитации, но ОНИ должны быть ПОСТОЯННО (включены) в Со-Знании – так, чтобы это СЛОВО или СЛОВА стали бы неотъемлемой частью вашей жизни, вашего Со-Знания все 24 часа в сутки.

18. Ведь ваш ПОСЫЛ на СВЯТУЮ Воду или СВЯЩЕННЫЙ Огонь стал частью вашей повседневной жизни, без которой человек уже не может существовать на территории Православия Плотного плана!

19. Ваш исторический опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ подтверждает, что слова СВЯТАЯ ВОДА и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ прочно укоренились в вашем Со-Знании и стали вашей Сутью, которая и формирует эти устойчивые образы, а значит, формирует то Пространство, которое вы хотели бы все ВМЕСТЕ увидеть как объективную реальность (пусть религиозного толка, но увидеть воочию воплощение своих представлений)!

20. Сейчас, когда всё изменяется, и на повестку дня уже поставлен вопрос об одном будущем на всех людей, и это будущее связывается не только со спасением, но и, самое главное, с общим или Единым Преображением, ответом может быть только одно – Духовное Единение Народа!

21. Ответ действительно только один – Духовное Единение Народа перед общей опасностью исчезновения, но при этом вы не должны забывать, что вам, вашему Народу ДОВЕРЕНА МИССИЯ (и ответственность) стать ПОВОДЫРЁМ человечества, и эту ДОЛЮ, или этот КРЕСТ, иначе как СВЯТЫМИ и не назовёшь!

22. Такая СВЯТАЯ Цель, или ПРОМЫСЕЛ СОЗДАТЕЛЯ, ставится только один раз и только перед одним Народом, который уже имеет успешный опыт СОТВОРЧЕСТВА, поэтому ваша МИССИЯ НАРОДА-ИЗБРАННИКА является СВЯТОЙ МИССИЕЙ!

23. Я хочу подсказать вам объединяющий ПОСЫЛ, который создаст условия продемонстрировать всему миру способности вашего Народа быть Поводырём человечества, и этот ПОСЫЛ должен быть связан с вашей СВЯТОЙ МИССИЕЙ!

24. Я знаю, что вы уже давно (на Тонком плане) выбрали слово, лучше всего характеризующее эту территорию СВЯТОГО ДУХА, объединяющего людей перед ЕДИНЫМ БОГОМ, и вы уже давно называете свою страну не иначе как СВЯТАЯ РУСЬ, поэтому Я прошу вас заложить в своём Со-Знании это спасительное Слово, определяющее Миссию вашего Народа – быть спасителем Мира!

25. Вы доказали Мне и вы доказали себе, что Народ, который способен выбросить из своего Со-Знания МАМОНУ и, вопреки логике Материального Мира, сделать то, что не поддаётся холодному расчёту, ибо веление Сердца и веление Души никогда не подвластны расчёту, может проявить СВЯТОЙ ДУХ, или ЧУДО СОТВОРЕНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!

26. Я знаю точно, что нет таких материальных ценностей, которые удерживали бы вас в этом Плотном плане, Я знаю, что вас ничто не держит в этом низкочастотном Мире, и вы уже давно оторвались от (проблем) Материи и выбрали Дух!

27. Ваш исторический опыт ЕДИНЕНИЯ и Преображения Пространства (пусть локального, но Пространства) неповторим, ибо он заложен в ЕДИНСТВЕ ДУХА, в ЕДИНОМ СТЯЖАТЕЛЬСТВЕ ИСТИННОЙ ВЕРЫ, чего нет ни у одного народа Планеты!

28. Попробуйте заложить в своём Со-Знании СЛОВА "СВЯТАЯ РУСЬ” как МОЙ ПОСЫЛ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, и это позволит вам ещё раз проявить свой ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА, но уже не в масштабе только своей территории, а на Планетарном уровне!

29. Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ позволит не только показать путь Спасения и Преображения другим народам, но и осуществить в соТворчестве со МНОЙ ВЕЛИКУЮ ПРОГРАММУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!!!

 
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2544 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/5 |

Copyright MyCorp © 2024