Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

24.02.05

Вопросов, на которые человек хочет получить ответы, за всю историю человечества накопилось так много, что не хватит десятка Откровений и Толкований, чтобы на все вопросы дать хотя бы краткие ответы или разъяснения.

Так много непонятного накопилось за века, что жизнь человеческая потеряла главное – цель жизни и скатилась с великой Задачи до уровня примитивного прожигания краткого времени под священным названием Жизнь Человека!

И человек, потеряв опору жизни, её цель и смысл, скатился до уровня животного, естественного проживания на Земле, утратив всё своё Божественное начало, которое шло от Меня, и которым так гордился человек ветхозаветных времен.

Вся жизнь человека больше похожа на выяснение причин конфликтов семейного, родового или национального уровней.

Конфликты и проблемы, связанные с ними, - постоянное состояние человека, а если еще добавить и проверки, испытания Лукавого, то жизнь на Земле из подобия Рая превратилась в Ад без всяких надежд на спасение человека и Души его вечной.

И самое страшное, что конфликтность стала не только постоянной составляющей жизни человека, но даже степень конфликтности все более увеличивается одновременно с научно-техническим прогрессом развития человечества.

Мы уже говорили о потере Духовности, о том, что социальное совершенствование личности человека отстает от уровня технического прогресса.

Но Я еще раз хотел бы подчеркнуть, что конфликтность, которая есть результат падения, раз ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 795 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

28.02.05

Несколько слов о разговоре со священнослужителем. Приятно и понятно, что церковь позитивно воспринимает Мои Откровения и часть из них берет для себя.

Это хорошо, потому что Откровения предназначены для всех слоев общества (населения) и каждый, в силу своей подготовленности, что-то получит для себя и возьмет тот объем Знаний, что ему необходим, и тот объем Знаний, которого не хватало для совершенствования личности.

Это всё замечательно, и Мне отрадно, что Задачу свою Откровения выполняют, раздавая людям «Хлеб насущный Знаний», которого, как ни странно, сейчас не хватает, и он востребован!

Я уже говорил, что «то ли еще будет», когда формат информации перешагнет отметку издательства и когда поток Знаний Моих пойдет по жилам Всемирной паутины (Интернет).

Меня несколько удивила позиция священнослужителя по вопросу о сущности человека и «схемы» рождения его, заложенной в сознании этого человека.

Я точно еще не давал и не объяснял момент образования жизни человека, момент формирования человека как мыслящего, Божественного создания.

Я обязательно раскрою этот важнейший момент таинства рождения человека!

Это очень важно, потому что в этот момент две энергии, две силы соединяются в человеческой клетке, обра ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1123 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

01.03.05

Началась весна, весна обновления не только природы, но, самое главное, началась Весна человечества, процесс переустройства Материального мира по Моему сценарию и по Моим Планам!

С сегодняшнего дня многое поменяется, и многое придется переосмыслить человечеству, принимая за основу своего социального поведения Мою Единую Религию.

Пробуждение, а для кого и похмелье, не будет радостным, но большинство населения воспримет эту новость с Надеждой на создание справедливого общества, так долго ожидаемого на Земле.

Наступает великое Время преобразований, начиная с ментальности людей, их сущности, их Души и их разума!

Так и хочется сказать, известные вам слова: <Время вперед!>, время удивительных перевоплощений и коренных преобразований!

Все страсти улягутся, и начнется теперь планомерная работа, пока без лишней рекламы и эпатажа, но информационный поток набирает силу, и скоро, действительно скоро, потребуется серьёзная работа по формированию Движения за Единую Религию, за новую Россию, за справедливое общество на базе Божественных начал (Законов)!

Предлагаемая Мною новая Концепция развития России, её национальная идея, так долго ожидаемая в обществе, в поразительно быстрые сроки преобразует страну, и из изгоя мирового сообщества, из <гадкого утенка>, страна превратится в <белого лебедя>, воспарившего в небо!

Вы почувствуете небывалый подъем в стране, и новые силы, особенно дарованные Мною, создадут пространств ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 779 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

05.03.05

Нет лучшего счастья, чем передавать <Хлеб насущный Знаний> Моих людям, Я всегда поддержу, Я всегда создам Благодать общения, а отдающему эти Знания дам еще больше Знаний и отблагодарю его Своей Любовью и Божественным Благословением.

Не счастье ли это - служить Богу, Отцу Небесному

Несите Свет Знаний людям, формируйте их взгляд на Религию Мою Единую, на Свод Законов Вечности Моей и открывайте роль и место человека в Материальном и Духовном мирах.

