Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2013
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

10.03.13.А вы готовы?

1. Вот уже столько времени Я пытаюсь донести до людей тот накал борьбы, который сейчас как бы навис над ними, и всё происходящее в Пространстве, хотят того люди или нет, отражается не только на их здоровье, но и на состоянии Со-Знания людей, не по своей воле вдруг оказавшихся на границе Эпох!

2. Это значит, что любая ошибка, а точнее, неправильный выбор собственного Высшего "Я” человека может привести к катастрофе, ибо сегодня спрос с каждого человека звучит примерно так: "ты с Богом или нет?”!

3. Сама постановка вопроса говорит о том, что люди подошли или достигли той границы времён, за которой для людей прошлых представлений о своей жизни, а самое главное, о смысле жизни, уже не будет места, что только накаляет страсти, заставляя ещё совсем недавно Единый (по многим представлениям) народ встать "по разные стороны баррикады”: либо ты сторонник сил Творения, либо сил Сдерживания!

4. Никогда прежде вопрос о смысле существования человека в Плотном плане не ставился так остро, ибо религии всего мира, несмотря на свои, подчас глубокие, противоречия, всё же старались не доводить спорные ситуации до войн, понимая, что любая война приносит, прежде всего, огромные человеческие потери.

5. Бессмысленные противостояния ни разу за всю историю человечества не давали преимуществ той или иной позиции, причём под понятиями "позиции” предполагалось объяснение изменения человеческого Со-Знания, зас ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 787 | Добавил: tthebest | Дата: 12.03.2013

03.03.13.2017 год

1. Наступает действительно историческое время, которое, как в 1917 году, должно перевернуть мир и заставить людей вернуться к своим Истокам – к Истокам служения Богу, ибо всё остальное было и есть Великое человеческое заблуждение, произрастающее от НЕВЕРИЯ и Духовного невежества!

2. Вы всё время просили Меня дать в Откровениях инструкции или рекомендации понятного людям поведения в Плотном плане, которое облегчило бы исполнение Канонов Вечности и создало бы предпосылки для реализации, а точнее, для успешного выполнения условий Вселенской Программы Преображения Пространства!

3. Помните, Я настойчиво объяснял людям, что всякая инструкция несёт признаки своего рода Духовного насилия, ибо предопределяет направление или конкретный вектор действий, а это значит, что Право Свободной Воли подменяется командой, пусть даже от Самого Создателя, которая перечёркивает всё то, что даровано людям Самим Творцом, как Своему фрактальному подобию!

4. Но сегодня, в это очень непростое время, Я не могу оставить Свои частицы без помощи и поэтому хочу, не давая вам прямых подсказок, всё же наметить для вас некоторые ориентиры, которые должны сформировать в вашем Со-Знании ВЕКТОР, ориентирующий людей в этом временном Пространстве, ибо без такой помощи им будет очень трудно управлять собственным Со-Знанием, а это значит, что Моя подсказка должна позволить вам правильно сориентироваться и тем самым уменьшить вероятные человеческие потери, сведя их к минимуму!

5. Давайте вспомним, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 1010 | Добавил: tthebest | Дата: 12.03.2013

01.03.13.Подведение итогов

1. Вот и наступило то долгожданное время Весеннего ПРОБУЖДЕНИЯ, когда уже пора подводить итоги "выпускного” Экзамена и определять "кто есть кто” в Пространстве Плотного плана, а точнее, на этой огромной территории от океана до океана!

2. Сразу хочу ответить тем из вас, кто ломает голову, и совершенно напрасно, почему Я веду разговор, и очень серьёзный, с потомками Гипербореев и Славян-Ариев, не подпуская, как им показалось, к Знаниям другие народы, живущие в тех же территориальных границах!

3. Во-первых, основной прародительницей человеческой цивилизации была Гиперборея, поэтому Духовный потенциал этой реликтовой цивилизации самый мощный и чистый, а значит, он способен сплотить вокруг себя все народы, разделённые очень условно по своим языковым "квартирам”!

