Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

15.03.05

Я уже говорил, что восприятие Откровений и, Толкований или, лучше сказать, Моего Обращения к людям, будет неоднозначным.

Обязательно найдутся люди, желающие очернить и показать пальцем у виска, к этому надо быть готовым.

Это ведь опять козни Лукавого и его попытка посеять смуту в головах людей.

Он подбирает людей-скотов для того, чтобы кричать на всех углах: «Нет Бога, нет ничего, а люди, слышащие Бога, просто психически больные люди».

Это та реальность, о которой Я предупреждал, и это только первая «ласточка» неприятия Моего Откровения, это первая проверка вашей реакции на негатив.

Я все время предупреждаю, что информация об Откровениях всколыхнет всю страну и надо приготовиться к тому, что будет много людей, которые не только не примут Мое предложение, не только отнесутся к этому с презрением, но будут и олигархи, которые захотят уничтожить в зародыше распространение Моего Учения.

По мере расширения географии Моего Учения в России нужно приготовиться вам к неоднозначному толкованию получаемой людьми информации.

Ну что же, жизнь есть жизнь, Я вам не обещал 100% поддержки населения, ведь это еще не человечество, это еще пока стадо, которое нам предстоит превратить в людей.

В этом смысле нам надо подготовиться общаться с «больными» людьми, с человеком-скотом и пытаться, не отпугивая его дать (или попытаться дать) ему исчерпывающую информацию о Моих законах, обо Мне, о Мирах, о Вечности и о предназначении челове ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 986 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

16.03.05

Действительно нужна серьезная подготовка к будущим дебатам и негативному восприятию людей несущих Знания Мои Вечные, и не только Знания несущих, но и реально призывающих перестроить общество на основе Моих Законов.

Переустройство общества, изменение менталитета людей – задачи, кажущиеся простыми только пока все это на бумаге.

«Бумажная» революция и «перьевая» перепалка возможны и даже приветствуются властями, желающими спустить пар недовольства в обществе.

Это излюбленная тактика властей предержащих и применяется во всех странах, независимо от политической платформы.

Я уже в Откровениях говорил, что все «измы» на одно лицо и не имеют принципиального различия в системах политического давления и террора.

Поэтому все тихо и все даже поддерживается до тех пор, пока политические игры в демократию и вседозволенность не приобретают реальные очертания.

В случае этой реальности властные структуры запускают механизмы компромата или физического уничтожения, даже если эти реальные очертания нового по масштабу сравнимы с размерами комара.

Но уже в этом случае следует ожидать самой жесткой реакции.

А уж если имеются призывы к переустройству общества, страны и Мира, то власть держащее стадо из скотского может и обязательно превратится в стадо зверей.

Агрессивного отторжения реальных предложений по устройству справедливого общества, даже на базе Божественных Начал, надо ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 859 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

17.03.05

Движение по восстановлению духовности России и построению справедливого общества на Основе Божественных Начал - это абсолютно новое предложение для людей.

Это Движение не имеет никакого отношения к общепринятому, традиционному религиозному началу, потому что не учит религии, а дает новое представление о человеке в Вечности, о предназначении его, о Душе его и Моем мироустройстве.

Все вместе это объяснение жизни человека на самом высоком уровне и дано Мною, самим Господом Богом!

Почему это Движение за построение общества высшей справедливости отличается от религиозных течений и партий? Да потому, что предложено самим Господом Богом, сегодня и сейчас, а не базируется полностью на Вечных Заповедях, данных людям Моими Сыновьями.

Огромная разница заключается в том, что современные религиозные догмы так устарели, что не выдерживают критики человека ХХI века.

И есть чему удивляться и не принимать устаревшие представления, ведь Мир ушел вперед, наука сделала возможным изучение тонкой материи, нанотехнологии стали реальностью, а церковь упрямо повторяет Житие Сыновей Моих, жестко придерживаясь церковных обрядов, не давая объяснения их смысла и значения.

Светские партии разного толка Мы даже не будем разбирать, потому что они от Лукавого и проигрывают, поскольку в основе своей не имеют новой идеи или глубоких корней.

Конкурентами Моему Движению могли бы стать только религиозные партии и течения, но Я уже сказал, нельзя гов ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 859 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

18.03.05

Литературы по многим вопросам Религии, происхождения человека и будущего человечества сейчас в избытке.

Разного рода пророков, предсказателей, гадалок и т.п. сейчас тоже очень много, причем большинство из них шарлатаны, делающие большие деньги на невежестве людей.

История человечества подтверждает, что в периоды перехода власти, в периоды смуты внутреннее энергетическое состояние тревоги людей провоцирует появление большого числа людей с повышенной чувствительностью.

Энергетическое поле населения, находящегося на распутье и в тревогах, создает энергетические импульсы высокой энергии, которые провоцируют активность людей, имеющих сенсорные способности.

Сами люди своей повышенной энергетикой, связанной с инстинктом самосохранения, создают возможность раскрытия у людей повышенной чувствительности, способностей к прогнозированию будущих исторических событий, включая изменение судеб государств, родов и конкретных людей.

