Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2016

27.01.16 Время людей и Время Бога не совпадают

1. Как ни странно это звучит, но больше всех оказался заинтересованным в наступлении “Судного дня” или МЕГАпреображения Пространства, не Я, Создатель, или Всевышний, а сами люди, ибо многие и очень многие из них понимают, что в нынешнем виде Мир людей ЕСМЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, ЕСМЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЕСМЬ Великая утопия!

2. Всё действительно так накалено самими же людьми, что будущего уже и не видно, ибо, как Я говорил, Мамона никогда не приводила людей к будущему, ибо Мамона Есть производная от Тьмы, от внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА и, конечно, совсем не от СПРАВЕДЛИВОСТИ!

3. Под словом “справедливость”, вечным революционным лозунгом, скрываются слова “РАВЕНСТВО всех людей перед Богом”, ибо власть или Мамона ещё никогда не приводили людей в Боги, ибо РАВЕНСТВО людей ЕСМЬ производная от Бога, а это недостижимо, пока в этом Мире есть Мамона и власть!< ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 224 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

23.01.16 Дарение

1. Если кто-то из людей ещё не знает, то сегодня хочу сказать, что не только весь этот Мир ЕСМЬ результат Моего творения, но и люди ЕСМЬ тоже Мой ПРОМЫСЕЛ, но самое главное, всё, что ЕСМЬ в человеке, является Моим ДАРОМ Своему Великому ПОДОБИЮ!

2. Власть ли, богатство ли, разум ли, право творить ли,..., – всё ЕСМЬ Мои ДАРЫ людям не только как данность, а как возможность использовать эти ДАРЫ только ради ВОЗВЫШЕНИЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ как самого человека, так и всего человечества!

3. Я специально говорю об этом сейчас, ибо ДАРЫ Бога людям в некотором смысле ЕСМЬ аванс Великого ПРОБУЖДЕНИЯ, ибо ЕСМЬ Материя, ЕСМЬ Энергия и ЕСМЬ Информация и это ЕДИНО, но ЕСМЬ и Вели ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 278 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

21.01.16 Вы вместе или вас нет

1. Мир в агонии и с этим ничего нельзя поделать, ибо человек (человечество) отказался от Создателя, подчёркиваю, от своего Создателя, окончательно решив свою судьбу!

2. Смешно и глупо уговаривать тех, кто отказался от Истины, променяв Создателя на Мамону, которая никогда не приносила счастья людям, а тем более никогда не открывала будущего!

3. Не может быть будущего для тех, кто в Мамоне и кто обречён исчезнуть, ибо Вечная жизнь даруется только тем, кто в Боге или ищет Бога, ибо только Я, Отец Абсолют, определяю, сколько суждено прожить человеку на пути в Боги и это может быть измерено тысячелетиями, годами и даже минутами!

4. Меня всегда удивляли примитивные представления людей о самих себе и о Том, Кто управляет этим Пространством, а точнее, Великим КОСМОСОМ, ибо выступить против или не замечать этого может только полный глупец, не верящи ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 218 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

17.01.16 Всё только начинается или Крещение Святой Руси

1. Не могу не сказать о том, что все проблемы сегодняшнего времени ЕСМЬ прежде всего проблемы Духовного роста или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ тех людей, ради которых и творится Новый мир, ибо Создатель не может так долго и так бесполезно Обращаться к людям, если их нет!

2. Вы сами хорошо знаете, что в этом Пространстве нет ничего лишнего или случайного, ибо всё связано причинно-следственными связями, поэтому двенадцать лет Знаний не могут пройти впустую, а были даны для того, чтобы тот, кто должен стать Богом, должен был услышать Мои Слова, а тот, кто не должен стать Богом, всё равно бы не услышал!

3. Вот почему нет никакой трагедии в том, что происходит сейчас в Мире людей, ибо С ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 240 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

14.01.16 Предательство

1. Я не могу никак по-другому сказать в ответ на действия властных структур того Народа, той Коренной цивилизации, ради спасения которой, Я, Отец Абсолют, принял решение восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес в Мире людей, ожидая, что люди-Боги, именно те самые Боги, спустившиеся на Твердь, примут это Моё Обращение, как ЧУДО СоТворчества и начало их возвращения на Олимп!

2. Не буду обсуждать этот (напрасно пройденный) 12-летний КУРС в Боги, ибо Школа МУДРОСТИ Богов имеет полный курс, обеспечивающий Знаниями всех добровольцев (и другого входа в эту Школу нет), но могу сказать только одно: что старания Небес остались напрасными и теперь уже Мне Самому п ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 220 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

11.01.16 Война против Бога

1. Как Я и обещал, вся нечисть проявилась до такой степени, что информационная война религий вдруг переросла в войну с Богом, ибо не может быть в Мире людей такого множества религий и если уж говорить о Новом мире и о спасении людей, то это может осуществиться только при ВЕРЕ людей в ЕДИНОГО и ОДНОГО Бога, Создателя, Всевышнего, Вседержителя,...!

2. Сегодня, как никогда, людям должно быть ясно, что все войны, которыми так грешило и продолжает грешить современное человечество, а точнее, Пятая раса, были не столько за передел Мира, сколько за идеологию, ибо кому-то очень хотелось не столько территорий, сколько управления всем Миром людей!

3. Известно, что управление Миром может быть достигнуто только на уровне Со-Знания, а точнее, ПодСознания, а этого можно добиться только через привнесённую идеологию, которая должна быть адаптирована в Со-Знание людей, используя ту или иную культуру межродового общения! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 252 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

06.01.16 Сочельник, перед Рождеством Святой Руси

1. Многое уже изменилось в этом Мире! Всё смешалось в удивительный клубок событий, когда тайное становится явным, особенно в этот Великий сочельник перед Рождеством совершенно Нового мира уже не людей, а людей-Богов!

2. Сейчас как никогда в людях будет явлено то (да уже хорошо видно), что хранилось глубоко в Душе каждого человека, поэтому одни люди останутся людьми, а другие шагнут так высоко, что Божественность, хранимая внутри человека тысячелетиями, вдруг засияет такими красками Небес, что даже для Меня, Отца Абсолюта, станет полной неожиданностью!

3. Вот когда Мир людей разверзнется огромной пропастью и войны, даже ожидаемая третья Мировая война религий, померкнет перед тем, что увидят люди, ибо увидят они грехи свои, накопленные, как Я сказал, за тысячелетия!

4. Вся нечисть, как и принято в Сочельник, выйдет на поверхность для того, чтобы исполнить последний раз танец смерти, подгоняя людей к пропасти, которая разделит их на “ДО ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 222 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021


Copyright MyCorp © 2024