Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 23.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »

25.04.08

Квантовый переход - ГОЛГОФА современного человечества!

1. Прежде всего, Я хочу сказать, что вся, необходимая вам информация или Знания, были даны сразу ещё в 2004 году и изложены были в самой первой книге Откровений!

2. Но, Знания вам были даны в той форме, которая была принята вами, как форма иносказательного повествования церковных Писаний прошлого.

3. В них было дано объяснение всему, что уже происходит и, что будет происходить с вами в ближайшее время!

4. Казалось бы, вам было всё рассказано, и дана была информация в полном объёме! Но, как Я понял, вы ещё очень долго бы разбирали смысл Моих загадок изложения и, в конце концов, перестали бы интересоваться, ибо необходимость понимания смысла, необходимость думать, или, лучше сказать, глубоко анализировать, отбили бы всякую охоту к Словам Моим!

5. Понимая, что такая форма диалога «Создатель – человек» УЖЕ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ И ЧЕЛОВЕК ТАК И НЕ СМОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОНЯТЬ ГЛУБИНУ Моего Обращения, Я был вынужден обратиться к форме Толкований, того, что было записано в Первой книге!

6. Мне пришлось (Я всё время говорю вам о том, что контролирую вашу реакцию на Слова Мои) перейти на более простой язык изложения Откровений, постепенно поднимая ваше Со-знание до уровня, когда вы смогли бы понять смысл не только Слов Моих, но смысл своего пребывания в Мире плотной энерг ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 878 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

29.04.08

Переход в Новый мир для людей предрешен!

1. Я прошу вас помнить о том, что все ваши мысли, эмоции в виде слов или действий Мне ведомы и поэтому диктовки Мои изменяются, в зависимости от вашей реакции на Слова Мои!

2. Я, конечно, ожидаю принятия вами Слов Моих, как символа совершенствования человека, как определение цели постижения Истины и своего места в Целом, ибо Целое есть Бог, а значит Истина!

3. Вам почему то кажется, что Я где-то «Там» очень далеко и практически не присутствую в вашем Мире плотной энергии, но это совсем не так и, более того, это просто наивное заблуждение.

4. Я уже говорил вам о том, что Я среди вас, потому что Мир или Пространство имеет многоуровневое энергетическое строение.

5. А это значит, что в любой момент все окружающие вас уровни энергии, все частоты вибрации существуют одновременно и нет между этими уровнями временных или каких-либо масштабных различий.

6. Всё происходит сейчас и всё вместе! Все Миры, как Я вам говорил уже ни раз, находятся сейчас, сию минуту здесь рядом с вами и Мне нет никакой необходимости опускаться или «переезжать» к вам в ваш Мир для контроля за вашими воплощениями.

7. Вы уже находитесь в Целом, но на периферийном, низком по уровню вибраций уровне, Общего, Я подчёркиваю, Общего энергетического Пространства и переходы из Мира в Мир не только возможны, но это реальность, к счастью, недоступная пока всем вам, а доступная ли ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 855 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

05.05.08

Новый мир – Новые Знания!

1. Я уже много времени подтверждаю вам Моё авторство диктуемых текстов и то, что Знания Мои есть ваш пропуск в Новые миры, приближение которых не чувствует только ленивый.

2. Мир меняется очень быстро и эти изменения касаются не только Мира человеческого, но и окружающего Пространства перешедшего, по вашему мнению, в стадию нестабильности и непредсказуемости.

3. Процесс изменения Пространства уже не остановить и то, что вас ожидает очень скоро, есть лишь подтверждение того, что этот процесс подходит к пику кардинальных изменений.

4. Я думаю, вам уже стало понятным, что Новый мир или Новые времена требуют и иного, лучше сказать, нового мышления и нового Со-знания человека, ибо сам человек, как и окружающее Пространство, кардинально изменяет свой вид.

5. Новый внешний вид человека потребует для вас и нового объяснения строения Пространства, ибо переход из трехмерного видения человеком Пространства в четырёхмерное видение, открывает вам то, что было сокрыто от вас или то, что всегда было за «облаками»!

