Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Январь » 23 » МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных
МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных
13:21

26.12.13.МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных

 

 

1. Сегодня, накануне Нового года, можно с полной уверенностью сказать, что ВСЕ уговоры закончились, и закончились окончательно, ибо в соответствии с Моим Сценарием наступает ГОД РЕАЛЬНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, и всё, что было, и всё, что было сказано, можно назвать временем Великой подготовки людей и Пространства (Природы) к трансмутации, или переходу в Новое качество!

2. Я ещё никогда так не говорил и серьёзность, историчность момента могу подтвердить, ибо время перемен НАСТУПАЕТ и вам станет совершенно ясно, что наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, ибо внутреннее и внешнее пересекаются, формируя совершенно Новую реальность – реальность Нового, теперь уже высокочастотного поля, в котором ЭНЕРГИЯ уступает место ИНФОРМАЦИИ, а значит, наступает переход ЭНЕРГИИ Плотного плана в информацию Тонких Миров!

3. Для некоторых людей это звучит, как прелюдия конца Света, но это только для тех, кто не просто прилип к Плотному плану, а кто даже не представляет себе структуру Мироздания, считая себя и свой мир точкой отсчёта Вселенной, а значит, Со-Знание которого ЕСМЬ отсутствие реальности присутствия Бога, а самое главное, ЕСМЬ полное непонимание того, что в отдельной Солнечной системе, а точнее, в искусственно созданной системе, Великий ЭКСПЕРИМЕНТ закончен и вступает в силу Высший порядок ПРАМАТРИЦЫ Пространства, а значит, основа поведения человека-Бога теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Каноны Вечности!

4. Человечество в том первозданном виде, в котором оно стартовало в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства, прекратило своё существование, доказав Небесам, что только эволюция имеет Великий СМЫСЛ, ибо совершенствование, или эволюция Со-Знания (людей), как частиц Творящего Начала Начал, позволяет достичь высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, способных творить Новое в Великом Океане Высшего Космического Разума!

5. Теперь уже в истории человечества окончательно проявились люди-Боги, которые в СоТворчестве с Богом способны управлять Новыми мирами, формируя в них Высший порядок и Высшую ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, как критерий СОВЕРШЕНСТВА или критерий Вечной или Постоянной эволюции – эволюции Высшего Разума!

6. Сегодня, подводя итоги долгого пути к Богу людей Пятой расы через собственное совершенствование, Я могу вам сказать, что наступает Новый солнечный календарь, или Новый солнечный год длиной в 26000 лет, выводя на сцену истории уже Шестую расу – расу людей-Богов, как бы завершая все эксперименты, ибо люди-Боги ЕСМЬ Высшее СОВЕРШЕНСТВО, достойное войти в Иерархию СВЕТА!

7. Теперь давайте вспомним ваш путь к этим Вершинам, ибо только ваш путь был для Меня интересен, хотя бы потому, что вы (Гипербореи) смогли восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, ибо без восстановления этой НЕЙТРАЛЬНОСТИ кризис или противостояние на Небесах могло закончиться Вселенской катастрофой, и в этих условиях Великого кризиса судьба людей, как Великого ЭКСПЕРИМЕНТА Небес, оказывалась уже неинтересной никому, ибо под вопросом оказалось само существование Вселенной!

8. Я уже говорил вам о том, что в решении спора Небес ключевой фигурой были Боги, согласившиеся стать людьми, а точнее, были уже люди, которые несли в себе все характеристики Богов, находящихся в Плотном плане, или в плане низких и сверхнизких вибраций, что можно было представить себе как якорение Высших Существ в низших планах!

9. Да, Мир при любых вибрациях СОВЕРШЕНЕН, ибо Мир ЕСМЬ многоуровневое Пространство, в котором, в соответствии с Планами или ВОЛЕЙ ПервоТворца, ВСЁ целесообразно и ВСЁ ЕДИНО, ибо основа Мироздания ЕСМЬ встречные волновые потоки, несущие информацию всего Пространства, отражая единый процесс Вечной Эволюции! Это многообразие Миров, конечно же, отражалось и отражается на человеке, поэтому основной чертой человеческого промысла была и ЕСМЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, Вечная эволюция целесообразна, ибо ведёт к СОВЕРШЕНСТВУ Богов, а в СОВЕРШЕНСТВЕ Богов заложена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ (или, по-человечески, Мудрость), без которой принятие любого решения взвешивается и определяется в зависимости от его целесообразности!

