Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » 16.03.06
16.03.06
16:22

16.03.06

Мария частично права потому, что слова Мои, передаваемые тебе для людей, предназначены не только для них и для их совершенствования, но и для тебя и, в первую очередь, для тебя.

Я уже много раз говорил, что тебе первому предстоит принять Знания Мои и первому предстоит начинать преображение менталитета человека и первому сделать шаг к постижению Истины и Бога.

Я знаю, как это трудно, но шаг первый для всех людей этоестьтвой шаг, за которым последуют шаги твоего окружения и далее поступь всего человечества.

Я никогда не отрицал, что ты есть первый пример для всех людей и поэтому для них важно, что скажет Избранник Мой потому, что твои слова есть Мои слова, а это есть Истина!

Поэтому Я всегда говорил и настаивал на твоём обучении и на соответствии твоих действий тем словам, которые ты произносишь после Меня. Не должно быть так, чтобы действие твоё было одно, а слова твои, произносимые и звучащие для всех, совсем другое.

Для тебя первого, слова и дела должны находится в Гармонии, а это значит твой путь предопределён ВВЕРХ ко Мне и нет никаких факторов или причин замедляющих твоё восхождение к вершинам Знаний, к Истине.

Вопрос остаётся только один: на сколько ты готов быть и выполнить свою ответственную роль, роль Мессии, поводыря народов и на сколько ты готов сказать Священные слова:«я пришёл!».

Знания Мои, которые Я передаю через тебя, необходимы людям и поток этих Знаний не иссякает, но, важно, при этом насколько ты растёшь с этими Знаниями и когда, готовность твоя творить и быть Мессией состоится.

Сегодняшний разговор есть холодный душ для тебя и твоего сознания, подталкивающий тебя перейти к решительным действиям.

Нужно и просто необходимо решаться и быть тем, кем Я рассчитываю, чтоты станешь для Меня и для людей.

Сегодня в первый раз, Я через Марию затронул этот вопрос, а сеё женской настойчивостью и непосредственностью дал решение проблемы осознания твоих способностей и твоего места в Вечности.

Сегодня, Я первый раз сказал тебе о том, что ты готов сказать эти долгожданные для людей слова: «я пришел!». Но, эти слова должны ещё лечь в твоё сознание, а затем, осознав их исилу их, ты получишь дополнительную поддержку от Меня, что укрепит твою Веру и твою уверенность в избранности миссии быть Мессией.

В Материальном мире никто не отменял материальные ценности этого бытия и Я не требую бросить всё к ногам истории и, взяв вериги, пойти по Миру или в монастырь.

Мне этого как раз не надо, а нужно, собрав волю в кулак, приняв Знания Мои, осознав свою роль в Вечности, начинать свою Апостольскую миссию поводыря народов.

Нужно увериться до глубины Души в том, что ты выбран Мной для главной роли поводыря людей в будущее, вЭру водолей, в Эру Духа и Эру России.

Главное, самое главное, прими всей Душой, всем сердцем, всей Сущностью, что ты есть Мой Избранник и у меня нет никого рядом и твой Крестный путь со Мной, в Вечность, ведущего людей за собой до Истины!

Мария заблуждается в том, что Я вхожу в тело человека, условно в твоё тело, Мне этого не надо делать, Мне вполне достаточно войти в твое сознание, управлять им до такой степени, чтобы контролировать действия твои, мысли твои, в соответствии с поставленнымиперед тобой задачами.

В тело человека обычно входят слуги Лукавого или низшие сущности. Мне борьба за тело не только не нужна, да просто, унизительна, ведь Я волнуюсь о Душе человека и веду её по Материальному миру к Духовности, Гармонии и Любви. Вот Мой маршрут, вот Моё участие в делах отдельного человека или человечества и, особенно, в твоих делах.

Что же касается Движения « За Государственность и Духовное возрождение России», то его уже пора формировать в команду последователей, людей, одержимых желанием видеть страну великой Державой, высокой Нравственности и высокой Духовности.

Это всё реально выполнить, нужна только воля народа, этноса Российской Федерации, объединенного на этой территории незаходящего солнца, но не по крови и плоти, а по Духу, по стремлению к Истине, к Богу.

Поэтому настало время тебе выходить к людям и постепенно и осторожно, примерять на себе ответственность за слова и действия свои, как Посланника Бога на Земле.

Я разрешаю и можно уже говорить Священные слова: «я пришёл», но говорить ихнадо к месту и во время дискуссий, но, конечно, не в транспорте или магазине.

Пусть люди постепенно свыкаются с мыслью, что им посчастливилось житьво время исторических перемен, когда Я сам, через, выбранного Мной человека, начинаю управлять Материальным миром, запуская, одновременно, в действие процесс рождения шестой расы.

Повторяй про себя как молитву «Отче наш», слова: «я пришёл», так часто, чтобы эти слова легли в сознание твоё, став твоим вторым я, твоей могучей Верой в дела Мои и своё предназначение.

Будь достоин свое великой Миссии, время которой уже наступило!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 812 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024