Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 29 30 »

20.06.06

Контакт с Богом.

Сколько потеряно дней в напрасной гонке за прибылью, за златом!

Что толку в успехах бизнеса, что толку в заработанных деньгах и, даже в деньгах заработанных только честным путём, что толку в имидже преуспевающего делового человека???

Для человека необходимо принять решение: или идти к Богу, «через тернии к Звёздам» или вообще даже не пытаться начинать движение своё к высотам морали и нравственности!

Вот в этом и состоит вопрос, вечный вопрос человека: «Быть или не быть»!

Великолепный вопрос и на все времена!

Известное выражение о том, что «женщина беременной наполовину не бывает, лучше всего характеризует состояние человека, стремящегося быть наполовину с Богом!

Нельзя быть с Богом наполовину! Либо ты с Богом, либо ты без Него!

Как можно называть себя человеком в Вере и, одновременно, нарушать самые элементарные условия пребывания человека в Вере!

И опять, Я должен сказать: «В Вере наполовину быть невозможно, либо ты в Вере, либо ты вне Её. Вера, а тем более Бог, не разменные монеты, не товар или, ещё хуже, не бизнес»!

Нет и ещё раз нет!

Вера, Бог, Истина должны быть ежедневно, ежеминутно, ежесекундно в Душе человека!

Мысли человека, невидимые партнёрам или соплеменникам, обязательно материализуются, принося либо радость и Любовь, либо отчаяни ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1171 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

21.06.06

Летнее солнцестояние.

Наступает время летнего солнцестояния, время подведения итогов первого полугодия, которое проводят Высшие Божественные силы высоких вибраций, намечая себе очередные задачи по преображению человечества.

Недавно академик Капица С.П. сформулировал свои размышления о демографической проблеме человечества и отметил сжатие времени, но не объяснил этот феномен наличием Божественного провидения или Божьего промысла.

Внимательные учёные уже давно определили и научно доказали, что процесс изменения динамики прироста человечества подчиняется экспоненциальному закону, позволяющему прогнозировать момент наступления коллапса.

То, что он неминуем, стали говорить уже не только политики, а именно учёные, обеспокоенные будущим планеты Земля и её народонаселения.

Что ожидать людям?

Мы много обсуждали с вами этот вопрос. Он фактически сводится к постулату о том, что человечество у черты и падение человечества может остановить только Бог, Создатель и Иерархи Света или Высшие Божественные силы.

Человечество не только не может самостоятельно противостоять надвигающемуся коллапсу, оно просто парализовано идеологией Лукавого, у которого критерием жизни или смысла жизни человека есть успех, есть материальный успех, есть достаток, есть власть и, в конечном итоге, управление Землёй.

Ученые, техники, технологи дали, казалось бы, лучшие инструменты управления человечеством, позволяющие в одночасье создать общество тирании узкого круга людей.

План управления Землёй, разработанный Лукавым, начинает реализовываться, но одновременно с реализацией этого плана кучкой людей, выбравших своим мерилом жизни успех любой ценой и злато, пр ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1723 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

24.06.06

О Данииле Андрееве, «Роза Мира».

В ответ на вопрос о мыслителе Данииле Андрееве и его книге «Роза Мира» в современных условиях Я должен сказать следующее:

вы помните выражение А.С. Пушкина: «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения…», перефразируя поэта, можно сказать: «о, как много людей пытались открыть понятие Истины и какие только философские представления не были использованы для этого…»!

Как много раз человечество, в лице своих самых одарённых людей

пыталось дать свою трактовку событий и объяснить почему, при наличии религий и объединяющих Божественных начал, так несправедливо и так уродливо устроен Мир?!

Почему так бездарно, фактически в борьбе с тенью, человечество теряет свои лучшие интеллектуальные ресурсы, не получая, в конце концов, ничего такого, чтобы хотя бы на мгновение осветило темноту безысходности?!

Сколько самых лучших представителей человечества пыталось дать свой взгляд, своё видение и свой прогноз развития истории человечества, как на короткий исторический период, так и на многие века!

Я не могу сказать, что всё происходило без Моего участия или участия кого-то из Иерархов Света. Конечно, Я много раз говорил об этом, все мысли ваши, в том числе мысли, переживания о будущем человечества, могут и должны быть материализованы.

Подтверждением этого факта служит бесчисленное множество книг, оставленных этими людьми для потомков, как лучший пример исканий человечества во все времена.

Прежде всего необходимо отметить, что все эти искания не пр ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1347 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

25.06.06

О Данииле Андрееве.

Действительно, Даниила Андреева можно смело отнести к мыслителям новых времён, но, как Я вчера сказал, постоянно сжимающееся время, преподносит сюрпризы даже тем людям, которые призваны Мною, раскрыть тайну будущего человечества.

Продолжая этот разговор, Я могу сказать, что Андреев, конечно, имел поддержку от Иерархии Света, и часть мыслей ему была подсказана, но то, что текст книги является плодом его фантазии, так это точно.

