Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 23.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 10.03.05
10.03.05
15:30

10.03.05

События, разворачивающиеся в стране, как раз подтверждают то, что Я говорил еще в Откровениях, власть в стране совсем упустила бразды правления, а распоясавшийся слой олигархов тормозит и без того бездарные реформы.

Усиление и централизация власти в России есть большое благо, потому что (Я уже говорил) ментальность российского народа привыкла к централизованной власти за века, и такая форма правления не только приемлема, но и уменьшает разгул воровства и казнокрадства.

Спекуляции об отсутствии демократии в России и ее отставании от западных реформ есть примитивное уничижение талантливого народа, спаиваемого усиленно «новыми русскими».

Этот процесс развала страны не может долго продолжаться, страна и люди, населяющие ее, опущены на колени до такой степени, что самосознание докатилось до черты рабства.

Восстановить порядок и систему централизованного управления страной необходимо срочно, и распространение Откровений среди населения будет толчком к возрождению самосознания, возвращению национальной гордости и восстановлению государственности.

Этот хаос, этот разгул и анархия хорошо прослеживаются на действиях естественных монополий и государственной, и частной собственности.

Это характерно и для естественных монополий, когда отсутствие грамотного разумного управления и условия безнаказанного воровства привели к тому, что Национальная компания Газпром вместо обеспечения пополнения бюджета страны еле сводит концы с концами.

Что можно ожидать от порочной экономики «латания дыр», критерия выборности во власть по принципу личного доверия и места прописки? Ничего, кроме развала экономики, разврата людей власти, где все продается и покупается, включая и место в ней.

Власть окончательно себя дискредитировала и не сможет продержаться оставшиеся три года.

Если так будет продолжаться, стране потребуется еще раз 1991 год, а переход власти к новым руководителям и новым правовым отношениям будет окрашен кровью переворота.

Чтобы этого не допустить, Мы просто обязаны показать единственный путь возрождения страны, где в качестве основных Законов должны быть приняты Мои Законы, объединенные Единой Религией Единого Бога.

Такая постановка вопроса, конечно, будет принята в штыки властью, слоем супербогатых людей – олигархов и, к сожалению, церковью.

Но страна, вся страна всколыхнется и не только поддержит, а просто в едином порыве встанет под Мои Знамена и примет пирамиду власти во главе со Мной и командой слышащих Меня.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 832 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024