Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Чистота помыслов – основа эволюции человека
Чистота помыслов – основа эволюции человека
18:00

26.09.08

Чистота помыслов – основа эволюции человека

1. Я только, что открыл вам следующую страницу Знаний, подтвердив Истину о том, что все имеющиеся у вас, а также добытые кропотливым трудом ученых знания, уже были давно записаны в вашем Со-Знании! Они достаточно легко открываются только теми из вас, кто не только созрел их получить, но и готов воспользоваться Ими во благо!

2. Очень важно знать: готов ли человек принять этот Мир, увидев в Нём своё место и своё предназначение, как части Божественного Целого?!

3. Я знаю вашу историю, Я хорошо знаю вас и задаю такой вопрос поэтому, что мысли некоторых из вас, сильно расходятся с поступками, ведь Мне ведом истинный смысл ваших слов и действий.

4. Я вам говорил об этом уже много раз и поэтому, открывая страницу за страницей Знания, ещё раз подчёркиваю, что вам даётся ровно столько, сколько вы можете использовать во благо!

5. Вы же сами хорошо знаете о том, что научные открытия сделанные учёными Планеты, как правило, имели и имеют двойное назначение и даже более того, имеют большее предназначение для военных целей, а это, значит, предназначаются для уничтожения себеподобных и более для разрушения, чем созидания.

6. Поэтому так трудно развивается наука, и так медленно вы подходите к разработке новых источников энергии, ибо военные действия, направленные ради порабощения других народов или захвата чужой территории, никогда не были Богоугодной целью человеческого промысла.

7. Я не перестаю говорить вам о том, что в вас, как в частице Высшего Разума, уже есть, все Знания и нет необходимости терять драгоценное время или тратить огромные ресурсы, используя природные кладовые. Необходимо только постараться заглянуть в себя, в свой Мир, но только через истинную Веру в Великое Божественное Пространство или Сферу Разума.

8. Ничего не нужно изобретать, нужно лишь открыть «ларчик», который был заложен в вас при сотворении, содержащий Тайны Мира, сокрытие до того момента, когда ваше Со-знание будет готово не только принять эти кладовые Знаний, но и использовать Их во благо!

9. Вот и вновь Мы возвращаемся к вопросу о предназначении человека и к его осознанию своего места в Сфере Разума, ибо сказано было: что сотворены вы «по подобию Моему»!

10. Вот почему, Я не перестаю повторять вам простую и порядком, надоевшую вам Истину, о том, что вы есть часть Меня, есть часть Сферы Разума, предназначенные, окрепнув собственным разумом и собственным Со-знанием нести Высший Разум в иные Миры и в иные Галактики.

11. Вам, почему-то показалось, что «тепличные» условия Планеты Земля будут вечными и ваши реинкорнации или цепочка проявлений в Плотном плане никогда не кончатся и даже карма не кажется вам трагичной, ибо жизнь вечна, и вы надеетесь, что упущенное можно наверстать и поправить.

12. Но, так не было и так не будет никогда! Эволюция Пространства, а значит, эволюция человека действительно вечна, но главной задачей эволюции было и есть - совершенствование, и не может быть иных путей развития, поэтому нельзя стоять на месте, а необходимо постоянно подниматься по ступеням эволюции, каждый раз отдирая себя от грехов и пороков Плотного плана.

13. Конечно, рядом есть и иная лестница со ступенями, ведущими вниз, Я об этом уже говорил многократно и этот путь намного легче для человека, но это путь к низкочастотным вибрациям человека-животного.

14. Человечество, как ни печально это звучит, застряло на одном из пролётов лестницы Вечности, даже не пытаясь сделать трудные (Я это точно знаю) шаги вверх, ибо «поклажа» обязательств и долгов Плотного плана так тяжела, но так приятна для человека, что, некоторые из вас, пытаются прихватить этот груз грехов и пороков на Новую ступень эволюции Со-знания.

15. Вы прекрасно понимаете, что подниматься налегке с чистым сердцем намного легче, и только сняв молитвами долги Плотного плана и очистившись мыслями, можно подняться в Пространство новых возможностей, иных задач и иного предназначения.