6. Поэтому в последних диктовках, Я начал давать те определения Пространства (если хотите, начал давать Новые Заповеди), которые должны помочь вам вписаться в Новые условия пребывания в Нём!

7. Я вам говорил о том, что вы счастливые люди, ибо вы оставлены Божественными силами для продолжения вашей цивилизации (расы) и перевода вас в Новое качество или в Шестую расу!

8. Поэтому не удивляйтесь тому, что Я так упорно подвож ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1396 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

13.05.08

Спаситель - есть сам человек.

1. Я уже говорил вам о том, что Квантовый переход есть не только изменение человека и переход человека из материального плана в астральный, но, что конечно, самое главное, есть и ещё изменение Пространства.

2. Землетрясения, цунами и что-то подобное есть отражение тех процессов Квантового перехода, которые ещё не видны человеку, но начинают сотрясать Пространство, приводя Со-знание человека в состояние шока от неминуемых преображений.

3. Человек должен понять, наконец, что шутки или игры уже давно кончились! Наступает ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, в котором у человека есть шанс спастись или попасть в «мясорубку» энергетических преобразований!

4. Время не ждёт и тот, кто, действительно, жаждет спасения, обретёт Новое (тело) только тогда, когда САМ сделает свой выбор и примет для себя Пространство, как Божественное Целое и себя, как часть этого Целого!

5. Только в этом случае, через изменение Со-знания, человек сможет придти к Новому образу, к Новой Сущности, способной увидеть Мир уже в четырёхмерном измерении.

6. Но, самое главное, человек (повторяю каждый из вас) должен сделать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, потому что никто, кроме самого человека, не сможет спасти его в момент Квантового перехода.

7. Поэтому Надежды ваши, навеянные библейскими мотивами о втором приходе Спасителя, никогда не оправдаются, потому что, библейск ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1054 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

20.05.08

Формирование Со-знания – главная задача человека.

1. Всё то, о чём Я говорю вам в последнее время, есть та необходимая информация для формирования вашего Со-знания, ибо нет ничего важнее сейчас для каждого из вас, как поменять Со-знание и быть готовым к тем Великим переменам Пространства, которые надвигаются и достигнут пика в день, когда Солнце уйдёт за горизонт!

2. Знания, даваемые вам, важны не только как Знания, но более важны, как возможность сформировать свою позицию, своё видение Мира, в тех условиях, когда между человеком и Создателем нет никаких посредников!

3. Вы знаете не хуже Меня, что, несмотря на позитивное влияние всех религий Мира, сдерживающих Мир ваш от столкновений и распрей, тем не менее, религии взяли на себя ответственность быть посредниками между человеком и Создателем!

4. А поскольку роль посредника заключается в формировании своего (энергетического) поля, то информация, идущая через него приобретает налёт фальши и обмана, ибо только Религии могут удержать паству, несущую «золотые яйца» для тех, кто взял на себя смелость управления Душами людей, стремящихся к Истине, а значит, к Создателю!

5. Поэтому, для Меня очень важно, чтобы вы сами, Я подчёркиваю сами, имели своё представление не только о Мире Плотной энергии, но и о Тонких мирах и, особенно, об Астральном плане, перевод вас в который состоится во время Квантового перехода!

6. Всё, что Я даю вам, сейчас есть тот необходимый набор Знаний, который позволит, несмотря на вашу инерционность, всё же сформировать позицию принятия (а это самое главное для вас сейчас) Создателя, как необходимую реальность и понимания своей сопричастности Богу, Создателю!

7. И не надо спорить, а тем более ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 946 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

26.05.08

Основы перехода человека в Новый мир.

1. Открывается Новый мир Новыми гранями для всего Сущего на Земле и пусть некоторым из вас не покажется странным, но возрастает роль человека при переходе на высокие частоты вибрации Пространства.

