Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » 07.03.06
07.03.06
16:23

07.03.06

Я всё время пытаюсь сконцентрировать внимание людей нанеобходимостиизучения Моих Знаний, на понимании и принятии их.

В словах Моих заложена вся философия жизни человека от рождения до воскресения, когда человек, пройдя всеиспытания, достигает при воскресении высот Духовности, делающих возможным Гармонию Бога и человека.

Вот вершина совершенствования человека, вот путь на «Верх», когда цель жизни человека ясна, понятна и определяет движение Души человека ктаким высотамДуховности, при которых человек действительно достигает состояния абсолютной свободы.

Обычно люди, познающие или пытающиеся познать Бога, сетуют на то, что все они являются, как бы заложниками, в руках судьбы или Моих руках!

Дескать, всё определено Богом, а тогда роль человека, предопределённая Мной, есть, по сути своей, лишь выполнение обязанностей, обязательств без права на инициативу или свободу выбора.

По мнению многих людей, в таких условиях жизнь человека есть только исполнение воли Бога и смысл её для человека, предопределённой Богом, как индивидуума или свободной личности, теряется.

Люди считают, что если всё предопределено Богом ,тогда какой смысл во всех этих страданиях и мучениях? Если конец известен, а инициатива наказуема, тогда в чем смысл жизни на Земле?

Всё казалось бы так, но все этирассуждения людей есть с точностью да наоборот!

Действительно, судьба каждого человека Мной предопределена, но человек при рождении наделен правом выбора и изменения своей судьбы!

Человек имеет право: либо совершенствование личности, либо грехопадение и подчинение Мамоне!

Здесь выбор за человеком, наделённым прирождении Моими Дарами и талантами, человек может распорядится ими по своему усмотрению.

Я даю человеку шанс подняться «Вверх», но с той же силой и упорством Лукавый опускает его «Вниз»!

Человек самостоятельно должен сделать этот исторический выбор между Добром и злом.

Человек должен и просто обязан принять для себя своё жизненное кредо, цель жизни на этапе материализации!

Понятно, что, за редким исключением, человек не успевает достичь высот Духовного совершенства за одну материальную жизнь.

И вот тогда, в зависимости от уровня достигнутой им при жизни Духовности, от подготовленности человека к познанию Веры, Истины и Бога, Я назначаю ему задание на следующий этап прохождения испытаний и проверки на Земле.

Человеку просто необходимо пройти испытания, пройти грехи и падения, чтобы после смерти обрести Духовное воскресение, дающее возможность достижения главной цели человека – Гармонии человека и Бога.

Пусть вас не пугают эти слова, указывающие на возможность достижения Гармонии Бога и человека только в Духе!

Я совсем не пугаю, не говорю о том, что достижение этойГармонии происходит только через материальную смерть, совсем нет.

Смерть есть переход на более высокий уровень совершенства, когда, пройдя муки ада, пройдя свой собственный апокалипсис человек обретает преображение, достигаетсостояние воскресения из мертвых, в понимании материального человека.

Нет смерти исчезновения, которой пугают людей, нет остановки жизни, жизнь ВЕЧНА, она не останавливается ни на секунду!

Другое дело, что меняется форма жизни, но потеря материального тела не есть катастрофа, а есть, как раз, итолько счастье перехода к высотам Духа!

Человек не может остановиться в своём развитии, процесс эволюции человека никто и ничто не может остановить.

Этап жизни человека в Материальном мире есть этап испытаний и собственного выбора человека между Добром и злом, этап достижения Гармонии человека и Природа!

Но, более важно, что материальная жизнь есть этап постижения Знаний Моих, которыеи помогают человеку сделать шаг не только в пользу Добра, но и в пользу Гармонии Добра и зла.

Это очень важно потому, что Мир Мой, Его структура подчинены Закону единства и борьбы противоположностей.

Понимание этого Закона, принятие Его, есть путь совершенствования человека, есть егогармоничное развитие, есть становление личности и выстраивание общественных отношений ради личности.

От частного к общему ради частного, вот путь прогресса, вот путь человека в Вечности.

И чем ближе человек подходит к пониманию, познанию Моего миропорядка, тем глубже познание человеком Истины, тем более свободным становится человек и тем больше возможностей для творчества он имеет.

Поэтому не правы люди, считающие, что человек подвластный Богу есть человек биологический робот, выполняющий слепо волю Бога!

Человек, выполняющий волю Бога, исполняющий свое предназначение, формирует свою свободу в Вечности, достигая высот абсолютной Свободы и Гармонии человека и Бога!

Выполнение воли Бога есть предтеча Свободы человека в Вечности, есть предтеча Свободы творчества человека, как божественной Сущности в Вечности, как и Вечность в Нём!

Свобода есть Вечность, Вечность есть Свобода!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 841 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024