4. А во-вторых, нет народов на Планете, которые бы не унаследовали в той или иной степени ДНК этой Великой цивилизации, принявшей на себя Экзамен на выживание, многовековую эволюцию Со-Знания, пройдя все этапы самосовершенствования, падения, инволюции, что отозвалось Божественным ВОСКРЕШЕНИЕМ уже в современных людях, стоящих сейчас на границе Эпох!

5. Я точно знаю, что все испытания, дарованные Мной, ПервоТворцом, людям, как этапы Духовного становления, этот Этнос пройдёт достойно, ибо он уже так много веков демонстрирует своё самое светлое Богоискательство, которому может позавидовать практически любой народ или Этнос на Планете Земля!

6. Мой выбор был сделан очень давно, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 703 | Добавил: tthebest | Дата: 12.03.2013

25.02.13.Ещё немного, ещё чуть-чуть...

1. Сегодня самое время вспомнить слова из известной песни: "Ещё немного, ещё чуть-чуть... Последний бой, он – трудный самый”, ибо сегодня, в последние мгновения до наступления Новых Времён, людям приходится просматривать долгий путь своего проявления и пытаться понять, что же всё-таки смог сделать человек для собственного спасения и спасения людей Планеты!

2. Я понимаю состояние внутренней тревоги людей этого Этноса, ибо все ЭНЕРГИИ Пространства сейчас сконцентрировались на Со-Знании каждого представителя Славян-Ариев, заставляя его сделать свой Исторический выбор в пользу сил Света или сил Тьмы!

3. Перед таким решающим выбором у многих, очень многих людей, как перед "последним боем”, начинают сдавать нервы, заставляя их совершать такие ошибки, которые они себе не позволяли и не могли позволить в "мирное время” третьей мерности!

4. Всё меняется, и если Плотный план, как кажется многим, ещё остаётся в состоянии покоя "вечной” инволюции (Со-Знания людей), то Тонкий план, а значит, внутреннее Высшее "Я” человека, просто разрывается от крика, больше похожего на вопль человека, стоящего на грани между жизнью и смертью!

5. Сегодня так действительно и ЕСМЬ, ибо люди подошли к той черте, за которой уже проглядывается будущее в виде четвёртой и пятой мерности для тех, кто принял решение быть с Богом до конца и теперь должен сделать для себя выбор, от которого зависит будущее не только Славяно-Арийского Этноса, но и всего человечества!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 791 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

21.02.13.Предназначение

1. Наступают действительно Великие, Исторические дни, когда мир должен будет узнать, что ЕСМЬ Народ-Спаситель, готовый пожертвовать своей жизнью ради спасения человечества, и это совсем не жертва, а Великое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, которое необходимо выполнить, и выполнить достойно настоящего Спасителя!

2. Много, очень много событий в истории человечества уже говорило о том, что в северной стране Гипербореев проснётся от Великой спячки народ и предстанет перед миром носителем совершенно Новых представлений, подтверждая в Духе, что Единство, оно же и СПАСЕНИЕ человечества, придёт только через Новое Со-Знание – Со-Знание людей, осознавших своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, как фрактальное подобие Творящего Начала Начал!

3. И это ОСОЗНАНИЕ придёт не только от понимания роли человечества в эволюционных процессах Вселенной, но и от понимания структуры Мироздания, рассматривавшегося Гипербореями с совершенно необычных для современного человечества представлений, а точнее, от осознания многомерности и Единства Божественного Пространства!

4. Для людей открываются совершенно иные (в сравнении со знаниями людей Пятой расы) представления о структуре Мироздания, согласно которым Вселенная ЕСМЬ Единое Творящее Целое, связанное ЕДИНОЙ задачей и Единой целью Вечного, сбалансированного движения, а значит, Вечного совершенствования!