Я привлекал ваше внимание к тому, что мощное энергетическое поле людей, особенно, со знаком «минус», может спровоцировать климатические катастрофы на Земле, общественные волнения, политические перевороты и даже войны всех масштабов.

Время исторических перемен, как правило, характеризуется обилием литературы астрального толка, самых разнообразных предсказаний, вплоть до выдумок и обманов.

Религия в этот ответственный момент Истории не может повлиять на общественные события, не понимая свой роли на Земле, фактически отправляет че ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 813 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

21.03.05

Попытки построить справедливое общество действительно многократно имели место в Истории человечества.

Безусловно, одной из таких попыток построения общества всеобщего равенства была система Советского Союза.

Искусственное формирование фактически принципа равенства распределения материальных благ и тезиса "от каждого по способностям и каждому по труду» вылилось в принудительную систему подавления творческих начал.

Идея воплотилась в создание «производственной» машины не ради человека и развития его способностей, а ради системы государства с запрограммированным учетом и распределением прибавочной стоимости.

Критерием этого учета и распределения был лозунг и идея – коммунизм.

Была создана система, идеология, в которых человек рассматривался как трудовая ячейка или «винтик» в общей системе взаимоотношений государственной машины.

Именно машины, материализованной машины, в которой отсутствовали понятия свободного творчества, совершенствования личности, что превращало людей в роботов, пусть просвещенных, пусть высокообразованных, но роботов, частью общей системы производства материальных благ.

Идея была хорошая, но принят был на вооружение только один тезис, имеющий прямое отношение к Материальному миру – «Материя первична, Дух вторичен».

Но на Земле, где царствует Лукавый, невозможно строительство справедливого общества, поскольку критерием Лукавого является Золотой телец.

И любая идея п ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 727 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

23.03.05

Вопросы судьбы и будущего людей, которые есть или претендуют быть в команде поддерживающих Меня, волнуют не только этих людей, но и Меня тоже.

Вы помните, Я говорил в Откровениях, что на Земле у человека есть право выбора и шанс поменять свою жизнь, несмотря на соблазны Лукавого.

И еще, человек на любом месте лестницы власти проверяется им (Лукавым) для Меня, потому что общение со Мной это тоже проверка.

Возможность задать вопрос и получить ответ о членах команды может только один из вас, но при этом вопрос должен быть искренним, чтобы Я почувствовал внутреннюю тревогу человека и ответственность за свои действия.

Оценка же коммерческих решений и принятие действий по получению прибыли есть уже Моя попытка помочь человеку в бизнесе, что соответствует планам Лукавого при проверке его достатком, комфортом и властью - ведь деньги это власть!

Помогать Лукавому это не Мое дело, да и не только.

Сам факт возможной помощи человеку бизнеса есть нарушение Мною Моих же строгих Правил, когда Я предоставляю право выбора человеку: идти со Мной вверх или с Лукавым вниз!

Поэтому вопросы о судьбе члена команды - это ко Мне, а вопросы по бизнесу – это к гадалкам или провидцам.

Я думаю и делаю будущее, а не настоящее, а тем более на Земле, в Материальном мире, где властвует Лукавый.

Узнать судьбу человека относительно событий по переустройству России, ее новых Общественных отношений – это пожалуйста! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 760 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

25.03.05

Я уже говорил, что предстоит серьёзная работа не только по продвижению Откровений и Толкований, не только организация Общественного движения за Новую Россию, но, самое главное, по открытию людям Истины, с которой ты придешь к ним и будешь представлять Меня и отстаивать Религию Мою, Новую и Единую!

Запомни, что шелухи и пустых людей будет много, Мы должны отличить и разобрать «зерна от плевел», Я помогу выбрать и приблизить людей творческих, бескорыстных, стремящихся к Истине и поставивших целью своей жизни служение Мне!

Таких искренне верящих людей, праведных людей действительно будет немного.

Откровения Мои и волна общественного Движения за возрождение России всколыхнут массы людей и в этой толпе, еще не людей, а только стремящихся таковыми стать, будет много мусора и людей, желающих снять «сливки» в этой суете и пристроиться к раздаче пирогов.

Ну что поделаешь, людей праведных немного, а с остальными еще работать и работать.

Желающих познакомится с тобой, погреться « в лучах славы» будет ох как много, но страх перед Моей карой, немного охладит их пыл.

Я обязательно тряхану их еще для острастки.

И не правы те люди, которые холодным расчетом хотят показать, что Россия не самый удачный пример для подражания и с точки зрени ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1018 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

27.03.05

На вопрос, что есть Истина, нужно отвечать, что Истина есть Бог.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 757 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

29.03.05

На вопрос: «Что должно лечь в основу новой Религии, кроме Любви к Богу и как заставить людей поверить в то, что с ними разговаривает сам Бог?» ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 758 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

31.03.05

Вопрос о взаимодействии людей Материального мира с людьми, их Душами в Духовном мире крайне важен для понимания смысла жизни и обоснования Вечности.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 784 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009


Copyright MyCorp © 2024