Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 ... 11 12 13 14 »

11.11.05

Мы постоянно обсуждаем вопросы распространения Моих Знаний великих среди людей, достаточно натерпевшихся и ожидающих слово Моё, как единственную надежду на устройство справедливого мира на Земле.

Эта проблема не есть проблема одной России, ведь ничего особенного не может происходить только в одной стране, в то время как в других странах все по-другому и в одних странах, например, лишь проблемы, а в других «тишь и благодать»!

Нет, совсем не так, во всех странах планеты происходят одни и те же события, окрашенные только национальным колоритом, а общая социальная напряженность, как грипп, переходит из одной страны в другую.

Неспокойно не только в России, неспокойно во всем Мире, просто всплеск конфликтов происходит по – разному сценарию, но суть происходящего везде одинакова.

События во Франции хороший тому пример.

Не стоит даже уповать на то, что у России свой особенный, непохожий ни на кого, путь развития, мировая практика показывает, что недовольство, социальными реформами и отсутствием вменяемых политических механизмов есть везде во всех странах.

Отличие связано только с внутренним состоянием народа, как Я говорил, с уровнем Духовности людей, проживающих в той или иной стране.

На фоне событий, происходящих в мусульманском мире в целом и в Европе, в частности, там, где компактно проживают большие массы мусульман арабского происхождения, российская политическая и социальная обстановки пока поддается прогнозированию и только, потому, что Мудрость и ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 804 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

15.11.05

На вопрос: «почему так трудно жить на Земле?», одним словом ответить невозможно!

Это, пожалуй, самый сложный и ключевой вопрос для человека, при ответе на который необходимо рассмотреть не только философию жизни на Земле, но весь смысл существования человека на ней.

Когда Я говорю о том, что на Земле человек проходит испытания и во время этих испытаний Лукавый подбрасывает для проверки вас на стойкость не только проблемы бытия, но и «медные трубы», то это еще не объяснение трудностей материальной жизни и предназначения человека на Земле и в Вечности.

Начнем разбирать этот вопрос самого начала и начнем с Адама и Евы!

Из всех Библейских источников, любой человек на Земле сегодня может узнать или уже знает, кто были прародителями людей на Земле.

Но никто из людей не задумывался, да и не знает, зачем Я создавал Адама и Еву и, какие цели Я ставил перед первыми людьми!

Решение Моё о создании Адама и Евы было связано с необходимостью подготовки людей, созданных по Моему подобию, для помощи Мне в управлении Вселенной, её планетарной системой, как на энергетическом уровне Материального мира, так и других Миров с более высоким энергетическим уровнем.

Главный Мой замысел заключался в том, чтобы обеспечить реальный контроль и помощь Мне в управлении общей планетарной системой.

Но, люди оказались людьми и уже первые испытания Лукового, человеку не удалось пройти достойно и этот первородный грех Евы был предтечей принятия Моего решения о необходимости проведения испытаний д ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 954 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

17.11.05

Сегодня Мы продолжим обсуждение вопроса: «почему так трудно жить на Земле?»!

Два дня назад Мы рассмотрели, что в основе существования человечества лежит первородный грех, совершенный Адамом и Евой, нарушивших Мой завет.

Здесь у некоторых людей сразу возникает еще один вопрос: « где были эти первые люди – на Земле или в Духовном мире?», но этот странный вопрос вызывает у Меня только одно недоумение.

Я ведь говорил неоднократно, что создавал первых людей по подобию Своему для управления на Земле, а, в последствии, и во Вселенной!

Естественно, что, создавая людей, Я думал, прежде всего, о пребывании их в Материальном мире, но поскольку Вселенная состоит из нескольких Миров, то Я предполагал возможность существования людей и в других Мирах.

Поэтому, первые люди хотя и были задуманы по Моему подобию, но созданы были на другом энергетическом уровне, именно, для управления Материальным миром.

А то, что вы спрашиваете о судьбе Ноя, так это всё было связано с Всемирным потопом, который случился значительно позднее и тогда, когда Мое терпение в первый раз подошло к концу.

Люди, после их создания, быстро усвоили Моё пожелание всему живому на Земле: «плодитесь, размножайтесь» и это пожелание оказалось самым простым и исполняемым человеком, поскольку все остальные Мои Заповеди требовали приложения усилий, концентрации внимания и энергии.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 904 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

19.11.05

Не перестаешь удивляться: как быстро меняется Мир и как активно люди, истосковавшиеся по справедливости и порядку, начинают реагировать на любые предложения, позволяющие хотя бы чуть-чуть снять напряжение и сделать ситуацию в Обществе прогнозируемой для простого человека.