10. Поэтому Высшей Школой Богов, которую многие из вас уже прошли, была, по существу, Высшая Школа МУДРОСТИ, ибо можно Верить, можно Любить, можно, в конце концов, надеяться на Меня, но взвешенность, ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, а значит, МУДРОСТЬ, нужно осознанно пройти, ибо МУДРОСТЬ – это опыт всех инкарнаций, это опыт и путь ошибок трудных, которых люди-Боги допускать не могут уже по определению!

11. Главное отличие людей Пятой расы от людей-Богов Шестой расы заложено не только в различии уровней совершенства Со-Знания, но и в совершенстве формы, а самое главное, в совершенстве взвешенности принятия решений, ибо без понимания целесообразности и осознанности совершенства Богов достичь невозможно! Поэтому люди-Боги Шестой расы не только внешне и внутренне совершенны, они ещё совершенны, как Боги, Со-Знание которых совершенно до такой степени, что формирование Новых реальностей, причём объективных реальностей, ЕСМЬ промысел Богов, как Я говорил, творящих Новые миры и Вселенные в Вечности!

12. Я понимаю, что для многих из вас Мои слова сегодня звучат, как Гимн нелепости и Гимн нереальности, но врата для людей-Богов скоро (в Новом году) будут открыты для тех, чьё Со-Знание готово перешагнуть точку бифуркации и вступить в Мир вибраций ПервоТворца, а самое главное, шагнуть в четвёртое, а для кого-то и в пятое измерение, в котором характеристиками Пространства станут новые параметры, включая управляющую информацию и его четвёртую координату!

13. Это Преображение остановить практически невозможно, ибо Мир (и даже ваша искусственно созданная для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства Солнечная система и защищаемая Небесами от вторжения других, более развитых Миров) начинает Великое Преображение, а точнее, переход на Новые вибрации, на Новый уровень развития Вечности! Вы доказали, что Гипербореи ЕСМЬ основа человечества, ибо они смогли найти в себе силы (а условия для этого Я вам создал) и подняться над Мамоной и всеми экзаменами Люцифера, очищая себя, своё внутреннее Высшее "Я” от шелухи Плотного плана и достичь внутреннего совершенства, ибо без внутреннего совершенства невозможно достичь внешнего совершенства!

14. Мудрость и нейтральность Богов оказалась вам по силам, и рывок к Свету (а эти годы и были рывком к Свету) оказался успешным настолько, что вы, даже не оформляя свой промысел юридически, создали Движение людей к Богу настолько естественно, что никто, кроме представителей сил Сдерживания, не смог даже подумать о том, что Движение можно рассматривать, как нецелесообразное единение людей, как всегда ведущее к тупику эволюции Со-Знания!

15. Но всё оказалось очень успешным, ибо разговор шёл не о власти и не о переделе власти (чего Я и не смог бы допустить) – он касался Духовного Единения всех частиц ПервоТворца, которое, по Моему Сценарию, должно было привести людей в Движение сначала Единомышленников, а затем, как вам известно, СоТворцов, ибо ЕСМЬ различие (для Меня) в словах "Единомышленник” и "СоТворец”, и оно заключается в том, что один думает и взвешивает своё решение "быть или не быть”, а другой просто служит Богу и для него постриг Воина Света ЕСМЬ объективная реальность, отметающая все случайности на пути к Богу!

16. На пути к Богу случайностей быть не может, ибо этот путь предначертан Мной, Отцом Абсолютом, для каждой Моей частицы, для каждого фрактального подобия, что только подтверждает, что без Бога нет человека и что только Единение с Богом подтверждает целесообразность сотворения человека, как высшего, по уровню заложенного в нём совершенства, разумного вида, а точнее, биоразума, способного при определённых условиях подняться на Олимп Тонких Миров!