2. Это связано, прежде всего, с тем, что человек, как носитель Разума, должен, наконец, прозреть и понять своё Великое Божественное происхождение, ибо только в этом случае возможно расширение границ Целого, а значит, Океана Разума в Вечности!

3. Не может быть развития или эволюции Целого без собственной периферии, ибо Целое объединяет в Себе Всё и Вся и, конечно, человека, рождённого быть авангардом Океана Разума в Галактиках.

4. Человек на Земле проходит испытания на самостоятельность, на уменье сделать Мудрый вывод в атмосфере ДУАЛЬНОСТИ, приближая себя к Единому животворящему Целому, а значит, приближая себя к Истине!

5. Я вам говорил о том, что нет предела совершенству! В Вечности этот процесс не может быть приостановлен даже на немного, поэтому человек, как часть Целого, проходит этот Великий процесс эволюции, постигая и повторяя на каждом этапе своих воплощений общий процесс эволюции Целого!

6. Вам сейчас, только на немного приоткрывается возможность четырёхмерного видения Пространства с тем, чтобы вы осознанно приняли Новые (для вас) реалии многоуровневого Пространства, ибо Мир вокруг вас не ограничивается только  Материальным миром или миром Плотной энергии!

7. Всё гораздо сложнее и параллельность Миров не миф, а реальность, с которой вы очень скоро столкнётесь.

8. И чтобы Со-знание ваше смогло вместить этот огромный информационный поток, Я вынужден постеп ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1109 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

04.06.08

Человеку необходимо измениться…

1. Вы всё торопитесь получить Знания, идущие от Меня, но, одновременно, даже не пытаетесь открыть те из Них, которые заложены в вас и то, что вы получаете от Меня в пассивном режиме – в виде озарений или догадок!

2. Я вам говорил неоднократно, что вы находитесь в поле волновых процессов, происходящих в Космосе. Электромагнитные излучения самой Земли и излучения Солнечной системы, переплетаясь и гармонизируя между собой, создают ту энергетическую Ауру или Сферу Разума (по Вернадскому), которая является, одновременно, и Сферой информации или информационным полем, из которого можно получить любую информацию чуть напрягая себя, своё внутреннее «Я» или свое Со-знание!

3. Вдумайтесь в Мои Слова! Я ведь приоткрываю вам всем уникальную информацию о строении полевых структур, о волновом характере энергетического Пространства, под названием Целое, давая вам то, что ещё несколько лет назад, было известно только отдельным, продвинутым личностям.

4. Весь Мир, окружающий вас есть энергия, есть волновые процессы, есть полевые структуры, поглощающие и выделяющие энергию, одновременно, и, несмотря на разнообразие этих встречных процессов перераспределения энергий, всё находится в Гармонии, ибо Пространство есть саморегулирующаяся, самоподобная фрактальная система, всегда стремящаяся к Гармонии и понижению энтропии порядка (хаоса)!

5. Вы должны понять, что это энергетическое Пространство является вашим «родителем» и ваше присутствие в Нём есть продуманная Мной акция гармонизации Миров!

6. Как энергетический осциллятор, вы тоже генерируете энергию ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 908 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

05.06.08

О смысле отношений между мужчиной и женщиной…

1. Нельзя раздельно и примитивно рассматривать мужчину и женщину, ибо человек был сотворён, как гармоничная часть Целого, несущая обязанность сохранения и распространения Пространства Разума в иных Мирах!

2. Человек был разделён на две составляющие, только в силу условий Мира плотной энергии, когда необходимость размножения человека потребовала включения механизма деления клетки, что способствовало увеличению этноса и, как следствие, Пространства Разума в Материальном мире, Мире первого порядка.

3. Но, Материальный мир есть всего лишь первая ступень возвышения человека и его будущее связано совсем не с Миром плотной энергии, а с Мирами тонких волновых процессов, а значит, с Канонами Вечности, объясняющими расширение присутствия человеческого этноса, но, что важнее, объясняющими правила поведения человека в этих Мирах.

