Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2006-2008
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »

06.08.08

Нейтральность - основа эволюции Пространства

1. Прежде чем продолжить объяснение структуры Пространства, Я хочу ещё раз заметить, что повторение некоторых Истин происходит совсем не оттого, что Мне это очень нравится, а лишь для того, чтобы вы осознали и поняли важность надвигающихся событий для вас самих, но, что ещё важнее, для Пространства!

2. Вы должны осознать, что предстоящее повышение частоты вибрации фонового излучения Земли есть самая настоящая реальность, которая изменит Мир и изменит вас, как часть этого Мира.

3. Поверьте Мне, нельзя так легкомысленно относиться к Словам Моим, ибо всё, что Я делаю или всё, что Я говорю, направлено на одно - на ваше спасение, ведь то, что предстоит, не будет простым повышением частоты вибрации, а будет переходом Пространства на новый полевой уровень с изменением внешнего вида планеты Земля и, повторяю, вас, как части Целого!

4. Целое всегда стремится к Совершенству, к уровню Абсолюта, поэтому эволюционный процесс есть постоянное состояние не только Целого, но и Его периферии, поэтому Целое не может совершенствоваться в условиях, когда периферия не изменяется.

5. Вы должны понять, что Целое может перейти на более высокий уровень совершенства, только в том случае, когда периферия подтянулась до уровня Целого!

6. Вот почему, Я так волнуюсь за эволюцию вашего Со-знания, за ваше желание (стремление) сделать шаг к совершенствованию, к Возвышению Духа до высот Целого - Создателя!

7 ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1095 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

16.08.08 Человечество - это Вселенский эксперимент

1. Божественное Пространство или Вечность есть ЭНЕРГИЯ, есть взаимодействие разнообразных видов энергии, строго сбалансированных и взаимодействующих на всех Планах Вечности!

2. Можно сказать, что Вечность - это великая Гармония встречных волновых потоков, не приемлющая хаоса и дисгармонии порядка!

3. Более того, чтобы закрепить эту Гармонию и защитить Её от внезапного незапланированного вторжения, была разработана саморегулирующая Матричная структура, препятствующая любому вторжению и тормозящая любой импульс вне Гармонии.

4. Божественное Пространство имеет, говоря вашим языком, несколько степеней защиты, препятствующих любой интервенции на любом энергетическом уровне или частоте вибрации.

5. Вот почему дисгармония, которую вносит человек, не понимающий смысла и строения Пространства, не страшен для Системы, ибо человек локализован на Планете Земля!

6. Человечество обречено учиться на этой Планете до тех пор, пока не изживёт приобретённые пороки, вносящие дисгармонию в Пространство, пусть даже на локальном уровне вашей Планеты!

7. В некотором смысле, человечество есть Вселенский эксперимент, когда на удалённой от Целого территории, частицы Разума в воплощенном варианте, получили возможность самостоятельно развиться до ур ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2622 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

20.08.08

Прекращение Вселенского эксперимента.

1. Только что прошёл Праздник Преображения, почитаемый Христианами всего Мира, как переход Человека-Бога из плотного плана в Тонкие миры без прерывания периода воплощения!

2. Каждый человек имеет опыт такого перехода, но такой переход всегда сопровождается прерыванием воплощения, ибо не может человек, а лучше сказать, не мог раньше (до Квантового перехода), переходить из Плана в План в одном воплощении.

3. Только Христос смог продемонстрировать такие возможности в одном воплощении, то есть, всё то, что ожидает человечество после Квантового перехода, ибо Квантовый переход или повышение частоты вибрации Пространства, будет предтечей преображения человечества, (как на Голгофе).

4. Не подумайте (Я всегда боюсь вашего наивного восприятия Слов Моих), что преображение человечества будет проходить по команде от Создателя и сразу всех людей Планеты!

5. Такого действа не будет, но повышение частотного спектра отразится на каждом человеке и в зависимости от подготовленности человека, с ним будут происходить те изменения, к которым он уже готов.

6. Если много тысячелетий назад Слова Мои предназначались (это трактуют все религии Мира) для общности людей, для этносов или народов, готовых воспринять Их и подняться в своём Духовном развити ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1023 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

25.08.08

Программа развития человечества

1. Человечество должно знать Правду о своей истории, ибо то, что вам всем предстоит испытать, есть результат несоблюдения вами тех Программ совершенствования или самосовершенствования, которые имеются не только для отдельной личности, но и для всех народностей, народов или этносов.

2. В этом нет ничего удивительного, потому что начальные Знания определялись той историей, которую имел каждый народ на своей Планете (до прибытия на Землю), и как Я вам уже говорил, поэтому уровень развития индивидуального и коллективного Со-знания не мог быть одинаковым для всех народов, заселивших Землю.

