Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

27.01.05

Необходимо активизировать подачу информации об Откровениях в широкой прессе и надо подготовиться к возможным нападкам со стороны церкви.

Не будут воспринимать церковники позитивно Моё Послание – не вписывается это в каноны церкви, нет, по их мнению, благословения от них, хотя какое отношение они имеют к Моим Посланиям.

Они вместо того, чтобы спрашивать, есть ли благословение «посредника» между людьми и Богом, лучше бы порадовались такому счастью!

Ведь не счастье ли это, когда Послание Бога идет непосредственно людям, в том числе и им, ведь их от человеческого общества никто не отлучал.

Они, церковники, есть тоже люди со всеми проблемами и грехами, поэтому если радоваться им, то со всеми людьми, другого не дано.

Задача церкви - всегда поддерживать Мои Знамения, а Откровения Мои, Беседы Мои есть Знамения нового времени, и потому поддерживать их надо с энтузиазмом и радостью.

Свет Мой в виде Откровений сходит на Землю и дает Надежду, великую Надежду на спасение людей, на возможность людей вернуться к Вере Моей.

В Душе людей Свет Мой даст всходы добрые и позволит им увидеть себя и понять, что в Божественном Свете видно, что шли долго и не туда.

Люди поймут, что нужно повернуть к Богу, а не традициям конфессий.

Только к Богу одному и единственному и называть Его надо Отцом Небесным, Всевышним и никак не иначе.

Помните, Свет Мой снизоше ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1280 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

28.01.05

Ты убедился вчера все проблемы и бытовые проблемы, есть «суета сует».

Эти проблемы не стоят внимания, а тем более траты энергии, а еще опаснее траты части жизни, части времени такого короткого.

Нет, никогда эти «волнения» не стоят так дорого! Нельзя на них тратить самое драгоценное, такое, как время жизни.

Даже в самой сложной, казалось бы, ситуации, когда кажется, что мир обрушивается на тебя, нет ничего опаснее поддаться панике и тратить самое дорогое – время жизни на «разруливание» ситуации.

Опыт жизни человека показывает, что неразрешимых проблем нет, потому что эти проблемы созданы самим человеком или его окружением.

Они (проблемы) и возникают неожиданно потому что несовершенен человек, потому что пороки человека ведут его по жизни, периодически усиливаясь, создавая волновой процесс пороков. Вот и кажется, что проблемы человека возникают ниоткуда.

Нет, это не так, эти «цунами» проблем идут от человеческого общества, где каждый за себя и где карьерный рост определяет поведение человека.

Вот и получается, что неожиданный вопрос, неожиданная проблема есть волновой процесс искривленного поля общения человека, который блуждает в обществе и в локальном масштабе семьи, в роду, в производственном коллективе, в странах и между странами.

Этот блуждающий комплекс общения между людьми периодически создает проблемы человеку, «доставая» его неожиданно, в, казалось бы, прогнозируемой ситуации. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 813 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

01.02.05

Я вмешиваюсь в дела человечества от безысходности и нежелания потерять потенциал людей, да и их самих.

Но опять горячие головы говорят о приходе Антихриста.

Кто такой был Христос, давно известно и записано в Святых Писаниях, что Он есть Мой Сын единородный.

Его миссия была очистить Дом Мой, дать новое Толкование религиозных Основ и повести за собой стадо человеческое к праведности, ко Мне.

Христианство отвоевало людей от варварства и язычества, и это была большая победа, это был большой прорыв в сознании людей и предтеча обоснования моральных принципов поведения человека в обществе.

На том историческом этапе развития человечества это был подвиг ради спасения Душ человеческих, а цену этого подвига вы знаете.

И Крест стал символом чистоты и праведности в поведении людей, открывающий путь к спасению Души, путь в Духовный мир.

Этот подвиг был победой Духовного мира (Духовности) над Материальным миром с его пороками и грехами.

Для человечества был обозначен путь к спасению и подготовке к вечной жизни в Духовном мире.

Этот пример самопожертвования ради ближнего своего есть фундамент Религии для живущих в Материальном мире.

Человечество, казалось бы, понесло этот флаг возрождения, но гордыня и похоть сделали своё «черное дело» и Мне потребо ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 995 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

02.02.05

Мы вчера затронули одно из предсказаний, в которое стараются верить представители церкви современного мира - приход Антихриста!

Весь Мир окутан различного рода предсказателями и пророками, которые в той или иной степени прогнозируют «Завтра» человечества и ход исторических событий.

Да, действительно, были и есть люди, обладающие даром предвидения изменений судеб людей и даже государств.

Еще в начале Откровений Я говорил, что не знаете вы времени течение, оно для вас столетия, а для Меня нет времени, есть покой Вечного движения.

