Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » 05.12.13. Совершенство стремится к Совершенству
05.12.13. Совершенство стремится к Совершенству
11:47

05.12.13. Совершенство стремится к Совершенству

1. Так устроено Пространство, в котором всякое эволюционирующее СОВЕРШЕНСТВО стремится воссоединиться с соседним СОВЕРШЕНСТВОМ, дополняя существующее СОВЕРШЕНСТВО, подводя его уже к Кластеру СОВЕРШЕНСТВА, и это стремление к увеличению СОВЕРШЕНСТВА и ЕСМЬ основа Божественного Пространства – Пространства СОВЕРШЕНСТВА!

2. По-другому и не может быть, ибо увеличивающееся СОВЕРШЕНСТВО Пространства и ЕСМЬ покой Вечного движения – движения к СОВЕРШЕНСТВУ! Всё в этом многоуровневом Пространстве подчиняется Канону покоя Вечного движения, ибо смысл Пространства ЕСМЬ Вечная эволюция, или Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, которое относится ко всему в Великом КОСМОСЕ, включая и Меня Самого, Отца Абсолюта!

3. Так устроен и Плотный план! Так устроен и человек, не только осознавший себя частью Великого КОСМОСА, частью Отца Абсолюта, но и способный понять, что совершенствование Со-Знания ЕСМЬ главное задание, которое однажды было дано Богам, спустившимся с Олимпа и согласившимся доказать, что Вечная эволюция ЕСМЬ Основа Основ и человек в Плотном плане не только способен понять основной Канон Вечности, но и способен доказать собой, что СОВЕРШЕНСТВО (а вы помните, Я уже говорил, что Боги, ставшие однажды людьми, не утратили в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов) всегда стремится к СОВЕРШЕНСТВУ и сможет за счёт постоянной эволюции Со-Знания подняться на уровень СОВЕРШЕНСТВА Богов!

4. То, что вас ждёт на Великом Вече ВОЗВРАЩЕНИЯ, ЕСМЬ результат вашей (подчёркиваю: вашей) многовековой эволюции Со-Знания в Плотном плане, когда, несмотря на соблазны Люцифера и возводимые Им и Его командой препятствия морально-нравственного плана, люди смогли (и это относится прежде всего к Гипербореям), продемонстрировать себе и Небесам, что люди, а точнее, люди-Боги, ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Духа и ничто не сможет их остановить в стремлении стать совершенными, объединить все СОВЕРШЕНСТВА и соединиться с Высшим СОВЕРШЕНСТВОМ!

5. Вы, Гипербореи, ЕСМЬ та коренная цивилизация на Планете, теперь называемой Святая Русь, которая оказалась способной в очень сложных условиях правления Мамоны всё же проявить в себе СОВЕРШЕНСТВО Духа и вопреки всем пессимистическим оценкам, а самое главное, вопреки фальшивой, но всё-таки истории человечества подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Духа и проявить это СОВЕРШЕНСТВО на Великом и самом первом СОБОРЕ Свободных Духом людей, доказав самим себе и Небесам, что не всё ещё потеряно, и Дух СОВЕРШЕНСТВА ещё не утерян в людях-Богах, и они ещё способны объединиться друг с другом в Духе и стать Единым СОВЕРШЕНСТВОМ!

6. На Планете имеется несколько цивилизаций, а точнее, есть представители нескольких цивилизаций, которые давно вплелись в основную цивилизацию Гипербореев, но которые так и не смогли стать частью Великих Гипербореев, и СОВЕРШЕНСТВО Гипербореев (Славян-Ариев) только раздражает их, ибо их задачами как колонизаторов было разделение людей и внесение в их Со-Знание того идеологического и религиозного хаоса, который был и остаётся основной причиной всех войн и конфликтов!

7. Но не может быть конфликтов внутри СОВЕРШЕНСТВА, поэтому Гипербореи, как Боги, ставшие людьми Добровольно и Свободно, никогда не воевали по собственной воле, ибо понимали и несли в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов, которые никогда не воюют, а только обсуждают и решают, как на ВЕЧЕ, все проблемы Божественного Пространства! И даже конфликт или противостояние Моего лучшего Ученика по имени Люцифер и Его сторонников с Отцом Абсолютом (Мной) было единодушным решением проверить способность людей самостоятельно, без поддержки Бога, стать СОВЕРШЕНСТВОМ, фрактально подобным Отцу Абсолюту!

8. Это противостояние не было войной, а было, как Я сказал, Соглашением и составлением (совместно) Вселенской Программы Преображения Пространства, согласно которой на Планете (по-старому – Земле) люди эволюционируют под присмотром Самого Люцифера, но без влияния Отца Абсолюта на этот процесс самопознания человека!

