Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 ... 12 13 14

15.12.05

Переход из Мира в Мир, как Я показал недавно, волнует людей своей непредсказуемостью и вечной тайной, которая никогда не будет открыта людям Материального мира.

Всё, что за «Горизонтом» есть виртуальная для людей картина, не подвластная сознанию материального человека, и поэтому так интересна человеку и поэтому человек так хочет открыть ее, заглянуть «Туда», и желание его постоянно, ведь это непознанное так тревожит человека.

Действительно, это как раз то самое будущее, причем ближайшее будущее, с которым встречается каждый человек через несколько лет.

Тогда, что есть эти несколько лет для Человека? Это просто вспышка в сравнении со временами Моей Вечности, это только миг перевоплощения человека при переходе из Мира в Мир.

Отсюда возникает еще один вопрос: ради чего человек мучается на этой Земле? Что он должен успеть за это короткий миг материализации?

Я много раз говорил и еще раз повторю – этот миг жизни в Материальном мире отведен вам только ради проверки вашей способности мыслить и принимать решение самостоятельно в атмосфере неопределенности, соблазнов и посылов Лукавого.

Главное заблуждение человеческого сознания, от которого произрастают все его проблемы, заключается в том, что, по мнению человека, жизнь (в Материальном мире) конечна и нет ничего за чертой Вечности.

Отсюда и мента ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 858 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

18.12.05

Мир перевернулся окончательно, всё взбунтовалось и люди и Природа, всё, что было ранее основой и смыслом жизни, вдруг оказалось порочным и недостойным быть на Земле.

Всё и вся требуют перемен, требуют того, чтобы сам Господь Бог вмешался в события на Земле и, наконец, навел порядок и восстановил Гармонию Мира.

Но, к сожалению, критической точки эта дисгармония Мира еще не достигла и процесс наращивания дисбаланса на Земле продолжается, неумолимо подходя к кризису.

Я знал и знаю, когда процесс разложения общественных отношений на Земле достигнет кризиса, за которым, если не будет Моего вмешательства, наступит коллапс человечества.

Поэтому, несмотря на кажущуюся медлительность событий и отсутствия Моего вмешательства, книги Откровения и Толкования вышли из печати вовремя и наличие этих книг в свободном доступе делают ситуацию в Мире уже управляемой.

Еще до наступления общего кризиса, Я подготовил для передачи людям, слова Мои, которые, по существу, являются компасом, приводящим людей к спасению, ко Мне, к Вере в Единого Бога, к Моим законам и Моему миропорядку.

Людям в момент, когда человечество подойдет к черте саморазрушения и наступление коллапса будет очевидным, даже для ортодоксального скептика, слова Мои будет действительно спасением и путем преображения человечества в Материальном мире.

И этот путь, будет путем к Вере, к Духовному совершенству для большинства людей Планеты, хотя для некоторых из них принятие Веры будет единственным, но неосознанным выходом из создавшейся ситуации ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 715 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

19.12.05

Как много предсказаний и прогнозов публикуется сейчас в прессе, касающихся будущего Земли не только на следующий год, но даже на ближайшие годы.

Как хочется человеку заглянуть в щелочку, чтобы увидеть свое «Завтра» и затем подстроиться под те прогнозы или рекомендации, которые так охотно и в большом количестве раздают или продают предсказатели всех мастей.

Любопытство человека не знает границ, а уж подглядеть, особенно когда это возбраняется, самое интересное и притягательное, от которого отказаться никто не может.

Ну ладно было бы заглянуть в «Завтра» соседа или какой-нибудь известной личности от политики или культуры, но, оказывается, еще интереснее заглянуть в будущее своей собственной жизни.

Интересно людям также узнать, что будет со страной, в которой проживают, окружающими странами и, конечно, вообще, что же будет с Миром, с Землей.

Это очень интересно для человека, это так занимательно, что получаешь самое большое удовольствие от того, что тебе предлагают сценарий развития событий в Мире и если эти события не касается самого этого человека, то они чем драматичнее, тем интереснее.

Раз это так интересно для человека и поскольку все прогнозы так сильно волнуют человека, даже те, которые не сбудутся или не могут быть реально воплощены в жизнь, попробую и Я (с учетом того, что прогнозы развития событий на Земле даны в Откровениях и Толкованиях) приоткрыть людям завесу Истории и показать, что ждет Россию и весь Мир в ближайшем году.

Прежде всего, и это самое реальное, Мои Знания в виде Откровений будут ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 789 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

25.12.05

Сегодня католическое Рождество, третья часть планеты отмечает этот Праздник, воздавая должное внимание Христианской Религии, одной из ведущих Религий мира.