И поняв Мои Законы миропорядка, можно увидеть ход истории не в точке, а в периоде развития увидеть события различного временного масштаба.

Поэтому некоторые люди, обладающие даром (от Меня) могут коснуться истории развития человечества и увидеть некоторый временной масштаб этого процесса.

Но одно дело увидеть эти исторические события, а другое дело описать, рассказать о грядущем современнику так, чтобы он понял и сориентировался в калейдоскопе будущего.

Представьте себе человека, живущего несколько веков назад и пытающегося представлениями тогдашнего Мира и тем языком объяснить картину современного, ХХI века.

Интересно как бы он смог объяснить успехи космических технологий, средств массовой информации, генной инженерии и успехи современного научно-технического прогресса?

Представьте себе лексикон и менталитет человека прошлого, даже само ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 830 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

07.02.05

Не только болезни, но и все неурядицы в быту, в семье, на уровне родов и даже государств происходят от человеческой отрицательной, деструктивной энергии.

Люди, разжигая рознь, злобствуя, активно превращают свой энергетический запас в мощную отрицательную силу, которая может в обществе перетекать из одного рода в другой на всех уровнях.

Нет ничего страшнее этой разрушительной силы, порождаемой самим человеком.

Все потому, что когда Я говорю: «Вы есть подобие Моё», Я имею в виду, что вы, люди, тоже обладаете внутренней силой, энергией, способной при достаточной величине и направленности изменить многие процессы Материального мира.

Другое дело, что эту энергию, внутреннюю силу, дарованную вам Мной, вы используете не по назначению и не во благо, а во вред и, прежде всего, себе.

Нужно сказать, что Моей энергией, как и всё в Мире, этой внутренней силой заряжены все люди на Земле, но вот талант раскрытия её, возможности использования, её у всех разный.

Человек с рождения и всегда чувствует потребность созидательного движения, познания нового, «Души прекрасные порывы», проявляемой особенно в юности, это и есть проявление Моих Сил, внутренней энергии, полученной человеком от Меня при рождении.

Я даю шанс каждому человеку подняться вверх, использовать этот стартовый запас Моей энергии (Силы) для развития, совершенствования личности и увеличения тем самым этой энергии для будущей жизни и пополнения Чаши Разума.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 909 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

12.02.05

В Откровениях Я дал основу, базис понимания задач человека в этом Мире и Моих Мирах, роль религии и роль Моих Вечных знаний и Моего мироустройства.

Я так сформулировал построение Откровений, что от малого до большого, у человека появляется непроходящий интерес узнать больше, появляется осознание величия Моего как Всевышнего и неминуемости установления Моей Пирамиды власти на Земле.

Я понимаю, что восприятие такого рода Книги от Меня не будет однозначным, но общий позитивный настрой будет, но и вопросов также много по многим проблемам человечества.

И вот здесь наступает черед Толкований.

Я расшифрую в них всё, что остаётся непонятным, а все вопросы будут объяснены так откровенно, так искренне, что сомневающихся больше не останется.

Так было задумано Мною, что сначала выходят Откровения, они должны были привлечь внимание, если хотите, заманить в спор очень многих людей, кто хочет понять истину и цель жизни.

А уже потом все они будут втянуты в дискуссию и, получив полный объем знаний Вечных от Меня - Отца Небесного, пополнят ряды праведников или стремящихся таковыми быть.

Книга Откровений будет еще издана огромным тиражом и совместно со страницей в Интернете, совместно с Толкованиями в реальном масштабе времени создадут информационное, энергетическое поле Благодати от Меня, окунувшись в которое человек очищается до такой степени, что вернуться в мир грехов, пороков и беззакония уже не сможет никогда!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 976 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

14.02.05

Пророки и пророчества всегда были и есть, они отражают напряженность (реальную энергетическую) в обществе и результатом выплесков (импульсов) её являются Пророки, которые считывают (дают) информацию о грядущем.

Появление Пророков провоцируют сами люди своей энергетикой, когда напряженность энергетического поля человеческого общества достигает критической величины, начинают наблюдаться разрывы поля и флуктуации.

Тогда и происходят информационные разрывы энергии, и в этих разрывах вашего временного (энергетического) поля можно увидеть, зафиксировать Мой покой Вечного движения.

Вы (через Пророков) как бы заглядываете в Мой Мир и можете видеть события не только грядущие, но и прошлые.

Пророки, люди с повышенной энергетикой «работают» как антенны, как волноводы, принимая флуктуации информационного поля на себя.

Полученная ими информация имеет вид зафиксированной картинки реальной действительности в грядущем (прошлом).

Но картинка эта есть только «фотоснимок» и ожидать объяснения динамики исторического процесса будет, по меньшей мере, необоснованно.

