Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 21.02.05
21.02.05
15:38

21.02.05

Процесс преобразования человека, его менталитета набирает обороты, и незримая волна начинает своё движение ради Великой цели, поставленной Мной, и прежде всего перед Собой.

Всё случится, всё произойдет, Я это знаю и твердо убежден в этом.

Одно Мне нужно было от вас, от тебя, - выполнение Моего Задания по материализации мыслей Моих и по распространению их среди населения.

Второе, что Мне нужно будет от тебя, - это организация активного диалога (в реальном масштабе времени) «Я и Человек», где Я буду открывать Знания Мои людям, ищущим ответ на вопрос о смысле жизни и роли Религии в жизни человека.

Вопросы эти, можно сказать вековые, всегда стояли и стоят перед любым нормальным человеком, если только он не зашорен религиозными догмами своего рода или народности.

Но даже в этом случае человек ищет ответы на вопросы о смысле жизни и о том, что «Там», за горизонтом.

Не может нормальный человек не искать ответы на эти вечные вопросы, потому что шелуха религиозных догм путает многие понятия и представления о Боге и Божественном миропорядке.

Человека интересуют более всего вопросы: «Что есть Бог? Как устроен Вечный мир? Где место человеку в нем?».

Это очень важно сегодня для человека понять, что за Мир окружает человека и для чего он (человек) в этом Мире?.

Когда Я говорил и говорю, что Новое время требует и новой Единой Религии для человека, Я имею в виду, прежде всего, Мой правдивый ответ о смысле существования человека в Моем мире и о системе Законов этого Мира, которые человек обязан принять и подчиняться.

Это не 10 Заповедей, это во многом серьёзнее. Я буду говорить не о социальном поведении человека на Земле, а о роли человека в Моем мироздании и о Законах Моих Вечных, подчинение которым есть путь к совершенствованию личности и Души человека для Вечной жизни в Моей системе Миров.

В Откровениях Я подготавливаю человека к возможности добровольно принять Свод Законов Вечности и осознанно влиться в эту Вечную систему Миров, понимая (принимая) свою роль и свое место в ней.

Толкование - это приглашение к диалогу со Мной, это только начало большого процесса трансформации человека в Человека-творца Моей системы Миров рядом со Мной.

Я вижу огромные Знания, которые будут дарованы, постепенно открыты человеку, и человечество, приняв их, шагнет в новый Мир, Мир созидания со Мной, как и подобает детям Моим, продолжая дело Родителя своего с доверием, Любовью и Надеждой!

Что может быть лучше, когда дети повторяют путь Родителя, когда они своим творчеством, именно Творчеством с большой буквы, развивают ученье, достигая высот Родителя, становясь рядом с Отцом Небесным!

Мир Свой Я открываю вам впервые. Я впервые даю вам возможность заглянуть в Духовный мир, в Вечность Мою. Я открываю вам тайну Миров и вашу созидательную роль.

Я первый раз не только даю задание человеку, его предназначение, Я раскрываю это предназначение перед человечеством и каждым человеком в отдельности, Я подтверждаю, что Я рядом, что помощь Моя будет всегда и Мудрость Мою Я дарю человеку. Разве это не Любовь Моя?

Такой откровенный, открытый разговор есть проявление Моей вековой Любви к человеку как к созданию Божьему, это есть наш путь совместный к совершенству человека до подобия Бога, своего Отца Небесного.

Моя Любовь к вам не имеет границ, и Моё Обращение к вам есть Моё Благословение вас на путь истинный к Знаниям Моим Вечным, на путь совместно со Мной на Земле и Вечности!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 865 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024