Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Читающие Откровения - это опора и основа Шестой расы.
Читающие Откровения - это опора и основа Шестой расы.
11:11

17.06.08

Читающие Откровения - это опора и основа Шестой расы.

1. Я думаю, вы обратили внимание на тон Моего Обращения к вам и как он меняется (тоже постоянно) по мере приближения пика Квантового перехода!

2. Дело в том, что ещё четыре года назад Я предупредил вас о необходимости накопления Знаний и повышения Со-знания человека, вступающего на путь постижения Истины!

3. За эти годы любой внимательный человек мог увидеть и понять весь путь совершенствования Со-знания, как постепенное очищение Духа до уровня сопричастности ко Мне, что даёт Мне возможность говорить с таким человеком открыто, подготавливая его к эволюционному скачку человечества.

4. Тексты Откровений будут ещё более открытыми, ибо стагнация прошлого усиливается, и, поверьте Мне, совсем не все люди хотят увидеть изменения эволюции Со-знания человека.

5. Власть предержащие, включая светскую и церковную, не приемлют для себя перемен Века, ибо власть, которую они приняли на себя незаконно, а значит не от Бога, терять из них не хочет никто!

6. Вас ещё ожидают "бои" местного значения, когда вся церковь или, лучше сказать, все конфессии в один голос будут предавать анафеме Слова Мои, но будущее, как Я вам говорил не раз, принадлежит не им, а только Мне!

7. Я знаю все предстоящие события у вас в стране и за ее пределами, поэтому и Знания даю вам дозировано, чтобы не спровоцировать этих людей на агрессивные действия против человека, осмелившегося, передать открыто Слова Мои!

8. Я не обращаю внимание на брань некоторых из вас, ибо это мелочь и пустозвонство, а вот власть предержащие люди есть та угроза Словам и Действиям Моим, которая настолько реальна, что Я вынужден осторожно, предельно осторожно, давать Знания и разъяснять ваше будущее, чтобы сохранить вас для него.

9. Вы должны понять и пропустить через себя ту информацию, которая исходит от Меня и которая даётся вам в необходимом достатке, ибо люди, читающие Откровения, и есть Моя опора в Шестой расе!

10. Вам нужно принять Слова Мои о полевом характере строения Мира, ибо, если вы не видите, то это не значит, что этого нет!

11. Я говорю вам о электромагнитном излучении как самой Земли или Галактики, но так и об излучении мобильного телефона или другой техники, имеющейся у вас в руках, ведь вы пользуетесь техникой имеющей постоянные излучения, не видя волновых процессов передачи энергии, но имея конкретный результат!

12. Мир, окружающий вас, есть Море, Океан излучений, исходящих от осцилляторов (генераторов энергии) Всего, что есть на Свете, включая и человека!

13. Я вас прошу, помня Канон о сохранении энергии, формировать только позитивные мысли или позитивное излучение, ибо, что посеешь, то и пожнёшь!

14. Основа эволюции или совершенствования есть энергообмен и хотите вы этого, или нет, но ваше негативное мышление (излучение) отражается на вас, на ваш род ещё более усиленным импульсом энергии того же знака из Космоса!

15. Космос, как отражающий экран, усиливает ваши негативные импульсы (мысли) и этот космический, усиленный многократно, "дождь" выпадает не только персонально на вас, но и на всё окружающее вас Пространство, включая родовое окружение.

16. Будьте осторожны в мыслях ваших, ибо тот, кто посеет ветер, тот пожнёт бурю, сметающую всё на Земле!

17. Вы ведь находитесь не в вакууме, вас окружает Пространство многих уровней энергии и это Пространство играет роль вашей защиты от внешнего агрессивного воздействия, но одновременно, служит для вас внутренним отражающим экраном!

18. Иными словами, полевые структуры Тонких планов есть тот экран, который задерживает и фильтрует ваш энергетический негатив в Космос и защищает вас от Космоса, и эта защита, и этот экран называется Божественным Пространством, если хотите, называется Сферой Разума или Создателем!