16. Что бы ни говорили философы человечества, но в человеке неистребима тяга к совершенствованию и вечный судья человека под названием - Со-Весть, постоянно мучает любого из вас, включая самого отпетого мошенника.

17. Вопрос только один и он стоит на повестке дня: необходимо создать такие условия в Обществе, чтобы чистота мышления, чистота промыслов были бы востребованы любым человеком и были бы его естественной потребностью!

18. Вы скажете, что для человека это самое неисполнимое из Моих предложений!

19. Но, Я возражаю против такого понимания вопроса, ибо Я точно знаю ваш внутренний Мир и ваше стремление к чистоте мыслей и поступков, и это есть неистребимое желание человека, которое дало Мне право оставить вас основой Нового человека - Человека-Творца!

20. Безысходность, которая сейчас царит в атмосфере Плотного мира, связана, прежде всего, с тем, что властьпредержащие люди не понимая, а чаще не принимая новых реалий, (к новым реалиям Я отношу НОВЫЕ Знания и ваше возросшее Со-знание), стараются «правдами» или неправдами остановить порыв людей к Истине!

21.Все власти людей, включая и церковную власть, тянут Со-знание человека вспять, пытаясь опустить вас на этаж ниже, на лестнице эволюции, ибо ведёт их или правит ими не Со-весть, не Со-знание, а корысть и гордыня!

22. Никакие догмы или традиции не могут остановить осознание людьми многослойного, многоуровнего Мира, ибо Знания Мои проникают в Плотный план, меняя Его и меняя ваше представление о Нём!

23. Поэтому, говоря о Квантовом переходе, Я подтверждаю, что Переход в Новою Эпоху, в Эпоху Человека-Творца, а далее и в Эпоху Человека-Бога, есть, в некотором смысле, востребованный вашим Со-знанием, Божественный очистительный промысел!

24. Я знаю, что люди очень давно ждут Моего прямого вмешательства в Плотный план, они всегда надеялись на Создателя, как Высшую справедливость, ибо не может Творец выпустить из рук воспитание тех, кого Он создавал для Великой задачи распространения Разума в иных Мирах!

25. Вам, конечно, будет очень трудно осознать и принять сложность Пространства, в котором соседствуют оба Знака Вечности и это соседство, это сдерживание друг друга, это Вечное соперничество является залогом Вечного совершенствования, предела которому нет!

26. Поэтому постепенно, обратите внимание, не отдельным учёным, а сразу всем людям, независимо от уровня человеческого образования, Я даю то, что вам необходимо понять, твёрдо зная, что любой из вас осилит сказанное Мной, ибо всё было поровну отмерено вам при вашем сотворении!

27. Не смотрите на то, что люди все разные и занимают разные позиции на социальной (совсем не Божественной) лестнице, ибо это разделение есть разделение вас в данном проявлении, но ведь людям не ведомы как прошлые, так и будущие воплощения.

28. В каждом воплощении или проявлении для каждого человека есть тот набор испытаний, который он обязательно должен пройти, поэтому философски подходите к тому, что из себя представляет человек сегодня, помня, что очищение перед Возвышением должен пройти каждый из вас!

29. Я ведь говорил вам не раз о том, что проявление есть только часть жизни и ваш приход или переход в иные Планы есть испытание каждого из вас по индивидуальной Программе. Всё то, что вам кажется несправедливым или неправым, включая преждевременный уход из жизни замечательных людей и, особенно, детей, есть Программа воплощения, есть реализация личного пути каждого из вас.

30. Жизнь в Плотном плане это лишь миг воплощения или проявления со своими чёткими задачами и невыполнение их приводит к тому, что Кармические долги возрастают настолько, что в следующем воплощении Программа испытаний значительно усложняется.

31. Всё то, что Я говорю, вы, конечно, хорошо знаете, и оно не составляет для вас никакого секрета, но Я хочу ещё раз подчеркнуть, что Знания Мои вы несете в себе с момента сотворения, но пользуетесь Ими от случая к случаю!

32. Наступает пора Прозрения, пора Возвышения Со-знания человека до уровня вибраций Тонкого плана, поэтому Мои Знания даются вам всем, подчеркиваю всем, исходя из уровня совершенства Со-знания человечества, для использования Их во благо самого человека!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3363 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024