5. Для людей открываются совершенно иные представления и о человечестве, а точнее, о роли человечества, как частице Космического ОКЕАНА Разума, где каждый человек повторяет структур ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 750 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

19.02.13.Опять никто не вспомнил о Боге

1. Казалось бы, Пространство изменяется "семимильными шагами”, всё трещит по швам, указывая людям, что Новое, совершенно необычное для них ВРЕМЯ уже наступило, однако они продолжают не замечать происходящего, уповая на свои представления о Вере, а значит, подтверждая, что миром правит полное неверие!

2. И даже тогда, когда Небеса разверзаются в самом прямом смысле, люди находят массу объяснений падения небесных тел, но ни разу в прессе никто даже не попытался связать последние события на Урале с Божьим промыслом!

3. Пространство изменяется интенсивно. Да так интенсивно, что даже невооружённому глазу "маленького” человека должно быть понятно, что САМ БОГ уже не выдержал человеческого промысла и решил продемонстрировать, что ВРЕМЯ "X” действительно наступило.

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА!

5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно!

6. Поймите, избранный Народ-Спаситель – это не слова на бумаге, это – в ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 741 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

14.02.13.Трудный путь к Истине

1. Я много раз говорил людям о том, что Плотный план является испытательным Полигоном не только для отдельной человеческой Сущности, но и для всего человечества, ибо только на этом Полигоне и только при испытаниях на Мудрость формируется Божественная Сущность, способная нести Свет Истины!

2. Но вот пройти этот Полигон без ошибок не удаётся практически никому из людей, ведь чем выше Со-Знание человека, тем сложнее Экзамены, которые он должен пройти, ибо путь к Истине ЕСМЬ самый сложный путь для любого человека, а уж тем более для человека, которого Бог назвал Воином Света!

3. С другой стороны, могу вам сказать, что нет таких испытаний, таких Экзаменов, которые не мог бы пройти человек Света, ибо Я даю Экзамены по вашим возможностям (ведь Я точно знаю, на что вы способны), чтобы вы, ступень за ступенью, могли подняться до уровня ХристоСознания, не забывая при этом, что ХристоСознание определяет и Христобытие человека, перешагнувшего точку невозврата!

4. Вселенский собор, как ни странно, оказался для людей очень трудным Экзаменом, и, несмотря на то, что многие люди повторили слова "Я пришёл”, они оказались совершенно не готовыми к той ответственности, которая и определяет трудный путь к Истине, а значит, трудный путь к Богу!

5. Я не хочу объяснять людям сложности этого пути вверх, а уж тем более сложности Духовного Единения, без которого им никогда не удастся сотворить Коллективное ПервоСознание и, естественно, Коллективный разум, ибо это – удел людей, достигших Духовного ПРОЗРЕНИЯ, на которое способны тольк ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 808 | Добавил: tthebest | Дата: 01.03.2013

08.02.13.Прозрение

1. Весь этот год – год Святой Руси – будет удивлять своей непредсказуемостью, а самое главное, открытием внутри человека небывалых или необычных способностей САМОАДАПТАЦИИ к тем внешним изменениям Пространства, которые будут проявляться в огромном множестве.

2. Мир, или Пространство, пришли в движение, и то, что совсем недавно казалось незыблемым и вечным в Природе, а значит, и в человеке, вдруг начинает представляться не столько обновлённым, сколько совершенно необычным многоцветием палитры Вечности, и это сияние Тонких Миров с каждым днём будет всё заметнее не только для Адептов, но и для "маленького”, всеми забытого человека!

3. Всё обещанное и всё предсказанное начинает "стучаться в двери” человеческого Со-Знания, которое начинает остро (часто через физическую боль) ощущать, что прошлая "спокойная” жизнь инволюционного развития уходит в прошлое.

4. Новое, прежде всего связанное с переоценкой смысла человеческой жизни, а самое главное, критериев проявления человека в Плотном плане, начинает стучаться, да так настойчиво, что у неподготовленного человека – человека неверия – начинает "сносить крышу” от осознания, а лучше сказать, от внезапного ПРОЗРЕНИЯ!

