Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 12.02.05
12.02.05
15:40

12.02.05

В Откровениях Я дал основу, базис понимания задач человека в этом Мире и Моих Мирах, роль религии и роль Моих Вечных знаний и Моего мироустройства.

Я так сформулировал построение Откровений, что от малого до большого, у человека появляется непроходящий интерес узнать больше, появляется осознание величия Моего как Всевышнего и неминуемости установления Моей Пирамиды власти на Земле.

Я понимаю, что восприятие такого рода Книги от Меня не будет однозначным, но общий позитивный настрой будет, но и вопросов также много по многим проблемам человечества.

И вот здесь наступает черед Толкований.

Я расшифрую в них всё, что остаётся непонятным, а все вопросы будут объяснены так откровенно, так искренне, что сомневающихся больше не останется.

Так было задумано Мною, что сначала выходят Откровения, они должны были привлечь внимание, если хотите, заманить в спор очень многих людей, кто хочет понять истину и цель жизни.

А уже потом все они будут втянуты в дискуссию и, получив полный объем знаний Вечных от Меня - Отца Небесного, пополнят ряды праведников или стремящихся таковыми быть.

Книга Откровений будет еще издана огромным тиражом и совместно со страницей в Интернете, совместно с Толкованиями в реальном масштабе времени создадут информационное, энергетическое поле Благодати от Меня, окунувшись в которое человек очищается до такой степени, что вернуться в мир грехов, пороков и беззакония уже не сможет никогда!

В этом позитивном (от Меня), энергетическом поле Благодати меняется сознание, менталитет человека и мысли его приобретают ясность и созидательную направленность на дела Богоугодные и Великие.

Я много раз говорил, что весна 2005 года есть Весна обновления, Весна нового летосчисления!

Это всё правда, но эта Весна пробуждения всё же начинается с мозгов человека, с изменения его сознания и понимания задач Великих, Моих по переустройству Мира вашего.

Хотим Мы или не хотим, но для преобразования Мира необходим <строительный> материал, нам нужен новый человек с новым мышлением, который не из-под палки, а сознательно вливается в наши ряды и активно участвует в очень сложном процессе преобразования структуры власти государства.

Вы понимаете, что без изменения человека, без подготовки его к новой Парадигме человечества ничего не получится.

В отрыве от человека менять человеческое общество, его структуры, будет по меньшей мере странно!

Нет, сначала изменения ментальности человека, в этом сила Откровений, а затем и Толкований.

Что толку Мне было бы давать подробную структуру власти, технологию ее реализации, если человек не готов и если нет того, ради которого всё и затевалось?

Сейчас Наша цель, Наша работа есть человек, изменение его менталитета, осознание им своей Великой роли и принятие им Моей Единой для всех народов и народностей Религии!

Далее сам процесс преобразования человеческого общества не вызовет трудностей, потому что будут приняты основы Моей вечной пирамиды власти, а структура ее проста и понятна любому человеку.

Человек легко вернётся к утраченному, если будет знать, что на вершине пирамиды буду Я и слышащие Меня, а праведники Мои займут достойное место рядом со Мной.

И не будет устойчивей и справедливей системы власти, Божественной власти на Земле, вот когда наконец наступит великая гармония человека и природы, созданной Мной на Земле.

Наконец, Я увижу реализацию Моих Законов без давления или насилия, а соблюдение их Человеком создаст ему условия совершенствования Личности, Души его и обретет он покой, гармонию и Благодать!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 974 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024