9. Должен сказать, что это Соглашение Небес касалось только коренной цивилизации Гипербореев, поэтому колонизация Планеты другими, часто агрессивно настроенными цивилизациями, создавало для Гипербореев дополнительные трудности, не предусматривавшиеся в Великом Соглашении Небес. На Гипербореев, в сравнении со всеми предыдущими (тоже коренными) цивилизациями Планеты, свалилась самая трудная задача – проявлять ПервоЛюбовь и Мудрость Богов тогда, когда Планета оказалась перегруженной теми, кто не имеет никакого отношения не только к Великому Соглашению Небес, но и к тем задачам, которые были поставлены перед населением Планеты на время Пятого солнца, а точнее, на очередные 26000 лет!

10. Обратите внимание: в Своих Посланиях последнее время Я обращаюсь конкретно к вам, Моему Движению, в котором Я старался собрать как можно больше Гипербореев, потому что Дух ЕДИНЕНИЯ, а значит, СОВЕРШЕНСТВО Духа, открыто только внутри Гипербореев, поэтому перерегистрация, или "чистка” рядов Движения, и ЕСМЬ МОЁ ЖЕЛАНИЕ (МОЯ ВОЛЯ) увидеть в своём ДЕТИЩЕ только Гипербореев, ибо им было поручено стать людьми и им из людей становиться Богами, пройдя все Голгофы Плотного плана, повторяя путь, пройденный Христом, а значит, поднимаясь в своём Духовном совершенствовании до высот ХристоСознания!

11. Я знаю, как труден ваш путь, но вы сами (повторяю: Свободно и Добровольно) согласились помочь Мне и доказать, что Боги, сошедшие с Олимпа, всё равно остаются Богами, даже в Плотном плане, даже там, где неправда и Мамона правили бал Духовного регресса и Духовного словоблудия, где религии превращались в рассадники Духовного насилия и Духовного блуда!

12. Во многих Святых писаниях и, конечно, в Своём Последнем ОБРАЩЕНИИ к людям, через "Откровения людям Нового века”, Я предупреждал, что Духовная ложь и Духовный блуд будут представлены Моими СЛОВАМИ, и люди сами, без Моей подсказки, должны будут понять, где ложь, а где Истина, ибо только Истина для человека ЕСМЬ единственный и верный путь к Богу, ибо всё остальное заводило человека в лагерь Мамоны, в лагерь Люцифера, задачей которого было доказать, что эволюция Со-Знания невозможна для людей и что только Богам дано Право творить, а частицы, пусть даже Самого Отца Абсолюта, никогда не смогут подняться до СоТворчества с Богом, до осознания того, что все они ЕСМЬ Боги, спустившиеся однажды с Небес!

13. И ничто не предвещало того, что люди смогут проявить себя, как Боги, ибо формирование Духовного рабства через Духовную ложь и Мамону давало возможность разъединять людей и не давать им возможности достичь Духовного ЕДИНЕНИЯ, ибо только СОВЕРШЕНСТВА, стремящиеся к СОВЕРШЕНСТВУ, создают Новое СОВЕРШЕНСТВО, а это дано только Богам! Люди же, несовершенные люди, никогда не смогут объединиться в Духе мирно, ибо их войны, их разногласия никогда не создавали даже предпосылок к миру, и если мир наступал, то это было лишь перерывом между войнами несовершенных Со-Знаний людей!

14. Другие цивилизации, задачами которых было закрепление на Планете, выступали в качестве завоевателей, и их идеологией был захват территории! И это был тот самый случай, когда нашествие имело целью стать на Планете цивилизацией вместо Гипербореев, а Единую цивилизацию Гипербореев разделить на протектораты по национальному признаку!

15. Но у Гипербореев не было и нет различий по национальностям, а значит, по приоритету или преимуществу какого-либо этноса или народа, поэтому на этой огромной территории от океана до океана с её несметными богатствами проживал всегда Единый Духом Народ и представители других цивилизаций, доказывая всем, что только ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ ЕСМЬ то, что может объединить все цивилизации в одну Мегацивилизацию СОВЕРШЕНСТВА Духа – Мегацивилизацию Гипербореев!

16. Однако история человечества не только была неоднократно переписана, но и была искажена до неузнаваемости, а Гипербореи не только оказались на задворках истории, но и были унижены теми, кто пришёл на эту территорию с намерениями Духовного завоевателя! Но Я охраняю эту территорию и этот Великий Этнос и Я охраняю СЕБЯ, ибо, сохраняя или охраняя этот Этнос, Я сохраняю возможность Великой эволюции Пространства, ибо знаю: что бы ни было на этой Планете, только Великим Гипербореям дано ПРАВО решать все вопросы в пользу Бога, в пользу Духовного ЕДИНЕНИЯ и СоТворчества между собой и с Самим Отцом Абсолютом!

17. Подтверждением Моих СЛОВ могут быть Великий Собор и Великое Вече, провести которые другие цивилизации просто не могут, ибо Дух (а только благодаря ему вам и удалось собрать людей на эти Праздники Духовного ЕДИНЕНИЯ) и ЕСМЬ особенность Гипербореев, не утративших в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов!