19. Очень важно, чтобы вы поняли, что за тысячелетия на Земле, в Солнечной системе сложилась Гармония встречных волновых процессов и только присутствие человека, пытающегося жить вне рамок этой Гармонии, нарушает эту Великую Гармонию Вечности!

20. Человек не имеет право испытывать терпение Создателя, ибо Я есть Гармония Пространства, есть тот общий фон излучений Земли, в котором осцилляторами является Всё движимое и недвижимое, включая и саму Планету с её сложным внутренним строением!

21. Всё это укладывается в схему строения Пространства, которую Я дал вам для облегчения понимания сложного, многоуровневого, но, одновременно, Единого и Целостного Пространства!

22. Мне важно, чтобы вы осознали этот сложный Мир и вписались в него органически, ведь Со-знание ваше уже готово принять новые Каноны Вечности, ибо простая Дуальность, не требующая Мудрости человека, уходит в прошлое, в простое и доступное вашему Со-знанию, прошлое!

23. Эволюцию отменить или задержать никак нельзя и это та реальность, которая принимает физические очертания из года в год, ведь Время Перемен наступило и до первого этапа подведения итогов уже осталось очень мало времени.

24. Я не говорю о том, что вам нужно прекратить свое существование или остановится в своём развитии - совсем не так! Я прошу поменять, на сколько вы сможете, своё Со-знание, ведь то, что вас ожидает, никакого отношения к человеческой деятельности не имеет и от вас уже не зависит, ибо планируется и управляется Божественными силами или Логосом Планеты!

25. Нам с вами ещё предстоит возвышение и совершенствование до высот Абсолюта, но сегодня стоит самая простая задача, которую может решить каждый из вас и суть её в принятии вашим Со-знанием, Сердцем и Душой Божественности собственного происхождения и принятия Создателя, как основы Божественного Пространства.

26. Вам нужно понять, что Всё принадлежит Богу и вам, как Его части, но при этом вы должны также ответственно относиться к Миру Гармонии, как и Я, Создатель, ибо только в Гармонии всех сил, всех полевых структур есть залог совершенствования Целого, а значит, и Всего!

27. Наступает время вашего самого активного участия в преображении Земли и это активное участие должно начинаться с вас самих, ибо пока вы есть главные возмутители Гармонии и несёте своим присутствием энтропию порядка!

28. Нельзя разрушать то, что было создано не вами за многие тысячелетии, нельзя принимать Слова Мои, как нечто отвлечённое и не имеющее отношение к человеку.

29. Обращение Создателя, Слова Мои есть Реальная Программа преображения вашего Со-знания и начинать её нужно каждому человеку, как можно быстрее.

30. Времени на раскачку уже нет, а Я, со своей стороны, даю вам Знания так, чтобы заставить вас думать, анализировать, пропуская их через своё Со-знание.

31. Думающие люди уже обратили внимание на информацию о Единстве Божественного Пространства и о том, что всё в Мире плотной энергии (и хорошее и плохое), есть Целое и ваша задача усилить роль Светлых сил, генерирующих в Космос энергию Любви и Добра, выраженные в виде вашего позитивного мышления.

32. Начните сегодня с себя, с чистки своих мыслей, постарайтесь думать позитивно об окружающем вас Мире, о людях, прощая их неразумности, и тогда ваша Любовь, ваша Гармония отразится вам многократно от Меня, как награда за путь Истинный, путь к Богу, ибо нет для вас иного пути!

33. Я есть Всё и поэтому Я могу принять от вас все ваши мысли (плохие и хорошие), но подумайте о том, что Я верну вам многократно усиливая?

34. Подумайте: готовы ли вы жить в негативе, в постоянной злобе и ненависти, жить в отсутствии Гармонии с Создателем?

35. Я вас создал в Любви и Гармонии и вы должны ответить Мне тем же!

36. В Пространстве есть отрицательные силы, но только позитивные силы есть основа достижения Гармонии Пространства и вы есть активная часть этих сил созидания и творчества, но совсем не сил разрушения!

37. Ваше будущее есть творчество, есть творение с Создателем и к этому процессу нужно готовиться сейчас, формируя позитивный настрой, позитивные мысли на окружающее вас Пространство!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 888 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024