Поэтому к Пророкам и их пророчествам (информации) надо относиться как к физическим картинкам разрывов энергетических полей, как к энергетическим импульсам информационного, временного поля.

Поэтому закономерности динамических процессов эволюции человеческого общества нужно искать в другом месте.

Хотя из сложения «картинок» ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 819 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

15.02.05

Сегодня Праздник у православных христиан – Сретенье!

Все религиозные праздники рассматриваются как этапы постижения религии, основанной на Новом Завете, принятыми всеми христианами за ее основу.

Все христиане, независимо от религиозного течения, рассматривают религиозные праздники как вехи постижения религиозных основ, как этапы жизни Христа в Вере!

Христианство есть суть описание жизни Христа, принятие им мученической смерти во имя спасения человека, принятия им всех грехов человека на себя, последующее воскрешение как доказательство Силы Отца Небесного, как доказательство Вечной жизни в Духе.

Гимн Христу, принятие Его Заповедей, к сожалению, поддерживают, хотя бы устно поддерживают, приблизительно 30% стран Мира, и поэтому эта ветвь Религии есть только часть мировой религии.

Слишком много ветвей религиозных течений имеется в Мире, хотя в основе своей все они принимают Единство Отца Небесного.

Сегодня не хотелось бы приниматься за анализ, даже поверхностный анализ основных религиозных течений, поэтому только отмечу, что все они принимают, называя по- разному, Мое единоначалие.

Это радует и дает Надежду на принятие уже Моей современной трактовки единой Религии Материального мира, о которой Я говорю постоянно в Откровениях и Толковании.

Главное сейчас - не отрицая наличия множества конфессий, показать, что в основе всех их лежит Мое присутствие, Мое единоначалие.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 817 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

17.02.05

Я радуюсь, что представитель Церкви так активно принял Мои Откровения и готов в силу своих возможностей принять участие в команде, поддерживающей Меня.

Этот позитивный пример говорит о том, что неважно, как одет человек, и какие функции он выполняет в обществе. Любой человек, прочитавший Откровения, не может отказаться от участия в Моем процессе переустройства Мира Вашего.

Я этим примером показал вам, что не будет нам преград, и мы сможем достучаться до сознания любого человека, важно только, чтобы он взял Книгу в руки и пообщался с тобой.

Почему с тобой? Да потому, что энергетику Книги, ее магическое действие на подсознание человек наиболее сильно чувствует через прямой контакт с человеком, имеющим канал (прямой канал) связи с Богом.

Это очень важно, ведь Энергия Моя, присутствие Мое в этом случае ощущается наиболее сильно, до такой степени, что не может человек не реагировать на Мою Благодать и Любовь, а реакция человека всегда одна: желание быть рядом и участвовать, активно участвовать в процессе переустройства страны.

Человек, прочитавший Книгу и имеющий прямой контакт с записавшим, а через него и со Мной, начинает осознавать цель жизни и могучий подъем созидания во имя Господа.

Не остановить этот порыв, а осознание Моих Задач ведет человека к действию, к созиданию нового, справедливого, по Божественным Законам общества.

То ли еще будет, когда страница Интернета откроется и вы почувствуете подъем народа, желание е ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 871 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

21.02.05

Процесс преобразования человека, его менталитета набирает обороты, и незримая волна начинает своё движение ради Великой цели, поставленной Мной, и прежде всего перед Собой.

Всё случится, всё произойдет, Я это знаю и твердо убежден в этом.

Одно Мне нужно было от вас, от тебя, - выполнение Моего Задания по материализации мыслей Моих и по распространению их среди населения.

Второе, что Мне нужно будет от тебя, - это организация активного диалога (в реальном масштабе времени) «Я и Человек», где Я буду открывать Знания Мои людям, ищущим ответ на вопрос о смысле жизни и роли Религии в жизни человека.

Вопросы эти, можно сказать вековые, всегда стояли и стоят перед любым нормальным человеком, если только он не зашорен религиозными догмами своего рода или народности.

Но даже в этом случае человек ищет ответы на вопросы о смысле жизни и о том, что «Там», за горизонтом.

Не может нормальный человек не искать ответы на эти вечные вопросы, потому что шелуха религиозных догм путает многие понятия и представления о Боге и Божественном миропорядке.

Человека интересуют более всего вопросы: «Что есть Бог? Как устроен Вечный мир? Где место человеку в нем?».

Это очень важно сегодня для человека понять, что за Мир окружает человека и для чего он (человек) в этом Мире?.

Когда Я говорил и говорю, что Новое время требует и новой Единой Религии для человека, Я имею в виду, прежде всего, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 868 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009


Copyright MyCorp © 2024