Жизнь, сложнейшая жизнь, и годы, потерянные в застенках тюрьмы, сподобили его обсудить с людьми смысл жизни и его представление о будущем человечества.

Обратите внимание на построение его мыслей, на философию времён социализма, когда никто, поверьте Мне, никто в стране или за рубежом, даже помыслить не мог о возможности прекращения (падения) существующего строя, тоже режима тирании.

Во время жизни Андреева Мир был поделён на две половины, противоборствующие друг с другом, и не дающие никаких надежд на смягчение этого противостояния, требующего огромных денег и людских ресурсов для поддержания паритета сторон.

Ещё не было современной угрозы всеобщего терроризма, ещё не было вражды христиан, иудеев и мусульман, ещё не трещал Мир на пороге коллапса, и ещё не было вялотекущей третьей мировой войны.

Было сдерживание сил друг друга, было противостояние, но и были сильные политические системы, которые вовлекали людей в это противостояние, отвлекая их (Мир) от всех других проблем, как национального, так и религиозного толка.

Мир был разделён на две половины и о всеобщем братстве, о единой Религии можно было только мечтать. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1034 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

28.06.06

Квантовый переход

Наступает исключительно важное и ответственное время, время широкой огласки феномена контакта или диалога человека из России и Высшего Космического Разума, управляющего Вселенной.

Очень много вопросов накопилось в головах людей и как много тайн и настоящей правды придётся открыть им для формирования правильного представления о Земле, о человеке, населяющем Её, о Моём миропорядке и о Вечности.

Люди, собранные на Земле, и создавшие единую цивилизацию из множества цивилизаций, адаптировались к условиям испытаний, проводимых Божественными силами низких вибраций, при этом главного испытателя, руководителя этих Божественных сил (специально не называю Его имени), люди и Церковь в сердцах обозвали Лукавым и всё потому, что испытания на соблазн, на грех и на блуд являются самыми непроходимыми для человека.

Но эти суровые испытания, особенно, на "медные трубы", на гордыню необходимы человеку для формирования твёрдой позиции при выборе пути, цели жизни между Добром и злом.

А то, что очень много людей не проходят эти экзамены и, особенно, экзамен или проверку властью над себе подобными, то здесь не вина Божественных сил или Лукавого, а вина самого человека, выбирающего путь "Вниз", в грех, к порокам бытия.

Поэтому и вынужден был Я вмешаться, совместно с Иерархией Света или Высшими Божественными силами, чтобы предотвратить коллапс человечества и насильственным путём (что поделаешь!) вернуть людей на путь эволюционного развития.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1012 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

29.06.06

О конфессиях

Как много монад (молитв) знает человек, как многосторонен его менталитет и как живуче в его крови представление о Боге, о Религии, сформировавшееся за тысячелетия.

То, что сформулировано в древние времена настолько живуче в сознании человека и до такой степени, что новое, но истинное, представление о Боге, о Вере и о Моём миропорядке, должно приниматься или восприниматься только "калёным железом"!

Ошибки, подтасовки и просто ложь, но обёрнутые в различные религиозные представления, принимаются людьми тысячелетия или столетия, как "Истина", как "правда" и только как "достоверная история человечества".

Попробуйте сейчас христианам сказать о том, что Христос был Великим Пророком, а не Сыном Божьим, как трактует религия, а именно Пророком, что будет с вами и какой объём помоев вы получите взамен.

И, несмотря на то, что Христианство было фактически подготовлено, как религия, Римской империей для получения дополнительного рычага власти, возмущению не будет пределов и всё потому, что вы покусились на главную идеологию доброго миллиарда людей Земли, причём проживающих в наиболее развитых странах.

Вопросы правильности или истинности религий, вопросы исторической правды всегда волновали людей и периодически всплывали в религиозной, а теперь уже и эзотерической литературе, но эти крики "о помощи" и призывы разобраться с историей человечества, так и остались отдельными импульсами человеческого сознания, причем лишь на уровне узких специалистов.

Действительно, все сомнения и исторический анализ были доступны только теоретик ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1209 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

09.07.06

Время не ждёт

Мне всегда приходится сожалеть о том, что время, такое золотое время, проходит зря только от того, что бытовые неурядицы или просто быт с его проблемами, оказывается таким «важным», что время тратиться не на общение со Мной, а на недостойную, человека с большой буквы, Суету!

Я знаю, что есть объективные причины, но эта объективность есть лишь следствие человеческой суеты или нежеланием решить эти «вечные» бытовые проблемы человека.

Мне всё понятно, но есть Задачи по - важности с которыми не сравниться ни что на этом Свете, да что может быть важнее Моих Задач по переустройству вашего Мира!

Я повторяю: ни что не может быть поставлено рядом, потому что Мои Задачи, это не только Мои Задачи, а это ваше будущее, поэтому разве можно менять своё будущее и будущее своих детей на сегодняшний быт и суету мирской жизни?

Нельзя медлить или останавливаться даже на мгновение – все мысли и действия должны быть сконцентрированы, особенно для тебя, на одном: совершенствование человека, ради его будущего, ради сохранения человечества как такового!