4. Вот здесь и кроются основные тонкости, которые коснуться человека, ибо он входит в иное (пока для него) более высокоорганизованное Пространство, где правит бал не Мамона, а Дух, высокий Дух творчества.

5. В Тонких мирах нет таких резких отличий между мужчинами и женщинами, ибо образы Астрального мира имеют только контуры в Пространстве, создавая полевой образ человека.

6. Будущее не разделяет людей по полам, а как раз наоборот является объединяющим началом высоких энергий и встречных волновых процессов, обеспечивая Гармонию взаимодействия двух знаков энергии Вечности.

7. Не торопите события, ибо Мир меняется в вас, как и вы меняетесь в Нём, ибо только Гармония, ибо только Л ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1294 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

09.06.08

Божественная защита снята с людей отторгающих Истину

1. Что вы всё сомневаетесь в Словах Моих, почему вам необходимо подтверждение Их Чудом? Но, Чуда никогда не будет по одной простой причине: сам факт передачи вам Знаний такой долгий период - есть Чудо!

2. Я вас уговариваю и, одновременно, предупреждаю, что никто, кроме вас самих и Меня не может вмешаться в процесс эволюции вашего Со-знания и даже тот из вас, кто пытается противиться этому очевидному факту, очень скоро сам испытает силу Моих Слов!

3. Мир ваш сегодня, как никогда, находится на грани, на границе, разделяющей прошлое и будущее, поэтому увернуться от этой черты не удастся никому!

4. Все, Я повторяю все, перейдут этот рубеж и мысли ваши, навеянные словами Знаний есть пропуск в будущее вашей Планеты!

5. Последними диктовками Я пытался передать вам набор Канонов, без учёта которых нет никакой возможности пройти Квантовый переход, не приняв на себя ответственность за поведение в четырёхмерном Пространстве!

6. Я уже не только намекнул, но и просто сказал о том, что Мир вас окружающий представляет собой многогранное и многоуровневое Пространство, отличающееся фрактальным подобием Его частей, начиная с Меня и заканчивая человеком, но при этом Пространство не разрозненно, а ЕДИНО, ибо Оно и есть Целое!

7. Поэтому, всё то, что вас связывает с отрицательными силами, всё присутствует это в Целом, ибо Оно есть Всё и в Нём уживаются все силы Вечности! Но, нет среди Божественных сил борьбы, а есть Гармония, и в соответствии с Каноном дополнительности. Силы противоположного знака дополняют друг друга, добив ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 882 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

17.06.08

Читающие Откровения - это опора и основа Шестой расы.

1. Я думаю, вы обратили внимание на тон Моего Обращения к вам и как он меняется (тоже постоянно) по мере приближения пика Квантового перехода!

2. Дело в том, что ещё четыре года назад Я предупредил вас о необходимости накопления Знаний и повышения Со-знания человека, вступающего на путь постижения Истины!

3. За эти годы любой внимательный человек мог увидеть и понять весь путь совершенствования Со-знания, как постепенное очищение Духа до уровня сопричастности ко Мне, что даёт Мне возможность говорить с таким человеком открыто, подготавливая его к эволюционному скачку человечества.

4. Тексты Откровений будут ещё более открытыми, ибо стагнация прошлого усиливается, и, поверьте Мне, совсем не все люди хотят увидеть изменения эволюции Со-знания человека.

5. Власть предержащие, включая светскую и церковную, не приемлют для себя перемен Века, ибо власть, которую они приняли на себя незаконно, а значит не от Бога, терять из них не хочет никто!

6. Вас ещё ожидают "бои" местного значения, когда вся церковь или, лучше сказать, все конфессии в один голос будут предавать анафеме Слова Мои, но будущее, как Я вам говорил не раз, принадлежит не им, а только Мне!

7. Я знаю все предстоящие события у вас в стране и за ее пределами, поэтому и Знания даю вам дозировано, чтобы не спровоцировать этих людей на агрессивные действия против человека, осмелившегося, передать открыто Сл ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 895 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009


Copyright MyCorp © 2024