Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Январь » 23 » 12.12.13.Ответ на вопрос
12.12.13.Ответ на вопрос
13:12

12.12.13.Ответ на вопрос

1. Ну что тут говорить, если Тьма пытается отомстить за прошлое, а прошлое для вас ЕСМЬ будущее, а для Тьмы оно действительно прошлое!

2. Процесс эволюции Со-Знания людей не остановить, но вот притормозить вполне возможно, с учётом того, что не все участники Моего Движения хотят стать СоТворцами, ибо одно дело – говорить, а другое дело – менять, а можно сказать, ломать себя, ломать свои представления о Божественном Пространстве и о себе самом, ибо только очищая своё Со-Знание от Дуальности, а точнее, от перекоса Нейтральности в сторону Тьмы, можно подняться до Со-Знания СоТворцов!

3. Выступление Тьмы, которая привыкла ко лжи и Духовному блуду, было для Движения ещё одним и, поверьте, совсем не последним, Экзаменом перед переходом на высокие вибрации людей-Богов!

4. Реагировать на Тьму – значит опускаться до её уровня, но люди-Боги, если вы себя таковыми считаете, не имеют права сражаться с людьми, а уж тем более с представителями Тьмы, время которых уже истекло!

5. Нельзя сражаться с призраками прошлого, затрачивая, и совершенно напрасно, свои силы и свою энергию, которая предназначена для передачи ЛЮБВИ Богов людям, ищущим путь к Истине, к Богу!

6. Никогда не забывайте, что вы – избранные Самим Абсолютом, и не ваше дело оборачиваться назад, на прошлое, ваш путь – ВВЕРХ, к вершинам СВЕТА, а прошлому – опускаться вниз, во Тьму!

7. Нейтральность Небес, вами достигнутая, ЕСМЬ ваше Будущее, формирующее уже сегодня основу Шестой расы – расы людей-Богов!

Отец Абсолют.


Читать далее: Откровения людям нового века



Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 779 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024