3. Здесь, на Земле каждому народу была определена своя Программа совершенствования, отличающаяся от соседних народов тем, что учитывала способности и уровень развития планетарного Со-знания и одновременно подготавливала все народы к условиям естественного выравнивания, а затем и объединения их в общую, единую Пятую цивилизацию.

4. Поверьте Мне, никогда не было, и не предполагался народ, на которого возлагалась бы особая роль объединителя народов! Этого не могло быть по той простой причине, что выделение одного из народов, как объединяющей силы, могло бы создать прецедент насильственного выравнивания всех индивидуальностей (народов) под один уровень, что привело бы к подавлению пути самостоятельного развития и нарушению Божественной Программы эволю ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1005 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

29.08.08

Незнание Канонов - не освобождает от ответственности

1. Я удивлён вашей реакции на Слова Мои потому, что прежде чем реагировать и давать своё заключение нужно всё же подумать над Моими Словами и понять смысл и их значение, ибо Слово есть лишь результат мысли.

2. Вам давно уже пора научиться понимать смысл Слов Моих и то, что Я говорю и как Я говорю, ибо обидеть или разозлить человека очень просто, важнее другое: так сказать Правду, чтобы она не обожгла или разожгла злобу или отторжение, а открыла бы путь, к Свету Истины не отвергая Её!

3. Попробуйте проанализировать так Слова Мои, чтобы Они дали вам Свет Надежды, а не разжигали огонь злобы и отторжения Слов Создателя!

4. Слова Мои звучат через человека и не так важно, что это за человек, важно, что они приходят в ваше Со-знание со слов этого человека и для некоторых из вас это уже основание через этого человека не принимать Меня!

5. Но, вы же хорошо знаете, что нет и не может быть никакой другой возможности материализовать Моё Обращение к вам, как только через подсознание какого-либо адепта.

6. В любом случае Слова Мои должны передаваться через человека, канал которого подготовлен принимать Мою информацию, не искажая не только смысл Моих Слов, но, что очень важно, не искажая ни единой буквы Моего Обращения, ибо всё то, что Я даю вам, може ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1407 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

04.09.08

Между "молотом" и "наковальней"

1. Не только в Плотном плане, но и во всём Божественном Пространстве чувствуется приближение события, которое перевернёт ваш Мир, ибо впервые со времён сотворения человечества, как энергетической Сущности, созданной по подобию Творца, произойдёт изменение Программы эволюции человека и Пространства.

2. Я хочу подчеркнуть, что ожидаемое изменение эволюции или изменение эволюционного процесса коснётся не только одного из живых Существ - человека, имеющего Божественное происхождение, но и всего Божественного Пространства, названного Мной периферией Целого.

3. Причин резкого изменения периферийной части Пространства или просто периферии очень много, но главные причины связаны с необходимостью изменения Программы эволюции человека, который упорно игнорирует (несколько тысячелетий) цель Создателя, предопределившего эволюцию Со-знания человека до высот Творца.

4. Достижение человеком такого высокого уровня Со-знания, в условиях самостоятельного выбора своего пути, гарантировало успешное распространение разума Божественных Светлых сил на планетах других галактик Великого Космоса.

5. Эта задача эволюции Со-знания человека совсем не прихоть Творца, а строгий расчёт, потому что Божественная Программа есть переплетение двух знаков Вечности до такой степени, что малейший дисбаланс встречных энергетических потоков мог бы привести к катастрофе.

6. Человеческая или психическая ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1075 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

10.09.08

Личный Код человека

1. Информация продолжает поступать и нет необходимости оглядываться на прошлое, ибо будущее уже на пороге!

2. Я вам говорил о том, что Пространство есть не только многоуровневый, энергетический Мир, но, что особенно важно, строгая геометрическая пропорция двух Знаков Вечности, до такой степени сбалансированная, что малейшее нарушение баланса, приводит к перераспределению Системы и выравниванию Её в новых условиях.

3. Когда Я говорю о строгой геометрии Пространства, Я ни в коей мере, не упоминаю о Системе, как о неподвижной строгой геометрической сфере, Я как раз подчёркиваю вам ГИБКОСТЬ этой Системы, которая постоянно совершенствуется, эволюционируя до высшего уровня порядка!

4. Поэтому порядок, строгий порядок энергетических Систем, вот, что является ОСНОВОЙ, определяющей вечность эволюции и, естественно, что все входящие элементы Системы, имеют своё, строго определённое место в этом великом энергообмене.

5. Когда Я вам говорил о Целом и о периферии Целого, то, конечно, это не были Слова констатации Объектов Вечности, а было объяснение порядка распределения энергии и их взаимопроникновение.

