Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 05.03.05
05.03.05
15:33

05.03.05

Нет лучшего счастья, чем передавать <Хлеб насущный Знаний> Моих людям, Я всегда поддержу, Я всегда создам Благодать общения, а отдающему эти Знания дам еще больше Знаний и отблагодарю его Своей Любовью и Божественным Благословением.

Не счастье ли это - служить Богу, Отцу Небесному

Несите Свет Знаний людям, формируйте их взгляд на Религию Мою Единую, на Свод Законов Вечности Моей и открывайте роль и место человека в Материальном и Духовном мирах.

Я всегда помогу советом и незримым присутствием Своим, а вы всегда будете в Благости и Любви Бога.

Начинайте активно распространять Знания, пусть пока отрывками, по темам, но только не трогайте слова Мои, а лишь передавайте их людям.

Ваша задача - передать их людям, и чем полнее, тем лучше, ваша миссия востребована.

Свои Знания тоже углубляйте, потому что вопросов будет много, и в том числе каверзных, вы должны быть подготовлены к ним, и ответы должны <отскакивать>, убеждая Человека уверенностью и глубиной Знаний.

Я пока не называю имен ваших, тех, кому придется проводить Знания в мир, но слежу за каждым и по рвению каждого раздам и дела соответствующие.

Вы только в начале пути и не все пойдете вместе и не все останетесь вместе, жизнь ваша Мне видна, и пути ваши предопределены, но человек, Я много раз говорил в Откровениях, на Земле имеет право выбора, но имея Первородный грех, не каждый из вас примет правильное решение.

Сейчас эмоции, эйфория, ожидание свершений, но жизнь есть испытание и не только проблемами, но и богатством, славой, но и общением со Мной.

Я знаю, что не все выдержат эти испытания, не все дойдут до конца, поэтому и хочу, чтобы думали и принимали решения в соответствии со своим предназначением, в соответствии с порывами Души своей.

Путь ведь тернистый, путь длинный, а вы только у его начала, поэтому прошу: действуйте, раздавайте <Хлеб насущный Знаний> и помните, Я рядом, Моя Благодать с вами, но и искушение недалеко.

<Упорный добьется цели>, <Смелый пройдет испытания>, <Мудрый дойдет до Веры>.

Великий старт у великой дороги, действуйте, идите с факелом Знаний Моих, еще раз подчеркиваю, Знаний Моих, и не будет вам преград, которые не преодолеете с Моей помощью, и не будет вам остановки, потому, что этот путь вверх со Мной, к звездам, вершинам Вечности.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 907 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024