Я всегда помогу советом и незримым присутствием Своим, а вы всегда будете в Благости и Любви Бога.

Начинайте активно распространять Знания, пусть пока отрывками, по темам, но только не трогайте слова Мои, а лишь передавайте их людям.

Ваша задача - передать их людям, и чем полнее, тем лучше, ваша миссия востребована.

Свои Знания тоже углубляйте, потому что вопросов будет много, и в том числе каверзных, вы должны быть подготовлены к ним, и ответы должны <отскакивать>, убеждая Человека уверенностью и глубиной Знаний.

Я пока не называю имен ваших, тех, кому придется проводить Знания в мир, но слежу за каждым и по рвению каждого раздам и дела соответствующие.

Вы только в начале пути и не все пойдете вместе и не все останетесь вместе, жизнь ваша Мне видна, и пути ваши предопределены, но человек, Я много раз говорил в Откровениях, на Земле имеет право выбора, но имея Первородный грех, не каждый из вас примет правильное решение.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 903 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

08.03.05

Вопросы, связанные с организацией процесса передачи информации об Откровениях и, самое главное, о возможности прямого диалога человека с Богом, необходимо решать, активизируя свою деятельность.

Сейчас начинается активная, если хотите, пропагандистская работа среди населения.

Это очень, очень важно!

Еще придется вести диспуты с представителями церквей и не только христианских.

Я же говорил, наступает Весна преобразования в прямом и переносном смысле.

Сейчас вы стоите только в начале пути, только у самого порога огромных изменений, которые коснутся людей и не только в России.

Вы вероятно до сих пор не поняли, что такого Обращения Бога к людям еще не было, это совсем не пророчество, это прямой контакт с Богом.

Люди оценят такую возможность получения информации из «первоисточника» не сразу, но поймут значимость явления для их судеб достаточно скоро.

Будут сомневающиеся, будут скептики, будут просто противники, но все отступят перед глубиной и значимостью События планетарного масштаба.

Я продемонстрирую еще свои силы обращу внимание на Своих помощников, дам вам энергию и знания глубокие о устройстве Моих Миров и раскрою все тайны Божественные и покажу роль человека в Вечности.

Процесс идет, и скоро, очень скоро, общественность России повернется к вам и примет Мой путь преобразования общественных отношений в Стране.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 769 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

09.03.05

Вопрос о методах распространения Знаний Моих Вечных совсем не простой, а с учетом человеческого менталитета и духовного разврата просто трудный!

Я понимаю, что проповедничество в классическом понимании этого слова уже давно ушло, и это не просто неприемлемо в современных условиях жизни человека, но и просто неосуществимо.

Более того, это функция церкви проводить проповеднические встречи и привлекать внимание людей к религии.

Известно, что проповедничество есть путь к религии в прямом понимании слова.

Я говорил, что не идет человек в церковь и не приемлет (в большинстве своем) церковные догмы.

Я обратился к человеку «из толпы», чтобы привлечь внимание к словам Моим, чтобы привлечь внимание людей к Вечности, управляющей всеми Мирами.

Я хотел, чтобы Богом избранным человеком для этой великой миссии был не представитель той или иной религии, а обычный человек, выбор которого сделан Мною для демонстрации Моей Силы и возможностей по переустройству Мира вашего.

Отсюда и подача информации об этом феномене, обо Мне должна происходить не через церковь или церковные издания, а через светский аппарат средств массовой информации.

Эта информац ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 822 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

10.03.05

События, разворачивающиеся в стране, как раз подтверждают то, что Я говорил еще в Откровениях, власть в стране совсем упустила бразды правления, а распоясавшийся слой олигархов тормозит и без того бездарные реформы.

Усиление и централизация власти в России есть большое благо, потому что (Я уже говорил) ментальность российского народа привыкла к централизованной власти за века, и такая форма правления не только приемлема, но и уменьшает разгул воровства и казнокрадства.

Спекуляции об отсутствии демократии в России и ее отставании от западных реформ есть примитивное уничижение талантливого народа, спаиваемого усиленно «новыми русскими».

Этот процесс развала страны не может долго продолжаться, страна и люди, населяющие ее, опущены на колени до такой степени, что самосознание докатилось до черты рабства.

Восстановить порядок и систему централизованного управления страной необходимо срочно, и распространение Откровений среди населения будет толчком к возрождению самосознания, возвращению национальной гордости и восстановлению государственности.

