Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » 02.03.06
02.03.06
16:25

02.03.06

Всё, что делается сейчас, есть предтеча великих преобразований человечества, всё, что сейчас происходит на Земле, происходит ради светлого будущего, ради самих же людей, которые без Моей помощи уже не смогут найти свой путь в Вечность.

В этом случае, Я думаю, что всем становится понятно: почему Россия и почему Мной выбран человек тоже из России.

Народ России выстрадал право быть первым, кто, пройдя Голгофу, должен пройти и Воскресение, обретение своего собственного пути в Духе, в чём-томожет быть необычного, для людей других стран, представляющих население планеты.

Полярность россиян, о которой Я говорил вчера, есть знак или характерный признак внутренней борьбы народа, стремящегося к Истине, к Богу и внутренне принимающего Мой миропорядок, намечающееся преобразование людей, как реальную необходимость при формировании новых общественных отношений.

Главное, что российский народ не будет сомневаться в необходимости установления Божественной монархии, в необходимости установления власти Создателя и проявления инициативы людей снизу для поддержки этой Божественной власти.

Целью организации Народного вече или Народного Собора должно быть исполнение и реализация тех Божественных принципов, которые сформулированы Мной в Вечности и на базе которых выстроен весь Мир!

Отсюда и Богоносность русского этноса, который объединил на Духовной основе все народы и народности этой страны, создав этнос (социум) необычайной формации, выбравшей Духовное родство народоввыше родства по крови и плоти.

Принятие россиянами человека, которого я выбрал (или, если хотите, прислал)для реализации всех Моих начинаний на этой огромной территории средиземья, есть позитивная реакциявнутреннего принятия людьми Монархии по Духу!

Не надо сомневаться в этом, Я знаю внутренний настрой этого народа, который и сохранился, несмотря на все внешние попытки уничтожить или поработить этот народ, давший началу огромной генетической ветви народов Европы.

И только внутренняя оккупация, произведенная малой частью этого народа, продавшиеся Лукавому, смогла морально уничтожить и привести его на Голгофу!

Фактически, сам народ выбрал эту смерть, сам привел себя к смерти только ради ожидаемого Светлого Воскресения. Этот путь выбран россиянами, как путь истинного Народа – Мессии, приведшего себя на муки Голгофы, не столько ради своего будущего, сколько ради будущего всего человечества!

Что может быть возвышеннее и чище, чем принятие добровольномученической казни на Голгофе ради пути к Истине, ради познания Истины и Бога!

Что может быть благороднее принятия мук ради просветления других народов, пока находящихся в пленуматериальных заблужденияи посылов Лукавого.

Сейчас Я продолжаю говорить о государственности России, о структуре власти, как прообразе миропорядка на Земле, законы которого должны соответствовать законам Вселенной.

Такое соответствие есть залог достижения высшей Гармонии человека и Вселенной, обеспечивающей достойное место человека в Вечности, давно запланированное Мной при создании планеты и человека на ней.

Я слышу все ваши вопросы, в том числе и о том, когда человек первый раз совершил грех братоубийства, Люди, давайте не будем торопить события, вы должны узнать очень много, но вы и должны быть готовыми к этому, пока Я этой готовности не вижу.

Ваша задача Богоносного народа этой страны принять Мой наказ и, взойдя на Голгофу, сделать, с Моей помощью и поддержкой, шаг к Воскресению!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 871 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024