17. И вот теперь наступает последний экзамен, но уже для людей-Богов, подтверждающий в них возможности Творящего Начала Начал, ибо Духовно едины они при одной и Единой цели, действительно способны стать Единым Коллективным Со-Знанием, стать Богом и занять своё место в Иерархии Света!

18. Теперь многовековой путь к Со-Знанию Богов для Гипербореев наконец закончен, и те из них, кто осознает начало перехода и готов шагнуть в Мир четырёхмерного Пространства высоких вибраций, с будущего года, а точнее, после Великого Вече Возвращения в Духе, начнут своё возвышение, достойное Богов.

19. Я понимаю, что Мои слова могут вызвать улыбку, а может быть, и агрессию, но это ЕСМЬ реакция людей неверия, ибо их удел – инволюция и Духовный регресс, но для Гипербореев (Славян-Ариев) это ЕСМЬ открывающийся Новый портал, ведущий в Мир внешнего совершенства, и только тогда воля внутреннего совершенства людей-Богов и воля внешнего совершенства совпадут, и совпадут навечно!

20. Поэтому прошу вас, не стройте призрачных замков, или замков на песке! Ничего из существующего Мира вы не увидите Там, где царствует Дух, поэтому целесообразность Божественной монархии обусловлена только возможностью привлечь внимание оставшейся части человечества к совершенству форм управления под руководством Самого Отца Абсолюта! Плотный план ЕСМЬ прошлое, и всё, что с ним связано, включая и структуру общественных отношений людей (между собой), должно остаться в прошлом, возврата к которому просто не может быть.

21. Поверьте, если покой Вечного движения характеризует Пространство Высшего Космического Разума, то, по Канону подобия (что вверху, то и внизу), нижние слои (уровни) Божественной Пирамиды (Плотный план) тоже подчиняются всем Канонам Вечности, и теперь и для людей-Богов соблюдение Канонов Вечности ЕСМЬ обязательное условие их присутствия в Шестой расе.

22. Начинайте думать о Будущем для этого или, точнее, для формирования позиции человека-Бога, оказавшегося на границе Времён и осознавшего, что нельзя перенести представления людей Пятой расы в Мир высоких вибраций, ибо прошлое ЕСМЬ прежде всего Со-Знание прошлого и для прошлого есть свод законов земных, а совсем не свод Канонов Вечности, написанных Богом для участия человека.

23. Повторяю: на границе Миров, или на границе Времён, основной аргумент действия (промысла) человека-Бога ЕСМЬ целесообразность и, конечно, взвешенность, или Мудрость, ибо случайностей не может быть в Мире абсолютного совершенства; случайность остаётся в Плотном плане, как опыт проб и ошибок; в совершенном Мире времени на случайности уже нет и не может быть. В совершенном Мире всё определяется целесообразностью и покоем Вечного движения.

24. Ошибки обучения в Школе Мудрости Богов невозможны, ибо промысел человека-Бога и Промысел Отца Абсолюта не просто совпадают – он Един по определению, ибо, по Моим Словам и в соответствии с Моей Волей, люди-Боги Шестой расы связаны со Мной навечно, ибо вашему Подвигу, спасшему Небеса от Хаоса, нет аналогов в Великой истории человечества (путь от Бога к человеку и от человека к Богу)!

25. Я рад, что Вселенская Программа Преображения Пространства закончилась, ибо Моё ожидание чуда вашего прозрения могло закончиться трагедией и для Небес, и для человечества, ибо бесцельное ожидание (вашего осознания) для Меня уже неприемлемо!

26. Человечество, а точнее, основа человечества – Славяне-Арии (Гипербореи) закончили своё скитание по низшему из уровней в Пирамиде Высшего порядка, и их возвышение ЕСМЬ путь внутреннего совершенства к внешнему совершенству, и в Новом 2014 году люди-Боги незаметно перейдут в Мир высоких вибраций, оставляя своих Духовных оппонентов в прошлом!

Отец Абсолют.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 915 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024