6. Поэтому, говоря о человеке, как о Творении Целого, Я, естественно, предполагал точные координаты человечества, как энергетической Сущности в этой геометрической С ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2634 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

11.09.08

Инициатива людей имеет пределы возможного.

1. Не пытайтесь рассчитывать свой Код, складывая или вычитая цифры дня, месяца или года рождения. Такого простого решения вопроса Я не давал, ибо личный Код определяется Знаниями и разумом, подготовленного человека.

2. Конечно, дата рождения это уже Код и проходящая Планета может указать путь или предназначение в Вечности, но это только первый этап познания структуры или геометрии Пространства.

3. Главным для вас должно быть понимание сложности, но, одновременно, строгой геометрии Пространства, в ячейках которого имеется информация, как Я только что сказал, не только о каждом человеке, но и о любом этносе, составляющем сейчас вашу Пятую расу.

4. Необходимо понять, что информация или энергия о каждом из вас уже имеется и Мне понятен ваш путь испытаний в Плотном плане, ибо дал вам право свободы выбора своего пути, приучая вас мыслить самостоятельно, выбирая из двух Знаков, то, что определяет ваш путь, ваше предназначение в Вечности.

5. Не подумайте, что всё решено за вас и в вашей информационной ячейке есть решение, от которого не уйти никому и эта предначертанность, фактически можно понимать, как безысходность любых потуг человека.

6. Но, всё не так просто! Дело в том, что, действительно, у каждого человека или этноса есть своя ячейка Матрицы, в которой накапливается информация от начала до Вечности, но в этой ячейке эта информация имеет тысячи вариантов развития событий и ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1235 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

16.09.08

Интернет стал оружием Темных сил.

1. Я внимательнейшим образом слежу за вашей реакцией на Слова Мои и, несмотря на то, что Я знаю ваше будущее, Мне интересно формирование вашей позиции и интересно наблюдать за изменением Со-знания и человека, и целого Этноса.

2. Вы можете Меня упрекнуть в том, что при известном Мне финале, Я, тем не менее, занимаюсь анализом текущих событий, вместо того, чтобы точно подсказать будущее и ваши действия в нем!

3. Но, Я так поступить не могу, хотя бы оттого, что дал вам право самостоятельного выбора своего пути, пусть на "5 минут" воплощения, но дал вам право испытать мучения выбора в условиях, когда предложений и соблазнов так много, что человек даже воцерковленный и даже истинно верующий не может устоять против коварства лжи и обмана.

4. Несмотря на то, что вы все, повторяю, вы все, есть часть Матрицы Пространства и ваш путь в Вечности уже давно предопределён, тем не менее, свобода выбора собственного пути есть тот пьянящий "напиток", который так рвутся выпить все люди, даже не стараясь понять, что это лишь иллюзия свободы, что это лишь голограмма ваших самостоятельных действий, ибо это есть Божественная Программа обучения и тренировки вас в условиях непредсказуемости ваших действий и их результатов.

5. Как бы вы ни рассматривали Материальный мир, Он, действительно, ваш полигон испытаний, где в качестве испытуемого выступает человек, как индивидуальная личность (Сущность), так и целые народы, переселившиеся раньше на планету Земля. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1195 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009

21.09.08 Цель сотворения человека.

1. Одним из главнейших вопросов, определяющих Веру человека в Бога, был и есть вопрос сотворения человека, вопрос создания Богоподобной Сущности, носящей в себе все характерные черты Творца!

2. Все древние и не совсем древние Писания каким-то образом связанные с Моим Именем, пытаются объяснить подобие человека и Создателя, предпринимая для этого, кроме обычной констатации факта, ещё и различного рода анализы, подтверждающие Мой промысел.

3. В Откровениях, а затем и в Толкованиях Я неоднократно подчёркивал родство и подобие человека Творцу, внося в ваше Со-знание новые слова и новый смысл о фрактальном подобии человека и Создателя.

4. Я не перестаю подчёркивать, что пытливый и аналитический ум человека способен понять смысл Моих Слов и способен понять природу подобия человека и Создателя, исходя из сказанных Мною Слов о структуре Пространства и о тех Канонах, которые и определяют и контролируют эволюционные процессы Вечности.

5. Однако, вопросы остаются и, более того, они начинают вырисовываться как ключевые ещё и в силу того, что интенсивность энергетических потоков нарастает, ибо время Квантового перехода наступает и с каждым годом это воздействие, как на человека, так и на Планетарное Пространство, будет ещё увеличиваться, достигнув максимальной величины в конце 2012 года.

6. Я не хочу ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1569 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.11.2009


Copyright MyCorp © 2024