Выражение о том, что «в России всегда были трудные времена, но подлее не было никогда», очень емко характеризует это темный период «перестроечного» развития Российского общества.

Первые шаги России в демократическое «завтра» были так восторженно восприняты Обществом, что общая эйфория и ослепление привели людей к тоталитаризму бандитских правил существования и уничтожению моральных ценностей, так долго и капля по капле, накапливаемых народом за предыдущие годы и даже столетия.

В один момент страна, до недавнего времени, считавшаяся одной из самых культурных, образованных и прогрессивных, превратилась в рассадник беззакония и продемонстрировала собой возможный пример глубочайшего кризиса, сопровождаемого падением морали и демократических принципов общежития.

Отсутствие правового поля, сдерживающих факторов породили такой уровень насилия и такой беспредел деструктивных сил, что вектор сил зла нарушил Гармонию общественных отношений не только в России, но отразился и затронут весь остальной Мир.

Зараза морального разложения и уничтожение сдерживающих факторов распространилась не только на страны СНГ, но и на страны ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 826 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

30.11.05

Я не перестаю повторять, что в этих сложных условиях вашего бытия, люди, к сожалению, пытаются найти ответы где угодно, только не у Меня!

Огромное количество эзотерических повествований и различного рода предсказаний описывают наступление Апокалипсиса и пришествие Спасителя в России.

Под тем или иным видом, Я даю информацию о том, что Историческое время изменений Мировой истории уже наступило, а Человек, которому Я доверил передать слова Мои, уже появился, но не называет себя по нескольким причинам, в том числе и из-за своей неподготовленности принять эту сложную миссию.

Я подкладываю тебе эту информацию усиленно и только для того, чтобы ты сам, наконец, понял и созрел для своей Миссии, которая неотвратимо приближается, а время, когда Я разрешу тебе открыться людям со словами « я пришел» вот-вот наступит.

Обрати внимание, что провидцы, все предсказатели говорят упорно одно и тоже о наступлении времени перемен и о появлении Спасителя или Утешителя в России.

Они утверждают в прессе о том, что этот Человек уже живет, но узнаваем будет по делам его, а Знаниям Мои и передача их людям, есть для него дело, важнее которого нет и не будет.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 897 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

03.12.05

Наконец, Откровения приобретают вид литературы, Божественной литературы, которая на доходчивом, простом языке дает изложение Великих Законов Вечности!

Тех Законов, которые должны лечь в основу существования человека на Земле, в Материальном мире на ближайшие тысячи лет.

Откровения объясняют человеку его заблуждения, его ошибки и дают четкую направленность на путь исцеления и совершенствования человека, его материальной сущности и его Духовной составляющей, Души его.

Соблюдение Моих Законов, направленных на достижение Гармонии Материи и Духа, есть предтеча достижения человеком Гармонии с Природой, с Миром окружающим его.

Только Гармония Добра и зла обеспечит развитие человеческого общества и создаст условия совершенствования человека до уровня подобия Бога и только в этом случае, человек достигнет вершины, когда образ подобия Бога на Земле соединится с его Духовным образом подобия Бога в Вечности.

Поэтому книги Мои «Откровения» и «Толкования» должны быть изданы огромным тиражом и стать настольной книгой миллионов человек сначала в России, а затем, через короткое время, и во всем мире.

Теперь настало время не только раздавать книги, но и оповещать людей через широкую прессу о феномене обращения Бога к людям Земли через Человека, выбранного Мной в России.

Этот Человек не только передаст Знания, но и понесет их, разъясняя их глубокий смысл о Мире Моем, о Вселенной, где н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 721 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

04.12.05

Я сказал тебе вчера о том, что наступило время самых активных действий, а, вышедшие из печати обе книги, торопят приближение Исторических события Преображения.

Нет никакого смысла теперь сдерживать ситуацию, необходимо открыть феномен, исключительность контакта, а лучше сказать устойчивой связи, Человека с Богом и феномен передачи Знаний Моих вечных людям нового века.

Сейчас самое время рассказать широкой публике об этом Историческом событии, когда сам Господь, Творец, Вседержитель, Всевышний передает Знания людям на следующие тысячи лет и передает эти Знания, через Человека, выбранного им в России.

Все эти слова уже будоражат сознание людей и только подтверждают тот факт, что этому поколению людей посчастливилось окунуться и жить в это Историческое время Преображения, когда Я сам, Господь ваш, обращаюсь к людям, передаю Знания и открываю путь людям на ближайшие столетия.

Разве это не исключительное время, когда Я сам, Творец, вмешиваюсь в жизнь людей и сам начинаю вершить Историю, определяя ее ориентиры для человечества и открывая путь людям к Истине, к Богу!