Человечество должно уйти от коллапса! Я ведь говорил о том, что никто на Земле и не только на Ней, не может помочь вам, только Я, ваш Создатель и Высший Космический Разум, могу решить положительно для вас эту проблему и вывести человечество на путь эволюции (не инволюции или революции), который был предопределён вам Мной тысячелетия назад.

Все трубят, включая Иерархию Света, о том, что время осталось очень мало для ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 929 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

10.07.06

Законы Вечности и Предупреждение Всевышнего.

Мы вчера начали разговор о роли психической энергии, об Огне, как самой мощной энергии, которая при неправильном обращении может и уничтожить того, кто его разжёг.

Я опять говорю об энергиях, о вибрациях и подчёркиваю важность понимания этого, лишь оттого, что всё в этом Мире и в Тонких мирах, во Вселенной и в Вечности, подчинено вибрационным ритмам, частоте колебания или вибрации.

Всё находится постоянно в вибрации (колебаниях), начиная с элементарного атома, заканчивая огромными планетами Вечности.

Поэтому человек, заглянувший в себя, познающий себя, есть человек познающий Вечность, Истину и устройство Вечности во главе с Высшим Космическим разумом.

Самое главное понимать, что Законы Космоса или Вечности являются общими, как для атома, так и для огромной планеты, как для человека, так и для всего сущего на планете Земля, в том числе, и для Божественных сил высоких и для Божественных сил низких вибраций!

Всё находится в одном или едином энергетическом «клубке», отличаясь лишь октавой вибрации, оттого Мир, Миры и Вечность являются многослойными, но подчиняющимися Единому ритму движения.

Человечеству же всегда казалось и кажется, что у него есть собственные законы развития и общежития, не связанные, или не очень связанные, с Законами Вечности!

Но, нужно знать и понимать, что все законы человечества, подготовленные на базе собственной воли, есть лишь жалкая копия Единого Закона Вечности, в котором прописаны все «Заповеди» человеческого бытия и возможность движения человека к Истине, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2060 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

11.07.06

Ответ на вопросы.

Грехи нужно искупить молитвами и воздержанием, но Мир ваш есть проверка готовности вашей превозмочь и уйти от грехов, затем перейти, Я подчёркиваю перейти добровольно, на другие октавы вибрации, выбросив из головы и уже насовсем все «причуды» Материального мира.

Это, конечно, лирика, а грехи есть ваше постоянное состояние и помните, ещё Христос говорил: «Кто без греха пусть бросит камень…», поэтому камней Я так и не видел, а человечество упорно, очень упорно, ничего не замечая, под фанфары безудержно спешит к пропасти в Ад!

Но, опять, но, Я знаю, что пробуждение или похмелье неминуемы и всё, что Мы делаем с Моим Избранником на Земле есть только искры, из которых всё же разгорится пламя, Огонь, энергия которого есть самые высокие вибрации, выдержать, а особенно, противостоять, которым, ещё никому из людей не удавалось.

Трудно, Я понимаю, как трудно, воспринимаются Мои слова просвещенным человечеством, для людей это звучит странно и необычно возможность установления контакта с астральным, виртуальным Миром, а уже контакт с Создателем совсем уже из серии необычного и нереального, выше человеческого сознания.

Да и как воспринимать слова Мои, идущие через контактёра, за реальность, для вас проще всего отвергнуть всё это, как страшный сон, как фантазии больного воображения, пусть учёного, но всё равно человека, в сознании которого завелись «тараканы»!

Но, дорогие ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 924 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009

16.07.06

Объединение усилий людей и Божественных сил.


Механизм преображения человечества запущен и он связан не только с опубликованием Моих Знаний (Слов), но и с представлением широкой прессе Человека, выбранного Мной для того, чтобы записать Слова Мои, передать их людям, а, самое главное, с Моим решением выбрать этого Человека Своим Помощником и Помазанником Божьим!

Я сказал механизм, потому что дан уже реальный старт реформам, дана технология преображения и показана необходимость выполнения их точно так, как сказано Мной.

Теперь дело за людьми, теперь всё будет определяться их желанием или нежеланием поступить так, как Я сказал и не потому, что есть ещё немного времени, а потому, что Я обозначил путь и показал, что этот путь единственно возможный для всех и каждого.

Мне крайне необходимы эти действия людей, причём, слаженные действия, достичь которые очень трудно и для этого необходимо время и, к сожалению, совсем немалое.

Помните, ещё в Откровениях, Я говорил о том, что начну преображения человечества с России потому, что народ или этнос этой страны выстрадал право на «Голгофе» быть первым из Воскрешаемых народов Земли. Кроме того, на этой огромной территории проживают люди почти всех национальностей и, практически, всех основных Религий Мира.

Слаженные действия всех людей этой страны нужны для того, чтобы энергетический импульс, выделяемый людьми в Космос, приобрёл бы положительный вектор и реальный переход от стадии колл ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1109 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2009


Copyright MyCorp © 2024