Сегодня ночью взоры миллионов людей обращены ко Мне, в надежде, что сбудутся их сокровенные желания мира и благополучия им и их семьям.

Это замечательно, что Рождество считается семейным праздником, праздником надежд, обращением к Богу, к Создателю.

Пусть только сегодня, пусть только в этот день, но сотни миллионов людей связывают свою жизнь, свою судьбу с Богом и принимают для себя условие, что самое действительно сокровенное желание может быть исполнено с только Моей помощью и при обращении ко Мне.

Пусть только сегодня ночью, но весь Мир вспоминает о Боге и в погоне за благами материальной жизни, делает перерыв, оставляя один, единственный, но общий для всех день для Меня, для Бога и для своей Души!

Печально, конечно, что только один день человек оставляет для Бога и для своей израненной Души, но важно то, что в этот день, где бы не находился человек, он знает и чтит это великий праздник Рождения надежд, рождения Религии нового порядка, переданной людям через Великого Пророка, сына Божьего Христа.

Конечно, время празднования Рождества Христова выбрано людьми, как всегда, неправильно, но теперь это уже не важно, ведь важнее всего, что есть возможность для людей собраться семьями в этот Великий день, вспомнить обо Мне, о Боге и попросить у Бога исполнения желаний и надежд.

Все люди на Земле: и взрослые, и дети, в этот час просят у Бога, как правило, простого человеческог ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 763 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

28.12.05

Хочу продолжить разговор о новой шестой расе, а более конкретно о детях с голубой аурой или о детях индиго.

Люди шестой расы, представители которой уже замечены и отмечаются в прессе, как дети индиго, отличаются от предыдущей, пятой расы, ныне живущих людей не только появлением необычного цвета ауры.

Цвет ауры это только внешняя, фиксируемая энергетическая оболочка, отличающая этих людей, но, самое главное, отличие их в более высоком уровне энергии, в способностях этих людей достигать энергии более высокого порядка или уровня.

Способности или дарования от Меня в этих людях заложены уже на генетическом уровне, причем значительно выше возможностей людей нынешнего поколения, что должно обеспечить им выход на более высокий уровень знаний, дающий право и возможность управлять Вечностью.

Говоря об управлении Вечностью, Я имею в виду управление планетами более высокого уровня развития, более высокого энергетического уровня, на базе Моих Знаний, некоторая часть которых распространена на Земле.

Глубина этих знаний определяется уровнем требований при управлении во Вселенной, поэтому первые десять Заповедей, переданным Мною Моисею, для шестой расы - давно пройденный этап, который даже начальным назвать трудно, поскольку это не Знания, а, всего лишь правила поведения нормального человека!

Вы должны знать, что в Вечности вы не одни, и, в некотором смысле, вы самая отсталая раса и только, подрастающее поколение шестой расы, будет выходить на достойный уровень Знаний Вечности, причем не по подготовленности, а только по способности воспринять эти Знания.

Люди ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 983 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

31.12.05

Наступает Новый год, несущий изменения людям, но только не в политике или экономике, а несущий большие изменения в менталитете самих людей, изменения их сознания и открывающий начало принятие Моих слов, обращенных к людям Нового века.

В 2006 году экономика и политика в стране не изменятся, да и как они могут измениться, если не меняется сам человек, поэтому все ваши прогнозы и все надежды должны быть обращены и связаны с человеком, с его изменениями и, прежде всего, на Духовном уровне.

Помните, Я говорил, что Дух первичен, а Материя вторична, но когда вы спрашиваете о том, что же будет происходить с людьми в Новом году, то, безусловно, вы имеете ввиду Материальный мир и конкретные материальные действия.

Вы ждете реального результата, вы ждете материальный исход и желаете друг другу в Новом году конкретных успехов, материального благополучия, здоровья и счастья.

Но, материальный успех, который вы желаете себе и другим, вторичен потому, что первичен Дух и любой успех зависит от самого человека, от его Духа, от уровня его Духовности.

И вот этого самого важного и первичного, Я не слышу от людей, хотя, Мне казалось бы, что пожелание высокого Духа, достижение глубин Знаний Моих и совершенствование личности есть самое главное пожелание человеком человеку.

Люди забывают, что не повысив Духовность человека, не решив этот вопрос, невозможно достичь материального благополучия и простого человеческого счастья!

Поэтому, Я хочу вам пожелать высокой ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 826 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-136

Copyright MyCorp © 2024