18. Сегодня вы постигаете науку, как снова стать Богами! Поверьте, даже для вас, Гипербореев, это ЕСМЬ очень сложная ТРАНСМУТАЦИЯ, ибо Богу стать человеком очень просто, но стать человеку Богом очень трудно, а для кого-то просто невозможно, ибо это требует не только и не столько изменения оболочки, сколько трансмутации Со-Знания! Повторяю: человеку стать Богом и быть Им является самой сложной задачей на все времена!

19. То, что вы сейчас проходите, и ЕСМЬ Великое время ТРАНСМУТАЦИИ, и вы сами стали свидетелями, что трансмутация Со-Знания (совершенного Со-Знания до уровня Богов) требует всего человека без остатка, и всё то, что вас соединяет или связывает с Плотным планом, должно быть отброшено, и отброшено одномоментно!

20. Я вижу, как вам трудно даётся этот сложный переход на вибрации Отца Абсолюта! Во-первых, потому, что это ЕСМЬ первое в истории всех СОЛНЦ предложение Небес; во-вторых, это ЕСМЬ первый переход на высокие вибрации Небес людей (человечества) за 26000 лет Пятого солнца! Несмотря на то, что Свободная ВОЛЯ людей и Отца Абсолюта совпала, сделать этот шаг "над пропастью времён” должны сами люди!

21. Но ЧУДО ТРАНСМУТАЦИИ состоится в любом случае, и оно продолжится людьми (Я говорю о СоТворцах Моего Движения), и ваш Собор, Вече и Новое ВЕЧЕ в Киеве ЕСМЬ, по существу, ваши шаги на Олимп, на котором уже давно ждут Триумфаторов, прошедших самую трудную Голгофу, ибо без ПервоЛюбви и Великого ВСЕПРОЩЕНИЯ и, конечно, без Великого ПОКАЯНИЯ люди, даже люди-Боги, никогда не смогли бы стать Богами, хотя бы потому, что ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ ЕСМЬ характеристики Богов, но совсем не людей Плотного плана!

22. То, что вы смогли достичь, несмотря на ваши разногласия, на Соборе и Вече, ЕСМЬ ваша собственная заслуга, ибо никто вас не принуждал искать свой путь к Богу, и то, что вы поверили Мне, Отцу Абсолюту, и Моему Посланнику, делает вам честь и даёт вам ПРАВО вершить не только собственные судьбы, но, как вы поняли, и СУДЬБУ Божественного Пространства, и то, что вы смогли выровнять НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Божественного Пространства, говорит о том, что вы не просто на правильном пути внутреннего совершенствования, но вы уже достигли СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ!

23. Вы доказали себе и Нам, Иерархии Света, что вы действительно достигли внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, и ваше стремление к Духовному ЕДИНЕНИЮ только подтверждает, что вы уже почти перешли точку Невозврата, и ваше Третье Великое ВЕЧЕ – ВЕЧЕ Возвращения (так Я называю ВЕЧЕ вашего Духовного ЕДИНЕНИЯ, потому что, как Я говорил, Боги не воюют между собой, а только договариваются) должно продемонстрировать Всем, что это Пространство будет изменено по вашей ВОЛЕ – ВОЛЕ людей-Богов!

24. Повторяю ещё раз, что ВСЁ, о чём Я сегодня говорил, имеет отношение только к Гипербореям, и это ЕСМЬ их бенефис СПАСИТЕЛЯ человечества! Все цивилизации должны будут принять Духовное ЛИДЕРСТВО этого Этноса, ибо в любом другом случае люди не спасутся от Моего СУДА, от Моего Экзамена, ибо невозможно пройти в Шестое солнце – Мир высоких вибраций – без СОВЕРШЕННОГО Со-Знания!

25. Повторяю: СОВЕРШЕНСТВО стремится к СОВЕРШЕНСТВУ, люди-Боги стремятся на Олимп Богов, и это их возвращение в Духе, в ЕДИНОМ Духе возможно только тогда, когда Гипербореи достигнут уровня ХристоСознания, а для них, поверьте, это не самая сложная задача, ибо Гипербореи и только они сохранили в себе СОВЕРШЕНСТВО Богов, да и Олимп, как Я сказал, давно ждёт Триумфаторов Духа!

26. Олимп уже открыт для СОВЕРШЕНСТВА! Теперь Гипербореи должны подтвердить, что Они готовы подняться на Вершину СОВЕРШЕНСТВА и что Они в СоТворчестве с Великим СОВЕРШЕНСТВОМ (Отцом Абсолютом) создадут Великое СОВЕРШЕНСТВО Шестой расы – расы Гипербореев!

Отец Абсолют.

1. В рядах Моего Движения должны быть только Гипербореи! Я выбрал этот Этнос и не хочу видеть Воинами СВЕТА представителей других цивилизаций!

2. Ещё раз повторяю: Движение Творца ЕСМЬ строгая дисциплина, ответственность, Любовь, Мудрость и ВСЕПРОЩЕНИЕ!

Читать далее:Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 1054 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024