Этот хаос, этот разгул и анархия хорошо прослеживаются на действиях естественных монополий и государственной, и частной собственности.

Это характерно и для естественных монополий, когда отсутствие грамотного разумного управления и условия безнаказанного воровства привели к тому, что Национальная компания Газпром вместо обеспечения пополнения бюджета страны еле сводит концы с концами.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 829 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

11.03.05

Информация об Откровениях уже идет среди населения независимо от вашей активности, магическое воздействие оказывают Мои слова на людей, пробуждая в них позитивные силы и готовность принятия Моей Религии и Веры!

Поэтому дополнительное распространение Моих Знаний совсем неплохо, поскольку создает атмосферу Надежды на грядущие перемены не только в России, не только на постсоветском пространстве, но и постепенно в странах Запада.

Откровения, появившиеся и в США, и на Украине, ничего не испортят, а лишь увеличат количество людей, интересующихся будущим своих стран и Мира в целом.

Для Украины это особенно важно, потому что антирусские настроения новой верхушки могут побудить дальнейшее разделение одного и того же славянского народа и выстраивание его по разную сторону баррикад.

Слово Мое, Мое грозное Слово и Мое предупреждение должны охладить пыл зарвавшихся политиканов и прекратить околпачивание праведных сограждан.

Олигархи на постсоветстком пространстве, Я уже говорил, это зарвавшаяся и заворовавшаяся кучка отступников и слуг Лукавого.

Но Лукавый их тоже проверяет, а потому испытания этим людям будут ужесточены, а конец их краткой жизни Мне известен, и место, в котором они окажутся, уже понятно всем.

Дорога в Ад им открыта, тем не менее, вряд ли кто из них захочет остановиться.

Как ни прискорбно, но придется применять крайние меры, чтобы остановить их как в России, так и в странах СНГ.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 805 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

13.03.05

Прощеное воскресенье - это подготовка к Великому посту, есть своеобразное очищение перед долгим воздержанием и поминанием Господа, который несет освобождение Душам страждущих.

Религия признает эту традицию, подготовку Души человека к самопожертвованию и уничижению тела ради Духа своего.

Пост, Великий пост, есть торжество Духа над материей, есть борьба Добра и зла, целью которой является спасение Души и Ее совершенствование.

Пусть только 40 дней, но эти 40 дней этого стоят, потому что, если человек добровольно принимает пост, он принимает Дух как высшую ценность человека, как путь с Богом к вершинам Веры.

Это очень важный этап посвящения человека в Веру, пусть очень короткий, всего 40 дней, за которыми продолжается Материальная жизнь, но очень важный для постижения Бога и формирования Веры и Любви к Нему.

И если после Великого поста человек начинает осознавать присутствие Бога, осознавать Веру как компас жизни в Материальном мире, как высшее проявление Любви, Любви к Богу и делам Его – это великая победа и первый шаг в Вечность.

Поэтому Я поддерживаю традицию постов, пусть только в каждой Религии пока отдельно, но скоро, очень скоро человечество примет Религию Единого Бога, или Единую Религию Земли, примет Устав Её и правила поведения праведного Человека на Земле.

Великий пост есть первый этап, пер ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1075 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

14.03.05

Преобразование общества в России, как Я говорил, надо начинать с изменения менталитета российских людей, показав им небывалые возможности человека, пришедшего к Богу.

Крайне важен пример для подражания, вот почему Я много раз говорю, что выбран человек «из толпы», не имеющий религиозной подготовки, но готовый к социальным переменам и праведной жизни на Земле (в Материальном мире).

Обсуждение в средствах массовой информации сложности политической и экономической ситуации лишний раз подтверждает необходимость перемен во властных структурах, не доводя ситуацию до критической, можно сказать, революционной.

Как известно, революции, история человечества это подтверждает, никогда не кончались миром и добровольной передачей власти.

Все как раз наоборот, результатом революций была кровь, несправедливость и насильственный передел власти.

Россия натерпелась за прошлые века достаточно для того, чтобы больше не допускать насильственных мер изменения общества.

Поэтому Я вижу, что распространение Моей Единой Религии и принятие ее разными национальностями России и различными конфессиями должно парализовать власть и привести к бескровному перевороту, приведению во власть слышащих Меня.

Я говорил, что время с начала передачи первых слов Откровений до открытия сайта в Интернете прошло совсем немного, но резонанс, положительный резонанс расходится по России со скоростью, сравнимой со скоростью цунами.

Я вам говорил, что организац ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 808 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009


Copyright MyCorp © 2024