Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 14.03.05
14.03.05
15:21

14.03.05

Преобразование общества в России, как Я говорил, надо начинать с изменения менталитета российских людей, показав им небывалые возможности человека, пришедшего к Богу.

Крайне важен пример для подражания, вот почему Я много раз говорю, что выбран человек «из толпы», не имеющий религиозной подготовки, но готовый к социальным переменам и праведной жизни на Земле (в Материальном мире).

Обсуждение в средствах массовой информации сложности политической и экономической ситуации лишний раз подтверждает необходимость перемен во властных структурах, не доводя ситуацию до критической, можно сказать, революционной.

Как известно, революции, история человечества это подтверждает, никогда не кончались миром и добровольной передачей власти.

Все как раз наоборот, результатом революций была кровь, несправедливость и насильственный передел власти.

Россия натерпелась за прошлые века достаточно для того, чтобы больше не допускать насильственных мер изменения общества.

Поэтому Я вижу, что распространение Моей Единой Религии и принятие ее разными национальностями России и различными конфессиями должно парализовать власть и привести к бескровному перевороту, приведению во власть слышащих Меня.

Я говорил, что время с начала передачи первых слов Откровений до открытия сайта в Интернете прошло совсем немного, но резонанс, положительный резонанс расходится по России со скоростью, сравнимой со скоростью цунами.

Я вам говорил, что организация не насильственного, а естественного Движения за возрождение России, ее государственности на базе Божественных начал и глубоких исторических традиций будет происходить достаточно быстро и к концу года оно созреет до уровня всероссийского.

Не может быть альтернативы этому Движению под Моим началом, порыв людей, их энергетическое, позитивное объединение создаст такую ауру возрождения, что советские лозунги и призывы строительства справедливого общества, померкнут перед подъемом самосознания Великого народа.

Я чувствую, что этот подъем людей и плюс Моя Благодать сделают возможным то, что казалось ранее несбыточной мечтой не только России, но и всего человечества.

Я покажу путь восстановления праведности, Духовности, создания справедливого общества, где критерием прогресса станут не научно-технические достижения, а совершенствование личности человека, Человека-творца, Человека-подобия Бога на Земле.

Поэтому тем, кого волнует судьба и будущее России, Я могу ответить, что Россия станет форпостом Духовности и реализации небывалых способностей человека и поведет за собой остальной Мир, показывая своим примером возможности народа, пришедшего к Богу, принявшего Веру в Него и взявшего Законы Его за Основу структуры общественных отношений.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 811 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024