Правы те люди, называющие себя экстрасенсами, а лучше сказать сверхчувствительными людьми, говорящие, что время Великих перемен наступило, а для простых людей, заставших это время, и принимающих участие в этих Исторических событиях есть Великое благо и есть Мой подарок.

Это действительно большое счастье для обычного человека, не просто прожить на Земле, положенный срок, а с ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 717 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

07.12.05

Полный хаос в головах людей, человеческий мир разделился почти пополам: часть людей верит Пришествие и предвестников Его, а часть категорически отрицает это.

Во многих Писаниях сказано о том, что будут лжепророки и лжепрорицатели и их будет много перед Пришествием и все для того, чтобы намаявшееся человечество на фоне невежества и мракобесия уже не сомневалось в истинности этого События.

Так происходит сейчас в России, и именно в России, потому, что люди этой страны должны быть первыми свидетелями Пришествия и первыми должны будут принять Человека, посланного Мной разнести Великую весть Преображения.

Только нельзя говорить о том, что Спаситель уже пришел в Россию, хотя бы потому, что формулировка «Спаситель» никогда не соответствовала Истине!

Спасителем люди назвали Христа, которым больное, воспаленное сознание (воображение) нашептало эти слова, людям в то трудное время нужен был Спаситель, назвать Пророка Спасителем в то время, когда так нужен человеку Спаситель или Утешитель, то на то воля и дело рук самого человека.

Нет и не было никогда Спасителей, были люди, выбранные Мной, которые несли Знания Мои и показывали людям путь к Истине, к Вере, к Богу, а, по существу, каждый на своем историческом периоде, нес Знания, объясняющие законы Материального мира и законы поведения человека на Земле.

Спасение человека, его Души это дело рук самого человека, когда, имея через Пророков свод Моих Законов, зная их, понимания структуру Миров человек должен сделать ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 740 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

11.12.05

Знания…, знания, они так нужны людям для того, чтобы они смогли, наконец, понять все заблуждения материальной жизни и пагубность представления о конечности существования человека.

Людям необходимо понять, что все тленно в этом мире, а бессмертна только Духовная сущность человека, бессмертна Душа его.

Нет необходимости, сейчас, даже на этом уровне развития цивилизации усложнять картину мира и говорить о том, что человек это фантом, который представляет собой набор оболочек разной энергетической интенсивности.

Что может дать эта информация обычному человеку – ничего хорошего, кроме путаницы в мозгах.

Зачем неподготовленному человеку, все мысли которого связаны с проблемами его пребывания на Земле, с семейными проблемами и, по большому счету, с волнениями за развитие событий в стране, давать еще отрывочные знания о сложности строения Мира!

Человек живет проблемами страны, на территории которой он родился и вырос, можно, конечно, поменять место проживания, но Духовная связь самая крепкая и от этого проживание в другой стране лучше жизнь человека не делает, а только добавляет сомнения и горечь разрыва с Родиной.

Родина ведь не только место рождения, это еще внутренняя энергия и Душевное состояние и это, в конце концов, судьба человека, определяемая Мной и связанная с предназначением его на Земл ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 939 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

13.12.05

Человек подвластен времени и оно в Материальном мире неумолимо уходит, уводя его в другие Миры!

Все определяется тем, как прожил человек жизнь, что успел сделать для Души своей и смог ли, несмотря ни на что, повысить свой менталитет, накопив знания и разум.

Мы уже много раз повторяли, что человек спохватывается слишком поздно, а бывает и, к сожалению, довольно часто, что и не спохватывается вообще и за свою жизнь он ничего не сделал для своей материальной сущности, не говоря уже о Душе!

И вот такой человек предстает передо Мной и, что Я должен сказать такому человеку, который прожил жизнь зря и потерял такое дорогое время напрасно и бесцельно.

Вот здесь и начинаются настоящие проблемы для этого человека, Я ведь много раз говорил, что жизнь не кончается – она вечна, а вот этап жизни в Материальном мире конечен.

Человек, не выполнивший своего предназначения на этом, конечном, этапе материальной жизни, нарушает весь свой цикл вечной жизни потому, что не выполнение Моего задания перечеркивает стройность, гармоничность развития личности в Вечности.

Не выполнивший своего задания человек, нарушает, тем самым, порядок Вечности, он нарушает ее Гармонию все потому, что (помните, Я говорил) даже один человек есть частица Вечности и, даже, нарушение цикличности совершенствования одной личности приводит к нарушению общей Гармонии Вечности.

Какой тогда может быть сделан вывод, а он напрашивается сам собой – не будет это человек продолжать свой цикл развития в ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 737 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009


Copyright MyCorp © 2024