Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 17.02.05
17.02.05
15:39

17.02.05

Я радуюсь, что представитель Церкви так активно принял Мои Откровения и готов в силу своих возможностей принять участие в команде, поддерживающей Меня.

Этот позитивный пример говорит о том, что неважно, как одет человек, и какие функции он выполняет в обществе. Любой человек, прочитавший Откровения, не может отказаться от участия в Моем процессе переустройства Мира Вашего.

Я этим примером показал вам, что не будет нам преград, и мы сможем достучаться до сознания любого человека, важно только, чтобы он взял Книгу в руки и пообщался с тобой.

Почему с тобой? Да потому, что энергетику Книги, ее магическое действие на подсознание человек наиболее сильно чувствует через прямой контакт с человеком, имеющим канал (прямой канал) связи с Богом.

Это очень важно, ведь Энергия Моя, присутствие Мое в этом случае ощущается наиболее сильно, до такой степени, что не может человек не реагировать на Мою Благодать и Любовь, а реакция человека всегда одна: желание быть рядом и участвовать, активно участвовать в процессе переустройства страны.

Человек, прочитавший Книгу и имеющий прямой контакт с записавшим, а через него и со Мной, начинает осознавать цель жизни и могучий подъем созидания во имя Господа.

Не остановить этот порыв, а осознание Моих Задач ведет человека к действию, к созиданию нового, справедливого, по Божественным Законам общества.

То ли еще будет, когда страница Интернета откроется и вы почувствуете подъем народа, желание его быть рядом.

Поймите, не было такого прямого Обращения никогда, человечество еще не испытывало Моего прямого участия в делах ваших.

Вы еще сами не осознали величие исторической эпохи и момента переустройства Мира под Моим руководством, а потому и сомневаетесь в возможностях перемены сознания людей.

Не надо сомневаться, нет границ Сил Моих, все люди почувствуют их и пойдут за Мной, только дайте информацию об этом Феномене.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 872 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024