Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » О сложностях Материального мира (продолжение)
О сложностях Материального мира (продолжение)
14:56

27.04.06

О сложностях Материального мира (продолжение)

Вопросы, которые Я затронул вчера, настолько серьёзные и настолько актуальные, что Я не могу не продолжить их обсуждение, уже не только для России, но и для всего человечества.

Роль России в этом вопросе ключевая и самая ответственная, потому что с этой страны начинается (так хотелось бы думать и надеться) процесс преображения людей и оздоровление обстановки в Мире.

Как Я вчера говорил, весь процесс преображения или воскресения людей, по существу, сводится к снижению отрицательной энергии, накопленной в обществе за годы мытарства России от одного строя и от одного "изма", к другому.

И в этом отношении, социализм был предпочтителен, потому что социальная защищённость людей, не создавала напряженности в обществе до такой степени остроты, которая наблюдается сейчас в России.

Недовольство людей внутренней политикой государства, разгул казнокрадства, при увеличивающейся пропасти падения морали и нравственности и грехопадении, достигли национального масштаба, никогда ранее не наблюдавшегося в России во все времена.

Это привело к тому, что отрицательный энергетический фон или уровень перешёл границы допустимого (критического), что создаёт в стране условия социального взрыва. Таких условий и такой отрицательной энергии нет больше нигде в мире.

Безусловно, такое состояние страны, её негативное энергетическое влияние или воздействие на окружающие Миры, становится опасным не столько для самой страны, сколько для других стран планеты и, к сожалению, не только планеты.

Страна, излучающая негативную, отрицательную энергию с 1/6 части планеты, уже опасна для Космоса, поскольку создаёт энергетическое возмущение, отрицательный энергетический импульс большой мощности, отмечаемый другими цивилизациями внешнего окружения.

Теперь, Я думаю, понятно всем, почему Я начинаю в России и уже приступил к осуществлению Программы оздоровления страны с целью снижения её отрицательного воздействия (энергетического) на ближнее и дальнее окружение, на другие цивилизации.

Теперь, конечно, можно будет понять, почему и Спасателя, именно Спасателя, или хотите Спасителя, Мне пришлось выбрать из этой страны, ведь процесс оздоровления капиталистического Запада, с его отрегулированной системой сдерживания социальных взрывов, это лишь второй этап общего исторического процесса.

Человек, выбранный Мной из России, понесёт и уже несёт ответственность за передачу Моих Слов людям этой страны и за реализацию реформ, направленных на снижение уровня отрицательной энергии в стране, а, это значит, за повышение Духовности каждого человека и страны, в целом.

Очень сложная, ответственная задача, как для него, так и для всех Космических сил, потому что характер и результат проведения Моих реформ будет определять и дальнейшие действия (энергетическое воздействие) на Россию и, конечно, на человечество планеты Земля.

Я вчера сказал, что приходится корректировать планы практически каждый день (вашего внутреннего времени), потому что сопротивление Серого эгрегора пока не только не уменьшается, но даже возрастает.

Всё потому, что в стране и правит этот Серый эгрегор, создавший систему, жёсткую систему защиты от внутреннего воздействия положительной энергии и, как ни странно, и от внешнего воздействия Космических энергий.

Поэтому планетарная программа, предполагающая изменение "знака" астральной энергии России реализуется с большим сопротивлением тёмных сил, уже даже самих сил без участия Лукавого, поскольку запас отрицательной энергии (уровень грехопадения, как отдельного человека, так и общества, в целом) обеспечивает автономное существование источника отрицательных импульсов коротких волн.

Поэтому разрешение о праве человека, выбранного Мной из вашей среды, произнести священные слова: "Я пришёл", немного затягивается и, на самом высоком (Моём) уровне, решается вопрос о роли этого человека, о его сущности и о его астральной поддержке и безопасности в этих сложных энергетических условиях.

Планы, которые Я намечал, осуществляются и люди начинают правильно реагировать, но спрессованный слой отрицательной энергии управления страной ещё сопротивляется и не просто будет раздробить его, поэтому сейчас создаются разрывы этого слоя, куда и направляются лучи космической энергетической помощи - поддержки.

Всё ещё впереди и трудная, повседневная работа уже проводится среди вас, но ожидать реального ускорения и появления первых результатов оздоровления страны, следует, как только позитивный слой последователей Моего Обращения достигнет величины в 20% от общего количества населения страны.

Этот рубеж не за горами и увеличение положительной энергии Любви и Гармонии позволит нейтрализовать отрицательный фон страны, приведя его хотя бы к нейтральному состоянию, а, значит, к минимизации отрицательного воздействия на окружающие Миры.

Я, Создатель и все Космические силы сейчас сконцентрировали внимание на России и поэтому "Планетарный Христос" тоже не за горами и появление Мессии в России будет означать начало, неотвратимое начало, преображения человечества.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 960 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024