5. Ворвавшееся в Со-Знание людей ПРОЗРЕНИЕ Новых Великих Преображений, а самое главное, ожидание ЧУДА Богоявления становится созвучным Духовному ОЗАРЕНИЮ, пережить и осознать которое дано совсем немногим.

6. Вы уже давно должны были услышать Великий ГИМН будущей цивилизации, КЛАСТЕРЫ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 784 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013

01.02.13.Продолжение

1. Всё имеет своё начало и всё должно иметь и своё продолжение! Конечно, есть Альфа и Омега, но, повторяю, Омега не есть конец, как говорят люди, а есть только продолжение, ибо конца вообще нет и никогда не было – ВСЁ имеет своё ПРОДОЛЖЕНИЕ!

2. Поэтому сейчас и для людей, а точнее для участников Моего Движения, наступает самое настоящее ПРОДОЛЖЕНИЕ, которое можно назвать Духовным прозрением и, естественно, Духовным ОЧИЩЕНИЕМ, ибо без очищения не может быть и продолжения, а если совсем точно – Духовной ЭВОЛЮЦИИ!

3. Духовная эволюция ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ Покой Вечного Движения, и слово "продолжение” больше подходит к описанию какого-либо эволюционного этапа, подтверждающего, что ВСЁ в этом Великом Космическом Пространстве состоит из волновых процессов энергоинформационного обмена, и каждый этап этого бесконечного пути к Богу может иметь как положительную, так и отрицательную амплитуду.

4. Сейчас, после Вселенского собора, Моё Движение проходит период испытания на Духовное Единение, находясь на этапе с отрицательной амплитудой, подтверждая Канон "что наверху, то и внизу”. И это продолжение со всеми его проблемами ЕСМЬ суть единый и неповторимый путь Духовного прозрения, как Я сказал, Духовного очищения!

5. Сложности, с которыми, по мнению некоторых людей, столкнулось Моё Движение, являются вовсе не сложностями или трудностями, а самым настоящим этапом Духовного прозрения, обострившимся ещё и в связи с резким изменением частоты вибрации трансмутирующего Пространства!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 801 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013

1. Весь этот год для вашего Этноса (Я говорю о потомках Славян-Ариев) будет знаковым, ибо в этом году состоялось Рождество того Народа, который осознанно принял на себя Крест Спасителя и проходит весь путь Посвящения в соответствии с Великой Книгой Знаний.

2. Сейчас, поверьте Мне, всё, что происходит с каждым человеком и, конечно, в Моём Движении, ЕСМЬ Великая трансмутация Со-Знания, ибо пришло время Преображения не только на Небесах, но и в Плотном плане, и осознание этого исторического Времени Перемен должно способствовать формированию в людях чувства сопричастности Творящему Началу Начал.

3. Примерив на себя Крест Спасителя, вы должны принять для себя, что смыслом жизни, а точнее Новой парадигмой вашего Этноса, должно стать служение Богу, причём это служение не может быть похожим на традиционное служение отдельных личностей, принятое во всех религиях мира, ибо, если придерживаться религиозных обрядов, то это значит формировать в своём Со-Знании прошлые отношения по схеме "человек–религия (или Церковь)–Бог”.

4. Сегодня всё, что происходит на Планете, начиная со времени Вселенского собора, ЕСМЬ совершенно иной взгляд на природу вещей, подкреплённый не только дарованными Мной Знаниями, но и Моим непосредственным Участием в формировании Со-Знания человека-Бога – человека уже не просто СоТворца, а именно человека-Творца.

5. Вы сегодня, уже приняв на себя Крест Спасителя, начинаете переписывать историю человечества, а точнее – писать с чистого листа Новую историю, которая, вопреки человеческой логике ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 809 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013


Copyright MyCorp © 2024